Медицинский центр «Академия Здоровья» Щёкино

Медицинский центр «Академия Здоровья», Щёкино: 30 врачей, 83 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 100 до 14500 руб., телефон, официальный сайт, адрес - Щёкино, ул. Лукашина, д. 15.

Обновлено 03.07.2024

Врачи медицинского центра «Академия Здоровья»

ООО "Юнидент"
Кузнецов Андрей Владимирович
наличные, банковская карта.

Медицинский центр «Академия Здоровья» находится в Северно-Западном микрорайоне, на территории города Щекино Тульской области. Это многопрофильная компания коммерческого типа. Здесь предлагается широкий ассортимент услуг консультативного и лечебно-диагностического профиля.

Медицинским центром «Академия Здоровья» предлагаются: высокий профессионализм врачей, индивидуальный подход, современное оборудование, заботливое отношение к каждому пациенту. В учреждении имеется современная материально-техническая база.

В медицинском центре «Академия Здоровья» обслуживание пациентов осуществляется по таким направлениям, как кардиология, эндокринология, урология, дерматовенерология, терапия, педиатрия, оториноларингология, офтальмология, хирургия, неврология, гинекология и онкология-маммология. Здесь проводится ультразвуковое сканирование следующих биологических систем: молочных желез, сосудов, лимфатических узлов, щитовидной железы, печени, почек, надпочечников, селезенки, поджелудочной железы), матки, предстательной железы, мочевого пузыря. Здесь можно пройти лечение зубов в рассрочку.

До медицинского центра «Академия Здоровья» удобнее всего будет добираться следующими видами муниципального транспорта: автобусами № 107, 117, 118, 151 и маршрутными такси № 2, 2т, 3, 4к, 5, 9, 10, 101, 105, 117к. Высадившись на остановке «Лукашинский рынок», необходимо пройти по улице Лукашина в сторону дома № 15. Расстояние до медучреждения составляет 70 метров.

Победитель премии ПроДокторов 2022
Победитель премии ПроДокторов 2022
За изучение мини-курса «Электронная медицинская карта МедТочка» 2
Премия ПроДокторов 2023 (2 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2023
Премия ПроДокторов 2023 (3 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2023
Премия ПроДокторов 2022 (3 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2022

Я обратилась в клинику "Академия здоровья" по поводу сдачи анализов. У меня были некоторые вопросы. В регистратуре администратор Юля всё очень грамотно и доходчиво объяснила. Спасибо большое Юле, очень приятная и внимательная. Забор анализов ждать не пришлось, и результаты тоже пришли быстро. Посещением клиники осталась довольна.
ул. Лукашина, д. 15
Административный персонал доброжелательный и внимательный. В целом, я очень довольна своим опытом посещения клиники.
Понравилось
Была на приеме у Ксении Александровны Перепечиной. Чуткая, отзывчивая всё грамотно объясняет, рассказывает.
ул. Лукашина, д. 15
Я обращалась сюда в первый раз в ноябре с проблемами по женской части.
Понравилось
Мне очень понравилась врач - очень опытная, все рассказала, назначила лечение, которое быстро помогло. Сам прием довольно комфортный, чистая опрятная клиника.
Не понравилось
Не замечено.
ул. Лукашина, д. 15
Клиника понравилась. Нашла ее быстро, вывеска есть. Персонал в клинике доброжелательный. Сама клиника небольшая, но ремонт там хороший. Есть все необходимое оборудование. Там все в порядке, чисто и убрано. Цены, на мой взгляд, очень невысокие.
Понравилось
Наконец, отступили симптомы, которые меня мучили. Спасибо опыту и знаниям прекрасного доктора-гинеколога Аникановой Ольги Владимировны. Подобрала мне лечение и дала полезные советы.
Медицинский центр «Академия Здоровья»
Спасибо, приятно получить такой позитивный отзыв.
ул. Лукашина, д. 15
Нужна была консультация невролога, по совету друзей обратилась в «Академию здоровья», попала на приём к Котовой О. Н. Чудесный доктор, все доходчиво объясняет, поставила диагноз, назначила лечение, оно действительно помогает, спасибо огромное! Сама Клиника очень понравилась, чисто, вежливая и очень милая девушка администратор, забор крови для анализа был без боли и гематом, для меня это очень важно. Огромная благодарность сотрудникам клиники!
Не понравилось
Медицинский центр «Академия Здоровья»
Спасибо, именно ради таких впечатлений мы и работаем. Желаем крепкого здоровья!

Первичный прием (консультация) врача аллерголога-иммунолога
Повторный прием (консультация) врача аллерголога-иммунолога (в течении месяца)
Прессотерапия (сеанс 30 мин.)
Первичный прием врача-гастроэнтеролога
Повторный прием врача-гастроэнтеролога
Биопсия тканей матки
Биопсия тканей матки/аспирационная биопсия эндометрия (пайпель-биопсия)
Биопсия шейки матки
Введение внутриматочной спирали (со спиралью пациента)
Влагалищная биопсия
Вскрытие абсцесса половых органов
Вызов врача-гинеколога на дом( в черте города)
Диатермоконизация шейки матки
Диатермоэлектрокоагуляция шейки матки
Забор мазка на флору из уретры/влагалища/церв.канала
Забор материала на ЗППП/цитологического материала
Кольпоскопия
Лечение хронического зуда
Медикаментозная деструкция кондилом 1 кв. см.
Мед.осмотр врача-гинеколога