Медицинский центр «Академия Здоровья» Щёкино

Отзывы о медицинском центре «Академия Здоровья» в Щекино: мнение реальных пациентов - 83 отзыва о клинике и ее врачах.

Обновлено 03.07.2024
Я обратилась в клинику "Академия здоровья" по поводу сдачи анализов. У меня были некоторые вопросы. В регистратуре администратор Юля всё очень грамотно и доходчиво объяснила. Спасибо большое Юле, очень приятная и внимательная. Забор анализов ждать не пришлось, и результаты тоже пришли быстро. Посещением клиники осталась довольна.
ул. Лукашина, д. 15
Административный персонал доброжелательный и внимательный. В целом, я очень довольна своим опытом посещения клиники.
Понравилось
Была на приеме у Ксении Александровны Перепечиной. Чуткая, отзывчивая всё грамотно объясняет, рассказывает.
ул. Лукашина, д. 15
Я обращалась сюда в первый раз в ноябре с проблемами по женской части.
Понравилось
Мне очень понравилась врач - очень опытная, все рассказала, назначила лечение, которое быстро помогло. Сам прием довольно комфортный, чистая опрятная клиника.
Не понравилось
Не замечено.
ул. Лукашина, д. 15
Клиника понравилась. Нашла ее быстро, вывеска есть. Персонал в клинике доброжелательный. Сама клиника небольшая, но ремонт там хороший. Есть все необходимое оборудование. Там все в порядке, чисто и убрано. Цены, на мой взгляд, очень невысокие.
Понравилось
Наконец, отступили симптомы, которые меня мучили. Спасибо опыту и знаниям прекрасного доктора-гинеколога Аникановой Ольги Владимировны. Подобрала мне лечение и дала полезные советы.
Медицинский центр «Академия Здоровья»
Спасибо, приятно получить такой позитивный отзыв.
ул. Лукашина, д. 15
Нужна была консультация невролога, по совету друзей обратилась в «Академию здоровья», попала на приём к Котовой О. Н. Чудесный доктор, все доходчиво объясняет, поставила диагноз, назначила лечение, оно действительно помогает, спасибо огромное! Сама Клиника очень понравилась, чисто, вежливая и очень милая девушка администратор, забор крови для анализа был без боли и гематом, для меня это очень важно. Огромная благодарность сотрудникам клиники!
Медицинский центр «Академия Здоровья»
Спасибо, именно ради таких впечатлений мы и работаем. Желаем крепкого здоровья!
ул. Лукашина, д. 15
Были на УЗИ двух сердечек в данной клинике! Доктор нам все сделала, объяснила, дала рекомендации, с детьми очень добра, нам все понравилось! В клинике чисто и красиво, администраторы дружелюбны! Всем советую!
Медицинский центр «Академия Здоровья»
Спасибо за отзыв, это лучшее доказательство профессионализма наших врачей.
ул. Лукашина, д. 15
Делали УЗИ ребёнку! Доктор Кудрявцева - замечательный специалист своего дела! Все подробно описала, рассказала! Прекрасная клиника! Буду всем рекомендовать! Цены доступные!
Понравилось
Чистота, расположение клиники, приветливая девушка на ресепшен, четко и быстро все оформила.
Не понравилось
Недостатков не обнаружили.
Медицинский центр «Академия Здоровья»
Спасибо, что рекомендуете доктора своим знакомым. Здоровья и удачи!
ул. Лукашина, д. 15
О клинике узнала от друзей. Нужна была консультация врача уролога, и УЗИ почек ребёнку 6-ти лет. Позвонила в клинику, записали уже на следующий день. Уютно, чисто, современно, спокойно. Приняли в назначенное время. Привалова Софья Андреевна все очень внимательно осмотрела, я бы даже сказала досконально, все доступно объяснила. Записались уже к другим специалистам. Буду рекомендовать знакомым данную клинику!
Медицинский центр «Академия Здоровья»
Спасибо, что рассказали о достоинствах нашего доктора. Очень рады, что вы получили необходимую помощь.
ул. Лукашина, д. 15
Обратилась к неврологу из-за плохого самочувствия. Запись была к Котовой О. Н., врач обследовал, всё пояснил и занялся решением моей проблемы. Очень грамотная и аккуратная, внушает доверие.
Понравилось
Диагноз поставлен, лечение стало помогать в ближайшее время. Отношение прекрасное. Персонал вежливый, в клинике всё новое, чисто, аккуратно.
Медицинский центр «Академия Здоровья»
Спасибо, врачу будет очень приятно прочитать о себе такой отзыв. Здоровья вам!