Журавлева Светлана Геннадиевна Щёкино

Журавлева Светлана Геннадиевна, Щёкино: эндокринолог, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 18 лет.

Обновлено 21.09.2023

пос. Ясная Поляна, ул. Больничная, д. 15

Тульский государственный университет
Эндокринология

1.8
3.6

Пришли первый раз во взрослую поликлинику на прием к Светлане Геннадиевне. Очень волновались. Как выяснилось зря. Доктор очень внимательно отнеслась к дочке. Очень оперативно выписаны были все рецепты. Доктор учла все наши пожелания и ответила на все вопросы. Отлично ориентируется в базе данных. Подняла все протоколы и выписки и быстро нашла нужную информацию. Осталось очень приятное впечатление.
Понравилось
Внимание, компетентность, дружелюбие.
Больница №5 (Филиал Областной больницы №2 им Толстого)-ул. Тимирязева, д. 27
Наблюдаюсь у Светланы Геннадьевны с 2016 года и ни разу не пожалела! Сахарный диабет 1 типа с 2015 года. Светлана Геннадьевна правильно подобрала мне инсулин и нужную дозировку! Очень грамотный, вежливый, отзывчивый, внимательный и компетентный врач! Особенно серьезно и внимательно отнеслась ко мне в беременность в 2021 году, помогла сохранить, выносить и родить здорового ребёночка! Большое Вам спасибо!
Поликлиника областной больницы №2 им. Толстого-ул. Демьянова, д. 22
Понравилось
Приходила на прием к доктору Светлане Геннадиевне! Разговор начался хорошо, доктор стал вникать в мою проблему, однако в середине разговора доктор начала нервничать, тревожиться. Я по началу не обратила внимания, но доктор извинилась и вышла. На этом прием закончился! Рецепты мне выписала доктор Соклакова! Рекомендую!
Больница №5 (Филиал Областной больницы №2 им Толстого)-ул. Тимирязева, д. 27
Врач внимательная, хорошая, доброжелательная. Отзывается на просьбы дать направление на бесплатные анализы в поликлинике, и действительно умеет "слушать'' пациента. Я бы сказала, что ничуть не хуже эндокринологов, которые сидят и принимают за 1300 в частных клиниках.
Больница №5 (Филиал Областной больницы №2 им Толстого)-ул. Тимирязева, д. 27
Врач доброжелательна, хорошо разъясняет, ведёт активный диалог. Ничего отрицательного в приеме не отметила. Рекомендую всем.