Котова Оксана Николаевна Щёкино

Котова Оксана Николаевна, Щёкино: невролог, функциональный диагност, 10 отзывов пациентов, места работы, стаж 18 лет.

Обновлено 14.01.2024

ул. Пионерская, 36
п. Первомайский, ул. Симферопольская, д. 5

Тульский государственный университет
Тульский государственный университет
Неврология
Институт переподготовки и повышения квалификации специалистов здравоохранения

3.7
4.4

Сегодня обратилась к доктору, доктор все выслушала, все объяснила, дала рекомендации по поводу лечения. Побольше таких врачей. Одно только плохо: если что не так или какие вопросы, нельзя Оксане Николаевне позвонить.
Медицинский центр «Академия Здоровья»-ул. Лукашина, д. 15
Оксана Николаевна - прекрасный и знающий врач, у меня болела спина, я лечила, и тут мне так сковало спину, что шевельнуться боялась. А мне 15 августа ложиться нужно в гинекологию, все анализы и направление были на руках, звоню в «Академию Здоровья», мне сказали, что "врач выходной, приходите 15 августа". Я объяснила свою ситуацию, врачу позвонили домой, и Оксана Николаевна в свой выходной приехала и сделала мне блокаду, боль отступила, и я легла на другой день в стационар. Это говорит о том, что врач - не только большой профессионал, но и чуткий и отзывчивый человек. Здоровья вам и счастья, Оксана Николаевна!
Медицинский центр «Академия Здоровья»
Спасибо, что оценили нашего врача и оставили отзыв. Надеемся, что вместе с доктором вы добьётесь желаемого результата. Прекрасного здоровья!
Медицинский центр «Академия Здоровья»-ул. Лукашина, д. 15
К Оксане Николаевне обращалась и раньше неоднократно, еще в бытность ее работы в городской поликлинике по разным заболеваниям и всегда получала помощь, хвори уходили. Пришла и в очередной раз с серьезной проблемой. Одно только доброе участие этого замечательного доктора бесценно. Было назначено лечение, есть некоторая положительная динамика и надежда на исцеление.
Понравилось
Все хорошо. Оксана Николаевна Котова - лучший врач, специалист своего профиля, с опытом работы, терпеливый, честный и ответственный человек. Спасибо, доктор! Всех благ Вам!
Медицинский центр «ХомКлиника»-ул. Советская, д. 26
Понравилось
Долго лечилась после ковида. С паническими атаками и тревожностью врачи не справлялись. Наконец-то порекомендовали доктора Оксану Николаевну. Внимательная, добродушная, профессионал с большой буквы. Через две недели лечения почувствовала улучшения. Здоровья, терпенья, профессионального роста Вам, Оксана Николаевна.
Котова О. Н.
Здравствуйте! Спасибо большое вам за отзыв и пожелания. Рада была помочь в решении вашего вопроса. Здоровья вам!
Медицинский центр «ХомКлиника»-ул. Советская, д. 26
Оксана Николаевна, спасибо большое, что Вы меня вылечили. Вы доктор с большой буквы, обратилась в мае, соседка посоветовала Оксану Николаевну, честно говоря прошла не один десяток врачей, но Надежда умирает последней и пошла на прием. Таких внимательных врачей, которые знают свое дело не встречала, Лечение подбирали долго, но все, слава богу, разрешилось. Оксана Николаевна, ещё раз огромное вам спасибо. ♥️
Котова О. Н.
Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Я очень рада, что наши совместные старания привели к хорошему результату! Мне было приятно с вами работать.
Медицинский центр «ХомКлиника»-ул. Советская, д. 26
Понравилось
В течение года неоднократно обращался к разным врачам с жалобами на головокружение и головные боли, пока не попал на приём к этой фее. Она первая, кто по настоящему выслушал меня и провела тщательный анализ мед. документации, осмотр. Понятным и простым языком объяснила мне причины моего недуга и пути его решения. На фоне назначенной терапии начинаю отмечать улучшение самочувствия. Рад был встретить хорошего врача и человека.
Медицинский центр «Академия Здоровья»
Спасибо, что нашли время написать такой подробный и приятный для доктора отзыв.
Котова О. Н.
Здравствуйте! Благодарю вас за доверие. Всегда рада помочь!
Медицинский центр «Академия Здоровья»-ул. Лукашина, д. 15
День добрый, хочу поделиться своей историей, живу в г. Щекино, заболела, нужен был врач невролог, куда я только не ходила, к кому я только не обращалась, все разводили руками и отправляли на доп. обследование к терапевту, а кто вообще говор л не мое, и тут попадаю к Оксане Николаевны, доктор меня внимательно выслушала. Задала необходимые вопросы, все неспеша, внимательно, и мы начали лечиться, и знаете слава богу и Оксане Николаевны, которая не отмахнулась от моих проблем а помогла мне из решить, я стала чувствовать себя намного лучше. Да бывают обострения, но я знаю что есть доктор который знает свою работу. Ответственно ко всему относиться и меня не бросит и поможет. Поверьте, таких докторов очень мало. Всем советую доктора. Вам, Оксана Николаевна огромное спасибо от лица всей нашей семьи, здоровья вам.
Понравилось
Доктор от бога. 🙏
Не понравилось
Котова О. Н.
Здравствуйте! Спасибо за теплые слова и за открытость. Вместе мы смогли разобраться с причинами и нашли решение вашей проблемы. Я очень рада, что смогла помочь. Здоровья вам и вашим близким!
Медицинский центр «ХомКлиника»-ул. Советская, д. 26
Моя история - тревожность после перенесённого ковида. Длинный ковид. Результат - боли в позвоночнике, бессонница, раздражительность. Доктор отнеслась очень внимательно, бережно. Контролировала отмену СИОЗ. Очень, очень признательна.
Понравилось
[...]. Веет спокойствием. Назначила эффективное лечение. Я очень довольна. Огромное спасибо Оксане Николаевне. Низкий поклон. Клиника мне также понравилась.
Котова О. Н.
Здравствуйте! Большое спасибо за то, что уделили время и поделились своими впечатлениями. Лечение нарушений после перенесенного ковида достаточно длительное и требует стойкости и терпения от пациента. Вы с этим отлично справились!
Городская больница-ул. Пионерская, 36
Городская больница-ул. Пионерская, 36