Мартынова Светлана Викторовна Щёкино

Мартынова Светлана Викторовна, Щёкино: детский психиатр, невролог, психиатр, 2 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 25 лет, запись на приём от 1200 рублей.

Обновлено 22.02.2024

Эффективность лечения -2.0
Отношение к пациенту 0.0
Информирование 0.0
Посоветуете ли врача? 0.0

Пациентом Светланы Викторовны был 15-летний сын, которого сопровождал мой супруг. Посетили её, как невролога. Обратились к этому специалисту в первый раз. Выбрали её, можно сказать, потому что понравилась по фото. Консультация началась без задержек и продлилась примерно 20-30 минут. Как я поняла, уделенного времени и внимания было достаточно. Пока прошел малый срок и, я думаю, о результатах назначенного лечения не может быть и речи.
Понравилось
От визита к этому специалисту остались очень хорошие впечатления как у нас, так и у сына. Светлана Викторовна показалась замечательным, квалифицированным и грамотным доктором. Даже подросток сказал, что она довольно позитивная и положительно настроенная. Помимо этого, врач вполне приятна в общении и достаточно доброжелательная. Думаю, она смогла расположить, вызвать доверие к себе и своим назначениям. По итогу консультации доктор прописала медикаментозное лечение и посоветовала пройти дополнительные исследования. После получения результатов и применения препаратов, нужно опять прийти на приём. Насколько я знаю, осмотр врачом прошел очень аккуратно для сына. Она смогла ответить более чем на все интересующие вопросы. Я могла бы порекомендовать Мартынову С.В. своим родным или знакомым при необходимости. Спасибо ей большое! Будем обращаться в дальнейшем именно к этому специалисту, если это потребуется.
Медицинский центр «Академия Здоровья»-ул. Лукашина, д. 15
Не понравилось
Надо было пройти комиссию в детский сад с ребенком, записи к врачу не было, а через пару дней она уходила в отпуск. Больше врачей-неврологов нет в городе. В приеме было отказано, хотя по записи никто не пришел и она была не занята! И нам приходится ехать в соседний город проходить врача, при том, что в стране пандемия!
Детская городская больница-ул. Лукашина, 16