Евсеенко Евгений Михайлович Щёкино

Евсеенко Евгений Михайлович, Щёкино: травматолог, врач узи, ортопед, 5 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 19 лет.

Обновлено 10.07.2024

п. Первомайский, ул. Комсомольская, 26-а

Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова
Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова
Травматология и ортопедия

«Лечение патологии переднего отдела стопы», Российский НИИ травматологии и ортопедии им. Р.Р. Вредена
Тотальное эндопротезирование крупных суставов, Клиническая больница скорой медицинской помощи имени Н.В.Соловьева, Ярославль
Артроскопическая пластика передней крестообразной связки, Вологодская областная клиническая больница

Статьи в журнале

Статья Успешный результат лечения больного, с множественными переломами правой ноги
Сборник научно-практических трудов врачей Вологодской области Вологда март 2011г.

Я обратилась к этому доктору по прекрасным отзывам моих знакомых с проблемами суставов. Да, это врач, любящий свою профессию и пациентов. Внимательно выслушал, провел обследование, сделал УЗИ, все подробно объяснил, дал рекомендации по поводу лечения и сразу улучшилось настроение и появилась надежда на ближайшее выздоровление. Доктор Евсеенко не только квалифицированный специалист, но и как человек - просто добрый, спокойный и улыбчивый, что немаловажно для нас пациентов. Буду рекомендовать этого доктора своим знакомым.
Медицинский центр «Академия Здоровья»-ул. Лукашина, д. 15
Я обратилась к Евгению Михайловичу в первый раз. Искала ортопеда в интернете и нашла данного специалиста, выбрала его по отзывам.
Понравилось
О приеме в целом у меня осталось прекрасное впечатление. Евгений Михайлович, на мой взгляд, великолепно общался. Приняли меня без задержек и сам визит продолжался в пределах 30 минут. Считаю, уделенного времени было достаточно. Спешки я не заметила, доктор никуда не торопился. Прием прошел прекрасно и обстоятельно. Я обратилась к ортопеду, потому что у меня болели суставы из-за артрита. Врач провел консультацию и осмотр с пальпацией, проверял суставы в движении и без. Все комментарии врача были мне доступны и понятны, а если он и использовал какие-то медицинские термины, то сразу расшифровывал их. С собой никаких результатов обследований я не брала, но доктор посоветовал сделать снимки, более расширенные и масштабные, причем и других частей тела тоже, чего раньше мне никто не рекомендовал. В качестве лечения он прописал инъекции и таблетки. Расписал план, как принимать лекарства, когда по времени и в каких дозировках, а также объяснил все устно. По итогу врач положил меня в стационар, где я, собственно, сейчас и нахожусь. Обязательно при необходимости буду обращаться только к Евгению Михайловичу и могу порекомендовать данного специалиста другим.
Медицинский центр «Академия Здоровья»-ул. Лукашина, д. 15
Чисто случайно нашла этого доктора на сайте "ПроДокторов", и просто в восторге! Доктор внимательно выслушал, осмотрел, всё доступно объяснил, расписал несколько вариантов лечения. Буду определяться.
Понравилось
Шикарный доктор, квалифицированный, внимательный!
Не понравилось
Недостатков абсолютно нет.
Медицинский центр «Академия Здоровья»-ул. Лукашина, д. 15
[...]. 55 лет. В 2018 г. хождение по врачам, выясняя причину боли в левой стороне в паху и спине, случайно попала на прием к травматологу Евсеенко Е. М., который сразу выявил причину и объяснил, что уже нужна операция на замену тазобедренного сустава. Хотя до этого ни один врач не мог поставить правильный диагноз. С того момента, как я побыла на приеме у Евгения М., этого квалифицированного, внимательного врача, началось мое лечение у него. На сегодняшний день мне заменили тазобедренный сустав в Смоленске, и реабилитацию я намерена проходить только у этого врача, так как я уверена в том, что Евгений М. и поможет, и подскажет, и сделает все, как надо, как профессионал своего дела. Врач внимательно, с пониманием, квалифицированно и по-человечески с душой к пациенту, что в наше время редко встретишь таких врачей. Выражаю огромную благодарность Евгению М. Евсеенко за чуткость и отношение к своей профессии со всей отдачей. Спасибо Вам за человечность, внимательность и успехов в нелегкой вашей работе.
Не понравилось
За годы лечения никаких замечаний и нареканий к этому замечательному врачу нет.
Медицинский центр «Академия Здоровья»
Спасибо, нам важно знать, как пациенты оценивают приём доктора. Рады, что вы довольны качеством услуг. Желаем и дальше хорошо себя чувствовать!
Медицинский центр «Академия Здоровья»-ул. Лукашина, д. 15
Нина Михайловна М., 56 лет. На протяжении двух месяцев меня беспокоили боли в колене. Продолжительное и дорогостоящее лечение не дало никаких результатов. Я решила обратиться в ГУЗ "Щекинскую районную больницу", филиал п. Первомайский. Меня положили в отделение травматологии. Мой лечащий врач Евгений Михайлович Евсеенко внимательно меня выслушал и назначил подходящее для меня лечение. При выписке из больницы я поняла, что боль отступила. Я очень благодарна Евгению Михайловичу за его отзывчивость и желание помочь в трудную минуту. Евгений Михайлович, хочу пожелать вам здоровья, терпения в вашей нелегкой профессии. Пусть каждый день будет успешным, каждый поступок - достойным, каждое слово - твердым. Большое вам спасибо!
Первомайская городская больница-п. Первомайский, ул. Комсомольская, 26-а