Новикова Александра Дмитриевна Щёкино

Новикова Александра Дмитриевна, Щёкино: терапевт, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 5 лет.

Обновлено 22.07.2024

ул. Пирогова, д. 32а

Тульский государственный университет

1.8
3.7

Познакомилась я с Александрой Дмитриевной 2 года назад, у меня был сильный кашель, и боли в правом боку. Александра Дмитриевна послушала меня, выписала препараты от кашля, помяла живот и отправила на УЗИ, рентген и анализы. Через день назначила "Гептрал" внутривенно 10 уколов и добавила еще уколы антибиотика и "Аллопуринол" от мочевой кислоты. Очень дотошный, внимательный доктор, много вопросов - какая боль? Когда лежишь, на каком боку болит меньше? Сегодня я была на приеме по поводу госпитализации, доктор провела осмотр, скрупулезно проверила выписки врачей. Спасибо!
Понравилось
Мне говорили: "Иди к более опытному врачу, она недавно закончила институт и практики мало". У меня болело так, что все равно, к кому идти, лишь бы помогло... И помогло - кашель прошел, и боль в правом боку больше не тревожит.
«Клиника на Пирогова»
Здравствуйте, спасибо большое за отзыв о нашем специалисте! Будьте здоровы! 🥰❤️
«Клиника на Пирогова»-ул. Пирогова, д. 32а
Я обратилась в поликлинику с сильной простудой и одышкой к терапевту Новиковой Александре Дмитриевне. Я не первый раз обращаюсь к Александре Дмитриевне. Мне нравится ее подход к больным и болезням. Всегда внимательная и вежливая, а самое главное, профессиональная. Правильно назначенное лечение меня не первый раз «ставит на ноги».
Понравилось
Правильно назначенное лечение. Внимательность врача.
«Клиника на Пирогова»
Здравствуйте, благодарим за обращение в наш медицинский центр! Спасибо, что высоко оценили наш сервис и специалиста! 🥰
«Клиника на Пирогова»-ул. Пирогова, д. 32а
У мамы сильно стали болеть кисти рук, мы записались на прием к терапевту, у кого было окно, и на наше счастье нас приняла молодой доктор Новикова А. Д., очень внимательно выслушала, назначила анализы и затем назначила препарат курсом в 1 месяц, мама не очень верила в эффективность лечения, но какой же была наша радость, когда к концу месяца боли ушли совершенно! Мама сказала, что лечиться теперь будет только у Александры Дмитриевны. 😁
Понравилось
Внимательность и сочувствие докторов и персонала к больным, всегда очень чисто, нет очередей.
«Клиника на Пирогова»
Здравствуйте, спасибо Вам за выбор нашего медицинского центра! Благодарим за отзыв о нашем специалисте! 😍