Борисенко Алексей Дмитриевич Щёкино

Борисенко Алексей Дмитриевич, Щёкино: нарколог, психиатр, 6 отзывов пациентов, места работы, 2 категория, стаж 6 лет.

Обновлено 21.03.2023

+7 487 236-63-49

Тульский государственный университет
Психиатрия и наркология

Профилактика заболеваний наркологического профиля
Зависимое положение от ПАВ у лиц молодого возраста

3.1
2.2
КатегорияВторая

Волею случая попали к этому доктору, видимо, сам Бог послал нас к нему. Наша мама длительное время злоупотребляла алкоголем, никак не реагировала на наше мнение по поводу этого, доходило до того, что она лезла драться, когда немного выпивала, обвиняла нас во всех своих проблемах, никак не хотела изменить ситуацию. По итогу решили действовать кардинально, путём долгих убеждений у нас получилось добраться до Алексея Дмитриевича на консультацию, после которой мы с направлением на руках отправились лечиться в женское отделение (доктор договорился с заведующей). Не знаем как, но мама послушала его, и вот уже месяц как не пьет, начала потихоньку ремонт делать. Алексей Дмитриевич всегда на связи, оставил свой номер, консультируемся по поводу курса поддерживающей терапии. Мы очень благодарны этому доктору, надеемся, мама не сорвется, но если уж такое произойдет, то знаем, к кому обратиться.
Понравилось
Профессионализм, умение расположить к себе человека.
Борисенко А. Д.
Спасибо за отзыв, рад помочь вам!
Областной наркологический диспансер №1 на Мосина-ул. Мосина, д. 21
Отличный врач! Помог вывести мужа из запоя! Очень благодарна ему! Спасибо огромное!
Понравилось
Добрый, отзывчивый, внимательный!
Наркологический диспансер-ул. Пионерская, 46
Была с ребёнком на консультации в кабинете профилактики в ГУЗ ТОНД 1. Очень понравилось, как чётко, грамотно и профессионально была проведена беседа, ребёнок проникся, и у него сформировались мотивы для нормальной жизни и полного отказа от вредных привычек. Также Алексей Дмитриевич отправил на консультацию к психологу. Очень благодарна, специалист от Бога, спасибо.
Понравилось
Профессионал своего дела.
Наркологический диспансер-ул. Пионерская, 46
Консультировался в Щекино в кабинете профилактики, по рекомендации. Был рекомендован курс поддерживающей терапии с дополнительной консультацией психолога.
Понравилось
Профессионал своего дела!
Борисенко А. Д.
Спасибо, рад вам помочь!!!
Наркологический диспансер-ул. Пионерская, 46
Отличный врач. Всегда помогает, когда попросишь. Выводил неоднократно из запоя мужа. Огромное спасибо.
Понравилось
Добрый, отзывчивый. Одним словом, врач от бога.
Областной наркологический диспансер №1 на Мосина-ул. Мосина, д. 21
Обращалась неоднократно "вывод из запоя на дому". Внимательный, отзывчивый врач, как говорится "Человек на своём месте". Грамотно и эффективно оказывает медицынскую помощь.
Понравилось
В период пандемии не испугался помочь больному, настоящий доктор!
Медицинский центр «Гармония Жизни»-ул. Сурикова, д. 16-А

Невролог Мельников М. А. рекомендует как нарколога (29.01.2024)

“Профессионал своего дела! С Алексеем Дмитриевичем консультировался по поводу сложных пациентов с алкогольной полиневропатией. Получил грамотные советы по реабилитации, которые позволили пациентам быстрее восстановиться.”