Поликлиника РБ №2 Щёлково

Отзывы о поликлинике РБ №2 в Щелково: мнение реальных пациентов - 21 отзыв о клинике и ее врачах.

Обновлено 01.10.2021
Добрый день! Огромное человеческое спасибо, врачу-урологу Рыжовой А. Н. за высокий профессионализм!
Понравилось
Врач-уролог, специальность врача, наверное, одна из основных и востребованных, сегодня в мире. В нашей поликлинике, врач-уролог - это специалист высокого класса, Рыжова Анна Николаевна - врач с большим профессиональным опытом и знанием своего направления по специальности - урология на высшем уровни медицины! Желаем Анне Николаевне, здоровья, и долгих лет жизни! Моя история болезни началась давно, около 10 лет назад, а именно: запущенный простатит​, частое мочеиспускания, бессонные ночи, боли в паху, которые с каждым годом усиливались, и начали все чаще и чаще прогрессировать - был вынужден я, обратить внимания на свое здоровья, посетил врача -уролога, где судьба меня свела, с прекрасным, специалистом урологом Рыжовой Анной Николаевной! Которая незамедлительно направила меня на сдачу очень много анализов​, для определения заболевания, для назначения моего курса лечения. Мой возраст 54 года, в случае с проявлении болезней я, доверяю проверенным врачам в том числе врачу-урологу Рыжовой Анне Николаевне! Соим знаком родным и близким советую этого врача, как специалиста своего дела в направлении урологии. Спасибо ей за все.
Посещаю регулярно.
Понравилось
Хотела оставить благодарность участковому терапевту Кисиль Анастасии Юрьевне. Очень внимательный и профессиональный врач. Полностью обследовала и дала исчерпывающие рекомендации. Помогла записаться к кардиологу и сделать ЭКГ​.
Не понравилось
Все ок.
ул. Парковая, д. 8
Получила стресс после посещения терапевта Корнеевой Г. В. Работает медленно, бездушно, ошибается в датах и диагнозах. Имела несчастье несколько раз обращаться к ней. И всегда так.
Понравилось
Персонал, начиная с гардеробщиц, администраторов и работников регистратуры, очень доброжелательный и вежливый. Администраторы быстро и с готовностью откликаются на просьбы пациентов и быстро решают вопросы.
ул. Парковая, д. 8
Обычная поликлиника со своими проблемами. Обращаюсь очень редко, слава богу, болею мало и часто просто дома пару дней отлеживаюсь, этого оказывается достаточно. Но все-таки пару раз приходилось сюда обращаться. В целом, как и везде, сложно дозвониться, очереди, не очень приветливые регистраторы, но вот с врачом повезло, терапевт у нас нормальная, выслушала внимательно, задала вопросы, послушала дыхание, осмотрела. Не было ощущения, что подход формальный, шаблонный. По завершению получила направление на анализ​ и рецепт на лекарства. Адекватный, спокойный прием, все по делу, спасибо. Фамилия врача Ященко.