«Асет Клиника» Щёлково

+7 964 631-29-04

Отзывы о «Асет Клинике» в Щелково: мнение реальных пациентов - 29 отзывов о клинике и ее врачах.

Обновлено 04.09.2024
Я обратилась в данную клинику по рекомендации подруги. Необходимо было сделать УЗИ брюшной полости​ и щитовидной железы. Причина: боли в правом подреберье. Не делала долгое время УЗИ щитовидки, хотелось проверить ее. Визитом своим довольна. Клиника понравилась. В клинике чисто и уютно. Персонал вежливый и внимательный. УЗИ делала у доктора Байковой Елены Александровны. Грамотный, внимательный, вежливый специалист. Все рассказала, показала, объяснила. Меня все устроило. В следующий раз обращусь именно в эту клинику. Посоветую знакомым. Цены в клинике приемлемые.
Понравилось
Все понравилось. Чисто, уютно. Доброжелательный и вежливый персонал.
Приём был в сентябре 2024
ул. Парковая, д. 9
Была несколько раз. Записаться можно предварительно по телефону, за день напомнят о визите. Описание МРТ​ минут через 40 после обследования. Лучшие цены в Щелково. Пенсионерам - скидка. Есть парковка. Рекомендую.
Понравилось
Отличное соотношение цена-качество!
ул. Парковая, д. 9
По интернету нашел данную организацию, необходимо было сделать МРТ​ пояснично-крестцового отдела позвоночника.
Понравилось
В день обращения подобрали удобное для меня время приема, приветливый и квалифицированный персонал, порядок в помещении и адекватные цены на оказание услуг.
ул. Парковая, д. 9
Делала УЗИ молочных желез​ и лимфатических узлов. Очень внимательный врач Байкова Елена Александровна. Подробно исследовала, разъяснила. Компетентный врач с чутким отношением к пациенту. Я задавала, вопросы и Елена Александровна все доходчиво объясняла. Спасибо огромное Елене Александровне!
Понравилось
Внимательность, компетентность, профессионализм и отзывчивость. Желание ответить на все вопросы пациента.
ул. Парковая, д. 9
Понадобилось сделать дополнительное МРТ позвоночника​ и МРТ головного мозга мужу. Приняли по записи вовремя, в других центрах приходилось ждать. Плюс в других местах действительно дороже, чем тут. Аппарат хороший, результат выдали в течение часа. Хороший центр, оставил приятное впечатление, вежливый, понимающий персонал. Для себя записалась на УЗИ​, всё удалось сделать в один день.
Понравилось
В клинике чисто, красиво. Кабинеты оборудованы самым современным образом, персонал профессиональный и внимательный.
ул. Парковая, д. 9
Боль в колене правой ноги. Врач Юрьев С. Н. Проходила МРТ​ правого коленного сустава 18.12.23 г. Позвонила по телефону. Администратор подробно проконсультировала меня и подобрала удобное время и дату. Рассказала про скидки. Доктор очень внимательный, все подробно объясняет, рассказывает, внимательно выслушал и ответил на все мои вопросы.
Понравилось
Обслуживание в клинике отличное, персонал вежливый и заботливый. Приняли вовремя, без очередей и ожидания. В заключении все подробно написали. Клиника новая, чистота везде. При входе - аппарат для надевания бахил. Клиника в центре города. Сделали все быстро и качественно. Всем рекомендую!
Не понравилось
Замечаний нет.
ул. Парковая, д. 9
Занимаюсь спортом, поэтому иногда приходится делать МРТ коленного сустава​. Для себя открыл новую клинику с интересным названием "Асет". В регистратуре записали в удобное для меня время. Спросили про противопоказание к МРТ. Клиника классная, есть телевизор, пока ожидаешь заключение можно его посмотреть. Анализы​ на руки получил быстро, молодцы, работают оперативно. Ребята, рекомендую всем, если требуется МРТ, всё классно, еще делают скидки.
Понравилось
Всё супер!
Не понравилось
Недостатков я не нашел.
ул. Парковая, д. 9
Проходила МРТ головного мозга​ в «Асет Клинике». Записалась по телефону. Администратор подробно проконсультировала меня и подобрала удобное время и дату. Рассказали про скидки. Все сотрудники очень приветливые. Все очень быстро оформили. Клиника чистая, при входе стоит удобная машинка для надевания бахил. Находится клиника в центре города. Сделали все быстро и качественно. Всем советую посетить «Асет Клинику».
Понравилось
Очень замечательная клиника.
ул. Парковая, д. 9
Доброго времени суток! Мне было сделано обследования МРТ​, а именно пояснично-крестцового отдела позвоночника, процедура прошла очень быстро. Благодаря клинике, мне вовремя были даны рекомендации, буду восстанавливаться. Аппарат совершенно другой, более современный 1, 5 Т. Обстановка в клинике после ремонта, все очень красивое. Буду рекомендовать Вас своим знакомым.
ул. Парковая, д. 9
В течении месяца мучили головные боли. Поход к врачам не дал никаких результатов. Решила сделать МРТ​. В этой клинике я уже проходила обследование, но давно. Когда пришла на прием, была приятно удивлена обновленному интерьеру клиники. Все светло и чисто. Дружелюбный и отзывчивый персонал. Была удивлена новому и комфортному аппарату, работает не громко, даже играла музыка в наушниках. :) Обследование прошло быстро, на удивление! Заключение отдали быстро и все доступно объяснили. :)
Понравилось
Обновленный дизайн. Светлое помещение и чистота. Дружелюбный, вежливый и отзывчивый персонал. Современное оборудование, низкая цена, комфорт во время исследование.
Не понравилось
Недостатки отсутствуют.
ул. Парковая, д. 9
Была на УЗИ брюшной полости​ в марте, порадовало, что при записи легко подобрали удобное время, приняли вовремя, врач внимательная, посмотрела все тщательно. В этот же день получилось попасть на МРТ​, как раз хотела шейный отдел проверить, результат был готов достаточно быстро, что очень удобно!
Понравилось
Персонал. Возможность подобрать удобное время.
ул. Парковая, д. 9
Была на маммографии​ в клинике "Депо Мед". Осталась довольна обслуживанием и внимательным отношением врачей. Несмотря на то, что процедура неприятная, все было сделано быстро и профессионально. Большое спасибо!
Понравилось
Результат получила через час, очень была этому удивлена и рада.
ул. Парковая, д. 9
Являюсь пациентом "Депо Мед". Неоднократно делал МРТ​ и УЗИ​. Всегда приветливый персонал. И самое главное, нет очередей и большого скопления людей.
«Асет Клиника»
Благодарим за положительный отзыв. Мы рады, что Вас все устроило! Будем рады снова видеть Вас. Будьте здоровы!
ул. Парковая, д. 9
Хотела записаться на УЗИ​. Спрашиваю - в какие часы ведется прием. Мне отвечают - сегодня на столько-то. Опять задаю тот же вопрос - в какие часы - с 7, с 8 и до каких. Девушка - не понимает. Говорит - завтра на 17. Опять спрашиваю - в какой период времени принимает врач. Мне не нужно не на 17, не на 16. Я работаю. Мне важно знать - с какого времени с утра можно записаться не сегодня, не завтра, а вообще. Не понимает. Вывод - желание к вам записываться пропало.