Стоматологическая поликлиника на Фрунзе Щёлково

+7 496 562-34-13

Отзывы о стоматологической поликлинике на Фрунзе в Щелково: мнение реальных пациентов - 33 отзыва о клинике и ее врачах.

Обновлено 07.07.2023
Я обратилась по поводу лечения зубов​ (подготовка к протезированию). Зубы проблемные: пульпит​, кариес​. В Щелковскую поликлинику обратилась впервые, так как здесь проживаю всего год (до этого проживала в Мариуполе). Обратилась к доктору Мамчичу Рафаэлю Владиславовичу. Доктор внимательно изучил все рентгеновские снимки. Тщательно, терпеливо, я бы сказала ювелирно, лечил каждый зуб. Не могу не отметить слаженную работу всего персонала стоматологического кабинета, доброжелательное отношение к каждому пациенту. И о докторе: замечательный специалист, человек на своем месте. Самая высокая оценка доктору и его помощникам. Самые лучшие рекомендации! Самые добрые пожелания!
Понравилось
Заботливое отношение, высокий профессионализм, позитивная обстановка.
Не понравилось
ул. Фрунзе, д. 1
Удаляли зубы мудрости моему ребенку в детской стоматологии​ по ул. Фрунзе, 1. Хочу выразить огромную благодарность за проделанную работу хирургу Лебединскому А.И. за профессионализм, доброжелательное отношение к пациенту.
Понравилось
Также отдельная благодарность медицинскому персоналу за комфортное пребывание во время процедуры.
ул. Фрунзе, д. 1
Нужно было удалить несколько зубов. Я пришёл по записи. Доктор сделал мне обезболивающий укол​, предварительно посоветовав платную анестезию​, от которой я отказался, хорошо зная о том, как действует бесплатный лидокаин​. Когда он начал удалять зуб, я почувствовал резкую боль, в районе корня зуба. Что он мне вколол, не известно. В итоге зуб не был удалён. Врач уколол мне какую-то воду, сказав, что нужно будет потерпеть... Что это значит? ! Я в шоке. Когда я вышел из поликлиники, через 10 минут действие препарата закончилось.
ул. Фрунзе, д. 1
На Центральной меня направили на удаление зуба​. А на Фрунзе этот зуб мне вылечила и спасла доктор-кудесница Кузенкова Юлия Сергеевна.
ул. Фрунзе, д. 1
Большое спасибо персоналу детского отделения Щелковской стоматологической поликлиники и в особенности заведующей детским стоматологическим отделением Кобылевой Елене Викторовне. За чуткость к маленьким пациентам, за организацию работы и грамотное руководство!