Трубинская поликлиника Щёлково

Трубинская поликлиника, Щёлково: 1 врач, 2 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 57 до 18800 руб., телефон, официальный сайт, адрес - Щёлково, с. Трубино, ул. Фабричная д. 34.

Обновлено 19.02.2024

Врачи Трубинской поликлиники

Машина Надежда Ивановна, Педиатр - Щёлково
Педиатр
Нет данных о стаже

с. Трубино, ул. Фабричная д. 34

ГБУЗ МО «Щелковская городская больница»
ОМС

Эффективность лечения Нет оценок
Отношение к пациенту Нет оценок
Информирование Нет оценок
Посоветуете ли врача? Нет оценок

Я, городской житель, впервые посетил сельскую поликлинику, и был приятно удивлен, что она по многим параметрам не уступает городским и пациенты настроены дружелюбно, уступают очередь без нервов и скандалов, кому срочно надо, и персонал уважительный и внимательный. Мне проводила УЗИ щитовидной железы​ Горюнова Татьяна Валентиновна, скрупулезно проведя исследование, она доходчиво объяснила план дальнейших действий.
Понравилось
Высокая квалификация, доброжелательность, умение простым языком объяснить проблему.
с. Трубино, ул. Фабричная д. 34
Воспалился палец на руке, гнойное образование. Мазала левомеколью​, прикладывала алоэ​, не проходит. Воспаление идет дальше. Записалась к хирургу Козловой Е.Р. Опоздала минут на 40. Прием начался не по времени записи, а, видимо,[...], время приема которых позднее всех сидящих в очереди. Подходит моя очередь, рассказываю про свою проблему и про то, как пробовала лечить. На что мне отвечают: "Ну и лечились бы дальше, зачем пришла?". Говорю, что не помогает и воспаление идет дальше. Тогда мне говорят, что нужно парить палец в "Фейри". Сначала подумала, что это шутка, но нет, настоятельно рекомендовали "Фейри". 21 век, хирург и "Фейри"! Посуду рекомендуют мыть в перчатках, а палец с воспалением в "Фейри". Я предложила вскрыть, чтобы выпустить гной, на что мне ответили: "Ну вскройте". Вообще вела себя очень надменно, как будто, она богиня, а я пришла к ней на поклон. Первый раз встречаю такого специалиста и такое отношение к людям! Много раз обращалась в [...], отношение к больным на высшем уровне, хирург - отличный специалист и человек! Прикреплена к [...], там вообще все супер. Решила сходить по месту регистрации в поликлинику Трубино. До ее посещения опыт общения с врачами был только позитивным, думаю, всего лишь палец, больница близко, схожу. Потерянное время, испорченное настроение и шок от того, что существуют такие врачи!
Понравилось
Поликлинику посетила впервые. Чисто, много стульев, в регистратуре приветливый персонал.
Не понравилось
Была у хирурга. Историю посещения описала выше.

Телефонный справочник

+7 496 563-61-23