Земскова Ирина Ивановна Щёлково

Земскова Ирина Ивановна, Щёлково: детский стоматолог, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 12 лет.

Обновлено 01.06.2021

Самарский государственный медицинский университет
Стоматология детская

0.6
1.3

Очень благодарна Ирине Ивановне за то, что научила нашего ребёнка бережно и внимательно относиться к своим зубкам.
Понравилось
Ирина Ивановна - это просто зубная фея для нашего сына. Всегда улыбчива, дружелюбная к детям и родителям, разъясняет проводимой лечение, делает всё быстро и аккуратно. Сын перестал бояться визита к стоматологу.
Приём был в мае 2020
Стоматологическая поликлиника на Каширском-мкр. Центральный, Каширское шоссе, д. 36а
Лечим зубки только у Ирины Ивановны, моя дочь её просто обожает. Она добра и приветлива. Помнит наши зубки наизусть. Мы очень рады, что у нас есть такой доктор. Рекомендую!
Понравилось
Очень внимательна к ребёнку, всегда находит общий язык. Отвечает на все вопросы. Индивидуальный подход, особенно это важно с детьми!
Приём был в мае 2019
Клиентоориентированность - 0. Не умеет ладить с людьми! Пришлось перепроверять ее работу!
Не понравилось
Были с ребенком на приеме 10.2019. Отношение к клиенту ужасное! Надменность данного специалиста зашкаливает! (Бог стоматологии), выясняет, каким образом произошла к ней запись и как такое случилось! Время ее дорогого стоит!