Шейдаев Ренат Видадиевич Щёлково

Шейдаев Ренат Видадиевич, Щёлково: стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, челюстно-лицевой хирург, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 13 лет.

Обновлено 16.03.2024

Волгоградский государственный медицинский университет
Стоматология хирургическая
Стоматология общей практики
Волгоградский государственный медицинский университет
Стоматология ортопедическая
Современный инновационный университет
Стоматология хирургическая

«Техника имплантации, ошибки и осложнения», И. Фридман, «AlfaBio»
«Одномоментная имплантация и немедленная нагрузка», Риком
«Методика синус-лифтинга», А. Парицки
«Клинические особенности в применении имплантов», «Н-Селла», Alfa-Bio
«Улучшение состояния мягких тканей при проведении имплантологического лечения», Джованни Зуккелли
«XI Международный имплантологический конгресс Симко»
«Treatment of difficult and complex cases: advanced methods and protocols. Neo 360», Радослав Яда
«Устранение рецессии десны. Тонельная техника», А. Зограбян
«Концепция All On Four», А. Решетников
«Направленная костная регенерация», Р. Ризванов, «Марта стом»
«Методики вертикальной аугументации костной ткани и 3D реконструкции», Марио Беретта

4.1

Я обращался для удаления двух зубов. Один зуб мудрости и другой рядом с ним. Врач очень хорошо все объясняет и добродушный. Повезло мне с тем, что зуб мудрости вырос, и с меня взяли деньги, как за обычное удаление зуба. После удаления стало понятно, что корни зубов очень длинные и уходят в пазухи. Однако врач все сделал аккуратно и успокоил, что все зарастет. Главное, не чихать в себя :)
Понравилось
Подробное объяснение. Аккуратная работа.
«ВитаДент» Бабушкинская
Спасибо, врачу будет очень приятно прочитать о себе такой отзыв. У нас работают только профессионалы своего дела. Здоровья вам!
«ВитаДент» Бабушкинская-ул. Малыгина, д. 3, стр. 2
Сегодня удалила зуб у доктора Шейдаева Р. В. - быстро и безболезненно! Это был зуб мудрости - было страшно удалять, зная, как обычно болезненно и проблемно проходит удаление этого зуба. Но мои страхи были напрасны - удалил доктор быстро. :) Теперь только на просмотры приходить. Данного специалиста могу рекомендовать и другим, у кого такие же проблемы.
«ВитаДент» Бабушкинская
Спасибо, что делитесь мнением о нашем враче. Рады, что не разочаровали вас. Мы очень рады, что операция прошла удачно. Всегда рады помочь!
«ВитаДент» Бабушкинская-ул. Малыгина, д. 3, стр. 2
Обращалась за сложным удалением зуба мудрости. С момента как я зашла в стоматологию "ВитаДент" и вышла, прошло всего полчаса, все сделано было лучшим образом. Получилось невероятно быстро, что после фактического удаления зуба сделали перерасчет акта, и цена стала ниже. Спасибо за профессионализм и легкую руку, от приема у Рината Видадиевича остались только положительные эмоции.
«ВитаДент» Бабушкинская
Сердечно благодарим вас за отзыв. Спасибо, что с таким уважением отзываетесь о нашем враче. Наш врач действительно специалист высокого уровня. Рады, что вам удалось в этом убедиться. Нам очень приятно получать отзывы, в которых высоко оценивают работу наших врачей. Спасибо, что выбрали нашу клинику. Мы стараемся для вас. Лёгкого вам восстановления! Если вам снова потребуется помощь – ждём вас!
«ВитаДент» Бабушкинская-ул. Малыгина, д. 3, стр. 2
Моя дочь удаляла восьмой зуб у Шейдаева Рената Видадиевича. Удаление прошло очень быстро, хотя зуб был сложный. Переживали, что будет отёк, но этого не произошло. На следующий день пошла в школу! Ренат Видадиевича все рассказал, выписал рецепт на антибиотики. Спасибо большое! Рекомендую данного специалиста.
Понравилось
Не понравилось
Не заметил.
«ВитаДент» Бабушкинская
Благодарим вас за отзыв и тёплые слова. Мы каждый день работаем над улучшением сервиса и очень рады, что вы оценили наш труд. Надеемся, что и дальше всё будет прекрасно. Желаем вам успехов и здоровья!
«ВитаДент» Бабушкинская-ул. Малыгина, д. 3, стр. 2
Была у своего стоматолога, по снимку определил, что зуб нужно удалять и что там корень как-то не так растёт, то есть нужен спец. Коллега мужа рекомендовал Рената Видадиевича. Принял он меня в ближайшее время, понравился как человек. Зуб удалил без проблем, несмотря на то, что меня изначально пугал сложностями стоматолог-терапевт. Теперь буду обращаться в клинику "МДС", где работает этот врач. Понравились и отношение, и комфорт, и цены не запредельные.
Не понравилось
Мне все понравилось.
Стоматология «Москоу Дентал Студио»-Кутузовский просп., д. 33