Центр профилактики и борьбы со СПИДом Симферополь

+7 365 225-25-41

Отзывы о центре профилактики и борьбы со СПИДом в Симферополе: мнение реальных пациентов - 12 отзывов о клинике и ее врачах.

Обновлено 06.02.2020
Сын (16 лет) поехал получать анализ​ для поступления, сказали сделать копию результата и паспорта, и ждать до 16:00. Неужели нельзя сразу сделать справку​, мы иногородние, весь день сидеть под больницей? В регистратуре сказали такой порядок, а сразу сказать нельзя? Бардак, других слов нет! Примите меры!
Понравилось
Ничего, все сделано так, чтобы люди обивали пороги больницы не один день, либо сидели под больницей весь день. Не знаешь, что лучше, прокатывать деньги (а это 600 рублей на маршрутке) и терять день, или стоять под больницей весь день!
Не понравилось
ул. А. Невского, 27а
Назначив терапию, толком ничего не разъясняют. Работают так, лишь бы как бы. Хочешь жить - пей, не хочешь - не пей. Информацию в основном беру в интернете, так как в Симферополе именно в СПИД центре врачи ничего не разъясняют, главное - пей и травись этими лекарствами, и не заражай остальных.
ул. А. Невского, 27а
Три дня похода в это учреждение, так и не попали к Пугач Варваре Игоревне. Что делать? "Футболят" от врача к врачу. Хотелось бы, чтобы более опытный врач нас принял. В России выбор врача как бы?! Помогите.
ул. А. Невского, 27а
С большим удовольствием очень сильно благодарен Романовой Елене Генриховна. Очень хорошо расскажет и объяснит, как надо, что делать. С уважением, СейтАметов Кемал Рефатович