Стоматология «Мари-Дент» на проспекте Победы Симферополь

+7 365 266-97-23

Стоматология «Мари-Дент» на проспекте Победы, Симферополь: 8 врачей, 21 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 550 до 107800 руб., запись на приём (3652) 66-97-23, официальный сайт, адрес - Симферополь, пр-кт Победы, д. 218.

Обновлено 09.04.2024

Врачи стоматологии «Мари-Дент» на проспекте Победы

ООО "Бейрут дента"
Дауд Ассаад Ахмадович
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.

Стоматология «Мари-Дент» на проспекте Победы базируется в городе Симферополе, на территории Республики Крым. Это современная компания, которая предлагает своим пациентам полный спектр услуг, направленных на диагностику, профилактику и лечение различного рода зубных заболеваний. Лицензия на медицинскую деятельность была выдана клинике 3 августа 2017 года.

Прием пациентов в стоматологии «Мари-Дент» на проспекте Победы осуществляется 7 дней в неделю, с 9-00 до 19-00. В клинике трудится грамотный и квалифицированный персонал, что подтверждается сертификатами профессионального соответствия. Здесь действуют семейные скидки и акционные предложения.

В стоматологии «Мари-Дент» на проспекте Победы предлагается широкий спектр терапевтических услуг: анестезия («Септанест», «Мепивастезин», «Убистезин»), препарирование полости, пломбировка корневых каналов пастами «Форидент» и «Эндометазон», фиксация стекловолоконного или титанового штифта, наложение пломб «Градия» и «Эстелайт». Здесь осуществляется установка скайзов Swarovski, выполняется фиксация сапфировых и керамических брекет-систем, проводится инсталляция металлокерамических коронок.

Доехать до стоматологии «Мари-Дент» на проспекте Победы можно следующими видами транспорта: автобусами № 3, 3а, 13, 22, 30, 62, троллейбусами № 5, 7, 17 и маршрутными такси № 10, 14, 27, 48, 52, 61, 69, 78, 83, 86, 88, 100. Высадившись на остановке «Ул. Бородина», необходимо проследовать вдоль проспекта Победы в сторону здания № 218.

Парковка

Рядом с клиникой есть парковка напротив салона красоты Upgrade.

Подробности уточняйте по телефону (3652) 66-97-23

Победитель премии ПроДокторов 2021
Победитель премии ПроДокторов 2021

4.4
3.6

Понравилось
В первый раз обратилась в эту клинику по причине острой боли. Стоматология "Мари-Дент" была единственным местом, которое я нашла ночью, чтобы записаться. Добираться на машине было нормально, подъезда к зданию нет, а если говорить о парковке, то это проблема всего Симферополя. По крайней мере, я смогла недалеко припарковаться. Администраторы встретили хорошо, на входе были бахилы рядом с урной для использованных. Приехала я заранее и меня приняли чуть раньше. Вообще, как мне показалось, я была единственным посетителем на тот момент и ко мне вышел, как я сделала вывод, весь медперсонал, который был в клинике. В кабинете был консилиум, который состоял из самого врача, ассистента или младшего стоматолога, доктора, который делал чистку и потом еще вызвали хирурга. Когда я поинтересовалась зачем собрали консилиум, то мне объяснили, что у меня сложный случай. Меня беспокоила боль под коронкой, которая благополучно простояла около 10 лет, с ней все было благополучно, но она была на штифте. Меня предупредили, что спасти зуб не получится, я, конечно же, не хотела его терять, но когда ночью была боль, я готова была сама его удалить. В результате у меня обнаружили кисты, зуб удалили и нашли причину моих беспокойств. Весь персонал общался очень профессионально, меня никто "не поглаживал", не ругал и не обижал, все было тактично, быстро и по делу. Мне сразу дали рекомендации по всем зубам, которые есть, объяснили что делать с молочными и записали к ортодонту, к которому собираюсь пойти. Что касается цен, то на стоматологические услуги они в принципе высокие по всему городу. Например, за 2 удаления зуба и чистку я отдала 16000 рублей, если бы пошла в другую стоматологию, стоимость была бы аналогичной. Оплату можно было провести любым способом: и наличными, и картой. Чек с договором выдали, рассказали, что я могу подать на налоговый вычет. Очень понравилось, что весь персонал между собой очень хорошо ладит, что за секунды прекрасный хирург вырвал зубы, что заживает все неплохо, кровило только в первый день немного. Меня полностью проинструктировали куда звонить, если возникнет боль, сказали что делать. В самом помещении места немного, но достаточно комфортно и чисто. Я была одна в клинике и мне было хорошо, возможно, что они не принимают более 2-3-х человек, тогда нормально. В зоне ожидания для пациентов стоят диваны, санузел расположен после стойки администратора, аквариум с рыбками видела. С собой мне дали необходимый расходный материал, чтобы останавливать кровь, не искать специально дома вату и другое. Нравится, что о предстоящей записи напоминают звонком. В общем пока все благополучно, совершенно неплохая клиника, время на тебя не жалеют, разговаривают, объясняют причины. Никакого негатива не было.
Стоматология «Мари-Дент» на проспекте Победы
Добрый день, уважаемый пациент! Большое спасибо, приятно читать такой подробный отзыв о работе нашей стоматологии. Мы работаем ради Ваших положительных эмоций. Мы делаем всё возможное, чтобы каждый пациент оставался доволен на все 100%. Надеемся, что восстановление прошло успешно. Приходите к нам на профилактику.
пр-кт Победы, д. 218
Мы приехали из города Мелитополя лечить зубы дочери, ей 16 лет. Предварительно записались на приём к доктору Демченко Юлии Игоревне. Знакомы заранее не были. За один день доктор пролечила нам 5 зубов. Я как мама была очень приятно удивлена насколько ответственно и щепетильно доктор относится к своей работе. Она очень скрупулезно и выдержанно работала с моим подростком, уговаривая и убеждая её в необходимости лечения. Доктор, знающий свою работу на все 100%. Хочу сказать ещё пару слов об ассистенте (будущий врач-стоматолог) Гребневой Марии. С полуслова понимала врача, работая даже на опережение. Внимательна и с чувством юмора, подбадривала ребёнка. От всей души благодарим команду замечательных, молодых специалистов! Рекомендую!
Понравилось
Знание своего дела. Выдержка. Ответственность. Чувство юмора.
Отзыв удалён автором 16.11.2023
пр-кт Победы, д. 218
Нужно было удалить зуб мудрости, очень боялся. Друг посоветовал "Мари-Дент". Удалили очень быстро, почти ничего не почувствовал. Я остался довольным. Рекомендую!
Стоматология «Мари-Дент» на проспекте Победы
Спасибо за Ваш отзыв! Наш коллектив старается обеспечить максимально комфортные условия и эффективное лечение для наших пациентов!
пр-кт Победы, д. 218
Качеством работы я довольна. И объяснят, что происходит с вашими зубами, и покажут. Рекомендую идти в стоматологию за качественным и профессиональным лечением!
Понравилось
Лечусь в Мари Денте давно. За годы регулярных походов у меня остались только положительные впечатления об этой стоматологической клинике. Широкий спектр услуг. Все дружелюбны и приветливы и отношение к пациентам очень хорошее. За день администратор прозванивает и напоминает о приеме.
Благодарим Вас за отзыв!
пр-кт Победы, д. 218

Герметизация фиссур жидкотекучим композитом «Градиа»
Герметизация фиссур Фиссурит
Гигиена (до 7 лет), (полировка пастой) 2 челюсти
Детская чистка с применением Air Flow до 7 лет (комплексная)
Консультация детского стоматолога
Лечебная Ca-содержащая прокладка под пломбу
Лечение кариеса молочных зубов GRADIA, CDR (1 пов.)
Лечение кариеса молочных зубов GRADIA, CDR (2 пов.)
Лечение кариеса молочных зубов GRADIA, CDR (всех пов.)
Медикаментозная обработка корневого канала+временная пломбировка (Септомиксин)
Медикаментозная обработка корневого канала+ лекарственное Кальций содержащее вложение (1ед)
Медикаментозная обработка корневого канала+постоянная пломбировка (Эндометазон, Метапекс, Форедент)
Медицинское заключение, справка
Профессиональная гигиена + Air Flow
Проф.услуга детская ( сан. пакет пациента)
Расширенная консультация детского стоматолога
Реминерализация, фторирование, укрепление эмали: серебрение молочных зубов
Реставрация зуба (лечение кариеса): "Витример"
Реставрация зуба (лечение кариеса): «Фуджи»
Реставрация молочного зуба (лечение кариеса) «Градиа» , CDR