Диагностический центр «Праймер» на Баррикадной Симферополь

Отзывы о диагностическом центре «Праймер» на Баррикадной в Симферополе: мнение реальных пациентов - 29 отзывов о клинике и ее врачах.

Обновлено 02.05.2024
Отзыв о докторе Максименко В. Ф. Я пришёл в эту клинику, с проблемами (высокое давление, плохой сон, нервные срывы, стрессы). На данный момент прохожу лечение. Иглорефлексотерапия, капельницы​, массаж​. Не могу не отметить высокий уровень профессионализма всего коллектива во главе с доктором и профессионалом своего дела Максименко Валентиной Филипповной. Доктор от Бога и очень прекрасный человек. Спасибо ей и ее коллективу огромное спасибо!
Понравилось
Внимание, профессионализм, чуткое отношение к пациентам. И высокое знание своего дела.
ул. Баррикадная, д. 70, лит. А
Я поздравляю врача-невролога Максименко Валентину Филипповну и весь медицинский персонал клиники с наступающим женским днём 8 Марта! Пускай весна принесет в вашу жизнь счастье, лёгкость и вздохнет новые краски в обычные будни. Будьте счастливы, любите и будьте любимы. Я считаю, что мне повезло встретить такого врача как Валентина Филипповна, обладающего высокими знаниями, грамотностью и профессионализмом. Спасибо Вам за ваше внимание и старания, за доброту и понимание ко мне.
Понравилось
Я очень довольна отношением медперсонала, в клинике уютно и чисто, медицинский персонал внимателен и профессионален, качественно выполняют свою работу.
Не понравилось
У меня нет недостатков, прием врача проходит своевременно, очередей нет, мне удобно, что рядом с домом.
ул. Баррикадная, д. 70, лит. А
Не понравилось
Я обратилась в клинику по поводу болей в спине к доктору-неврологу Валентине Филипповне Максименко. Мне была оказана высококвалифицированная помощь. Очень грамотный, чуткий и заботливый врач, с помощью которой я избавилась от болей. Хочу поздравить Валентину Филипповну и весь персонал клиники с Днем медицинского работника. Здоровья вам самим, удачи и успехов в вашем нелегком труде. Будьте счастливы, дорогие наши люди в белых халатах. Ваша клиника лучшая из тех, где я была.
ул. Баррикадная, д. 70, лит. А
Очень хороший и вежливый персонал, врачи-профессионалы. С моим диагнозам почти нельзя было обойтись без стационара, а с помощью врача вылечилась на дому.
Понравилось
Месторасположение. Профессиональные врачи. Чистота. Правильное назначенное лечение.