Лаборатория «Ивитро» на Гагарина Симферополь

Отзывы о лаборатории «Ивитро» на Гагарина в Симферополе: мнение реальных пациентов - 13 отзывов о клинике и ее врачах.

Обновлено 15.12.2022
Я более двух лет наблюдаюсь у Анастасии Васильевны. До этого наблюдалась у другого врача, самочувствие только ухудшалось вследствие неправильной дозы гормонов, вследствие чего много побочных неприятных моментов возникло в жизни. Но мне порекомендовали Анастасию Васильевну. Очень грамотный и опытный врач, собрала полностью анамнез, составила план лечения. И я успешно ему следую, стала лучше себя чувствовать. Подобрали терапию грамотно. Очень благодарна за моё хорошее самочувствие.
Понравилось
Осмотр проводит тщательно. Внимательна к жалобами.
Лечащий врач: Климчук А. В.
Климчук А. В.
Благодарю за отзыв! Рада, что Вы себя хорошо чувствуете. Продолжайте следовать рекомендациям. Жду на очередном приеме.
Лаборатория «Ивитро» на Гагарина-ул. Гагарина, д. 34
Была на приеме в феврале. Очень рекомендую врача, приятно общаться и не страшно вверять свое здоровье. Спасибо за вашу помощь, теперь уже привела и сестру, т. к. по вашему совету идеально решился мой застарелый вопрос с весом. Всем рекомендую Анастасию Васильевну, она помогла мне разобраться и с сахаром, и с весом, и с питанием. Дала правильные советы по физическим нагрузкам, расписала курс лечения на год. Как жаль, что я не нашла этого врача раньше.
Лечащий врач: Климчук А. В.
Климчук А. В.
Спасибо за отзыв. Благодарю Вас за следование моим рекомендациям и заботе о своем здоровье. Жду на очередном приеме.
Лаборатория «Ивитро» на Гагарина-ул. Гагарина, д. 34