Свирин Никита Александрович Симферополь

Свирин Никита Александрович, Симферополь: онколог-гинеколог, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, маммолог, онколог, 17 отзывов пациентов, места работы, стаж 16 лет, запись на приём ☎ (3652) 66-97-81.

Обновлено 19.09.2024

Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова
Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова

Я обратилась к врачу Свирину Н. А. после многочисленных безуспешных обращений в бесплатные поликлиники и скорую помощь. Был сильный прогрессирующий зуд, пятна по всему телу. Состояние ухудшалось стремительно. Я не могла уже ходить. Скорая помощь разводила руками и помощи оказать не могла. Мои друзья привезли меня в клинику "Мир" на прием к врачу. Врач изучил все мои анализы (даже из других клиник), внимательно осмотрел и выслушал мои жалобы. Учел немаловажный фактор - беременность на раннем сроке. И в тот же день мне сделали капельницу в той же клинике. Взяли анализы. Что очень удобно, поскольку меня возили на инвалидной коляске из-за осложнений на ногах. После капельницы значительные улучшения были уже на глазах: краснота ушла, отеки стали уходить уже на следующий день. Мы были на связи с врачом по "Вотсап". Он давал ценные рекомендации и регулярно спрашивал меня о состоянии, что очень ценно, поскольку иногда нужна была снова какая-то помощь, корректировка по диете (мне поставили аллергию), какие-то дополнительные рекомендации по восстановлению дома. К концу первой недели после капельницы я снова начала ходить на своих ногах. Сейчас отлично себя чувствую. Аллергия прошла. Беременность удалось сохранить. Врач назначил лечение и витамины, дал ценные рекомендации после осмотра на УЗИ. На второй приём я пришла уже на своих ногах сама. По сей день отмечаю улучшения в самочувствии, с каждым днем больше сил. Большая благодарность клинике "Мир" за своевременную помощь и комфортные, чистые условия. Доброжелательную, уважительную атмосферу. И в особенности отдельная благодарность доктору Свирину Н. А. за помощь и за моё выздоровление, а главное, за здоровье будущего малыша. Мне была оказана профессиональная, результативная помощь. Спасибо огромное! [...].
Понравилось
Уважительное отношение. Внимание к деталям заболевания и симптомов. Профессиональный подход. Безопасность лечения. Возможность быть на связи после приема. Оперативность. Бережная обстановка. Максимальный комфорт для пациента. Чистота. Возможность подъехать прямо ко входу.
Не понравилось
Таких нет.
Клиника «Мир»-ул. Руднева, д. 39в
Обратилась к врачу с проблемой: опущение матки. Давила на мочевой. Кисты и миома матки. Хороший врач, внимателен, выслушает, все подскажет и расскажет. Лишние анализы и лекарства не назначает. Провел операцию лапароскопическим путем, маленькие проколы, почти ничего не видно, быстро зажило все. Хорошо чувствую себя. Хорошая клиника, палата чистая на два человека, телевизор, туалет в палате. Кормят шикарно, как в ресторане. Все внимательные. Могу посоветовать врача и другим. Клиника находиться в удобном месте, недалеко от центра.
Медицинский центр «А2Мед»-ул. Севастопольская, д. 33
Я обращалась к Свирину Н. А. Врач внимательно изучил все мои предыдущие обследования и анализы. Объяснил, что он на данный момент видит, и предложил прямо сразу сделать пункцию, чтобы отправить ее незамедлительно на гистологию. Меня позитивно удивила такая скорость принятия решения и исполнения. К тому же он сам все и сделал, а не "футболил" меня к другим специалистам. Я не могла сделать пункцию в течение более месяца. Спасибо врачу за внимательность, подробное объяснение моего состояния и пути решения вопроса.
Понравилось
Понравилось.
Клиника «Мир»-ул. Руднева, д. 39в
Не первый раз консультируюсь и лечусь у доктора, как у гинеколога-онколога.
Понравилось
Очень внимательный, умный человек и отличный специалист. Всегда очень досконально все выспросит, проверит, осмотрит, сделает необходимые манипуляции, объяснит проблему подробно и понятно, потом назначит лечение и контролирует его. Рекомендую этого врача!
Медицинский центр «А2Мед»-ул. Севастопольская, д. 33
Я была у этого врача на приеме по поводу проблем, которые меня сильно беспокоили. Никита Александрович меня внимательно выслушал, просмотрел все мои результаты анализов, разъяснил их значения. Пояснил, отчего у меня на данный момент могли появиться такие проблемы, и определил, какие дополнительные обследования, а также консультации других специалистов мне необходимы для постановления точного диагноза. Назначил повторный прием уже с результатами этих обследований для назначения полноценного лечения.
Понравилось
Квалифицированный специалист, вежливый, аккуратный. Все четко и по существу.
Медицинский центр «А2Мед»-ул. Севастопольская, д. 33
Я не впервые посетила этого врача, уже бывала у него дважды, изначально обратилась к доктору, как к маммологу. Меня направляли к нему из поликлиники на пункцию молочной железы.
Понравилось
По итогам своего визита к Свирину Никите Александровичу я могу сказать, что мне всё понравилось. Думаю, что он хороший врач, доступно рассказывает и отвечает на все вопросы. Впечатления о нём у меня остались только положительные. Как я заметила, прием длился даже больше, чем положено по регламенту. То есть специалист уделил достаточно времени для моего вопроса, он не спешил и не отвлекался. У меня были с собой результаты прошлых анализов, он посмотрел их и всё разъяснил по пунктам. Мне назначено лечение, замечу, что врач обошёлся без «тяжелой артиллерии». Он расписал схему, как пить препараты, какие дозировки, всё распечатал. Я уже начала применять терапию, но, думаю, пока рано оценивать эффективность, прошло всего 4 дня. Консультировал Никита Александрович без сложных терминов, а общался в вежливой, доброжелательной манере. Я думаю, что могла бы рекомендовать его другим людям. Да и сама вернусь снова, из всех, кого я посещала в последнее время, этот доктор вызвал у меня доверие. Я обратилась к нему на ежегодное обследование по гинекологии.
Клиника «Мир»
Здравствуйте! Благодарим Вас за обратную связь! Мы с удовольствием передадим Никите Александровичу Ваши слова. Будьте здоровы!
Клиника «Мир»-ул. Руднева, д. 39в
Я посетила Свирина Никиту Александровича впервые. Узнала и нем через интернет, выбирала по специализации, искала именно онколога. Прием начался без задержек, все четко и продлился минут 20, на мой взгляд, уделенного времени было достаточно. По моему мнению, цена за услугу "кусается", но ничего страшного.
Понравилось
Никита Александрович никуда не спешил и не отвлекался, он уделил мне достаточно внимания, все подробно и понятно рассказал. Я обратилась для проверки. Анализы и обследования с собой приносила, врач их изучил и все прокомментировал. Также на приеме он провел осмотр, пощупал, проверил, проконсультировал по вопросу. По итогу он дал назначения периодически наблюдаться, лечение мне не прописывали. Заключение с рекомендациями выдал на руки. По моему мнению, специалист приятный и очень располагает к себе в общении, даже не ожидала такого, все было аккуратно. Хочется побольше таких врачей, так как все доступно, не торопясь. При необходимости посоветую такого доктора другим людям и сама буду в дальнейшем обращаться к нему, если потребуется.
Клиника «Мир»
Здравствуйте! Спасибо Вам за такой подробный и теплый отзыв! Никита Александрович действительно вдумчивый, внимательный доктор и профессионал своего дела. Мы очень рады, что Вы остались довольны приёмом нашего специалиста. Пусть у Вас будет меньше поводов для обращения к врачу. Будьте здоровы!
Клиника «Мир»-ул. Руднева, д. 39в
Я обратилась к доктору Свирину Никите Александровичу в первый раз. Специалиста нашла через интернет, на сайте "ПроДокторов", и при выборе опиралась на то, что врач принимает и как гинеколог, и как маммолог. Единственное, пришлось немного подождать, но это было не слишком катастрофически. Я не конфликтный человек, поэтому, честно говоря, не стала уточнять причину задержки.
Понравилось
Мне все понравилось. Никита Александрович разговаривал добродушно, и, можно сказать, не хотелось уходить. В общении он не использовал непонятных медицинских терминов и, кроме того, ответил на все вопросы, которые меня интересовали. На мой взгляд, все было четко и быстро. Конечно, я чувствовала себя комфортно во время визита. Обратилась к специалисту по одному профилю, но это было связано и с другим. С собой я брала результаты предыдущих обследований, очень много всего и показывала доктору. На приеме врач Свирин ознакомился с ними, изучил, сделал абсолютно все, о чем я просила. Поскольку у меня были с собой результаты УЗИ, он провел консультацию, а также выполнил осмотр. По итогам доктор выдал мне рекомендации в письменном виде, выписал назначения для профилактики. Наверное, визит продолжался примерно 10 минут, и, по-моему, спешки в работе специалиста не было, все прошло хорошо, и совершенно никаких претензий к нему нет. При необходимости я буду обращаться к Никите Александровичу снова. Я порекомендую его моим знакомым, если понадобится.
Клиника «Мир»
Здравствуйте! Спасибо Вам за положительный отклик. Рады, что прием у Никиты Александровича Вам понравился. С большим удовольствием передадим ему Ваши теплые слова. Благодарим Вас за выбор нашей клиники и оказанное доктору доверие. Будьте здоровы!
Клиника «Мир»-ул. Руднева, д. 39в
К Никите Александровичу я обратилась впервые. Данного специалиста мне посоветовал другой врач.
Понравилось
В целом, на приеме у Никиты Александровича все прошло хорошо. Я пришла с целью профилактики, с собой приносила предыдущие обследования, УЗИ, доктор с результатами ознакомился и назначил другие анализы. Также был проведен осмотр, длился прием минут, наверное, 20, этого было достаточно. Началось посещение вовремя, без задержки. Планирую посетить Никиту Александровича повторно. В общении он к себе располагает, в разговоре не использует сложные научные термины, проще все разъясняет. В итоге он выписал таблетки и рассказал, как часто их принимать и в какой дозировке. Но прошел только 1 день, так что о каких-то результатах говорить рано. Данного специалиста я буду советовать.
Клиника «Мир»
Здравствуйте! Благодарим Вас за обратную связь и добрые слова в адрес нашего доктора. Нам очень приятно получать такие отклики от наших пациентов. Спасибо, что выбрали нас, мы ценим Ваше доверие. Будьте здоровы!
Клиника «Мир»-ул. Руднева, д. 39в
К доктору Свирину я пришла первый раз, выбрала его по отзывам на «ПроДокторов».
Понравилось
У меня остались положительные впечатления от приёма! Считаю, что Никита Александрович — хороший врач, хорошо и подробно осмотрел и дал рекомендации общего характера. О своей проблеме я уже знала, пришла для того, чтобы он именно расшифровал протокол, который представили после анализов. Лечения особо и нет, так как назначена операция, я хотела подробнее узнать о диагнозе то, что не рассказали в обычной поликлинике. После проведения вмешательства нужно будет прийти на повторную встречу с доктором. По моему мнению, Никита Александрович очень приятный и располагающий к себе. Он очень детально всё объясняет, консультацией осталась довольна. Думаю, что врач был заинтересован в оказании помощи, отвечал на все вопросы, которые я задавала. Приём начался вовремя и продлился около 20 минут. Считаю, что для меня этого было вполне достаточно. Конечно, я бы порекомендовала данного специалиста другим людям.
Клиника «Мир»
Здравствуйте! Спасибо, что нашли время написать нам. Нам очень приятно слышать слова благодарности в адрес нашего доктора, мы обязательно передадим их Никите Александровичу! Будьте здоровы!
Клиника «Мир»-ул. Руднева, д. 39в
Я пришла к врачу с проблемой в менструальном цикле. Ознакомился с историей перенесённых мной заболеваний, внимательно осмотрел, назначил анализы, ничего лишнего, всё по делу.
Понравилось
Подход к пациенту, ас своего дела, вежливый, специалист широкого профиля. Никиту Александровича буду советовать своим знакомым!
Клиника «Мир»
Здравствуйте! Спасибо Вам за теплые слова. Нам очень приятно получать такие отзывы о работе наших специалистов. Мы обязательно передадим Ваши слова Никите Александровичу. Благодарим Вас за доверие! Будьте здоровы!
Клиника «Мир»-ул. Руднева, д. 39в
Так как мою дочь беспокоят вопросы смежного гинеколого-эндокринологического характера, мы искали врача именно этой специализации. Ранее мы отдельно пытались найти причину, не связывая воедино эти направления, но проблема оставалась и никак не решалась. Мы отслеживали в интернете новых докторов в нашем и соседнем городах. Решили обратиться к Свирину Н.А. Он принял нас без задержек и уделил около получаса, точнее не скажу, но времени было достаточно, чтобы получить ответы.
Понравилось
Впечатления от приёма остались очень хорошие. Никита Александрович нас подробно проконсультировал, предложил провести некоторые дополнительные обследования, которые другие специалисты, может, только вскользь упоминали, но назначений на них не давали. Он сразу чётко сказал, что нужно сделать. Мы полностью согласны с его мнением и сейчас в процессе прохождения всех исследований. Врач уделил нам достаточно времени, чтобы выслушать и посмотреть без спешки. Вёл себя спокойно, без агрессии и раздражения на наши вопросы и жалобы. Чувствуется, что специалист знающий, на всё отвечает просто и понятно. Он проникся проблемой моей дочери. Посмотрел прошлые результаты обследований, уточнил другие диагнозы и изучил иные, казалось бы не связанные с вопросом, симптомы. Смог собрать всё это в общую картину. Также провёл аккуратный осмотр в рамках консультации, дочка была довольна. На следующем приёме планирует сделать УЗИ. Ждем результатов исследований, чтобы записаться на повторную встречу и назначить лечение. Никита Александрович показался мне адекватным, добрейшим и понимающим доктором, не воздвигающим дистанцию между собой и пациентом. Считаю, что он заинтересован в помощи тем, кто к нему обращается. К тому же, я думаю, что он разбирается в том, как ее оказать, так как обладает обширной базой знаний и является компетентным специалистом в своем деле. Рекомендую этого врача другим. Мы очень рады, что обратились именно к нему! Некоторые доктора, у которых мы наблюдались с этой проблемой, так и не смогли довести процесс до конца. Надеюсь, что он сможет нам помочь.
Медицинский центр «А2Мед»-ул. Севастопольская, д. 33
Я посетила доктора Свирина Никиту Александровича в первый раз. Специалиста нашла в интернете и при выборе обращала внимание на отзывы пациентов. Не понравилось, что прием начался почти на 1,5 часа позже назначенного времени. В очереди мне сказали, что это связано с тем, что вроде как врач задержался. Осмотр мне не требовался.
Понравилось
На мой взгляд, прием прошел нормально, и врач понравился. Он разговаривал со мной вежливо и в общении не использовал непонятных медицинских терминов. Кроме того, доктор Свирин ответил на все вопросы, которые меня интересовали. Я чувствовала себя комфортно при посещении специалиста. Обратилась к нему, чтобы просто проконсультироваться. С собой я взяла результаты предыдущих обследований и показывала все врачу. На приеме Никита Александрович ознакомился с ними, а также выдал мне дальнейшие рекомендации. Дополнительных обследований не потребовалось. Визит продолжался 20 минут. При необходимости я буду обращаться к данному специалисту снова. Если понадобится, я порекомендую его моим знакомым.
Клиника «Мир»
Здравствуйте! Большое спасибо Вам за теплый отзыв и за рекомендации нашего доктора другим пациентам. Рады,что Вы остались довольны приемом у Никиты Александровича. Мы приносим свои искренние извинения за сложившуюся ситуацию. Конечно, задержки приемов случаются, но это чаще исключение, которого мы всячески стараемся избежать.Спасибо Вам за лояльность и подробную обратную связь, для нас это очень важно. Будьте здоровы!
Свирин Н. А.
Здравствуйте! Благодарю Вас за теплый отзыв! Берегите себя и будьте здоровы!
Клиника «Мир»-ул. Руднева, д. 39в
Здравствуйте! Мы с мамой остались очень довольны как клиникой, так и врачом. У мамы обнаружили онкологию. Мы, конечно же, запаниковали, но Никита Александрович нас успокоил и очень профессионально подошёл к нашей проблеме! С первой же минуты общения с ним видно, что это доктор от бога! Он всегда был с нами на связи, отвечал на все наши вопросы. С первого дня до выписки Никита Александрович был снами. Операция прошла успешно! Сейчас мы только наблюдаемся. Мама чувствует себя прекрасно! Спасибо огромное что есть такие врачи как Никита Александрович, внимательный, добрый, терпеливый и знает свое дело! 🤝 P.S.: Если кому-то нужен хороший специалист, то вы его нашли, если читаете наш отзыв! Дай бог вам, Никита Александрович, крепкого здоровья и процветания! Мы спокойны, когда есть такие врачи как вы! Спасибо!
Понравилось
Всё очень понравилось.
Не понравилось
Нет ничего такого.
Клиника «Мир»
Здравствуйте! Благодарим Вас за такой чудесный отзыв. Никита Александрович, действительно, великолепный специалист, профессионал своего дела. Обязательно передадим ему Ваши слова. Мы очень рады, что ситуация разрешилась благополучно. Желаем крепкого здоровья Вам и Вашей маме!
Свирин Н. А.
Здравствуйте! Благодарю Вас за отзыв. Для меня очень ценно Ваше доверие. Спасибо. Желаю крепкого здоровья Вам и маме.
Дополнение от 15.06.23:
Никиту Александровича порекомендовал мне мой врач, говоря, что он лучший в своем деле, и вы знаете, я не пожалела, что, послушав своего врача, я пришла на прием к Никите Александровичу - провел операцию (лапароскопию), все прошло хорошо, через 3 дня выписали, дал рекомендации. Мало того, он был на связи и отвечал на мои волнительные вопросы, за что ему большое человеческое спасибо. 🙏 Желаю нашему городу Севастополю побольше таких чутких и человечных врачей! 🙏
Понравилось
Первый отзыв от 05.05.23:
На приемах мне все понравилось. Я бы сказала, что каждый визит длился индивидуально, но в целом, времени достаточно, никто не выгоняет. Спешки не было, врач ни на что не отвлекался. Доктор не использует в речи сложных медицинских терминов. По моему мнению, специалист относился ко мне сдержанно, он вызывал доверие. На приеме Никита Александрович провел консультацию, мои выписки у него уже есть. По итогу, врач назначил дополнительное обследование, предоставил рекомендации в письменной форме и разъяснил их устно. Если я задавала вопросы, доктор на все отвечал. Мне еще потребуется повторный прием. На мой взгляд, этого специалиста можно посоветовать другим людям.
Не понравилось
Бывает, время приема задерживается, это допустимо.
Клиника «Мир»
Здравствуйте! Спасибо Вам за высокую оценку работы нашего доктора. Мы обязательно передадим Никите Александровичу Ваши слова благодарности. Пусть у Вас будет меньше поводов для обращения к врачу. Будьте здоровы!
Свирин Н. А.
Здравствуйте! Приятно и важно знать, что Ваши ожидания оправдались, спасибо за Вашу оценку. Мы очень стараемся поддерживать высокий уровень оказания медицинской помощи. Будьте здоровы!
Клиника «Мир»-ул. Руднева, д. 39в
На прием к врачу пришла по рекомендации близкой подруги, миома матки с 2010 года, была во многих клиниках, много вариантов лечения испробовано, включая имболизацию. Но этот Врач (да с большой буквы) как никто объяснил мне все мои проблемы и их решение - к моему сожалению - лечение радикальное! Но это не вызвало у меня истерики и слез, как у предыдущих врачей. Спокойно готовлюсь к операции.
Понравилось
Полная информированность пациента.
Клиника «Мир»
Здравствуйте! Благодарим Вас за обратную связь и добрые слова в адрес нашего доктора. Пусть у Вас будет меньше поводов обращаться к врачу. Будьте здоровы!
Свирин Н. А.
Здравствуйте. Для меня очень ценно Ваше доверие. Спасибо. Желаю Вам крепкого здоровья.
Клиника «Мир»-ул. Руднева, д. 39в
Была на приёме у Никиты Александровича в январе. Врач очень внимательный, выслушал, посмотрел, сделал сразу же УЗИ, всё показал и рассказал, дал рекомендации без каких-либо лишних дорогостоящих лекарств, сказал пропить витамины.
Понравилось
Внимательный, хороший специалист. Новая клиника, большой выбор специалистов. Приятное ненавязчивое обслуживание, всё быстро, информативно.
Клиника «Мир»
Добрый день! Большое спасибо Вам за выбор нашей клиники. Действительно, Никита Александрович - профессионал своего дела, мы обязательно передадим ему Ваши слова благодарности. Будьте здоровы!
Свирин Н. А.
Здравствуйте! Спасибо за Ваши добрые слова. Будьте здоровы!