Маршева Ирина Евгеньевна Симферополь

от 2000 ₽

Онлайн-консультация только при повторном приёме

Стаж 31 год

Маршева Ирина Евгеньевна, Симферополь: гинеколог-эндокринолог, врач узи, гинеколог, маммолог, 37 отзывов пациентов, места работы, стаж 31 год, запись на приём ☎ (3652) 66-95-13.

Обновлено 29.08.2024

ул. Чехова, д. 15
Гинеколог (от 15 лет) — от 2500₽ Гинеколог (от 15 лет) — от 2000₽ Маммолог (от 18 лет) — от 2000₽ Маммолог (от 18 лет) — от 2000₽
+7 365 266-95-13

Видеовизитка

Видеовизитка

клиника семейной медицины «Фемина»
Врач гинеколог эндокринолог, маммолог, врач УЗД
СО ГБУЗ поликлиника 1 г. Екатеринбург

Уральский государственный медицинский университет
Эндокринология

«Маммология»
«Плазмотерапия в гинекологии»
«Молочная железа детского и подросткового возраста»
«Возможности PRP терапии в эстетической медицине»
«Кисты молочной железы»

Российская ассоциация специалистов ультразвуковой диагностики в медицине
Ассоциация гинекологов-эндокринологов России
Ассоциация специалистов по эстетической гинекологии

Была на плановом осмотре. Внимательно, вежливо, доступно. У Ирины Евгеньевны впервые, но сразу вызывает доверие: все четко, информативно, максимально с точки зрения осмотра. Я точно нашла своего доктора.
Маршева И. Е.
Благодарю вас! Желаю здоровья и благополучия!
Медицинский центр «Фемина» на Чехова-ул. Чехова, д. 15
Была на приеме у Маршевой Ирины Евгеньевны. Проходила плановый профосмотр. Доктор внимательно и тщательно собрала анамнез, провела все необходимые обследования, в процессе все доступно разъясняла. Рекомендую.
Медицинский центр «Фемина» на Чехова-ул. Чехова, д. 15
Я была первый раз на приеме у Ирины Евгеньевны, впечатление самое положительное, внимательное, доскональное обследование, отвечает на все вопросы, даже наивные. :) Обратилась с рутинным обследованием. Лечение эффективно. Рекомендую всем.
Медицинский центр «Фемина» на Чехова-ул. Чехова, д. 15
Я была на приеме к клинике "Фемина" на Чехова. Прекрасный, грамотный доктор, все доступно и подробно объяснила и рассказала, дала рекомендации по дальнейшему наблюдению. Определенно рекомендую Ирину Евгеньевну и очень ей благодарна за осмотр и консультацию.
Медицинский центр «Фемина» на Чехова-ул. Чехова, д. 15
Я записалась на приём к Ирине Евгеньевне в клинику "Фемину", по рекомендации знакомой для ежегодного осмотра. Приём гинеколога очень понравился! Очень внимательный и профессиональный специалист! Провела УЗИ​ с демонстрацией на экране. Взяла мазки. Назначила поддерживающие препараты при климаксе​. Маршева И. Е. - отличный специалист! Буду рекомендовать своим знакомым!
Медицинский центр «Фемина» на Чехова-ул. Чехова, д. 15
Была на приеме у Маршевой И. Е., мне сделали осмотр, посмотрели все предыдущие анализы​ и осмотры предыдущих врачей, назначили доп. обследование, после назначили основное лечение. На мои вопросы ответили подробно! На приеме мне все понравилось, буду и дальше наблюдаться у Ирины Евгеньевны! В очереди не сидела, пришла в назначенное время и меня сразу приняли. Очень удобное расположение клиники!
Понравилось
Все понравилось!
Медицинский центр «Фемина» на Чехова-ул. Чехова, д. 15
Записалась на УЗИ​, 1-й триместр беременности. Врач детально рассказала о продолжительности беременности, показала детально всё, объяснила, какие лекарства и что принимать. Я очень благодарна данному врачу. Побольше бы таких людей.
Понравилось
Отношение, отзывчивость, решительность.
Медицинский центр «Фемина» на Чехова-ул. Чехова, д. 15
Обратилась в клинику с целью ежегодного профосмотра и контроля ВМС. Было проведено УЗИ​, взяты мазки и анализы​ на онкомаркеры. На втором приеме доктор объяснила состояние моего женского здоровья по результатом анализов. Назначила лечение. Внимательный, грамотный специалист. Применяет комплексное лечение, учитывает сопутствующие заболевания. Возникшие проблемы в моем организме объясняет доступно. Всегда на связи. Готова помочь, если возникают проблемы в лечении. Сейчас буду проходить лечение.
Медицинский центр «Фемина» на Чехова-ул. Чехова, д. 15
Я обратилась к Ирине Евгеньевне впервые в апреле 2024, как к врачу УЗД. Прием понравился, внимательное отношение, информирование обо всем, даже с демонстрацией на экране. Но все это не с целью испугать, а наоборот, информация для ознакомления и успокоения. Я даже подумала о смене гинеколога, но по воле случая понадобилась консультация гинеколога-эндокринолога. И я снова попала к Ирине Евгеньевне. Очень тщательный осмотр выявил заболевания, которые полгода не видели другие врачи... Очень довольна, с удовольствием буду давать рекомендации!
Понравилось
Тщательный осмотр. Индивидуальный подход. Консультация маммолога. Внимательное отношение. Реальная помощь.
Не понравилось
Недостатков не обнаружила. :)
Медицинский центр «Фемина» на Чехова-ул. Чехова, д. 15
Обратилась в клинику "Фемина". Нужно было сделать УЗИ щитовидной железы​ и органов малого таза. УЗИ делала Маршева Ирина Евгеньевна гинеколог-эндокринолог. Как раз, то что мне нужно было. Несмотря на то, что результат УЗИ был неблагоприятный, Ирина Евгеньевна не стала пугать, нагнетать, а тактично, спокойно проконсультировала по моему вопросу.
Понравилось
Тактичный, опытный профессионал своего дела.
Медицинский центр «Фемина» на Чехова-ул. Чехова, д. 15
Первый раз столкнулась с дискомфортом и болью в груди, очень испугалась. Мне посоветовали обратиться в клинику "Фемина". Попала на прием к Маршевой Ирине Евгеньевне, сделали УЗИ​, врач сразу успокоила, назначила лечение, прием прошел отлично. И в целом клиника очень хорошая, на входе приятные, отзывчивые администраторы.
Понравилось
Маршева Ирина Евгеньевна очень вежливый, внимательный специалист. Всё доходчиво объяснила, ответила на все интересующие вопросы. Только положительные эмоции, спасибо.
Медицинский центр «Фемина» на Чехова-ул. Чехова, д. 15
Обратилась в клинику "Фемина" к Маршевой Ирине Евгеньевне. Замечательный врач! Чуткая, доброжелательная, вежливая, щепетильно относится к своим пациентам. Я прошла обследование, и она мне назначила грамотное лечение. Всё замечательно! Несомненно стоит обращаться к Ирине Евгеньевне. :)
Медицинский центр «Фемина» на Чехова-ул. Чехова, д. 15
Я обращалась к Ирине Евгеньевне и осталась довольна приемом. Хорошее отношение, назначила лечение, всё объяснила, лишнего ничего не назначала. И результат не заставил себя долго ждать! Рекомендую данного специалиста!
Медицинский центр «Фемина» на Чехова-ул. Чехова, д. 15
Я обращалась к Маршевой Ирине Евгеньевной, врач - молодец, все чётко, ничего лишнего, все по делу, изучила мою историю, сделала УЗИ​, провела осмотр, внимательно просмотрела анализы​, назначила лечение, буду советовать своим знакомым, все на высшем уровне. Спасибо огромное, удачи во всех делах и начинаниях. :)
Медицинский центр «Фемина» на Чехова-ул. Чехова, д. 15
Я обратилась с болью в груди. После обследования был назначен план лечения и дальнейшее обследование. Очень внимательный специалист и объясняет все простыми словами. Однозначно буду обращаться еще.
Понравилось
Быстро, качественно, доступно.
Медицинский центр «Фемина» на Чехова-ул. Чехова, д. 15
Обратилась в клинику "Фемина" для консультации по поводу нерегулярного цикла. И волей судьбы попала к врачу Маршевой Ирине Евгеньевне. Доктор провела необходимые обследования, выявила причину моей проблемы, назначила необходимое лечение. Спасибо большое Ирине Евгеньевне за профессионализм и душевность. Очень комфортно общаться. Буду рекомендовать своим знакомым и на профилактические осмотры только к этому врачу.
Медицинский центр «Фемина» на Чехова-ул. Чехова, д. 15
К врачу жена обратилась впервые. Посоветовала ее подруга. На приеме уже второй раз. Очень внимательный и грамотный врач. Будем продолжать работать над стабилизацией ее состояния, так как до этого ничего не помогало, а с доктором Ириной Евгеньевной все получится! Понравились чуткость и доброжелательность доктора. Самочувствие жены улучшилось. Исследования на аппарате УЗИ​ очень подробные. Врач скрупулезно проводила обследования. Назначила грамотное лечение и порекомендовала дополнительные обследования.
Понравилось
Профессионализм врача.
Маршева И. Е.
Благодарю вас! Всегда рада помочь. Будьте здоровы!
Медицинский центр «Фемина» на Чехова-ул. Чехова, д. 15
Обратилась с проблемой сбоя менструального цикла. Ирина Евгеньевна назначила анализы​ и сделала УЗИ​, после чего назначила лечение. Прохожу курс уже 4-й месяц, есть значительные результаты. Так же врач помогает бороться с лишним весом. Ирина Евгеньевна всегда ответит на все интересующие вопросы. Очень рада, что попала именно к ней!
Понравилось
Врач УЗД. Находит подход к любому пациенту.
Медицинский центр «Фемина» на Чехова-ул. Чехова, д. 15
У меня была проблема очень серьезная, деликатная, о которой не хочется всем озвучивать... Долгое время искала нужного и толкового специалиста. Но не получалось найти. Я была на приеме у врача Маршевой Ирины Евгеньевны. Ирина Евгеньевна отнеслась ко мне с сочувствием и пониманием. Сначала я была на УЗИ​. Врач подробно мне рассказала картину. С первого раза я прониклась доверием. Затем я была на приеме как у врача-гинеколога. Ирина Евгеньевна прописала мне лечение. После сдачи анализов​ я продолжу лечение у Ирины Евгеньевны! Спасибо ей за грамотность и человечность! Выражаю огромную благодарность за профессионализм в своем деле! Это знающий и уверенный врач! С первого моего общения я поняла: доверяю, давно искала такого врача! Пусть в этом мире будет больше таких замечательных специалистов! Спасибо!
Понравилось
Редко посещаю врачей. Когда "припечет", бегу... Записалась к Маршевой И. Е. еще, так как поверила с первого раза! Спасибо за участливое отношение к больным! Уверена, с Ириной Евгеньевной я буду здоровой!
Не понравилось
Все отлично!
Маршева И. Е.
Благодарю Вас! Вместе мы справимся с Вашими проблемами со здоровьем! Будьте здоровы!
Медицинский центр «Фемина» на Чехова-ул. Чехова, д. 15
Сегодня в очередной раз была на приёме у Ирины Михайловны. Очень всё понравилось. Доктор очень внимательно сделала УЗИ​, всё доходчиво объяснила, после сделала осмотр, выписала лечение. Сразу видно профессионализм специалиста. Спасибо вам огромное!
Маршева И. Е.
Благодарю вас. Будьте здоровы!
Медицинский центр «Фемина» на Чехова-ул. Чехова, д. 15
Наблюдаюсь в клинике «Фемина» более 5 лет. Нравится четкость организации приема. Врач Маршева Ирина Евгеньевна внимательный и самое главное - грамотный специалист, это видно с первого приема, опыт и практика видны. Большой плюс, что Ирина Евгеньевна еще узист. На приеме сразу получаешь всестороннее обследование. Делала УЗИ щитовидки​ и брюшной полости, мочевого пузыря, предварительно сдав анализы​. Получила четкие рекомендации. Все быстро и по делу. Теперь есть план действий и оптимизм.
Маршева И. Е.
Спасибо! Всегда рада помочь вам!
Медицинский центр «Фемина» на Чехова-ул. Чехова, д. 15
Долго искала врача, решила обратиться к Ирине Евгеньевне как к гинекологу-эндокринологу и маммологу. Врач очень подробно изучил мою непростую историю лечения и наблюдения у других врачей, изучил все результаты анализов​. Был обозначен путь для планирования беременности, назначены профилактическое лечение и дополнительные анализы. Врач очень внимательно относится к здоровью своих пациентов. Чувствуются опыт и забота.
Маршева И. Е.
Благодарю вас! Всегда рада вам помочь!
Медицинский центр «Фемина» на Чехова-ул. Чехова, д. 15
Лечусь у Ирины Евгеньевны совсем недавно. Случайно записалась, на тот момент нужна была срочная консультация. На приёме врач все расспросила, провела осмотр, взяла анализы​ и сделала УЗИ​. Сейчас прохожу лечение, сдаю дополнительные анализы. У меня сложная ситуация, поэтому Ирина Евгеньевна все перепроверяет и старается найти оптимальный вариант лечения.
Понравилось
На данный момент все устраивает.
Маршева И. Е.
Благодарю вас! Рада вам помочь!
Медицинский центр «Фемина» на Чехова-ул. Чехова, д. 15
Пришла на прием по поводу эндометриоза​, Ирина Евгеньевна внимательно, досконально, со всеми подробностями изучила историю болезни, тщательно провела осмотр, сама сделала УЗИ​, сделала назначения, надеюсь с ее помощью всё будет хорошо. Врач очень компетентная, грамотная, доброжелательная, с первой минуты располагает к себе, я долго искала врача, который занимается проблемами возрастных женщин и рекомендую Маршеву Ирину Евгеньевну тем, кто хочет лечиться у компетентного, внимательного и знающего врача.
Понравилось
Врач сам проводит УЗИ, три в одном - гинеколог, маммолог, эндокринолог, что позволяет досконально изучить женские проблемы, доброжелательность Ирины Евгеньевны.
Маршева И. Е.
Благодарю вас! Вместе мы справимся и решим все ваши проблемы!
Медицинский центр «Фемина» на Чехова-ул. Чехова, д. 15
Обращалась к врачу из-за проблем, как мы позже выяснили, с гормонами. Ирина Евгеньевна назначила мне необходимые анализы​, назначила первичное лечение. По результатам сданных тестов, лечение было скорректировано. Она была вежлива, компетентна и корректно доносила всю информация, как по результатам сданных анализов, так и по назначенным препаратам.
Понравилось
Ирина Евгеньевна очень вежлива и приятна, создаёт впечатление компетентного специалиста.
Маршева И. Е.
Благодарю Вас! Всегда рада помочь!
Медицинский центр «Фемина» на Чехова-ул. Чехова, д. 15
Я обратилась с проблемой по щитовидке и для консультации как к врачу-маммологу. Благодарю за внимательность, доброжелательность и профессионализм. Доктор понятно объяснил ситуацию, грамотно назначил лечение. Очень тщательно провела УЗИ​ с желанием разобраться в моей проблеме. Спасибо!
Медицинский центр «Фемина» на Чехова-ул. Чехова, д. 15
Здравствуйте, спасибо за хорошую консультацию Маршевой И. Е. ❤️❤️❤️ Обратилась, чтобы сделали обследование по маммологии и гинекологии. Обследование прошло на высшем уровне, все четко и быстро! Дали рекомендации по лечению. Через месяц записана повторно на прием. 🫶🏼
Маршева И. Е.
Благодарю вас! Всегда рада помочь!
Медицинский центр «Фемина» на Чехова-ул. Чехова, д. 15
Консультация на ранних сроках беременности и контроль щитовидной железы.
Понравилось
Прекрасный, внимательный врач, сделала УЗИ​, все аккуратно посмотрела, дала рекомендации, всегда на связи. Обязательно приду ещё и буду рекомендовать.
Маршева И. Е.
Благодарю вас! Пусть у вас всё будет хорошо!
Медицинский центр «Фемина» на Чехова-ул. Чехова, д. 15
Была у Ирины Евгеньевны на осмотре маммология-гинекология, сделала УЗИ​, взяла базовые анализы​, назначила лечение. Ирина Евгеньевна очень внимательный доктор! Объясняет всё подробно и по делу, после полученных рекомендаций и назначенного лечения, положительный результат в лечении был замечен спустя месяц. Очень понравилось, что в рекомендациях по лечению были подобраны лекарства менее вредные для организма. Спасибо Вам за Вашу бесконечную доброту и теплое отношение.
Медицинский центр «Фемина» на Чехова-ул. Чехова, д. 15
Я обращалась за консультацией, оказалось, есть небольшие проблемы, быстро и эффективно назначили лечение. Очень советую. Теперь это мой любимый гинеколог, всем буду советовать.
Понравилось
Грамотный специалист с большим опытом.
Маршева И. Е.
Благодарю за отзыв! Всегда рада помочь вам!
Медицинский центр «Фемина» на Чехова-ул. Чехова, д. 15
Обращалась с проблемами по гинекологии. После УЗИ​ и определённых анализов​ были даны рекомендации и назначено лечение, устранили воспаление. Ирина Евгеньевна внимательный и грамотный доктор, все доступно объясняет. Спасибо большое!
Маршева И. Е.
Добрый день! Благодарю вас! Всегда рада помочь вам!
Медицинский центр «Фемина» на Чехова-ул. Чехова, д. 15
Очень хороший, грамотный гинеколог! Обратилась с проблемами по гинекологии. Внимательно была выслушана. После осмотра и УЗИ​, Ирина Евгеньевна назначила лечение. Сейчас все нормализовалось. Спасибо ей огромное!
Понравилось
Внимательная, грамотная, ответственная, всегда на связи.
Медицинский центр «Фемина» на Чехова-ул. Чехова, д. 15
Маршева Ирина Евгеньевна - прекрасный врач с большим опытом работы. Приятная, располагает к себе. На приёме осмотрела меня, взяла материал на анализы​ + УЗИ малого таза​. Проконсультировала и выявила причину заболевания. По результатам УЗИ, а также анализов назначила мне лекарства. Устранила воспаление. Рассказала и подробно расписала план лечения и восстановления. Уделяет достаточно времени, доступно все расписывает и объясняет. Советую всем данного доктора! Спасибо вам!
Медицинский центр «Фемина» на Чехова-ул. Чехова, д. 15
Рекомендую. Я попала к Ирине Евгеньевне случайно, как к маммологу, записавшись на прием в клинику. Ирина Евгеньевна - гинеколог, маммолог, эндокринолог, которая помогла разобраться с маститом​, который продолжался месяц. Очень внимательная, тщательно разбирается в проблеме и, следуя всем рекомендациям по лечению, произошло чудо, мне помогло. На повторный прием я пришла, как к гинекологу, обнаружили проблему, сейчас прохожу терапевтическое лечение по ее рекомендациям, помогает, уходит дискомфорт. Доктор с большим стажем работы. Спасибо за Вашу работу. 🙏 Рекомендую на 200%, уже посоветовала подругам. :)
Понравилось
Опыт, внимательность, рекомендации по делу, с разъяснениями.
Маршева И. Е.
Благодарю вас! Всегда рада вам помочь! Будьте здоровы!
Медицинский центр «Фемина» на Чехова-ул. Чехова, д. 15
Обратилась в клинику для ежегодного обследования. Записали к Ирине Евгеньевне. Осталась довольна приемом. Удобно, что за прием была консультация и как гинеколога, и как маммолога. Понравилось отношение врача. Внимательно отнеслась к жалобам. Проконсультировала по всем вопросам.
Понравилось
Профессионализм.
Медицинский центр «Фемина» на Чехова-ул. Чехова, д. 15
Были проблемы по гинекологии, Ирина Евгеньевна внимательно меня выслушала, провела полный и детальный осмотр. Назначила необходимые исследования и препараты. Благодаря правильно поставленному диагнозу и грамотному лечению проблемы ушли. Приятная, тактичная и вежливая!
Понравилось
Очень рекомендую.
Медицинский центр «Эдельвейс» на 8 марта 127-ул. 8 марта, д. 127
Диагноз "эндометриоз​".
Понравилось
Обратилась с диагнозом "эндометриоз". Внимательный и грамотный доктор. Подошла ответственно к лечению. Все понятно объяснила, рассказала достаточно понятно. Подошла очень профессионально к лечению моей болезни. Грамотный специалист. Назначила лечение, которое помогает избавиться от болезни в течение всего срока лечения. Постоянный контроль, консультации и полное ведение пациента. Доктор постоянно на связи. Лечение проходит под чутким контролем, с рекомендациями и консультациями. Ответственно подходит к лечению пациента и постоянное наблюдение, грамотный подбор препаратов. Однозначно рекомендую данного врача как грамотного и ответственного специалиста, который не оставит своего пациента и не проигнорирует проблему со здоровьем. Пациент будет под ее пристальным контролем и вниманием. Результат не заставит себя ждать, если выполнять все ее рекомендации!
Не понравилось
Никаких.
Медицинский центр «Эдельвейс» на 8 марта 127-ул. 8 марта, д. 127