Шкедя Яна Игоревна Симферополь

Шкедя Яна Игоревна, Симферополь: гинеколог, акушер, детский гинеколог, 10 отзывов пациентов, места работы, стаж 8 лет.

Обновлено 06.08.2024

ул. Лизы Чайкиной, 5а
+7 365 266-92-18
б-р Франко, д. 9
+7 365 273-44-50

Медицинская академия имени Георгиевского

«Акушерство и гинекология детей и подростков»
«Синдром поликистозных яичников-возможности диагностики, терапии»
«Актуальные вопросы современных подходов к коррекции менопаузальных расстройств»
«Нарушения менструального цикла. От дифференциального диагноза к адекватной терапии»
«Кольпоскопия»
«Профпатология»

К Яне Игоревне обращалась в первый раз. Я узнала об этом специалисте с помощью интернета. Лечение не потребовалось, так как терапию уже будет назначать врач по месту прописки.
Понравилось
Прием прошел хорошо. На мой взгляд, доктор внимательный. Визит начался без задержек и продлился, наверное, около получаса. Я обращалась к специалисту с целью профилактической проверки. В процессе посещения Яна Игоревна опросила меня, выполнила кольпоскопию​ и цитологию. По итогу она выдала результаты обследований. Конечно, врач умеет найти подход к пациенту, я чувствовала себя абсолютно комфортно. Вроде бы в разговоре доктор не использовала сложные медицински термины. Хочу отметить, что во время визита Яна Игоревна не отвлекалась и никуда не уходила. Я бы вернулась к этому специалисту снова, если потребуется. Думаю, её можно порекомендовать своим знакомым при необходимости.
«Авиценна» на 60 лет Октября-ул. 60 лет Октября, д. 32
Изначально обращалась к данному врачу для сдачи анализов​ (готовилась к операции в 2022 году). После операции я наблюдалась у данного врача, которая провела осмотр, выписала нужные лекарства (ничего лишнего), поддержала добрым словом (оно мне было нужно). Очень чуткий врач. Всё доходчиво объяснит. Покажет, если не поймёте. К данному врачу обращаюсь неоднократно (подготовка к ЭКО​). После беременности планирую обращаться только к ней! Посоветовала уже всем своим знакомым. Все отзываются положительно!
Понравилось
Всё!
Поликлиника МСЧ МВД-б-р Франко, д. 9
Обратилась к Яне Игоревне с проблемой увеличенных лейкоцитов в моче у дочки 5-ти месяцев! До этого была у педиатра, которая была осведомлена, что у дочки завешены показатели в моче и крови, но почему-то она, если скажу равнодушна, то, скорее всего не ошибусь! Очень боялась, что ребенок маленький и какое лечение подберут для него, но опасения не подтвердились. С первого приема Яна Игоревна к себе расположила, вся тревога прошла, вышли от нее с чувством, что со всем справимся, нечего волноваться. Яна Игоревна настояла на повторной сдаче анализов​ в другой лаборатории, дабы проверить точность результатов и направила на УЗИ почек​ и мочевого пузыря. Назначила лечение, все контролировала в телефонном режиме. Все рекомендации соблюдали, лечение прошли, малышка здорова! Я очень благодарна за профессионализм и человечность, что присуще Яне Игоревне!
Поликлиника №4 на Сейдали Куртсеитова-ул. Сейдали Куртсеитова, д. 18
Шкедя Яна Игоревна - профессионал своего дела и очень хороший человек. Терпелива, тактична, позитивна и доброжелательна. Все доходчиво объяснила. Очень переживала перед посещением, но всё прошло легко и комфортно. Очень удивлена, оказывается, еще не перевелись доктора с доброй и отзывчивой душой. А главное, врач досконально вник в мою проблему и назначил адекватное лечение. Очень благодарна. Спасибо.
Добрый день.
Спасибо за обратную связь, мы очень рады, что вы остались довольны посещением нашей клиники!
Будьте здоровы! С уважением, клиника «Авиценна».
«Авиценна» на 60 лет Октября-ул. 60 лет Октября, д. 32
Яна Игоревна - невероятно внимательный врач и профессионал своего дела! Очень приятная и располагающая. Лишнего никогда не назначит, подскажет! Относится очень ответственно к своему делу и к каждому пациенту находит подход! Обращаюсь ежегодно для прохождения проф. осмотра.
Поликлиника МСЧ МВД-б-р Франко, д. 9
Обращалась к Яне Игоревне первый раз и осталась полностью довольная. Профессиональная консультация врача, аккуратный осмотр (что немаловажно) и назначение правильного лечения! На мои 10050 тысяч вопросов я получила развернутые ответы, спасибо за это отдельное! Однозначно порекомендую врача знакомым, так как отношение врача к пациенту на высшем уровне, а это редкость. Спасибо еще раз за таких профессионалов своего дела. Назначили курс лечения, лечим и исправляем то, что было.
Понравилось
Пунктуальность. Отзывчивость. Профессионализм. Опыт.
«Авиценна» на 60 лет Октября
Благодарим за отзыв и доверие нашим специалистам. Желаем Вам здоровья!
С уважением, клиника «Авиценна»
«Авиценна» на 60 лет Октября-ул. 60 лет Октября, д. 32
Хочу сказать огромное спасибо Яне Игоревне. Очень грамотный специалист, знает свое дело, очень внимательная, все объясняет чётко и ясно. Очень умная, доброжелательная врач. Рекомендую. Я осталась довольна осмотром врача. Если буду обращаться, то только к ней. Спасибо искреннее Вам. Таких врачей внимательных и доброжелательных, и стрессоустойчивых мало. Спасибо огромное.
«Авиценна» на 60 лет Октября
Большое Вам спасибо за такой приятный отзыв! Крепкого Вам здоровья.
С уважением, клиника «Авиценна».
«Авиценна» на 60 лет Октября-ул. 60 лет Октября, д. 32
Я обращалась к Яне Игоревне по рекомендации. Был момент, который меня сильно беспокоил, то есть не плановый осмотр. Записаться удалось в тот же день, что является большим преимуществом для меня. Врач произвела осмотр, все было очень комфортно. Назначила лечение. Детально объяснила, как принимать препараты, сколько дней продлится лечение, терпеливо отвечала на мои миллион вопросов. Для меня большую роль имеет такое внимание к пациентам. Прием прошел максимально комфортно! Как специалисту полностью доверяю. Рекомендую!
Понравилось
Внимательность, профессионализм.
Поликлиника МСЧ МВД-б-р Франко, д. 9
У Яны Игоревны я наблюдаюсь довольно давно. Очень приятный доктор! После приема всегда приятное впечатление. Я считаю, что она высококлассный специалист! Умная, доброжелательная, все объясняет, отвечает на все вопросы четко и ясно. Не торопится, слушает внимательно. Долго не могла разобраться со своей проблемой, перепробовал многие препараты, а эффект так и не получила. Решила, что без Яны Игоревны не справлюсь. Осмотр у нее прошел очень комфортно и безболезненно, что для меня очень важно. Быстро поставила диагноз, объяснила причину и сориентировала в дальнейшей тактике. Лечение эффективное! Симптомы все были купированы в кратчайшие сроки. Весь дискомфорт прошел, чувствую себя намного лучше! Больше моя проблема ко мне не возвращалась! Однозначно буду советовать данного специалиста свои знакомым. )
Понравилось
Понравилось!
«Авиценна» на 60 лет Октября
Спасибо, мы очень ценим благодарность и отзывчивость пациентов. Нам очень важно и приятно знать, что мы смогли Вам помочь.
Здоровья Вам и Вашей семье! С уважением, клиника «Авиценна».
«Авиценна» на 60 лет Октября-ул. 60 лет Октября, д. 32
Очень корректная, внимательная к ребенку. Пришли с жалобами на воспаление у дочери. Точно выяснила причину, назначила лечение, которое сразу дало результат. А главное, на осмотре мой ребенок не плакал, сразу ей доверился. Рекомендую. 👌🏻
«Авиценна» на 60 лет Октября
Спасибо, мы счастливы получать такие отзывы. Приятно, что вы по достоинству оценили профессионализм нашего доктора. Желаем прекрасного самочувствия ребенку и всей вашей семье! С уважением, клиника «Авиценна».