Кобзева Татьяна Павловна Симферополь

Кобзева Татьяна Павловна, Симферополь: гинеколог, акушер, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 50 лет.

Обновлено 27.03.2023

Эффективность лечения Хорошо
Отношение к пациенту Хорошо
Информирование Хорошо
Посоветуете ли врача? Да

Плановое обследование для прохождения диспансеризации.
Понравилось
Была на плановом обследовании. Хороший доктор, все очень понравилось. Была терпелива и внимательна. Спасибо, за хорошее отношение и понимание. Рекомендую.
Не понравилось
Понравилось.
Женская консультация на Хмельницкого-ул. Богдана Хмельницкого, 16
Однажды гинеколог в др. клинике сказал, что у меня эрозия шейки матки​, и сказал, что надо прижигать. Меня это напугало. Татьяна Павловна посмотрела под увеличением, взяла анализы​ и сказала, что это физиологическая эктопия и ни в коем случае прижигать нельзя, иначе потом рожать сложно будет. Оставили под наблюдением. Прописала лечение согласно диагнозу вагинит​. Помогло, симптомы «как рукой сняло». Грамотный специалист.
Понравилось
Очень хороший специалист. Видно, что с больший опытом и владеет современной медицинской информацией.
Женская консультация на Хмельницкого-ул. Богдана Хмельницкого, 16
Сначала показалось, что все нормально, была доброжелательна, но при любом упоминании, что ты наблюдалась в частной клинике - один ответ: "Тогда зачем вы сюда ходите, идите туда и наблюдайтесь" Да пошла бы, но закрывают больничный только в ЖК. При взятии мазков была неаккуратной, резкой. Было очень, очень не приятно и долго. Повысила голос на меня, когда делала манипуляции в смотровой, чтоб я не напрягалась. По-моему обычная реакция человека, которому делают неприятно - зажиматься или напрягаться, ну как можно расслабиться, лёжа на кресле с зеркалом внутри. 🤦‍♀️ Разговаривала хамовато. Советовать идти или не идти не буду, это дело лично каждого. Но я больше ни ногой.
Женская консультация на Хмельницкого-ул. Богдана Хмельницкого, 16
К Татьяне Павловне попала случайно, когда мой участковый был в отпуске. На протяжении нескольких месяцев мне ставили совершенно другой диагноз. Татьяна Павловна назначила обследование. Ею был поставлен абсолютно точный диагноз. На приёме всегда спокойная, добродушная атмосфера. Рекомендую Кобзеву Татьяну Павловну, как очень хорошего, толкового специалиста.
Понравилось
Хороший специалист, точный диагноз, правильное обследование и просто хорошая женщина.
Не понравилось
Все отлично, претензии нет.