Эминова Эмилия Аметовна Симферополь

вторая категория

Эминова Эмилия Аметовна, Симферополь: акушер, врач узи, гинеколог, детский гинеколог, 140 отзывов пациентов, места работы, 2 категория, стаж 14 лет, запись на приём ☎ (3652) 56-29-64.

Обновлено 06.09.2024

ул. Киевская, д. 34/2
Акушер (от 18 лет) — от 2300₽ Врач УЗИ (от 18 лет) — от 900₽ Гинеколог (от 18 лет) — от 2300₽ Детский гинеколог (от 0 до 18 лет) — от 2300₽
+7 365 256-29-64
ул. Воровского, 8

Премия ПроДокторов 2023 (1 место)
Премия ПроДокторов 2023 (1 место)
Премия ПроДокторов 2022 (2 место)
Премия ПроДокторов 2022 (2 место)

ГБУЗ РК «Симферопольский КРД №1»
2015 — н. в.

ул. Киевская, д. 34/2
Обновлено клиникой 11.09.24
ГИНЕКОЛОГИЯ
Биопсия шейки матки
Введение акушерского разгружающего поддерживающего кольца (пессария) (без учета стоимости пессария)
Введение акушерского разгружающего поддерживающего кольца (пессария) (с учетом стоимости пессария)
Введение внутриматочной спирали (без учета стоимости ВМС)
Введение внутриматочной спирали (с учетом стоимости ВМС (Мирена)
Получение соскоба с шейки матки (цервикального канала)
Прием (осмотр, консультация) врача-акушера-гинеколога беременной
Прием (осмотр, консультация) врача акушера-гинеколога первичный (Эминова Э.А.)
Прием (осмотр, консультация) врача-акушера-гинеколога повторный (Эминова Э.А.)
Профилактический прием (осмотр, консультация) врача-акушера-гинеколога
Удаление внутриматочной спирали (пессария, влагалищного кольца)
УЗИ беременности на ранних сроках - до 11 недель (ультразвуковое исследование плода)
УЗИ беременности на сроке от 12 до 25 недели с допплерометрией (ультразвуковое исследование плода)
УЗИ беременности на сроке от 26 недели с допплерометрией (ультразвуковое исследование плода)
УЗИ комплексное - трансвагинальное+трансабдоминальное (ультразвуковое исследование органов малого таза)
Ультразвуковое исследование матки и придатков трансабдоминально
Хирургическое лечение заболеваний шейки матки с использованием различных энергий (коагуляция шейки матки)
Цервикометрия (ультразвуковое исследование матки и придатков трансвагиальное)
Пайпель биопсия эндометрия (биопсия тканей матки)

Обратилась за помощью к гинекологу, все рассказала, дала направление на анализы​, назначила лечение, ответила на все вопросы. Консультант сказала цену за лечение.
Понравилось
Трепетное отношение к клиенту. Все устраивает. Неплохо. [...] Консультант сказала цену за лечение.
Не понравилось
Нет такого, чтобы что-то не понравилось. Даже все пока устроило. Надеюсь, что выздоровею быстро и без проблем. Рекомендовать буду коллегам.
Приём был в сентябре 2024
Клиника «Инсан Мед» на Киевской 34/2-ул. Киевская, д. 34/2
Обращалась к Эмилии Аметовне при планировании беременности. Многие девушки меня поймут, что тяжело найти для себя гинеколога. Но я её нашла, идеальный врач, всё подробно объяснит, внимательно выслушает. Прописала мне витамины и вот, спустя месяц, я забеременела, сейчас хожу только к ней. Эмилия Аметовна хочу от всей души выразить огромную благодарность за ваш труд, пожелать успехов и женского счастья вам! [...] 🌸
Здравствуйте.
Спасибо за Ваш отзыв. Нам очень важно получать обратную связь.
Мы очень рады за Вас и желаем крепкого здоровья Вам и малышу.
Будем рады и дальше помогать Вам!
С уважением, клиника "Инсан Мед"
Приём был в сентябре 2024
Клиника «Инсан Мед» на Киевской 34/2-ул. Киевская, д. 34/2
Благодаря Эмилии Аметовне свои первые роды я буду вспоминать, как прекрасный момент появления любимой дочери на свет. Роды (26.08.2024) были не из простых, и часто в таких случаях врачи решаются на кесарево сечение​, но мне повезло с врачом и мы справились максимально естественно и мягко. Я невероятно признательна Эмилии Аметовне за, не побоюсь этого слова, роды мечты. Правильная тактика, человеческий подход и своевременное принятие важных решений этим врачом дали мне возможность вспоминать роды с невероятным трепетом. И да, я хочу ещё рожать, и здорово, если получится снова рожать у вышеописанного врача! Всем буду советовать Эмилию Аметовну - врача от Бога!
Понравилось
Отношение, профессионализм, простота общения, забота!
Роддом № 1-ул. Воровского, 8
Хочу поблагодарить Эмилию Аметовну за принятые роды, за помощь в появлении на свет доченьки. ☺️ Рожала 10.08.2024 года в роддоме №1. Хочу отметить грамотность врача, отношение и подход. Эмилия Аметовна сделала всё возможное, чтоб были у меня естественные роды, так как долго не было раскрытия, за что я ей безмерно благодарна! На протяжении родов всегда интересовалась самочувствием, подбадривала и настраивала на позитив. 😊 Я очень рада, что у нас в Симферополе есть такие врачи, с которыми комфортно, уютно и приятно встречать новые жизни. Спасибо вам!
Роддом № 1-ул. Воровского, 8
Первая беременность, первые роды. Познакомились на УЗИ​, узнала, что принимает роды, даже не задумываясь, приняла решение рожать у нее! Хоть и беременность протекала очень тяжело, но роды прошли очень быстро и благополучно! Эмилия Аметовна - волшебный врач, не говоря уже о человечности: и подскажет, и успокоит. 100% доверие врач-пациент. Любовь с первого приема! Огромная благодарность ей за труд! Дай Бог, следующие роды - только у нее!
Понравилось
Врач - специалист своего дела! Умение успокоить, поддержать, подсказать многого стоит! Приятная, добрая, энергичная, позитивная, и просто - замечательный человек!
Роддом № 1-ул. Воровского, 8
Я обратилась к Эмилии Аметовне, чтобы она приняла у меня роды. Были некоторые сложности по диагнозу, но преждевременные грамотные решения привели к шикарному результату. Очень грамотный, мягкий подход. Роды прошли быстро и легко. Большая благодарность Эмилии Аметовне за доброту и профессионализм!
Понравилось
Внимательность. Забота. Профессионализм. Опыт. Поддержка.
Роддом № 1-ул. Воровского, 8
Рожала в роддоме №1 01.08. у Эмилии Аметовны, очень внимательная компетентная, приятная как человек (объясняла как правильно, успокаивала). Моя первая беременность, хотела рожать по договоренности, искала врача и попала на УЗИ​ к Эмилии Аметовне. Узнала, что принимает роды и сразу поняла, что буду рожать у нее. ☺️ Хотелось еще раз поблагодарить за проделанный труд, всегда поможет и подскажет, всегда на связи 24/7, всегда ответит и успокоит. 😌 Спасибо большое. 🤗
Роддом № 1-ул. Воровского, 8
Благодарю за роды. :) По рекомендации выбрала Эмилию Аметовну, как того врача, кто поддерживает ЕР, если есть возможность не вмешиваться, то не вмешивается в процесс. Я рада, что мы смогли наблюдаться уже в фазе перехаживания - 41 неделя. Внимательно следила за КТГ, анализами​, УЗИ​, что дало возможность пойти в роды без стимуляции. Эмилия Аметовна очень грамотно и развернуто отвечает на все вопросы, мне понравилась она за серьезный подход, желание услышать меня, как основного участника родов. И огромную помощь в родах. Мне было не просто пройти потуги, но вместе мы справились, и я родила прекрасную девочку. И здоровую! Которая пришла в этот мир тогда, когда была готова. И это случилось благодаря Эмилии Аметовне. Отдельно благодарю акушерок за их большой труд и отзывчивость, профессионализм, включённость в процесс. 🌹 За поддержку, которая мне была очень нужна в тот день.
Понравилось
Грамотность, профессионализм, поддержка ЕР, умение взаимодействовать. Доброжелательность.
Роддом № 1-ул. Воровского, 8
[...] Хотела бы посоветовать вам врача Эмилию Аметовну. Я наблюдалась у нее до беременности и ходила к ней будучи беременной, и вот после пару приемов УЗИ​ я поняла, что она мой врач, мне с ней было очень комфортно, я доверилась ей и была спокойна. Я обращалась к ней там по малейшим вопросам. Она всегда отзывалась (причем сразу), поддерживала меня, успокаивала. Очень грамотно преподносила всю информацию, ничего лишнего не говорит. И вот я с ней договорилась, что она будет моим спутником в родах [...]. Мне очень понравилось, как она принимала у меня роды. Не отходила от меня. Помогала, поддерживала. В общем, врач - огонь. Была ситуация у меня: я была беременна, и у меня где-то 1,5 недели кровило постоянно. Мне говорили, что это нормально, плод прикрепляется. Но я что-то чувствовала не то и записалась на УЗИ (на тот момент я не знала Эмилию) и пошла в платную клинику. Сделали мне УЗИ, сказали плодное яйцо есть, а эмбриона нет (было 9 недель беременности). И вот мне сказали: "Походи дней 10, может, эмбрион появится". Я сразу поняла, что это бред. Вышла никакая с УЗИ и чувствую что-то не то, и тут подруга мне дает номер Эмилии, и я сразу звоню ей. Записалась в этот же день, она приняла меня. [...] Посмотрела и сказала, что тут никакого эмбриона не будет, и что у меня уже отслойка плаценты, я была в шоке. [...] И вот после этого я всегда только к ней. Врачу можно довериться и положиться. Я всем всегда советую ее. 💫❤️
Роддом № 1-ул. Воровского, 8
Я обращалась к Эмилии Аметовне 17 февраля 2024 года, когда был срок беременности 36,7 недель. Так как мне сказали врачи, что у моего ребёнка ДЦП​, естественно, как и любая мама, я очень сильно переживала, чтобы этот диагноз не подтвердился. Мне посоветовали Эмилию Аметовну, я сразу же ей позвонила, и она меня приняла в первом родильном доме. Она меня полностью осмотрела и сказала, что с ребёночком всё хорошо, не слушать никого. Я сама из Красноперекопска. И этот врач мне очень сильно понравился своей внимательностью, вежливостью и грамотностью. Приехала я в роддом 4 марта ложиться, так как были тренировочные схватки. 38,5 недель. Она меня приняла быстро. И всё время пока я лежала, она всегда спрашивала о моём самочувствии, я ей писала и ночью, и днём, она всегда мне отвечала и поддерживала со мной связь. Когда начались схватки, я ей позвонила, она сразу же прибежала, проверила меня, и мы пошли в родзал. Роды были тяжёлые, было очень тяжело. Но это врач с большой буквы! Сделала всё возможное, чтобы роды не были такими болезненными, она помогла мне родить замечательного сыночка 13.03.2024 в 1:35 ночи. ♥️ Когда родила, она всегда спрашивала как я себя чувствую и как сыночек, она днём и ночью была со мной всегда на связи, и после того как меня выписали, тоже интересовалась моим самочувствием. :) Я обратно через два месяца приехала именно к ней на УЗИ​, так как больше никому доверия нет. Я очень благодарна этому врачу и обязательно к ней ещё приду за доченькой через два года! Я вам всем советую этого врача. Она очень внимательная, вежливая и ответственный врач за своего пациента! Вы не пожалеете! Эмилия Аметовна, я готова Вам каждый раз говорить огромное спасибо за то, что Вы облегчили мне роды и дали на свет появится моему маленькому ангелочку! Вы в моём сердце. 🫶🫶🫶 Простите, что отзыв написала поздно. :) Но не написать не могла просто! Одно от Вас восхищение! Вы огромная умница!
Понравилось
Внимательная. Вежливая. Ответственная к своему пациенту. Врач с большой буквы. Всегда 24/7 на связи. И очень хороший "успокоитель". 🥹 Всегда успокоит и поддержит. Скажу одним словом, не врач, а золото. Я ей восхищаюсь, огромная умница! И сделает всё возможное, чтобы ваши роды прошли хорошо. Побольше бы таких врачей, как она!
Роддом № 1-ул. Воровского, 8
Я работала администратором в клинике, в которой работает Эмилия Аметовна. Я обратилась к Эмилии Аметовне со своей непростой проблемой, которую не мог решить ни один врач 3 года. Мне пришлось перенести 3 операции и гормональную терапию, и все было не эффективно. Все твердили, что это бесплодие​ и отправляли на ЭКО​. Столько слез было пролито! Работая в клинике я встретила замечательного доктора Эмилию Аметовну. Она единственная, кто дала надежду и сказала, что у нас получится самостоятельная беременность и без всяких манипуляций. Успокоила меня, дала самые простые рекомендации, которые я выполняла. И через полгода я узнала, что я в положении. Моему счастью просто не было предела! Я не могла поверить этому счастью, так как все 3 года мне твердили одно и тоже. Но благодаря самому лучшему доктору Эмилии Аметовны все получилось.
Понравилось
Эмилия Аметовна - замечательный доктор, профессионал своего дела. Всегда поможет и успокоит, и даст рекомендации. 24/7 была со мной на связи, отвечала на все мои вопросы. И с самого первого дня наблюдала за моей беременностью. И, конечно же, и рожать я хотела только у нее. Мои роды были 11. 07. 2024. Эмилия Аметовна приехала быстро. Роды мои прошли очень легко и быстро, благодаря такому доктору. И родился на свет наш сладкий и очень долгожданный сыночек. Я очень боялась и переживала о процессе родов, но благодаря Эмилии Аметовне все прошло максимально быстро, легко и безболезненно. Я не думала, что рожать так легко. О родах у меня остались только положительные впечатления, и не страшно идти ещё раз на роды, если рядом такой доктор. После родов так же Эмилия Аметовна каждый день приходила ко мне и спрашивала о самочувствии моем и малыша. Уже и выписавшись с больницы, она со мной на связи и все так же спрашивает о самочувствии. Я очень благодарна Эмилии Аметовне за то, что она есть. Самый лучший доктор! Никогда не перестану благодарить ее за сыночка и, конечно же, буду обращаться только к ней. И последующие роды будут только с таким замечательным доктором. Всем ее советую и буду советовать всегда! Самая лучшая!
Роддом № 1-ул. Воровского, 8
Искала хорошего врача, чтобы доверить себя и свою малышку в родах. С первого визита Эмилия Аметовна очень к себе расположила как специалист и как очень комфортный и приятный человек, что немаловажно, когда впервые готовишься рожать ребёнка. В плане были естественные роды, но в ходе процесса из-за состояния моего здоровья они обернулись кесаревым сечением, которое доктор провела просто замечательно, ещё и попутно избавила меня от миомы матки​ (которую планировала удалять после беременности). Таким образом доктор решила сразу две моих проблемы! Для меня роды оказались очень нелегким процессом, но Эмилия Аметовна всегда была рядом, давала необходимую поддержку и веру в результат. Замечательный специалист, настоящий профессионал своего дела! На связи круглосуточно! Ещё находимся в роддоме и очень рады, что именно этот врач сопровождала нас все эти непростые, но очень радостные дни! Однозначно, буду рекомендовать Эмилию Аметовну!
Понравилось
Профессионализм, компетентность, эмпатия.
Роддом № 1-ул. Воровского, 8
Я рожала в роддоме №1 02.07 у Эмилии Аметовны, врач от Бога. Очень внимательная, компетентная, приятная как человек (объяснит как правильно, успокоит). Хотелось бы еще раз ее поблагодарить за проделанный труд и своевременную реакцию, если бы не она… Было проведено экстренное КС, Эмилия Аметовна очень оперативно сработала, за что ей огромное спасибо! После операции доктор каждый день приходила, интересовалась моим самочувствием и отвечала на все мои "мамские" вопросы, 24/7 была со мной на связи и даже после выписки прозванивала и интересовалось, все ли хорошо. Я нашла своего врача!
Роддом № 1-ул. Воровского, 8
Я поступила в роддом 04.07, и была проведена операция кесарево сечение​ Эмилией Аметовной! Компетентный врач! Мастер своего дела! Сделала все очень быстро, грамотно и качественно! Я осталась довольна и рада, что обратилась именно к ней!
Роддом № 1-ул. Воровского, 8
Третью беременность хотела рожать по договоренности, нашла по отзывам и не ошиблась. Эмилия Аметовна с первого знакомства очень располагает к себе, коммуникабельная, одним словом - мой человек. :) Все прошло хорошо и быстро. Очень вам благодарна! Всегда на связи если возникают вопросы, так что рекомендую от души!
Роддом № 1-ул. Воровского, 8
К Эмилии Аметовне обратилась по рекомендации невестки. Это была моя четвертая беременность. С первой встречи Эмилия Аметовна к себе расположила. Очень внимательная, мягкая. Мне было спокойно рядом с ней. И 07.06.2024 в 00:01 на свет появилась моя четвертая доченька. Это были мои самые быстрые и комфортные роды. Выражаю огромную благодарность Эминовой Эмилии Аметовне. Она профессионал своего дела. Всем буду рекомендовать.
Понравилось
Отзывчивость. Внимательность. Профессионализм.
Роддом № 1-ул. Воровского, 8
К Эмилии Аметовне я обращалась в первый раз, решила записаться к ней по большей части благодаря отзывам на «ПроДокторов». Вторым фактором было нахождение клиники рядом с домом. Оценить эффективность лечения я не могу, поскольку мне была предоставлена консультация по дальнейшим шагам и тому, куда можно обратиться, а не в плане препаратов.
Понравилось
Приём длился около 30 минут, в моём случае такого времени более чем хватило. Доктор была очень доброжелательной, прекрасно ко мне отнеслась, и в принципе, ответила на все вопросы, которые меня беспокоили. Я консультировалась по беременности, показывала врачу свои анализы​ и обменную карту. Эмилия Аметовна всё изучила и дала рекомендации, которые мне пригодились, даже подсказала, где можно сделать УЗИ​. Повторный приём пока не нужен, я уже всё выяснила. Если вновь потребуется гинеколог, снова обращусь к Э.А. Эминовой и буду советовать её своим знакомым.
Точный адрес приема не установлен
Хочу поблагодарить Эмилию Аметовну за помощь в появлении на свет моей доченьки. Эмилия Аметовна постоянно находилась со мной на связи до и после родов. Консультировала по любому вопросу. Благодаря ей я родила сама и без эпидуральной анестезии​. Это были мои первые роды. Ни разу не пожалела, что обратилась именно к ней. Всем, кто думает о выборе врача, советую обращаться к Эмилии Аметовне.
Роддом № 1-ул. Воровского, 8
13.05.2024 года на свет появился мой сыночек! В сентябре я попала на прием к Эмилии Аметовне и узнала о своём прекрасном положении, она настолько расположила к себе, что после первого визита я уже знала у кого я буду рожать! На протяжении всей беременности Эмилия Аметовна была на связи, это потрясающая доктор, она действительно очень доброжелательная, вежливая, очень приятная по общению. Сама и УЗИ​ делает, что для меня является преимуществом. На роды я шла с полным доверием и спокойствием. Выражаю огромную благодарность Эминовой Эмилии Аметовне. Вы - врач от Бога! Как договорились, через 2 года к Вам за девочкой. 😅
Роддом № 1-ул. Воровского, 8
16 мая 2024 года я родила своего первенца. Беременность далась мне не просто и я очень переживала о предстоящих родах. Мама посоветовала мне прекрасного доктора, которая действительно является врачом от Бога. Эминова Эмилия Аметовна, я говорю Вам огромное спасибо за ответственное отношение, за внимание и человечность. У меня здоровый сын! Он был плотно обмотан пуповиной и естественные роды могли пройти с осложнениями, если бы не Ваш высокий профессионализм! Обязательно приду к Вам рожать дочь. 🙏🏻
Роддом № 1-ул. Воровского, 8
Хочу оставить отзыв о своих родах в роддоме номер 1, которые были 5 мая 2024 года. Моим врачом была Эминова Эмилия Аметовна. Было запланировано кесарево сечение​, но схватки начались раньше запланированного срока. Я позвонила своему доктору в пол-второго ночи, и через полчаса Эмилия Аметовна была уже возле меня в роддоме. Операция прошла хорошо. Шов аккуратный и прекрасно заживает. Могу отметить, что с Эмилией Аметовной мне очень повезло. Она не только прекрасный врач, профессионал, но и очень чуткий и заботливый человек. Поддерживала меня все время, отвечала на все интересующие меня вопросы и всегда была на связи со мной по телефону. После операции в период восстановления Эмилия Аметовна заходила, спрашивала о моём самочувствии и самочувствии ребёнка. Были проблемы с грудным вскармливанием и приходом молока после операции. Эмилия Аметовна помогла научиться прикладывать правильно ребенка к груди и справиться с застоем в молочных железах, который я сама победить не могла. Мой врач оказалась еще и прекрасным консультантом по грудному вскармливанию! За что ей огромное спасибо! Также хочу выразить благодарность анестезиологу Ядрову Владимиру Юрьевичу.[...] В целом, весь персонал роддома хороший.
Понравилось
Квалификация врача.
Роддом № 1-ул. Воровского, 8
Хочу оставить свой отзыв! Я не первый раз хожу на прием к Эмилии Аметовне, сказать что она - суперврач, это ничего не сказать! Она очень помогла мне и моей маме! Она очень любит свою работу, что немаловажно. Она очень серьезно относится к каждому своему пациенту, я очень спокойно прихожу к ней на прием, а когда-то я боялась! Спасибо большое Вам, Эмилия Аметовна! Вы - лучший врач! ❤️
Здравствуйте.
Спасибо большое за Ваш отзыв. Нам очень важна обратная связь.
Рады, что нашему доктору удалось развеять все Ваши тревоги.
Всегда к Вашим услугам, клиника "Инсан Мед".
Клиника «Инсан Мед» на Киевской 34/2-ул. Киевская, д. 34/2
Мои первые роды прошли не совсем так, как я запланировала. Но, несмотря на сложности, я родила сама и уверена, что это было лучшим решением. :) Хочу поблагодарить своего врача Эминову Эмилию Аметовну за заботу, внимание, за умение быстро и четко принимать решения. И, конечно, за профессионализм. Благодаря ей я встретилась со своим сыночком. 😍 До сих пор не верится, что держу его на руках.
Роддом № 1-ул. Воровского, 8
Обратилась к Эминовой Эмилии Аметовне в первый раз. Пациентом была моя дочь, которой 4 года. Нашла специалиста в интернете, при поиске ориентировалась на нужное для нас свободное время записи.
Понравилось
В целом прием прошел нормально. Он начался вовремя, продлился минут 20 и этого было достаточно. Записалась к врачу в связи с жалобами у ребенка. Она провела визуальный осмотр, при этом действовала аккуратно. Как я поняла, дочь испугалась самой процедуры, но не как доктора. Но, несмотря на это, Эмилия Аметовна стремилась расположить к себе пациента. Думаю, врач была заинтересована в сложившейся ситуации. Специалист никуда не спешила в процессе приема, а также не отвлекалась ни на что. По моему мнению, Эмилия Аметовна старалась не спугнуть дочь и хотела наладить с ней отношения, при этом была вежливой. Буду рекомендовать данного детского гинеколога своим знакомым и вернусь повторно в случае необходимости. В результате Эмилия Аметовна дала рекомендации, которые мы соблюдаем и уже немного есть эффект, но не сильный.
Здравствуйте.
Спасибо большое за Ваш отзыв. Нам очень важно Ваше мнение.
Наши врачи всегда стараются расположить к себе наших маленьких пациентов, быть внимательными и чуткими.
Рады, что Вы это отметили.
Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким
Клиника «Инсан Мед» на Киевской 34/2-ул. Киевская, д. 34/2
Хочу выразить огромную благодарность врачу - Эминовой Эмилии Аметовне. Это мои первые роды. Эмилия Аметовна на протяжении всей моей беременности следила за моим состоянием, был гестоз на последнем месяце беременности. Врач очень старалась, чтобы я родила сама, но так получилось, что необходимо было сделать операцию кесарева сечения, я очень переживала, но все прошло отлично, благодаря такому грамотному, доброму и отзывчивому специалисту, которая поддерживала меня и была рядом. После операции интересовалась моим состоянием. :) В общем, как человек Эмилия Аметовна очень отзывчивая, и даже не боишься ей лишний раз задать вопрос, какой тебя интересует, все объяснит и расскажет. Спасибо огромное за здорового сыночка! 😘 В следующий раз обязательно буду обращаться только к Эмилии Аметовне - профессионалу своего дела. :)
Понравилось
Доброта, отзывчивость, профессионализм.
Роддом № 1-ул. Воровского, 8
Долго искала у кого рожать. Сестра мужа посоветовала Эмилию Аметовну [...] Могу с уверенностью сказать, что действительно Эмилия Аметовна очень внимательная. Профессионально ко всему подошла. Оказывала моральную поддержку, была все время рядом во время схваток. Роды прошли быстро, без осложнений. До родов и после постоянно была со мной на связи, интересовалась самочувствием.
Понравилось
Хорошее отношение, внимательность.
Роддом № 1-ул. Воровского, 8
Очень благодарна врачу за прекрасные роды, это врач с большой буквы! Первые мои роды были у другого врача, хотела рожать сама, но пришлось обезболить. Вторые роды решила, что справлюсь сама, без анестезии​. Кто рожал первый раз с эпидуралкой, понимают, как больно и тяжело рожать второй раз самостоятельно. Если бы не Эмилия Аметовна, то я бы и второй раз сделала анестезию. С ее помощью родила сама, очень внимательный врач, отзывчивый, в родах была как вторая мама, обнимала, поддерживала, успокаивала, вытерпела все мои капризы и крики. Безмерно благодарна врачу за ее профессионализм и умение находить подход к каждому пациенту. Таких врачей, как она сейчас практически нет! Буду обращаться к ней снова и снова!🥰
Роддом № 1-ул. Воровского, 8
Хочу выразить огромную благодарность профессионалу своего дела - Эминовой Эмилии Аметовне. У меня была плановая операция кесарева сечения, я очень переживала из-за прошлого долгого восстановления, но все прошло отлично, благодаря такому грамотному, чуткому и отзывчивому специалисту, которая на протяжении всего времени была рядом, при необходимости консультировала и поясняла все нюансы, касательно операции. Если и рожать еще, то только у Эмилии Аметовны. Спасибо Вам огромное за отличный результат после операции, быстрое восстановление и за такого замечательного сыночка. Низкий Вам поклон! Таких врачей один на миллион. Благодарю Всевышнего, что судьба свела меня именно с вами. Эмилия Аметовна - замечательный врач-хирург!
Понравилось
Понравилось абсолютно все. Врач, методы лечения и скорость восстановления после операции.
Не понравилось
Недостатков у данного специалиста нет.
Роддом № 1-ул. Воровского, 8
На 25 неделе беременности мне поставили диагноз ИЦН. Был большой риск родить недоношенного кроху с огромным количеством потенциальных проблем по здоровью или, того хуже, совсем потерять ребёнка. Эмилию Аметовну я встретила в патологии роддома. Это счастье, что в тот день дежурила именно она! Я сразу же поняла, что дальше буду наблюдать беременность именно у неё. Она подробно объяснила какие нужно предпринять меры, тактику лечения и для чего все это нужно. Через пару недель Эмилия Аметовна установила мне пессарий (уже в частной клинике) . Кстати, это было совершено не больно и очень быстро. До конца беременности я наблюдалась у Эмилии Аметовны в клинике [...]. Это были и осмотры и УЗИ​. Рожать, безусловно, я была готова только с Эмилией Аметовной. Так мы и сделали. При необходимости врач на связи. Меня даже удивляло, что Эмилия Аметовна всегда так быстро отвечает. Если опустить все детали, то кратко можно сказать так - роды прошли шикарно! Легко, быстро и очень комфортно! А у меня это третьи роды, мне есть с чем сравнить. Я знаю, что Эмилия Аметовна помогла мне в родах физически, чтобы у меня не было разрывов. Малыш родился в срок с прекрасным здоровьем! Эмилия Аметовна, спасибо Вам от всего сердца! Вы спасли моего сына. Это счастье, что я Вас встретила! 🙏 🙏
Понравилось
Профессионализм. Очень тактично и доступно объясняет все, что нужно делать и для чего. Гибкая и мягкая в общении, но при необходимости (как в моем случае, в случае упрямости пациента, которая может привести к печальным последствиям), очень настойчивая.
Роддом № 1-ул. Воровского, 8
Хочу выразить огромную благодарность Эмилии Аметовне за то, что 1 марта с Вашей помощью и профессионализмом родилась моя прекрасная здоровая девочка! Несмотря на то, что роды были первые, мы родились буквально за 3 часа! Эмилия Аметовна постоянно говорила, что делать, как вести себя в родах, как дышать и т.д., а также в послеродовом периоде постоянно навещала, спрашивала как дела, как самочувствие, как успехи с кормлением (показала, как правильно прикладывать к груди). Я очень рада, что доверилась именно этому врачу и всё прошло максимально благополучно!
Понравилось
Внимание к пациенту. Профессионализм.
Роддом № 1-ул. Воровского, 8
Обратилась к доктору на плановый осмотр. Были некоторые вопросы. Врач мне все подробно объяснила. Лечение мне не потребовалось. Консультация была полезной. Эмилия Аметовна понравилась мне как специалист. Было комфортно и спокойно на приеме.
Понравилось
Вежливая, аккуратная, внимательная.
Клиника «Инсан Мед» на Киевской 34/2
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв! Ваша высокая оценка - наилучшая награда. Желаем Вам крепкого здоровья. Мы всегда рады видеть Вас!
Клиника «Инсан Мед» на Киевской 34/2-ул. Киевская, д. 34/2
Обратилась в клинику «Инсан Мед» за медицинской помощью и не пожалела об этом. Эмилия Аметовна очень аккуратно провела осмотр, объяснила всё, что было непонятно, назначила качественное лечение (никаких лишних препаратов врач не назначал). Хочу отметить, что у врача очень легкая рука, никаких болезненных ощущений, дискомфорта в ходе процедуры мне не пришлось испытывать, за что я очень благодарна. Спасибо за качественный прием и консультацию. Однозначно рекомендую!
Понравилось
Внимательность к пациенту.
Клиника «Инсан Мед» на Киевской 38-ул. Киевская, д. 38
После посещения роддома в моем городе мне рожать перехотелось. 😅 Муж настоял на поиске врача в Симферополе. И счастье, что порекомендовали Эмилию Аметовну. После первой встречи сразу поняла - это она. Выдохнула. И уже ожидала встречи в родах, зная, что я в надежных руках буду. Очень открытая, вежливая, добрая. Для меня очень важны были качества человеческие, помимо профессиональных. И в этом докторе все на высоте! Все объясняла, повторяла, если я просила. Очень с заботой все! В родах была поддержка. Ее уверенный голос до сих пор стоит в голове, ее рекомендации, которые помогли родиться моей доченька. Эмилия Аметовна тот доктор, который слышит пациента, идет навстречу, но если нужно, настоит на своем компетентном мнении. После родов неоднократно посещала, интересовалась всеми возможными вопросами/состоянием. Мне кажется, лучший отзыв после родов - это сказать, что рожать можно еще! Спасибо, Эмилия Аметовна! Вы доктор высшего уровня!
Дополнение от 24.03.24:
[...] Была на послеродовом осмотре. 1. Спасибо за невидимые швы. 2. Прием очень теплый. 3. Все в деталях рассказала, дала рекомендации. 4. Спросила не только про меня, но и про дочь. Очень заботливый, добрый, профессиональный врач.
Понравилось
Профессионализм. Доброта. Отзывчивость. Позитивность.
Роддом № 1-ул. Воровского, 8
Была сегодня в клинике, в платной. Сделали мне УЗИ​ и сказали, что отстаёт по развитию примерно две недели. И ничего толком не видно. Уже были разные мысли. Но муж переубедил. И мы записались в тот же день, только в другую клинику. В клинику "Инсан Мед" на УЗИ к Эминовой Эмилии Аметовне. И она показала мне здорового малыша и прослушали ещё сердцебиение. Суперврач. Я была очень довольна.
Понравилось
Врач очень хорошая. Рассказала всё подробно. Советую. Очень хорошая.
Клиника «Инсан Мед» на Киевской 38-ул. Киевская, д. 38
Хочу выразить огромную благодарность Эминовой Эмилии Аметовне. 8 февраля 2024 г. ею мне была проведена операция кесарево сечение​, в результате которого на свет появилась моя богатырша доченька с весом в 4700 кг. Шов оказался аккуратным и быстро зажил. Врач очень компетентна, всегда на связи, дружелюбна, располагает к себе. Когда подошло время лактации, я никак не могла наладить ГВ. Эмилия Аметовна все рассказала и показала на мне же. В общем, благодаря этому врачу, я - счастливая мама прекрасного ребенка и если я вдруг опять решусь на ещё одного, то пойду только к Эминовой Э. А. Спасибо Вам огромное и всего самого наилучшего!
Не понравилось
Все отлично.
Роддом № 1-ул. Воровского, 8
Это мои четвертые роды, дети у меня рождаются крупные + в этот раз у меня были сильные отеки и высокое давление, врач все внимательно изучила и благополучно приняла роды, без серьезных последствий для моего здоровья. 🙏🏼 Я очень довольна доктором Эмилией Аметовной, отзывчивая, ответственная и профессиональная. 👍🏻 Родила сыночка 12.02.2024. Обратилась к ней по совету подруги и не пожалела! Рекомендую всем. 👍🏻
Понравилось
Доброта человеческая и профессионализм, не страшно довериться такому специалисту.
Роддом № 1-ул. Воровского, 8
Хочу выразить благодарность Эмилии Аметовне! Врач всегда была со мной на связи, несмотря на то, что схватки начались поздно ночью, она оперативно приехала в роддом, поддерживала, объясняла как и что нужно правильно выполнять. Под ее руководством роды прошли быстро и легко. После родов Эмилия Аметовна приходила, интересовалась моим самочувствием, самочувствием малыша. Я осталась очень довольна ею!
Роддом № 1-ул. Воровского, 8
Я обращалась к Эмилии Аметовне с диагнозом "полип эндометрия". Доктор сделала мне УЗИ​, тщательно осмотрела меня и дала заключение. Далее, предстоит лечение. Очень понравился подход к своим пациентам, объясняла все доступно. И самое главное то, что мне понравилось, это хорошее обращение. Дальше буду продолжать лечение с Эмилией Аметовной и надеюсь, что моя проблема будет решена.
Понравилось
Понравилось все, доктор очень хороший, в самой клинике чисто, уютно и хорошее обращение к пациентам.
Не понравилось
Пока нет.
Клиника «Инсан Мед» на Киевской 38
Здравствуйте! Спасибо огромное за Ваш отзыв. Нам очень важно получать обратную связь. Мы постоянно работаем над улучшением качества медицинской помощи и сервиса нашей клиники. И очень рады, что Вы это оценили. Мы всегда рады Вам помочь!
Клиника «Инсан Мед» на Киевской 38-ул. Киевская, д. 38
Пролетела неделька как появился на свет наш сынок! Врач Эминова Эмилия Аметовна провела КС по мед. показателям, запланировали дату родов. Операция прошла своевременно и качественно. Спасибо Вам огромное и вашей медицинский команде за труд и человеческое отношение, на позитивной нотке с теплом. Отзывчивое и доброе отношение всех сотрудников и работников роддома 1 поспособствовали скорейшей выписке! Спасибо за Ваш труд!
Понравилось
Отношение врача, медицинское обслуживание. Работа персонала. Уют и чистота.
Роддом № 1-ул. Воровского, 8
Хочу выразить благодарность врачу акушеру-гинекологу Эминовой Эмилии Аметовне. 10.01.2024 я родила своего второго сыночка в роддоме №1 г. Симферополя. Роды принимала Эминова Э. А. Она очень внимательный, чуткий, опытный врач. Профессионал своего дела. Всегда на связи 24/7. Работает быстро, четко, профессионально. Несмотря на свой молодой возраст, производит впечатление грамотного специалиста. Я осталась очень довольна всем. Спасибо!
Роддом № 1-ул. Воровского, 8
Обратилась к врачу из-за определённого дискомфорта. Эмилия Аметовна была максимально корректна, осмотр провела аккуратно и эффективно. Взяла мазок и сделала УЗИ​. Рука очень лёгкая, никакой боли, врач профессионал. Учитывая, что это был мой первый полноценный физический осмотр, я осталась довольна. Беседу вела не используя кучу медицинских терминов, а так, чтобы всё было понятно. Я сама медицинская сестра и все эти термины понимаю, но врачу об этом не сообщала, от чего ещё приятнее, что специалист заботится, чтобы пациент чувствовал себя комфортно и понимал, что за манипуляцию проводят. После прихода анализов​ обязательно ещё раз запишусь на приём, чтобы окончательно решить свою проблему. Врача очень рекомендую, кажется, я наконец отыскала специалиста, которому можно довериться. Отдельно хочу отметить девушек администраторов на ресепшене. Позвонили подтвердить приём (и немного изменить время) и понятно объяснили расположение клиники. Очень вежливые и терпеливые дамы. Да и вообще, атмосфера в клинике очень комфортная.
Клиника «Инсан Мед» на Киевской 38
Здравствуйте! Нам очень приятно получить такой развернутый отзыв.Спасибо за Вашу высокую оценку нашего труда. Мы постоянно работаем над качеством медицинской помощи, сервисом и регулярно внедряем новые акционные предложения. Мы всегда рады видеть Вас!
Клиника «Инсан Мед» на Киевской 38-ул. Киевская, д. 38
Понравилось
Очень хороший доктор. Внимательная, терпеливая, вежливая. Провела бережный осмотр и УЗИ​. Все доступно объяснила, рассказала и успокоила. Большое Вам спасибо. В дальнейшем буду обращаться только к Эминовой Э. А.
Клиника «Инсан Мед» на Киевской 38
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Нам очень важно Ваше мнение. Спасибо за оказанное доверие. Желаем Вам крепкого здоровья.
Клиника «Инсан Мед» на Киевской 38-ул. Киевская, д. 38
Первого ребенка рожала с Эмилией Ахметовной и спустя 2 года, опять же, пришла к ней, так как к своей работе относится очень ответственно и делает свою работу на все 100%. С ней ты чувствуешь легкость. Родила первого и второго ребенка за 1,5 часа со схватками. Благодарю ей роды проходят очень легко.
Роддом № 1-ул. Воровского, 8
Обратилась со своим ребёнком, очень деликатный и приятный врач. Все подробно объяснила, взяла анализ​, главное - успокоила. :) Думаю, что будем обращаться и не раз, спасибо за Вашу работу. Обязательно буду рекомендовать знакомым.
Понравилось
Быстро, деликатно, профессионально.
Клиника «Инсан Мед» на Киевской 38
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Нам очень важно Ваше мнение. Спасибо за оказанное доверие. Мы всегда рады Вам помочь!
Клиника «Инсан Мед» на Киевской 38-ул. Киевская, д. 38
Хочу выразить огромную благодарность Эминовой Эмилии Аметовне. Роды проходили под ее чутким руководством. Начну с того, что в 12 ночи у меня отошли воды, в 12:30 Эмилия Аметовна, уже была возле меня в родзале. До последнего надеялись, что роды пройдут естественным путем, но, к сожалению, на протяжении 4 часов так и не наступило нужного раскрытия, и было принято решения проводить экстренное КС. На сколько я трусиха, но могу сказать, что Эмилия меня подбодрила и придала мне сил и веры в то, что все пройдет хорошо. Так все и получилось. ☺️ И вот меньше чем через час я увидела своего мальчика, которого целовала в его курносый носик. 🤩 Отдельная благодарность анестезиологу, запомнила лишь отчество Рефатович [...], не бойтесь делать эпидуралку, это реально кайф, идут сильнейшие схватки, а ты ничего не чувствуешь, лишь где-то что-то приглушенное. Шов после КС косметический, саморассасывающийся, обещали, что через некоторое время там будет тоненькая полосочка, будто бы кто-то карандашиком провел. Вообщем я всем и каждому рекомендую Эминову Э. А., врач от бога, профессионал, знающее свое дело на сто процентов, и не просто знающая, а любящая свое дело, это реально ее призвание. 🤩
Роддом № 1-ул. Воровского, 8
Понравилось
Прием прошел с полной консультацией, в также даны рекомендации по дальнейшей тактике прохождения лечения. Все четко, грамотно, профессионально! Рекомендую врача-гениколога Эминову Эмилию Аметовну за профессионализм в своем деле!
Клиника «Инсан Мед» на Киевской 38
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв! Ваша высокая оценка - наилучшая награда для нас. Желаем Вам крепкого здоровья.
Клиника «Инсан Мед» на Киевской 38-ул. Киевская, д. 38
Этим отзывом я хочу ещё раз выразить благодарность акушеру-гинекологу Эминовой Эмилии Аметовне. Благодаря её профессионализму и компетентности 14.12.2023 у меня появился сын. Что касается человеческих качеств, хочу заметить, что Эмилия Аметовна очень внимательна и отзывчива. Всегда на связи 24/7. Несмотря на то, что роды начались ночью, врач оперативно приехал в роддом N 1 и до окончания родов не отходил от жены.
Понравилось
Понравилось все.
Роддом № 1-ул. Воровского, 8
Я наблюдалась у Эмилии Аметовны ещё до беременности. Очень грамотный и положительный врач. Как же мне повезло, что забеременела я, уже зная о ней. Каждый раз на приёмах получала дозу позитива. Такой энергетикой обладает не каждый. Рожала я первый раз. И врачом, конечно же, выбрала Эмилию Аметовну. Знала, что с ней у меня всё пройдёт как по маслу. К слову, рожала я впервые. Очень хотелось родить самой. По телосложению я худая, бёдра узкие. Эмилия Аметовна это сразу заметила и сказала: "Перенашивать нельзя.". Сделала всё, чтобы я родила всё-таки сама. Роды прошли идеально. Родила за 3 часа сама, ни единого разрыва. На протяжении всего родового процесса нереальная поддержка и помощь. Всё подскажет, всё расскажет. Абсолютно всем своим знакомым рассказала и посоветовала её. Все в шоке с того, насколько всё легко у меня прошло. Я считаю, что это полностью заслуга Эмилии Аметовны. Внимательная, позитивная, самая лучшая. Всем советую только её.
Понравилось
Всё. Грамотный врач. Всегда знает, что и когда нужно сделать, чтобы избежать рисков. Очень шустрая. При поступлении мне сразу сказали: "С Эмилией Аметовной рожают быстро, чётко.". Убедилась 100%.
Роддом № 1-ул. Воровского, 8
С Эмилией Аметовной мы уже знакомы больше трех лет. В период планирования и как забеременела была только с ней. Эмилия Аметовна сразу сделала УЗИ​. Все тщательно контролировала, всегда была со мной на связи. Очень грамотная, чуткая. Внимательный доктор с большой буквы и с большим сердцем. ❤️ Всегда находила нужные слова, чтобы меня успокоить. Так как предыдущая беременность у меня была замершая, я постоянно за все переживала, но Эмилия Аметовна всегда успокаивала. С Эмилией Аметовной чувствуешь себя очень комфортно и спокойно. Она не назначит кучи ненужных анализов​, всегда все по делу! УЗИ проводит на высшем уровне, все, что необходимо, посмотрит и меня успокоит. Эмилия Аметовна вовремя обнаружила у меня короткую шейку и приняла решение ставить пессарий, чтобы я доносила свою малышку. 🙏 Роды прошли замечательно. Я очень боялась, но Эмилия Аметовна верила в меня до последнего, что я справлюсь сама, это вселяло надежды. Была всегда рядом со мной, помогла правильно дышать, тужиться, и так появилась на свет наша долгожданная принцесса Адель. 👑 Благодаря Эмилии Аметовне. После родов посещала нас с дочкой, давала нужные рекомендации. Она всегда оставалась и остаётся на связи. Я сделала выбор в пользу Эмилии Аметовны и осталась довольна на миллион процентов. Всем рекомендую Эмилию Аметовну!
Понравилось
Квалифицированный специалист, знающий своё дело!
Роддом № 1-ул. Воровского, 8
5 декабря я родила своих маленьких принцесс, роды принимала Эминова Эмилия Аметовна. Я безгранично благодарна этому человеку и специалисту с большой буквы за удачные роды, хоть они и были непростыми, так как рождение двойни, да еще и раньше срока, но Эмилия Аметовна сделала все для того, чтобы у меня и у малышей было все хорошо. За мальчиком придем только к ней и ее замечательной команде. Низкий вам поклон, успехов в работе и процветания вашему роддому.
Понравилось
Профессионализм, внимательность, хорошее отношение, информативность, чистота, комфорт.
Роддом № 1-ул. Воровского, 8
Хочу выразить огромную благодарность Эминовой Эмилии Аметовне! Врач с большой буквы и добрейшим сердцем! Эмилия Аметовна принимала мои первые и очень сложные роды. Профессионализм этого врача на высшем уровне. Огромное спасибо за то, что сделали всё возможное и невозможное, спасибо за профессионализм, внимание, отзывчивость и терпение! Безгранично благодарна за всё, что вы сделали для появления моей дочери на свет!
Понравилось
Однозначно буду обращаться к ней по надобности и рекомендовать всем как отличного специалиста!
Роддом № 1-ул. Воровского, 8
Спасибо большое врачу, проходила лечение, и все прошло успешно. Очень внимательная и приятная девушка, на любые вопросы, всегда есть четкие и понятные ответы.
Понравилось
Очень приятная, всегда чисто и стерильно.
Не понравилось
Пока нет недостатков.
Клиника «Инсан Мед» на Киевской 38-ул. Киевская, д. 38
Мне очень повезло, я рожала под руководством Эмилии Аметовны. В период схваток мне предоставили: мяч, возможность сидеть на родильном стульчике, мат и главное - это поддержку полную душевного тепла. Роды были непростыми (по итогу ребеночек был сильно переплетен пуповиной), и врач позвала других специалистов для помощи в принятии решения и в родовом процессе, что, на мой взгляд, является высшим пилотажем и ценным качеством. В результате все обошлось без кесарева сечения. На протяжении всего моего пребывания в роддоме Эмилия Аметовна интересовалась моим самочувствием, помогала советами и действием в понимании процесса грудного вскармливания.
Понравилось
Специалист с большой буквы, знающая современные тенденции в родах, и просто очень приятный человек.
Не понравилось
Тут прочерк.
Роддом № 1-ул. Воровского, 8
Родила своего сыночка у Эмилии Аметовны, так как все советовали только ее. Слышу очень много только хороших отзывов о ней, поэтому приняла решение рожать только у нее, ни капли об этом не пожалела. Роды были долгими у меня, первые роды, да и мой богатырь родился с весом 4090. Только благодаря Эмилии Аметовне я родила без вмешательств кесарево сечения. Во время родов была рядом, поддерживала, держала за руку, успокаивала, как это важно в такой момент. Она врач от Бога. За вторым только к ней.
Роддом № 1-ул. Воровского, 8
Рекомендую. Очень вежливый доктор. Все четко объяснила и назначила лечение. :) Посмотрела все внимательно. Четко, грамотно все назначила. Знаю ее уже давно и не один раз была.
Понравилось
Все понравилось. Клиника хорошая.
Первый отзыв от 23.02.22:
Мне Эмилию Аметовну посоветовали несколько человек, как очень внимательного и грамотного врача. И я ни капли не пожалела, что обратилась к ней. Роды были долгими, и Эмилия Аметовна все время старалась быть рядом, помогала мне несмотря на то, что в это же время у неё рожали ещё 3 человека. Действительно врач от Бога, профессионал своего дела. Спасибо ей за нашу здоровую доченьку, которая родилась 16 января. Она остаётся на связи и после родов. За вторым тоже к ней.
Дополнение от 21.11.23:
Эмилию Аметовну знаю уже третий год, рожала у нее первого ребенка. Вчера была у нее на приеме в клинике «Инсан Мед». Как всегда, очень внимательная, чуткая, отзывчивая. И самое главное, профессионал в своем деле. Не только увидела проблему, но и посоветовала и помогла записаться к гематологу. Благодаря ей, надеюсь, у нас все будет хорошо. 🙏
Клиника «Инсан Мед» на Киевской 38
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв! Ваша высокая оценка - наилучшая награда для нас. Желаем Вам крепкого здоровья.
Клиника «Инсан Мед» на Киевской 38-ул. Киевская, д. 38
Обратилась к Эмилии Аметовне по рекомендации. Эмилия Аметовна очень приятная, отзывчивая. Аккуратно провела осмотр, успокоила, все понятно объяснила и рассказала. Ответила на все интересующие вопросы. Очень легкий в общении человек, очень открытый профессионал на все 100%! Девочки-администраторы тоже очень внимательные. Эмилию Аметовну буду советовать знакомым. Однозначно рекомендую ее как специалиста! Вы самый лучший доктор и профессионал своего дела! Спасибо Вам огромное за Вашу работу. Я очень Вам благодарна!🌹
Понравилось
Замечательный доктор, который всегда на связи и готова помочь. Отличный УЗИ-специалист и гинеколог. Бережливое и внимательное отношение.
Клиника «Инсан Мед» на Киевской 38-ул. Киевская, д. 38
Были жалобы на задержку менструации. После чего на скудные и на боль внизу живота, которая сильно беспокоила.
Понравилось
Понравилось то, что врач расспросил от "а" до "я" всё, тщательно провела УЗИ​, после чего осмотр. Не было чувства неловкости, всё прошло замечательно, как и должно было быть. Удалось сразу сдать анализы​, что немаловажно было, за это прям отдельный плюсик.
Не понравилось
Никаких недостатков не выявила, абсолютно! Могу только порекомендовать данную клинику и данного специалиста!
Клиника «Инсан Мед» на Киевской 38-ул. Киевская, д. 38
Наблюдаюсь у Эмилии Аметовны с 2019 года, еще с первой беременности. 😊 В 2023 году, в период второй беременности регулярно посещала доктора. Очень внимательная, всегда все расскажет, покажет, объяснит, поможет и поддержит. ☺️ Спасибо вам большое!
Роддом № 1-ул. Воровского, 8
Рожала у Эмилии Аметовны! Прекрасный врач! Знает, что делает! И, самое главное, сразу предупреждает о каких-то возможных рисках во время родов для вас и вашего малыша!
Понравилось
Была со мной всегда на связи! И после приходит на помощь, все, что нужно подскажет, расскажет! Могла в любой момент обратиться к ней, по любым вопросам! Что очень важно в такой ответственный момент!
Роддом № 1-ул. Воровского, 8
Когда ты в ожидании чуда и рождения новой жизни, хочется всегда чувствовать заботу и внимание со стороны окружающих. Именно эту заботу, внимание, отзывчивость и понимание я получила от Эмилии Аметовны. Кроме того, что в ее большом и добром сердце всегда есть место для пациентки и ее маленького кусочка счастья, она еще и однозначно лучший специалист в своей сфере деятельности. Тактичностью, собранностью, рассудительностью, терпением, высоким профессионализмом, чувственностью и любовью к своему делу наполнена каждая клетка всего ее тела. Роды с ней это счастье. Таких, как Эмилия Аметовна, на свете больше нет. Я считаю, таким специалистам нужно ставить памятник при жизни. Я думаю, администрация роддома, которой я так же выражаю благодарность, и всему персоналу в целом, также ценят и любят Эмилию Аметовну. Спасибо, что вы есть у меня, Эмилия Аметовна. Я, девочки, всем советую в родах быть именно с этим замечательным доктором.
Роддом № 1-ул. Воровского, 8
Знакомство с Эмилией Аметовной произошло еще в прошлом году, обратилась с замершей беременностью, доктор все тщательно проверила, и беременность завершилась без негативных последствий. А уже в этом году Эмилия Аметовна помогла родиться на свет моей доченьке. На протяжении всей беременности я поддерживала с ней связь, доктор очень быстро и подробно отвечает на все возникающие вопросы, всегда находит время на приём и не назначает неэффективных лекарств. Все просто и по делу, что я очень люблю. Роды прошли успешно и быстро, без разрывов и каких-то неприятных моментов. После родов также поддерживает связь.
Понравилось
Грамотный подход, внимательность, тактичность, доброжелательное отношение, в целом все понравилось.
Роддом № 1-ул. Воровского, 8
Я родила 5 месяцев назад у прекрасного врача Эмилии Аметовны, это просто замечательный врач, все прошло прекрасно, как я и мечтала. 😍 Отдельно хочу выразить благодарность за столь чуткое и внимательное отношение. 🥰 Как хорошо, что есть такие чуткие врачи, настоящие специалисты своего дела. Для меня также важно, что даже после родов с ней с легкостью можно связаться, узнать интересующие вопросы.
Роддом № 1-ул. Воровского, 8
Я обратилась к ней по скорой, и она меня сразу приняла, потому что у меня была уже замершая беременность. В одной клинике мне сказали, что нужно подождать, и возможно ребенок появился бы. А Эмилия Аметова сразу увидела, что там уже давно закончилось развитие. Хорошо, что я к ней обратилась. 🥰 Если бы не она, у меня уже было бы заражение крови. 💔 В общем я настоятельно рекомендую ее. Общение к клиентам у нее на высшем уровне. :) И недавно у нее рожала моя золовка. Роды прошли быстро, легко, благодаря Эмилии Аметовне у золовки не было ни единого разрыва. Она все делала очень грамотно, врач на высшем уровне. Хорошо, что я нашла Вас. ♥️
Понравилось
Грамотность, четкость, пунктуальность, лучшая в своем деле. 🤍
Роддом № 1-ул. Воровского, 8
На 38 неделе у меня было многоводье и косое предлежание плода. Врач Эмилия Аметовна грамотно повела в этой ситуации кесарево сечение​, 18.09.2023 сделала операцию, и на свет появилась чудная малышка. Мы остались довольны её работой. Побольше таких врачей. Огромное спасибо за Ваш труд.
Понравилось
Профессионал своего дела, грамотный подход.
Роддом № 1-ул. Воровского, 8
Хотелось бы поблагодарить такого замечательного специалиста, как Эминова Э.А. Профессионал своего дела. 15.09.2023 Эмилия Аметовна помогла появиться на свет нашему малышу (посредством кесарево сечения). Для меня это было впервые, конечно же, были переживания, как всё пройдёт, но уверенность и поддержка Эмилии Аметовны очень помогли. Всё прошло замечательно. Я очень рада, что выбрала именно ее, она всегда на связи 24/7, поможет, подскажет... Теперь - только к ней. Спасибо первому роддому и Эминовой Эмилии Аметовне.
Понравилось
Абсолютно все.
Роддом № 1-ул. Воровского, 8
Нужна была консультация гинеколога, обратилась в клинику, записали к Эмилии Аметовне.
Понравилось
Отличный доктор, знающий своё дело, внимательная! Вдобавок ко всему и узист, что очень удобно! Описала проблемы, была впервые на приёме, думаю буду ходить в дальнейшем. 🙏🏻
Клиника «Инсан Мед» на Киевской 38-ул. Киевская, д. 38
Поступила с беременностью, 37 недель (третья). Имею индивидуальную особенность - нет схваток, только раскрытие. При небольшом раскрытии на четвертые сутки судьба свела нас с этим замечательным врачом, которая сразу после осмотра на УЗИ​ сказала, что надо срочно рожать. В этот же вечер благодаря ей за два часа мы родили нашего богатыря, без единого разрыва под строгим контролем доктора. Она просто ангел, я еще не встречала специалиста такой категории.
Понравилось
Специалист высокой категории, любящий свое дело. Четко знающий каждый свой шаг.
Роддом № 1-ул. Воровского, 8
Наблюдалась в первом роддоме по беременности и несколько раз лежала на сохранении. Изначально познакомились с врачом на УЗИ​ (все прекрасно, быстро, понятно и без лишних слов). После Эмилия Аметовна принимала у меня роды, все прошло намного лучше, чем ожидалось. Поддержка и забота особенно важны в этот момент, а эти два качества присутствуют у этого врача (что очень было важно для меня). От начала и до конца врач находится рядом и находит нужные слова в момент, когда они очень нужны. После родов Эмилия Аметовна приходила и интересовалась моим состоянием и состоянием ребенка, давала нужные советы по уходу и о том, как следить за своим состоянием после родов. Также понравилось то, что врач находится на связи со своими пациентами 24/7 и готова ответить на все интересующие вопросы. Если советовать врача на роды, то только Эмилию Аметовну. :) Большое спасибо за нашу девочку.
Понравилось
Чуткость. Поддержка, забота, внимание, открытость.
Роддом № 1-ул. Воровского, 8
Это врач, к которому хочется возвращаться. Она - как подружка, всегда на связи 24/7. С первых дней, как мы узнали, что ждём ребёнка, мы с мужем решили, что рожать будем у неё. И мы сделали правильный выбор. :) Я благодарна Эмилии Аметовне за нашу дочку, которая родилась на день рождении Эмилии Аметовны - 15.08.2023. Если Бог даст, вернёмся за мальчиком!
Роддом № 1-ул. Воровского, 8
Чудесный человек и отличный специалист, самый лучший доктор, которого я встречала, словно солнышко - Эмилия Аметовна! Спасибо огромное за вашу теплоту, заботу и внимание, за ваш профессионализм. Благодаря вам роды прошли очень благополучно! До последнего старалась, чтобы я родила сама, могу сказать, что она родила вместо меня. 🙏🏻 Во время родов находила нужные слова, поддерживала, говорила, как правильно тужиться и дышать. С ней чувствовала себя как дома с мамой. ❤️🌷 24/7 на связи. Бесконечно благодарна Эмилии, и теперь только к вам! 🌷
Понравилось
Понравилось абсолютно все.
Не понравилось
Минусов нет.
Роддом № 1-ул. Воровского, 8
Раннее была у другого врача и обнаружили миому​ (мне 26 лет). Долго искала хорошего врача для того, чтоб меня проконсультировал, что делать, как лечить. И вот чудесным образом нашла Эмилию Аметовну. Прекрасный не только, как врач, но и как человек. Все тщательно рассказала, посмотрела, успокоила. :) Пока была у нее 1 раз, но первые впечатления хорошие. Надеюсь и дальше так будет.
Понравилось
Внимательность, отзывчивость, хорошее отношение к пациентам, отличный врач.
Не понравилось
Понравилось все.
Клиника «Инсан Мед» на Киевской 38-ул. Киевская, д. 38
Хочу выразить благодарность Эмилии Аметовне за мои вторые роды. После первых родов действительно есть, с чем сравнить. Эмилия Аметовна - очень грамотный специалист, чуткая, внимательная. Я сразу предупредила врача, что первые роды были стремительные, и я очень ей благодарна, что вовремя меня положили в стационар, где через 40 минут у меня отошли воды, и начались схватки. Во время родов Эмилия Аметовна подсказывала, что и как делать, подбадривала, говорила, что и как идёт. После родов тоже была очень внимательна, всегда на связи. Рекомендую всем этого замечательного врача и роддом N1.
Роддом № 1-ул. Воровского, 8
Ещё в начале беременности было принято решение рожать у Эмилии Аметовны. Несколько раз лежала на сохранении в роддоме № 1. При поступление и при выписки делала УЗИ​. Постоянно была на связи. На 39-й неделе приехала на осмотр к Эмилии, там и узнала, что скоро рожу​. Сама я из Джанкоя. Было принято решение остаться в Симферополе. И это было замечательное решение. В 01:00 у меня начались схватки и начали подтекать воды, а 04:15 родился наш богатырь. Сами роды прошли очень хорошо. Ребёнок весил 4040 г. и 54 см. Я даже подумать не могла, что смогу родить такого богатыря. Очень благодарна Эмилии, во время родов находила нужные слова. Объясняла, как правильно тужиться и как дышать во время схватки. Также хочу заметить, несмотря на крупный плод, разрывов практически нет. И за всё это спасибо Эмилии!
Роддом № 1-ул. Воровского, 8
Посоветовала данного врача доктор, с которой работала. Не пожалела ни разу! Хочу оставить супер положительный отзыв! Эмилия Аметовна - это самый внимательный врач из всех, кого встречала, обратилась к ней по поводу родов, до и после всегда и в любое время суток была на связи, за что искренне благодарна, даже переживала за нее, когда она отдыхает, ведь рожениц у нее очень много. :) Доктор до последнего старалась, чтобы я родила сама, приложила все усилия, действительно очень боялась за меня, но в итоге все закончилось ЭКС. Малышка родилась здоровой [...], операцию провела Эмилия Аметовна очень хорошо, шов прекрасный. Будем восстанавливаться. Рекомендую ее как самого лучшего и внимательного доктора, а самое главное, как прекрасного человека, что даже при разговоре с ней ощущение, что говоришь с мамой. 🌸 Благодарю вас. [...] 🌸
Роддом № 1-ул. Воровского, 8
Одна из самых больших проблем частных клиник - потребность врача выполнить план. Меня это всегда дико бесит, потому что ты не понимаешь, насколько можно доверять доктору. С Эмилией Аметовной вообще не почувствовала, что она хочет мне впарить какие-то анализы​. Наоборот, сразу сложились доверительные отношения, и было чувство, что тебе хотят помочь. Лечение только началось, поэтому ничего не могу сказать об эффективности, но однозначно и дальше буду наблюдаться у нее.
Понравилось
Профессионализм, вежливость, заинтересованность в проблеме, чувство юмора.
Клиника «Инсан Мед» на Киевской 38
Здравствуйте. Благодарим Вас за выбор нашей клиники. Для нас в приоритете здоровье пациента и комфорт в работе врача! Спасибо за отзыв!
Спасибо за доверие!
Клиника «Инсан Мед» на Киевской 38-ул. Киевская, д. 38
На сегодняшний день найти хорошего доктора - это проблема. Мне посоветовали Эмилию Аметовну. Я была очень довольна - это профессионал своего дела. Благодаря доктору на свет появилась моя дочка - быстро и легко. Очень чуткий и хороший врач, от поступления до момента рождения находилась рядом, наблюдала. Если рожать, то только к ней. Буду ли я рекомендовать Эмилию Аметовну другим? Однозначно да! Спасибо большое, Эмилия Аметовна, желаю Вам крепкого здоровья, терпения, процветания!
Понравилось
Все: добрый нрав, чуткость, отношение, профессионализм, проявленная заинтересованность.
Роддом № 1-ул. Воровского, 8
Нашла врача на сайте ПроДокторов, отзывов было много, и все положительные. Прихватил ночью живот, благо, было свободное время, и я записалась. Очень рада, что попала именно к Эмилие Аметовне. По симптомам сразу же было поставлен предварительный диагноз, и на УЗИ​ подтвердилось. Назначила мне грамотный 1 препарат, который помог мне. На все вопросы были чёткие ответы и рекомендации, очень положительный и добрый врач. Потом ещё раз пошла к этому врачу, и мы убедились, что шли в правильном направлении. Спасибо большое, буду обязательно обращаться ещё и уже всем знакомым порекомендовала Эмилию Аметовну. Еще раз спасибо. 💐🙏
Понравилось
Абсолютно все. 🙏
Клиника «Инсан Мед» на Киевской 38
Здравствуйте! Благодарим Вас за обратную связь и высокую оценку. Нам очень важно Ваше мнение. Желаем Вам крепкого здоровья. Мы всегда рады Вам помочь.
Клиника «Инсан Мед» на Киевской 38-ул. Киевская, д. 38
Решила пройти обследование, обратилась к Эминовой Э.А., так как о ней пишут хорошие отзывы - в чем, собственно, и сама убедилась. Во время приема доктор приятно расположила к себе. Осмотр проводила аккуратно, не спеша. Далее ответила на все интересующие вопросы, все объяснила и дала необходимые рекомендации.
Понравилось
Добрая, отзывчивая. Профессионал своего дела.
Клиника «Инсан Мед» на Киевской 38
Здравствуйте! Спасибо за обратную связь. Очень рады, что Вы остались довольны приёмом. Мы работаем для Вас. Желаем крепкого здоровья. С уважением, клиника «Инсан Мед»!
Клиника «Инсан Мед» на Киевской 38-ул. Киевская, д. 38
Великолепный врач! Убедилась в этом лично, рожала у Эмилии Аметовны свою крошку. Эмилия Аметовна - грамотный специалист, профессионал своего дела и замечательный человек. Подходит к каждому случаю индивидуально и щепетильно. Всегда на связи, всё подскажет, объяснит, успокоит и поддержит. Специалист, к которому хочется обращаться снова и снова, которого с удовольствием порекомендовала бы близким и не только. В наше время таких профессионалов нужно поискать.
Роддом № 1-ул. Воровского, 8
Рожала третьего ребёнка с Эмилией Аметовной, очень внимательно подошла к моей проблеме в родах (рубец на шейке матки был), благодаря ее опыту роды прошли естественно, без осложнений, даже рубец остался целым, без разрывов. Ещё плюс в том, что врач всегда была на связи, в любое время суток отвечала на беспокоящие вопросы.
Роддом № 1-ул. Воровского, 8
Эмилия Аметовна очень грамотный, внимательный и приятный в общении врач (что немаловажно, когда вопрос касается беременной женщины). Она принимала у меня роды. Я приехала в роддом с раскрытием 4 см и сильными, короткими схватками. В процессе также выяснилось, что произошла отслойка плаценты. Однако своевременные и грамотные действия врача стали причиной того, что я родила сама, быстро и без всяких плохих последствий для меня и ребенка. Восстанавливаюсь после родов быстро. Рада, что попала именно к этому доктору. ⚘
Роддом № 1-ул. Воровского, 8
Обратилась к Эмилии Аметовне по рекомендации. Хорошие отзывы про работу этого доктора слышала не от одного человека. Я находилась на 30 неделе беременности, когда обратилась к Эмилии Аметовне с просьбой вести беременность до родов и принимать мои роды. Эмилия Аметовна отнеслась очень серьезно, в любой момент, когда у меня был вопрос или требовалось сделать УЗИ​, я могла к ней приехать и проконсультироваться. Роды с Эмилией Аметовной прошли очень легко и быстро. Она находилась постоянно рядом со мной, следила за моим состоянием, подбадривала, если мне нужна была помощь, то она незамедлительно ее оказывала, говорила как правильно дышать, что нужно делать, чтобы все проходило быстрее. Благодаря этому врачу, все прошло очень хорошо и последствия были минимальными. После родов Эмилия Аметовна неоднократно спрашивала как мое состоянии и состояние малыша. Даже после родов я могу обратится к данному специалисту в любой момент и быть уверенна, что мне будет оказана профессиональная медицинская помощь. Спасибо вам большое!
Понравилось
Очень советую данного врача! Осталась довольна абсолютно всем. Эмилия Аметовна профессионал своего дела. Очень серьезно подходит к своей работе. Врач действительно от бога.
Не понравилось
Не обнаружила.
Роддом № 1-ул. Воровского, 8
Я обратилась с жалобой, на 12 неделе беременности были мажущие выделения. Врач внимательно и очень аккуратно провела осмотр, сделала УЗИ​ и обнаружила проблему, которую до неё не видел другой специалист. Назначила лечение и успокоила, за что ей очень благодарна! Буду рекомендовать всем своим знакомым и друзьям обращаться к Эмилии Аметовне!
Понравилось
Понравилось все!
Клиника «Инсан Мед» на Киевской 38
Большое спасибо Вам за такой тёплый отзыв! В нашем штате действительно только лучшие специалисты и мы над этим активно работаем. Желаем вам здоровья!
С уважением, клиника «Инсан Мед» .
Клиника «Инсан Мед» на Киевской 38-ул. Киевская, д. 38
Познакомились с Эмилией Аметовной по рекомендации знакомой, очень обходительная и доброжелательная! 17 мая с ее помощью на свет появился мой сыночек. Роды прошли в целом хорошо, было очень страшно, но Эмилия Аметовна подбадривала, как могла. :) Я доверилась и не пожалела, и вам всем рекомендую однозначно рожать вместе с ней! Выражаю огромную благодарность. 🌷
Роддом № 1-ул. Воровского, 8
Познакомилась я с Эмилией Аметовной 2020. У нее родила 2 девочек. Всем, кто боится рожать, смело можете идти к ней. Более внимательного, компетентного и доброжелательного врача я не встречала. Мне есть с кем сравнивать. Во время родов находилась рядом поддерживала, как могла помогала. С ней чувствуешь себя спокойно и уверенно, что все пройдет хорошо. Побольше бы таких врачей. Однозначно рекомендую ее вам, девочки.
Понравилось
Профессионализм, хорошее отношение.
Роддом № 1-ул. Воровского, 8
Познакомилась с Эмилией Аметовной в январе этого года, по рекомендации другого врача. На 30 неделе пришла на УЗИ​. Все очень понравилось, исследование провела отлично. После 2 раза попадала в патологию с проблемой короткой шейки и кровотоком, врач была всегда рядом и в курсе всего лечения. Любой мой вопрос и переживания заканчивались успокоением. 🥰 Максимально компетентный врач, отзывчивый и доброжелательный. 23.03.2023 родилась красавица-дочь. В связи с тем, что я очень боялась самого процесса родов, Эмилия Аметовна не отходила от меня, постоянно шутила и подбадривала. Очень полюбила этого врача, поэтому настоятельно рекомендую только ее. ❤️ В дальнейшем буду наблюдаться только у Эмилии Аметовны. ❤️
Понравилось
Понравилась абсолютно все!
Не понравилось
Никаких недостатков.
Роддом № 1-ул. Воровского, 8
У меня история длинная, расскажу вкратце. Знакомы с Эмилией Аметовной с 2019 года, это были мои первые роды и в ночь моих родов мне пришлось искать нового врача. Обошли три больницы и везде были только мужчины и случайно мы зашли в родовой покой и там я встретила ее, не побоявшись, она взяла на себя ответственность принять меня, за что ей неимоверно благодарна. Уточню ещё, что я живу вообще в другой республике, но с тех пор уже прошли третьи мои роды и на роды только к Эмилии. Самый лучший врач, с кем мне довелось повстречаться: ответственная, внимательная любезная доктор с душой.
Роддом № 1-ул. Воровского, 8
Я решила обратиться к доктору Эминовой Эмилии Аметовне, т.к. прочила о ней хорошие отзывы. Она оказалась очень приятная, отзывчивая, аккуратно проводила осмотр, все понятно объяснила и рассказала, дала мне необходимые рекомендации. Девочки на рецепшине тоже очень внимательные. Доктора буду советовать знакомым.
Клиника «Инсан Мед» на Киевской 38
Добрый день. Спасибо за то, что нашли время поделиться впечатлениями . Также рады, что остались довольны работой нашего специалиста. Желаем здоровья!
С уважением, клиника “Инсан Мед ”.
Клиника «Инсан Мед» на Киевской 38-ул. Киевская, д. 38
Я наблюдалась у Эмилии Ахметовны во время беременности, с ней мы обсудили совместные роды. Сказать, что я довольна врачом, не сказать ничего! Роды прошли отлично, без осложнений! Мы очень благодарны ей за ее профессионализм и терпеливый подход! Однозначно рекомендую ее как специалиста! ❤️
Роддом № 1-ул. Воровского, 8
Обратилась к Эмилии Аметовне на самое первое УЗИ​, все очень понравилось, исследование провела отлично. На поздних сроках попала в патологию с проблемой короткой шейки, как раз была на смене Эмилия Аметовна, после ее осмотра, я успокоилась, она мне сразу сказала, что спокойно смогу доносить до срока ребёнка. Очень добрая, отзывчивая, проводит тщательные осмотры и УЗИ. Я сразу решила, что рожать хочу у нее. В итоге, 08.03.23г., благодаря Эмилии Аметовне на свет появился мой сыночек. Все прошло просто идеально. Поддерживала, всегда была рядом, все объясняла. Теперь за вторым (третьим) только к ней. Чокъ сагъ олунъыз за все.
Роддом № 1-ул. Воровского, 8
На постоянной основе наблюдаюсь у Эмилии Аметовны в течении долгого времени. Вынужденно пропустила плановый осмотр, и через 2 года обратилась с кровотечением к доктору. Был обнаружен полип эндометрия​. Экстренно доктором была произведена гистерорезектоскопия​. Полип удалили, кровотечение остановилось. Спасибо доктору за профессионализм и оперативность проведения процедуры. После получения результата гистологии было назначено лечение. Установлена гормональная спираль Мирена. С этого момента чувствую себя очень хорошо, кровотечений больше не повторялось. 🙏 Рекомендую никому не пропускать плановых осмотров, дабы не попасть в такую ситуацию, как у меня. Рекомендую доктора Эминову Эмилию Аметовну, которая несмотря на свой загруженный график всегда находит время и удивляется внимание своим пациентам!
Понравилось
Абсолютно все! Отношение. Профессиональный подход.
Роддом № 1-ул. Воровского, 8
Эминова Эмилия Аметовна - человек чьё призвание работать с людьми, с детьми и быть проводником в жизнь. Рожала у Эмилии Аметовны дважды. Она действительно очень грамотный специалист! Профессионал своего дела! Очень заботливая, доброжелательная, отзывчивая, чуткая. Всегда на связи, как до родов, так и после. Эмилия Аметовна на протяжении всех родов давала чёткие инструкции, как дышать, что делать, чего не делать, поддерживала. С ней было очень комфортно и спокойно. Могу с уверенностью сказать: если Всевышний даст третьего ребёночка рожать, я пойду только к ней! Безмерно ей за все благодарна. Одна из лучших специалистов!
Понравилось
Она - идеальный специалист высшей категории. Понравилось мне в ней абсолютно все: грамотность, внимательность, доброжелательность, искренность, перечислять можно бесконечно. Рекомендовала и буду рекомендовать только её!
Роддом № 1-ул. Воровского, 8
С момента знакомства с Эмилией Аметовной еще в 2017 г. я поняла, что это не просто врач гинеколог-акушер, а еще и друг, который внушает пациенту доверие и хорошее настроение и все рекомендации от врача - позитив! Для меня, это лучший врач как гинеколог-акушер, так и УЗИст! Свои 2 беременности я доверила Эмилии Аметовне, и я не пожалела. Вторые роды было кесарево и Эмилия Аметовна провела операцию без проблем и все красиво! Сейчас я в положении на 3 го ребенка и я только к ней, с ней мне во всем спокойно! Советую от души!
Понравилось
Нравиться все!
Роддом № 1-ул. Воровского, 8
Прошёл месяц, как Эмилия Аметовна принимала у нас роды. И в этот день я готова вернуться ещё раз, хотя шла в родзал с невероятным страхом! Роды были партнерскими, врач высшей категории! Как только переступили порог родзала, нам были предложены все средства для облегчения родовой деятельности: горячая ванна, мяч, матрасы, и т.д. Отношение Эмилии Аметовны ко мне было сказочное! Постоянно врач на связи, осмотры каждый час, доброе отношение, и, конечно же, невероятная поддержка! Доченьку мы родили здоровую, несмотря на то, что роды были сложными. Невероятно благодарна врачу за этот нелегкий процесс! Теперь наблюдаюсь по гинекологии только у Эмилии Аметовны.
Роддом № 1-ул. Воровского, 8
Отзыв пишу спустя 4 месяца. В декабре было плановое КС. В роддом приехала заранее за 3 дня до родов, еще в беременность все обговорили с доктором. В день поступления Эмилия Аметовна меня посмотрела, все было замечательно. Вечером доктор сама попросила дежурную смену сделать мне КТГ, за что я ей очень благодарна. У сына сердцебиение было за 190 ударов в минуту, после чего мне сделали УЗИ​ и приняли решение об экстренном КС. Эмилия Аметовна приехала буквально за 5 минут и провела операцию. Ребеночек родился здоровый. Боюсь представить, что бы было, если бы не забота и внимание Эмилии Аметовны.
Понравилось
Замечательный доктор. На связи 24/7, ответит на все интересующие вопросы. Эмилия Аметовна даже после родов всегда находила 5 минут каждый день, и приходила к нам с сыном узнать о нашем самочувствии. За вторым малышом только к Эмилии Аметовне.
Роддом № 1-ул. Воровского, 8
13 декабря Эмилия Аметовна было моим врачом! Я очень довольна! Со мной была от и до. Профессионал своего дела. Я довольна на все сто. Очень рада, что судьба нас свела. 👍
Понравилось
Специалист высшей категории, с тонкой душой и пониманием. Профессионал своего дела. Рекомендую! Наши роды прошли мягко, быстро, восстановление тоже быстрое, все связанно между собой, 🙏🏼 очень рада и довольна.
Не понравилось
Нет такого момента.
Роддом № 1-ул. Воровского, 8
Очень довольна отношением, врачами и условиями в роддоме. :) А особенно хочу выразить благодарность моему доктору Эмилии Аметовне за грамотно подобранному решению моей не простой ситуации, за отзывчивость и поддержку, и за моего здорового малыша. :)
Роддом № 1-ул. Воровского, 8
Прошел год, как Эмилия Аметовна принимала у меня роды. Искренне советую ее! Я такого доброго и чуткого отношения от врачей давно не получала. Отдельно хочу отметить двух акушерок - и гладили, и успокаивали, и незаметно свою работу делали.
Понравилось
Родзал чистый, аккуратный. Схватки переживала в большой ванной. Это помогло быстрому раскрытию. Родила через два часа после начала активной фазы схваток, хотя первые роды были 16 часов.
Роддом № 1-ул. Воровского, 8
Хочу выразить огромную благодарность акушеру-гинекологу Эминовой Эмилии Аметовне, к которой обратилась по совету сестры, которая у неё уже рожала. За её внимательность и профессиональное отношение, несмотря на то, что роды были тяжёлые, благодаря её профессиональности мы с малышом чувствуем себя хорошо. Спасибо вам большое.
Понравилось
Добрая, внимательная, профессионал своего дела. Всегда на связи, ответит и проконсультирует по любому вопросу.
Роддом № 1-ул. Воровского, 8
По рекомендации своей сестры решила рожать у Эмилии Аметовны. Очень рада, что судьба свела нас! Замечательный человек и специалист в своём деле. Роды прошли отлично и быстро. В дальнейшем по гинекологии только к вам! Большое спасибо вам и медперсоналу роддома! Здоровья вам!
Понравилось
Лучший специалист.
Роддом № 1-ул. Воровского, 8
Хочу выразить огромную благодарность Эминовой Эмилии Аметовне за чуткое, внимательное отношение и поддержку в родах. Очень боялась самого процесса, но после беседы с Эмилией Аметовной мне стало намного легче и спокойнее! Роды дались мне тяжело, и я хочу сказать огромное спасибо за Ваш профессионализм. Благодаря ему я родила сама!
Понравилось
Прекрасный врач с добрым сердцем!
Роддом № 1-ул. Воровского, 8
Понравилось
Понравилось всё. Чудесный врач, мастер своего дела. У меня крупный ребёнок и я очень боялась, что не справлюсь, но Эмилия Аметовна с самого начала верила в меня и мы это сделали. Побольше бы таких докторов.
Роддом № 1-ул. Воровского, 8
Мои вторые роды принимала Эмилия Аметовна! Всё прошло на высшем уровне! После первых родов очень боялась вторых. Но когда попала в опытные руки к Эмилии Аметовне, забыла обо всем! Все прошло хорошо, у меня родилась замечательная девочка. Замечательный врач, очень внимательная, отзывчивая, готова помочь в любое время, ответственная, честная! Очень профессиональный и квалифицированный врач! Специалист своего дела, четко и оперативно подходит к каждому клиенту.
Понравилось
Советую от всей души! Замечательный врач, осталась очень довольна. Действительно профессионал своего дела! [...].
Роддом № 1-ул. Воровского, 8
Обратилась по отзыву подруги, она ею очень довольна. 👍 У меня были вторые роды, хотела рожать у себя, где проживаю, но что-то пошло не так и наши врачи решили, что меня в срочном порядке нужно стимулировать или делать кесарево сечение​. Меня это жутко напугало и возмутило, ведь всему свое время, и тут мы решили, что нужно посоветоваться с Эмилией Аметовной. И тут ее слова, что нет необходимости вмешиваться и что я сама должна родить, меня очень обрадовали, и, конечно же, я решила, что буду рожать с ней! Родила очень быстро здорового ребенка и сама чувствую себя отлично. Советую от души! Лучшая в своем деле. 🤗 Не перестаю благодарить Аллаха за то, что вошла в мое положение, не отказала мне и на высшем уровне приняла роды! Спасибо! 🙏
Понравилось
Профессионал своего дела! Очень отзывчивая, всегда ответит на поставленные вопросы. Готова помочь в любое время суток, очень ответственно относится к своей работе. 👆
Роддом № 1-ул. Воровского, 8
Восхитительный врач и человек! Легла в патологию, так как обнаружен был белок в моче. История с ним оказалась длинной, не буду вдаваться в подробности, но ситуация была, мягко говоря, не очень... Там же, в патологии, нежданно начались схватки, стремительные роды! Ну что могу сказать, лучшего врача я бы не могла себе пожелать! Отзывчивая, внимательная, с уместным юмором! Роды прошли идеально, насколько идеальными могут быть роды конечно. :) Пока была в родзале, даже пофотографировала мне малыша, так что пока я отдыхала от родов, все мои близкие уже созерцали фото сыночка. :) Без разрывов и прочих неприятностей, тщательно проверила все детали после! После родов Эмилия Аметовна заходила ко мне каждый день, спрашивала, консультировала. Очень легкий в общении человек, очень открытый, профессионал на все 100%! Однозначно рекомендую! За доченькой [...] - только к ней!
Понравилось
Все!
Роддом № 1-ул. Воровского, 8
Выражаю огромную благодарность Эмилии Аметовне за долгожданную встречу с дочкой! В прошлом году так же помогла появится на свет моему сыночку.. Теперь на роды только к ней) 💯 Профессионал в своём деле! На родах присутствовала от начала и до самого конца, очень внимательна к пациентам. Часто приходит навещать в палату, всегда можно обратиться за помощью и советом, могу сказать один из лучших вречей в городе Симферополя ✅
Понравилось
Профессионал в своём деле Отзывчивая, трепетно относится к пациентам
Роддом № 1-ул. Воровского, 8
Хочу оставить отзыв о враче, которая покорила меня с первой нашей встречи, Эмилии Аметовне. Врач с большой буквы, профессионал своего дела, замечательный человек. Такое чувство, будто мы знакомы с ней очень давно, хотя встречались всего 3 раза. Огромное спасибо за моего долгожданного сына, которого мы ждали на протяжении 11 лет. Если бы не Вы и Ваша команда, я бы не справилась. Ваш добрый взгляд, опыт работы и профессионализм помог мне пережить эти тяжелые роды. Это были мои 3 роды, у меня резус отрицательный, и вот мне говорят, что титр антител 1:4. Схватки, шейка матки не раскрывается, каждая схватка была болью для моего малыша, у ребенка брадикардия​, что пугало меня больше всего. Но врач, которому я доверилась, Эмилия Аметовна, приложила максимум усилий, собрала почти весь коллектив родильного дома (на тот момент мне так казалось) и до последнего верила и говорила, что мы должны родить. И вот в 4:20 утра 27. 07. 2022 на свет появился мой мальчик, только благодаря Эмилии Аметовне. Спасибо Вам огромное, я довольна Вами и Вашими коллегами. Отличный родильный дом и замечательный медперсонал.
Роддом № 1-ул. Воровского, 8
Эмилия Аметовна - врач, которой я доверилась в свои первые роды. Конечно же, все пошло не так как мы ожидали, два дня проходить со схватками, перенести 2 дозы эпидуральной анестезии​, высокое давление и страдание малыша. Ну хорошо, что Эмилия Аметовна не растерялось и не затянула с принятием решения, и решили родить с помощью кесарева сечения. Вся бригада четко и грамотно сработала, и 20.06.2022 родился мой сыночек, за что им большая благодарность. Через 6 часов после кесарева, я встала и уже нянчила своего малыша. Эмилия Аметовна, спасибо вам большое, за здорового сыночка. :) Прошло ровно месяц, Эмилия Аметовна всегда на связи, ответить на все вопросы, поинтересуется как успехи ребёнка и даст совет. Шов зажил очень быстро, в больнице весь персонал отзывчивый и специалисты своего дела на 100%. Тщательный уход за швом, контроль результатов анализа​, осмотр ребенка ежедневно неонатологом и постоянная помощь от акушерки. Я осталась под впечатлением, спасибо большое, Эмилия Аметовна!
Понравилось
Все хорошо.
Роддом № 1-ул. Воровского, 8
Рожала у Эмилии Аметовны в первом роддоме, роды прошли идеально, под тщательным инструктажем. Подбадривала, настраивала, не давала расслабляться, все четко и понятно! Родила здорового малыша, без единого разрыва! Вес 3540. До и после родов постоянно на связи, отвечает на все вопросы! Рекомендую.
Роддом № 1-ул. Воровского, 8
Эмилия Аметовна - врач с большой буквы! 😊 Очень опытная, корректная, чуткая и отзывчивая. Благодаря её внимательности и качественному подходу к ведению беременности​ и родов, у меня пропал внутренний страх и тревога.
Понравилось
Всегда на связи и готова помочь; отличный УЗИ-специалист и гинеколог; бережливое и внимательное отношение.
Роддом № 1-ул. Воровского, 8
Один из лучших специалистов! Если УЗИ​, то только к ней! И рожать тоже. Вместе с Эмилией Аметовной с 2017 года. Попала к ней с замершей беременностью на 12 неделе. Она провела обследование, почистила. С легкой руки цикл восстановился уже в следующем месяце. В 2018 году ходила к Эмилии Аметовне на все УЗИ во время беременности, консультировалась, с ней же и рожала. В 2021-22 гг.. снова наблюдалась у нее во время второй беременности, рожала под ее присмотром. И как всегда все хорошо прошло, без последствий, с быстрым восстановлением. Прекрасный специалист, с которым чувствуешь себя спокойно и уверенно.
Понравилось
Внимательное отношение, квалификация специалиста, отношение к пациенту, всегда на связи!
Не понравилось
---
Роддом № 1-ул. Воровского, 8
Хочу выразить огромную благодарность Эминовой Эмилии Аметовне! С ней я связалась по совету родственницы и осталась очень довольна. Добрый, отзывчивый и внимательный специалист. Рожала у неё 02.06.2022.
Роддом № 1-ул. Воровского, 8
Рожала в марте 2021 года и пришла за дочкой 10 мая 2022 года. Замечательный врач, настоящий профессионал своего дела. Глубокой души человек [...]. Рекомендую обращаться к ней. Спасибо ей огромное. ☺ Великолепный врач. 😊👍☺
Понравилось
Всё объясняет, с душой относится. И буквально держит за руку на родах. Спасибо большое. 👍😊
Роддом № 1-ул. Воровского, 8
Замечательный врач! Очень внимательная и позитивная! Очень аккуратная и заботливая. Впервые была у неё по рекомендации своей сестрёнки, которая у нее рожала (она осталась в восторге от Эмилии Аметовны после родов). Я и сама осталась очень довольной!
Понравилось
Профессионал своего дела.
Роддом № 1-ул. Воровского, 8
Хочу выразить огромную благодарность Эминовой Эмилии Аметовне. Это лучший врач, которого я когда-либо встречала. Рожала у нее 23. 04. 2022. Очень опытный, грамотный и, самое главное, внимательный врач. Постоянно звонила узнавала самочувствие, даже после того, как родила. Благодаря ее профессионализму мои роды прошли очень быстро. Если ищите отличного врача, советую только ее. Она человек своего дела.
Роддом № 1-ул. Воровского, 8
Хочу выразить самую большую благодарность Эминовой Эмилии Аметовне. 💐Рожала первый раз! И я в восторге от родов! Все прошло спокойно и легко, быстро и радостно. 🌸❤ Я безумно счастлива появлении своей малышки. 🙏😘 С такой лёгкостью прошли период схваток с вами и быстрому появлению на свет ещё одной жизни. 😇 И после родов такое внимание и заботу проявляет Эмилия Аметовна. ❤️С вами ничего не страшно! Только в радость приходить к вам и рожать. 🙏 Девочки, не бойтесь первых родов, идите уверенно и смело, с Эмилией Аметовной можно каждый день рожать. 😁 100000000000 раз вам большое спасибо за новую жизнь. ❤❤❤ Идти только к вам (и не только два раза)!
Роддом № 1-ул. Воровского, 8
Эмилию Аметовну нашла по совету. Сказать, что я осталась довольна, ничего не сказать! Очень внимательный, отзывчивый, квалифицированный специалист. Рожала у неё 08.04.2022, все прошло очень хорошо и быстро.
Роддом № 1-ул. Воровского, 8
Эминова Эмилия Аметовна помогла родиться моему сыночку 9 марта 2022 г. Я выбирала врача для родов очень тщательно. Посоветовалась с девочками, которые рожали в 1 род. доме, гинекологом, который вел мою беременность, чтобы знать мнение и профессионала. Познакомилась лично с Эмилией Аметовной и пообщалась с ней, прежде, чем принять решение. Попросила сделать УЗИ​ моего ребёночка на 32 неделе. С первой минуты знакомства я поняла, что она позитивна, настроена всегда на положительный результат (что очень важно!). Она профессионал своего дела - изучила мою карту, подробно поинтересовалась о моей текущей беременности и моем состоянии здоровья, о предыдущих родах. Мы обменялись телефонами и она уже вела мою беременность, отвечала на все вопросы подробно, всегда была на связи. В день родов она сразу приехала, все время была со мной. Контролировала мое состояние и ребёночка, помогла быстрому раскрытию. Роды были очень лёгкими! Именно благодаря помощи врача Эмилии Аметовны и акушерки Нины Ивановны я родила своего сыночка за 2.5 часа.
Понравилось
Это самый добросовестный и сильный врач 1 род. дома г. Симферополь. После родов провела УЗИ, осмотр, убедилась, что все в норме. Через 1.5 месяца посоветовала прийти на обследование!
Не понравилось
Недостатков в работе нет!
Роддом № 1-ул. Воровского, 8
Хочу поблагодарить Эмилию Аметовну, за высший уровень профессионализма. Способность, мгновенно, исходя из ситуации принимать единственно правильное решение присуще этому замечательному доктору! Эмилия Аметовна мою беременность, можно сказать, с самого начала всегда была со мной на связи и днем, и ночью консультировала меня при необходимости. Всегда вежливая, отзывчивая и неравнодушная. Рожала у Эмилии Аметовны сыночка 04.02.2022, все прошло замечательно! После родов Эмилия Аметовна также остается на связи, консультирует при необходимости. Спасибо Вам огромное, Эмилия Аметовна, Вы самый лучший доктор! Всем очень рекомендую этого доктора!
Роддом № 1-ул. Воровского, 8
Понравилось
Благодарю Эминову Эмилию Аметовну, за профессионализм, принятие быстрых решений во время родов! Рожала у Эмилии Аметовны 14.01.2022 своего первенца, очень рада что попала именно к этому врачу! Очень внимательная, отзывчивая! После родов неоднократно посещала меня, за что отдельная благодарность :). За вторым малышом только к вам :).
Роддом № 1-ул. Воровского, 8
Эмилия Аметовна, Вы самый лучший доктор. Очень благодарна Вам за сыночка, Вы действительно врач, который любит свою работу. :) Очень внимательная, добрая, отзывчивая. :) Девочки, я вам от всей души советую в выборе врача именно Эмилию Аметовну.❤️ Я уверенна, вы будете довольны на 100%. :)
Понравилось
Понравилось все. :)
Роддом № 1-ул. Воровского, 8
Я очень благодарна Эминовой Эмилии Аметовне! Мне очень сильно с ней повезло! Она помогла появится на свет моему сыночку 16.01.2022. Эмилия Аметовна - очень внимательная, грамотная, отзывчивая и доброжелательная. Побольше бы таких докторов, как она.
Понравилось
Грамотность, чуткость, внимательность, чёткие ответы на интересующие вопросы.
Роддом № 1-ул. Воровского, 8
Выражаю огромную благодарность Эмилии Аметовне за профессионализм, поддержку и принятие быстрых решений во время родов! Рожала у Эмилии Аметовны 7-го января 2022 года, но, к сожалению, возникли сложности в процессе родов и врач очень быстро приняла решение о необходимости операции кесарева сечения. Благодаря этому мы с сыночком дома и очень счастливы! Кроме того, очень благодарна всему медицинскому персоналу 1-го роддома. Помимо того, что Эмилия Аметовна отличный специалист, но она также ещё и просто приятный человек! Если я ещё и соберусь за вторым малышом, то только с ней.
Роддом № 1-ул. Воровского, 8
Выражаю огромную благодарность Эминовой Эмилии Аметовне за врачебный профессионализм, теплое человеческое отношение при сопровождении беременности и проведении операции кесарева сечения, в результате которой появился на свет наш сыночек (4740 гр.). Рекомендую этого доктора! Большое спасибо!
Роддом № 1-ул. Воровского, 8
Эмилия Аметовна принимала у меня роды 3 января 2022 года. Так как мужа со мной не было, по своему отношению она мне его заменила. :) Решения всегда принимались вовремя и очень правильные. Для меня была важна поддержка, которую я получила. Благодаря Эмилии Аметовне роды прошли довольно быстро и легко, а самое главное - на свет появился мой сыночек. .
Понравилось
Понравились очень внимательное отношение, ответственность, компетентность. Было ощущение, что рядом находится родной человек.
Роддом № 1-ул. Воровского, 8
Понравилось
От всего сердца благодарю прекраснейшего врача Эмилию Аметовну. Просто суперврач. Рожала у неё, все прошло прекрасно, так как с первого же приёма внушает спокойствие, доверие и самое главное - правильный настрой. Все было на высшем уровне. Благодаря ее настрою мои первые роды прошли очень быстро. Последующие роды тоже планирую у неё. Буду рекомендовать только ее, ещё раз огромнейшее спасибо!
Роддом № 1-ул. Воровского, 8
18.11.2021 рожала третьего ребёнка (дочь) у Эмилии Аметовны. Прекрасный специалист и человек! Грамотный подход к пациенту! Мастер своего дела, или, как говорят - врач от Бога! Хочется сказать огромное спасибо за Ваш труд! Благодаря Вам, моя крошка появилась на свет. Спасибо, что со мной и дочечкой всё в порядке!
Понравилось
Внимательное отношение, поддержка и грамотные советы врача. Хочется отметить слаженную работу медперсонала. Врач, акушерочка и санитарочка были как одно целое, дополняя друг друга! Спасибо вам огромное!
Роддом № 1-ул. Воровского, 8
Рожала у Эминовой Э.А. Она очень грамотный, внимательный врач, располагает к себе, отвечает на все вопросы. Во время родов была всегда рядом и очень помогла в появлении ребёночка!
Роддом № 1-ул. Воровского, 8
Понравилось
Как говорится, врач от Бога - так это про Эмилию. Недавно, 01.11.2021, я стала мамой, обрела маленькое чудо, и в этом мне помогла Эмилия. Очень хороший, внимательный врач. Девочки, всём советую. 🌺
Роддом № 1-ул. Воровского, 8
Приём прошёл на высшем уровне с приятным подходом к беременной. Обратилась через знакомых и не пожалела) ) ) Я всем довольна, буду рекомендовать роддом и врача Эмилию Аметовну!
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность Эмилии Аметовне! Спасибо Вам огромное за Вашу работу. Я очень Вам благодарна! Благодаря вашему профессионализму, мой ребёнок и я в полном порядке. Буду рекомендовать Вас своим друзьям и знакомым!
Роддом № 1-ул. Воровского, 8
Благодарю доктора за труд, внимание, щепетильность, желание разобраться в вопросе, эмпатию и профессионализм! Эмилия Аметовна делала мне операцию, все прошло быстро, без волнения, без нервов, от наркоза отошла тоже быстро и без последствий. Доктора советую однозначно.
Роддом № 1-ул. Воровского, 8
Доктор Эминова Эмилия Аметовна дважды за мою беременность смогла принять экстренно правильные решения. Впервые это когда у меня на фоне раннего токсикоза​ произошёл надрыв плаценты, сумела сохранить беременность. И второй раз это уже непосредственно во время родов, провести не запланировано экстренную операцию кесарева сечения. Спасибо Вам большое, что могу держать в руках свое 4444 гр. счастье.
Роддом № 1-ул. Воровского, 8
Про таких врачей как Эмилия Аметовна говорят доктор от Бога. Я попала к Эмилии Аметовне по отзывам знакомых и врача ЖК, чему очень рада. Она помогла моему малышу появиться на свет. Очень компетентный, грамотный врач, который имеет не стандартное мышление и принимает в случае необходимости быстрые и нужные действия. С такими врачами как она не страшно за свою жизнь. Она очень любит свою работу, имеет большой опыт работы, доктор, который постоянно развивает свои знания. Она врач-гинеколог и у неё также можно пройти УЗИ​, что очень удобно.
Роддом № 1-ул. Воровского, 8
Об Эминовой Эмилии Аметовне я слышала очень много положительных отзывов от своих сестер, которые настоятельно рекомендовали мне рожать именно у нее. Собственно, я так и поступила, о чем ни капли не сожалею. Это действительно очень грамотный врач! Профессионал своего дела! Очень заботливая, доброжелательная, отзывчивая, чуткая, всегда на связи, как до родов, так и после. С первой встречи внушает огромное доверие, всегда четко и грамотно ответит на интересующие вопросы и подскажет где и как лучше поступить. Под ее контролем роды прошли легко и очень быстро, за что я ей очень благодарна! Восхищаюсь такими врачами как Эмилия Аметовна, побольше бы таких!
Роддом № 1-ул. Воровского, 8
В этом году мне удалось посетить доктора Эмилию Аметовну, это компетентный и грамотный врач! Профессионал своего дела! Очень внимательная и ответственная. Благодаря чуткому, доброжелательному и квалифицированному подходу, роды прошли гладко и успешно! Спасибо!
Роддом № 1-ул. Воровского, 8
Трое родов, все у разных врачей. Всё познаётся в сравнении. Если вы думаете, у кого рожать, то, даже не сомневаясь, обращайтесь к Эмилии Аметовне. Эмилия А. - тот врач-профессионал, который хорошо знает и любит свою профессию. Девочки, вспоминайте роды не как каторгу, а как роды. Именно это я поняла, когда третий раз рожала у неё. И даже не кричала! Да! И такое возможно. Как важно рожать правильно и с правильным врачом. Она чувствовала и знала всё, что чувствую я. Всё поэтапно, всё правильно. Каждое её действие, каждое слово, всё вовремя сказано и сделано. Изучила мою обменную, в которую некоторые даже не заглядывают. И много моментов, которые доказывают её внимательность и профессионализм. Я очень советую. И отзыв зашла написать, чтобы как можно больше девочек рожали с удовольствием и без страха. Очень надеюсь, что мой отзыв будет полезен. Спасибо Эмилии Аметовне.
Понравилось
Очень легко с ней общаться, очень приятно.
Роддом № 1-ул. Воровского, 8
Понравилось
Суперпрофессионал. На 12 неделе сказала пол ребёнка ☺️. Рожала и буду рожать только у Эмилии Аметовны. Спасибо за все. 💐