Абдураманова Зульфия Февзиевна Симферополь

первая категория

Абдураманова Зульфия Февзиевна, Симферополь: гинеколог, акушер, детский гинеколог, 5 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 29 лет, запись на приём ☎ (3652) 67-13-69.

Обновлено 07.07.2023

ул. Толстого, д. 12
Акушер (от 18 лет) — от 1300₽ Гинеколог (от 18 лет) — от 1300₽ Детский гинеколог — от 1300₽
+7 365 267-13-69
просп. Победы, д. 37
Детский гинеколог (от 0 до 17 лет) — от 1600₽

Медицинская академия имени Георгиевского
1995
1998

«Гинекология детей и подростков», Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова
«Акушерство и гинекология», Медицинская академия им. С. И. Георгиевского

Цены на услуги

«Авиценна» на Победы 37
просп. Победы, д. 37
Обновлено клиникой 12.09.24
Повторная консультация врача - акушера - гинеколога
Консультация врача - акушера - гинеколога
Профилактический прием врача - акушера - гинеколога
Рассечение синехий вульвы у девочек
Дополнительные услуги
Забор биоматериала

2.8

Обратились к врачу экстренно, доктор оказался добрым и отзывчивым, сразу же записала нас на УЗИ​, прописала лечение на месяц вперёд, не назначила ничего лишнего, подробно все объяснила, рекомендую. Развеяла страхи ребенка.
Понравилось
Внимательность к пациенту, хорошее отношение, четкое лечение и анализы​ (экономия средств пациента).
Не понравилось
«Авиценна» на Победы 37
Спасибо за подробный отзыв о работе нашего врача. Искренне рады, что нам удаётся оправдывать ваше доверие. Всегда рады помочь! С уважением, клиника "Авиценна".
«Авиценна» на Победы 37-просп. Победы, д. 37
Нашей девочке годик, непонятное раздражение под подгузником. Сегодня были у Зульфии Февзиевны. Врач тщательно уточнила все симптомы, внимательно выслушала, сделала назначение, взяла мазок на флору​, через 7 дней должны по результату анализа​ смотреть дальше, какие анализы сдавать еще и т. д.
Понравилось
Врач доходчиво объяснила все, вызвала у меня доверие.
Не понравилось
«Авиценна» на Гагарина 14Б
Спасибо за ваш отзыв и высокую оценку доктора. Мы желаем крепкого здоровья малышке! С уважением клиника "Авиценна".
«Авиценна» на Гагарина 14Б-ул. Гагарина, д. 14б
К Зульфие Февзиевне попали случайно, записавшись на прием с жалобами на выделения у ребенка 8 лет. Сдали мазочки, и нам дали назначение. После приема всех процедур и лекарств мы избавились от проблем.
Понравилось
Прекрасный профессионал своего дела, квалифицированный специалист очень внимателен к пациенту, располагающий к себе человек. Спасибо ей огромное.
«Авиценна» на Гагарина 14Б
Спасибо за отзыв! Мы желаем крепкого здоровья вашему ребенку. С уважением клиника, "Авиценна"
«Авиценна» на Гагарина 14Б-ул. Гагарина, д. 14б
В течение долгого времени ребёнка мучили выделения. Были у трёх разных врачей, есть с чем сравнивать. Постоянно сидели в разных ванночках и получали только местное лечение. Но инфекция в итоге снова и снова возвращалась, ещё и микрофлора нарушилась. Последняя врач [...] выписала нас с выделениями, но более менее нормальным мазком со словами: «В следующий раз можете обратиться через месяц», из-за каких-то особенностей лечения по полюсу страхования. Когда все стало ещё хуже, чем до «лечения», решила попробовать обратиться к Зульфие Февзиевне в "Авиценну".
Понравилось
Доктор оказалась очень внимательной, никуда не торопилась, выслушала все терпеливо, конечно же, назначила адекватные анализы​, а не просто «мазок» лишь бы отстали, как было у меня до этого. Осмотрела ребёнка, подтвердила мои опасения по поводу того, что всё-таки так быть не должно! До момента получения бак посева и ПЦР-тестов на инфекции моей девочке было назначено комплексное лечение на основании предыдущего анамнеза, наших анализов и жалоб. С дальнейшей коррекцией по получению результатов. Доктор также выходила на связь, отвечала и помогала советом по приобретению препаратов, так как сейчас не всегда все и везде найдёшь. Побольше бы таких специалистов! Спасибо большое!
«Авиценна» на Гагарина 14Б-ул. Гагарина, д. 14б
Попала с ребенком к этому доктору случайно, на проф. осмотре... И пошло, поехало. Сначала я слушала, доверяла ей и выполняла всё, что говорила. У ребенка в 3 года нашла кучу всего, выписала огромный список лекарств (антибиотики, "Трихопол​" и другие). После этого лечения мы три месяца лечили желудок. В итоге, она нас перенаправила в кожно-венерологический диспансер, якобы, так положено. Там ещё 2 недели промучили ребёнка, никаких инфекций не нашли, и никто не сказал, что там слабая лаборатория, пока я не ушла к частному врачу. Мамочки, осторожно! ***
Городская детская больница-ул. Семашко, 6