Адилова Севиль Шевкетовна Симферополь

вторая категория

Адилова Севиль Шевкетовна, Симферополь: гинеколог, акушер, гинеколог-хирург, 22 отзыва пациентов, места работы, 2 категория, стаж 8 лет, запись на приём от 2500 рублей.

Обновлено 30.08.2024

ГБУЗ РК «РКБ им.Н.А.Семашко» СП Перинатальный центр
2017 — н. в.
Акушер-гинеколог

Львовский медицинский университет

«Диагностическая и оперативная лапароскопия. Диагностическая гистероскопия», г. Москва
«Базовый курс кольпоскопии», г. Краснодар
«Диагностика внутриматочной патологии. Гистероскопия», г. Казань

Я пришла с проблемой отсутствия беременности, Севиль Шевкетовна предложила лечение, в дальнейшем сделали с ней лапароскопию уже в Перинатальном центре. Очень профессиональный врач, объясняет все доступным языком. Очень внимательная, приятно было быть её пациентом! Очень рекомендую.
«Авиценна» на Победы 37
Спасибо за обратную связь, мы очень рады, что вы остались довольны посещением нашей клиники!
Здоровья вам и вашей семье!
«Авиценна» на Победы 37-просп. Победы, д. 37
Обратилась к доктору Севиль Шевкетовне с показаниями к проведению гистерорезектоскопии​. Доктор была очень внимательна и профессионально подходила к своей работе. Назначила все нужные анализы​, не добавив ничего лишнего, как делают другие.
Понравилось
Очень понравилось отношение врача к пациенту. Севиль Шевкетовна всё время была со мной на связи, отвечала на любые вопросы. Операция прошла очень хорошо, доктор сделала всё максимально аккуратно, после чего реабилитация проходила максимально комфортно для меня. Я с уверенность могу порекомендовать такого прекрасного специалиста.
Не понравилось
Мне все понравилось, придраться абсолютно не к чему.
«Авиценна» на Победы 37
Спасибо Вам большое за уделённое время и оставленный отзыв о нашей работе.
Здоровья вам и вашим близким!
«Авиценна» на Победы 37-просп. Победы, д. 37
Я была направлена на оперативное лечение полипов. Пришла после профосмотра, на котором был найден достаточно большой полип и после осмотра и лечения гинекологом [...]. Спасибо Севиль Шевкетовне за внимание, тактичность и точность исполнения операции. Всё сделано чётко! Чувствую себя много лучше. Спасибо большое!
Понравилось
Всё хорошо.
«Авиценна» на Победы 37
Добрый день! Благодарим за отзыв! Рады, что Вам все понравилось.
Здоровья Вам и Вашим близким.
«Авиценна» на Победы 37-просп. Победы, д. 37
Севиль Шевкетовна - очень крутой доктор. Так детально, экспертно и вовлеченно ведет прием, консультирует, отвечает на все вопросы (которых у меня было очень много, так как в первый раз устанавливала подкожный имплант). Доктор объяснял мне каждое свое действие, от чего было спокойнее. После установки "Импланона​" был небольшой синяк в месте его введения, о чем доктор предупреждал. Через 3-4 дня все прошло. Благодарю Севиль Шевкетовну за ее легкую руку, внимательность, терпение и компетентность!
Понравилось
Все. :)
Добрый день.
Спасибо за обратную связь. Ваш отзыв действительно важен для нас.
Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья! С уважением, клиника «Авиценна».
«Авиценна» на Победы 37-просп. Победы, д. 37
Обратилась к врачу в первый раз, так как больше 10 лет страдала от воспаления бартолиновых желез с обоих сторон. Много раз обращалась в разные клиники и проходила лечение. В очередной раз после воспаления железы слева начала читать в интернете про методы лечения и узнала, что существует метод лечения посредством установки Word-катетера, и эту миниоперацию ранее делали только в московских клиниках. Но ехать ради 15-20 минут при сильных болях в области таза, конечно же, не хотелось. И в очередной раз изучая этот вопрос, узнаю, что в клинике "Авиценна" на проспекте Победы, 37 в г. Симферополе единственный врач Адилова Севиль Шевкетовна выполняет эту операцию. Позвонила в клинику, и меня записали на приём уже на следующий день. При этом ответили на все интересующие меня вопросы, так как администратор созвонилась лично с врачом.
Понравилось
В день приёма я всё равно немного нервничала. Но после начала консультации я немного успокоилась, так как врач всё доступным языком объяснила, показала и даже нарисовала всё, что будет выполняться. Все манипуляции заранее озвучивались врачом, это очень успокаивало, и в итоге установка катетера заняла около 10 минут. Это с учётом того, что железа была с нагноением, которое нужно было вскрыть и обработать. Из всех неприятных ощущений был только первый укол​ обезболивающим. Остальное я не чувствовала, и всё было очень комфортно. Хотелось бы очень поблагодарить Севиль Шевкетовну за её труд, за внимательное и нежное отношение к пациенту, за терпение и чуткость. Кстати, для ещё большего комфорта и спокойствия врач написала свой личный номер телефона, что говорит об ответственности, и для меня показатель того, что именно данный врач заслуживает самого высокого доверия!
Не понравилось
Недостатков никаких не отметила.
«Авиценна» на Победы 37
Здоровья вам и вашим близким! С уважением, клиника «Авиценна».
«Авиценна» на Победы 37-просп. Победы, д. 37
К Адиловой С.Ш. я обратилась в первый раз. Нашла данного специалиста в интернете и выбрала, опираясь на рейтинг. В кабинет меня пригласили вовремя.
Понравилось
Прием мне понравился. Доктор грамотно все объяснила, было понятно с первого раз. Я не заметила, чтобы специалист торопилась, при этом у меня не возникло переживаний, что задержу следующих пациентов. Все прошло комфортно и гладко, так сказать. Я обратилась к гинекологу в целях профилактики. Мы с врачом побеседовали, затем Севиль Шевкетовна отправила меня на УЗИ​, а когда я вернулась с результатами, она аккуратно осмотрела меня на кресле и сделала выводы. Доктор прописала лекарства и направила меня в женскую консультацию. Думаю, что при необходимости я обращусь к Севиль Шевкетовне снова и даже могла бы порекомендовать ее другим людям.
«Авиценна» на Победы 37
Здоровья вам и вашей семье!
С уважением, клиника «Авиценна».
«Авиценна» на Победы 37-просп. Победы, д. 37
Обратилась к Севиль Шевкетовне по рекомендации другого врача для лапароскопии. Проблема была такова: по УЗИ​ дермоидная киста левого яичника 3 на 4 см. Это была моя первая операция, надеюсь и последняя, я всей душой доверилась этому прекрасному врачу и ни капли об этом не жалею. Севиль Шевкетовна была со мной на связи с самого начала прохождения исследований перед лапароскопией, помогла и объяснила все в самых мелочах, а главное успокаивала и поддерживала. И вот настал день Х, я приехала на госпитализацию, днем перед операцией меня осмотрели, очередной раз успокоили и отправили высыпаться перед операцией. У меня не было страха, я знала, что в руках профессионала своего дела. Час наркоза. Я оказалась в палате, уже совершенно здоровой, без кисты и осложнений. Севиль Шевкетовна убрала кисту, бережно отнесясь к яичнику, она понимала, что впереди меня ждут беременность и роды, поэтому отнеслась к этому очень серьезно. В течении нескольких дней наблюдала за моим состоянием, объяснила каждое непонятное мне ощущение в моем теле. Всем сердцем благодарю ее за то, что помогла мне в такой ситуации.
Понравилось
Абсолютно все.
Перинатальный центр-ул. Семашко, д. 8
К Адиловой Севиль Шевкетовне я обращалась в первый раз. Узнала об этом специалисте с помощью интернета.
Понравилось
Считаю, на приеме всё прошло нормально. Визит начался без задержек, не знаю, сколько продлился по времени точно, минут 30, наверное. Я обращалась к специалисту для планового обследования. В процессе посещения Севиль Шевкетовна осмотрела меня и проконсультировала. По итогу она назначила медикаментозное лечение. На данный момент я начала проходить курс терапии и, мне кажется, что уже становится получше. Хочу отметить, что работу доктор проводила аккуратно, я не испытывала никаких неприятных ощущений. Думаю, она смогла расположить, я чувствовала себя вполне комфортно. На мой взгляд, врач общалась дружелюбно. В разговоре не использовала сложные медицинские термины, для меня всё было понятно. Я заметила, что во время визита Севиль Шевкетовна не отвлекалась и никуда не уходила. Я бы вернулась к этому специалисту повторно, если потребуется. Порекомендовала бы её своим знакомым при необходимости.
«Авиценна» на Победы 37
Спасибо, благодаря вашим отзывам мы становимся лучше. Рады, что смогли помочь вам в нужную минуту. Не сомневаемся в успехе вашего лечения! С уважением, клиника «Авиценна».
«Авиценна» на Победы 37-просп. Победы, д. 37
Это был мой повторный визит к доктору Адиловой, изначально мне её посоветовали знакомые.
Понравилось
Считаю, что Севиль Шевкетовна — очень хороший доктор, мне на приёме всё понравилось. Она всё объясняет и рассказывает, обслуживание качественное. На данный момент доктор решала проблему, но теперь я решила у неё наблюдаться. Она провела осмотр и опрос, всё очень аккуратно сделала. Врач сразу поставила диагноз, в итоге по результатам обследований он подтвердился. Также она прописала лечение, эффект от которого уже заметила, у меня всё хорошо. Я сходила на повторный осмотр, всё было выполнено правильно. По моему мнению, Севиль Шевкетовна доброжелательная и располагающая к себе. Она понятно объясняет, на русском языке, а не медицинскими терминами. А ещё врач задавала очень много вопросов и отвечала на мои. Приёмы начинались иногда даже чуть раньше записи. Первый продлился около часа, а повторный занял полчаса. Думаю, что для меня этого было достаточно. Конечно, я бы порекомендовала данного специалиста.
«Авиценна» на Победы 37
Большое спасибо за такой подробный и теплый отзыв, искренне благодарны за то, что выбрали нашу клинику. Здоровья вам и вашим близким!
С уважением, клиника «Авиценна».
«Авиценна» на Победы 37-просп. Победы, д. 37
Обратилась к врачу за консультацией в связи с планированием беременности. Севиль Шевкетовна назначила анализы​, в ходе которых и выявились проблемы, требующие проведение операции.
Понравилось
Внимательность врача, ее вежливость, тактичность. Тщательность осмотра и ответственный подход к назначению анализов, лечения и в последующем проведению операции. Я однозначно могу и буду рекомендовать Адилову С. Ш. как прекрасного гинеколога и отличного хирурга, способного восстановить женское здоровье и сохранить красоту.
Не понравилось
Нет ничего, что мне не понравилось.
«Авиценна» на Победы 37
Добрый день! Благодарим за отзыв! Рады, что Вам все понравилось.
Здоровья Вам и Вашим близким. С уважением, клиника «Авиценна»
«Авиценна» на Победы 37-просп. Победы, д. 37
К гинекологу Адиловой Севиль Шевкетовне я записалась в первый раз. Искала специалиста через портал "ПроДокторов", при выборе ориентировалась на отзывы пациентов.
Понравилось
Я обратилась к Адиловой Севиль Шевкетовне за консультацией. В целом от ее приемов у меня остались положительные эмоции. Хочется отметить, что гинеколог приняла меня даже чуть раньше назначенного времени. Если не ошибаюсь, прием длился около 15 минут, может больше. Как я считаю, данный специалист уделила мне достаточно времени. Она произвела на меня впечатление очень хорошего врача. Во время осмотра Севиль Шевкетовна провела забор анализов​. Далее все объяснила про диагноз и рассказала план лечения. Также я обратила внимание, что в кабинете на гинекологическом кресле предоставлены все расходные одноразовые материалы. Я соблюдаю ее назначения, и мне становится лучше, но нужно еще несколько дней. Я думаю, что не ошиблась с выбором доктора. Я точно буду к ней еще приходить, поскольку я нахожу ее очень мягкой и доброй. Как я считаю, этого отзывчивого гинеколога можно рекомендовать другим пациентам при необходимости.
«Авиценна» на Победы 37
Здравствуйте! Благодарим за отличный отзыв. Мы рады, что вы остались полностью довольны визитом к нам и поставили столь высокую оценку. Желаем Вам здоровья! С уважением, клиника "Авиценна".
«Авиценна» на Победы 37-просп. Победы, д. 37
Появились дискомфорт, зуд, жжение. Записалась к доктору Адиловой С. Ш. Все расспросила, посмотрела, взяла анализы​, прописала лечение, рассказала как и что дальше я должна делать, как лечиться. Первый раз вижу такого доктора, который действительно слушает, что беспокоит пациента. Нет навязывания в плане анализов, посоветовала сдать один, чтобы выявить проблему. Буду обращаться только к этому доктору. 👍
Понравилось
Таких врачей ещё поискать нужно. Такое изумительное отношение к пациенту я вижу первый раз. Очень хороший врач, выслушала, посмотрела, объяснила, задала вопросы. Видно, что человек любит свою работу и лучший специалист в своём направлении. Этого врача советую и ещё раз советую. 😍
«Авиценна» на Победы 37
Спасибо, благодарность пациентов – лучшая награда для нас. Приятно, когда пациенты так тепло отзываются о докторе. Желаем вам успехов и здоровья! С уважением, клиника «Авиценна».
«Авиценна» на Победы 37-просп. Победы, д. 37
Не понравилась цена, на мой взгляд, для консультации очень дорого. В других клиниках, в которые я обращалась, при этом хотя бы делали УЗИ​, а здесь проводился только осмотр. Если бы не стоимость, обратилась бы к этому специалисту снова. Отмечу, что врач дала рекомендации по лечению, но я не пью лекарства, они мне не подошли. Все расходные материалы предоставлялись.
Понравилось
У Адиловой Севиль Шевкетовны я ранее не наблюдалась. Выбрала врача, просто потому что к ней была единственная открытая запись. Я обращалась к специалисту с жалобой, никаких обследований с собой не приносила. В общении доктор не использовала сложных медицинских терминов, показалась приятным человеком. Врач приняла меня без задержек. Для консультации времени оказалось достаточно. Специалист никуда не отходила и ни на что не отвлекалась. Я считаю, она смогла вызвать доверие. Думаю, этого доктора можно посоветовать другим людям.
«Авиценна» на Победы 37
Спасибо за честный и объективный отзыв. Рады, что вы поделились своими впечатлениями. Мы стараемся соблюдать оптимальные цены на услуги и огорчены, что разочаровали вас. (: Будьте здоровы и пусть поводов обращаться к врачам будет как можно меньше! С уважением, клиника «Авиценна».
«Авиценна» на Победы 37-просп. Победы, д. 37
По результатам обследования мне было назначено удаление кист обоих яичников. Очень переживала и боялась идти на операцию. После встречи с Севиль Шевкетовной, на которой она грамотно и подробно объяснила, как пройдет операция и что такое лапароскопия, я полностью доверилась и шла с сознанием необходимости и практически без страха. Операция прошла, и я быстро восстановилась. Врач Севиль Шевкетовна очень грамотная, доброжелательная, с золотыми руками и сердцем. Я всем рассказывала о том, как она относится к своим пациентам и к молодым и не очень. Каждый для нее единственный, кому надо помочь. А еще хочу добавить, что атмосфера и условия в клинике приятно удивляют. Чисто, удобно. И обслуживающий персонал очень внимателен и доброжелателен к каждому больному и всегда готовы помочь. Спасибо большое всем-всем.
Понравилось
Практически понравилось все. Хотя все знают, как хочется побыстрее уйти домой. Но в этой клинике такое желание было не очень сильным, так как и врачи, и медсестрички делали все, чтобы наше пребывание на лечении не было дискомфортным. Да и питание было превосходным.
Не понравилось
Не успела заметить недостатков, которые портили бы настроение.
Дополнение от 01.07.23:
Очень рада, что попала к Севиль Шевкетовне на прием. Это очень внимательный, тактичный, приветливый, а что еще более важно - грамотный доктор! Провела мне полную и доступную консультацию, указала, на что стоит обратить внимание. По результатам анализов​, дала рекомендации! Тот случай, когда доктор не назначает ненужных анализов и таблеток просто так. Объяснила мне, что нужно лечить, а что является нормой (хотя, раньше меня гинекологи запугивали уреаплазмой и лечили ее). Спасибо большое за ваш труд!
Понравилось
Первый отзыв от 04.02.23:
Обратилась к Севиль Шевкетовне по рекомендации знакомой. Была проблема с наступлением беременности уже 2 года. После обследования выявили большую кисту яичника​ и полип в матке, жалоб никаких у меня не было. Доктор дала перечень обязательных обследований перед операцией. Отделение очень понравилось, чистое, в палате есть все необходимое, персонал очень отзывчивый, спасибо им большое! Такие условия не всегда встретишь в государственной больнице. Операция прошла успешно, была лапароскопия, гистероскопия​, к вечеру меня уже подняли. Через 4 дня меня отпустили домой с очень хорошим самочувствием.
«Авиценна» на Победы 37
Благодарим за отзыв и доверие нашим специалистам. Желаем Вам здоровья!
С уважением, клиника "Авиценна".
«Авиценна» на Победы 37-просп. Победы, д. 37
Адилову Севиль Шевкетовну я посещала дважды. В первый раз записалась случайно, а потом начала ходить к ней, так как специалист хороший. Расходные материалы предоставляли в кабинете доктора.
Понравилось
На приемах мне понравилось. Севиль Шевкетовна говорила, что если что-то непонятно, нужно обязательно спрашивать, и когда я задавала вопросы, она объясняла все, как надо. Специалист ни на что не отвлекалась, спешки я не замечала. Визиты начинались вовремя и длились примерно 10-15 минут. Этого оказалось достаточно, мы все успевали. Врач относилась ко мне очень уважительно, была крайне внимательной. Я считаю, доктор молодец, она вызывает доверие. Сначала я обращалась к специалисту для профилактики, а во второй раз - с жалобой. На приеме врач узнала, что беспокоит, потом осмотрела и взяла мазки. Дискомфорта в процессе я не почувствовала. После этого мы с доктором поговорили, она дала рекомендации по поводу медикаментов и процедур. Специалист предоставила письменное назначение и разъяснила его устно. Думаю, мне еще потребуется визит к этому врачу. На мой взгляд, Севиль Шевкетовну можно посоветовать другим людям.
«Авиценна» на Победы 37
Спасибо, что доверяете нашему доктору. Приятно узнать, что прием прошел хорошо. Желаем вам успехов и здоровья! С уважением, клиника "Авиценна".
«Авиценна» на Победы 37-просп. Победы, д. 37
Адилову Севиль Шевкетовну я посетила впервые, нашла ее в интернете. Выбрала специалиста, потому что у нее была запись на нужный день и неплохие отзывы. Расходные материалы предоставляли в кабинете доктора.
Понравилось
На мой взгляд, доктор была вежливой и все подробно объяснила. Специалист не использовала в речи сложных медицинских терминов. Врач ни на что не отвлекалась. Визит начался вовремя и длился около 15 минут. Этого было достаточно, мы все успели и никуда не спешили. По моему мнению, Адилова С.Ш. вызывала доверие. Я обратилась к доктору с жалобой. Никаких результатов анализов​ с собой я не приносила. На приеме специалист сначала спросила, что меня беспокоит, затем осмотрела и рассказала, что делать дальше и какие обследования пройти. Дискомфорта в процессе манипуляций я не почувствовала. Врач выдала рекомендации в письменной форме и разъяснила их устно. Если я задавала вопросы, доктор на все отвечала. Мне еще потребуется визит к этому специалисту. Я бы посоветовала Севиль Шевкетовну другим людям.
Добрый день.
Спасибо за обратную связь. Очень рады, что Вы остались довольны работой наших специалистов.
Желаем Вам здоровья!
«Авиценна» на Победы 37-просп. Победы, д. 37
У доктора Адиловой Севиль Шевкетовны я была первый раз. Искала специалиста в интернете, мне срочно требовалась консультация гинеколога, а этого врача была свободная запись. Меня приняли даже раньше назначенного времени, прием длился, буквально, 10-15 минут, не больше. Я думаю, времени врач уделила вполне достаточно, она не торопилась и мы успели все обсудить. Данного специалиста я бы порекомендовала другим пациентам при необходимости. Расходные материалы для процедур были предоставлены.
Понравилось
Мой визит прошел хорошо, впечатления от посещения этого специалиста остались отличные. По моему мнению, Севиль Шевкетовна приятная в общении со своими пациентами. Я считаю, это достаточно компетентный специалист в своем вопросе. Она меня быстро проконсультировала по ситуации, все рассказала понятно и доступно, как мне показалось. Также специалист ответила на вопросы, которые я задавала ей в процессе. На приеме проводился визуальный осмотр, Севиль Шевкетовна работала аккуратно, на мой взгляд, поэтому болевых ощущений я не испытала. В качестве лечения мне назначили некоторые медикаменты. Дозировку и схему приема препаратов доктор расписала и отдала на руки. Курс рассчитан примерно на 5 дней. На данный момент соблюдаю рекомендации Севиль Шевкетовны и могу сказать, что они эффективны. Мне до конца курса осталось, буквально, 1-2 дня, доктор посоветовала после этого сдать некоторые анализы​. Когда получу результаты, пойду к специалисту повторно на консультацию. В целом, Севиль Шевкетовна располагает к себе и вызывает доверие, на мой взгляд. В общем, я осталась довольна работой специалиста.
«Авиценна» на Победы 37
Спасибо за содержательный отзыв. Рады, что вы получили желаемый результат. Здоровья вам и вашей семье! С уважением, клиника "Авиценна".
«Авиценна» на Победы 37-просп. Победы, д. 37
Попала на прием к доктору случайно, просто позвонив в клинику, записали меня на ближайшее время. Очень благодарна судьбе, что попала именно этому доктору. Пройдя необходимое обследование, был поставлен диагноз и назначено лечение. Спустя месяц могу точно сказать, что оно оказалось эффективным! Большое спасибо. :)
Понравилось
Сама клиника понравилась, очень отзывчивый персонал, везде чисто, прием начался вовремя.
«Авиценна» на Победы 37
Спасибо за отзыв, это лучшее доказательство профессионализма наших врачей. Нам очень важно и приятно знать, что мы смогли сделать вашу жизнь лучше. Всегда рады вас видеть! Будьте здоровы. С уважением, клиника "Авиценна".
«Авиценна» на Победы 37-просп. Победы, д. 37
Я посетила доктора Адилову Севиль Шевкетовну в первый раз. Данного специалиста я нашла в интернете. Можно сказать, я выбрала первого врача, который мог принять меня максимально быстро, и записалась к ней. Возможно, я порекомендую этого доктора моим знакомым, если понадобится.
Понравилось
На мой взгляд, все прошло нормально. Доктор Адилова разговаривала со мной хорошо, и мне понравилась ее манера общения. Отмечу, что врач не использовала непонятных медицинских терминов и, кроме того, ответила на все вопросы, которые меня интересовали. Никаких обследований перед визитом я не проходила и ничего с собой не брала. На приеме Севиль Шевкетовна провела осмотр и выписала мне кое-какие лекарства. Я не испытывала никаких неприятных и болезненных ощущений. Врач позвонила мне на следующий день, чтобы узнать, как дела. Хотелось бы отметить, что все, что она назначила, помогло мне. Визит начался без задержек, продолжался приблизительно 10 минут, и, по моему мнению, спешки в работе доктора не было. При необходимости я буду обращаться к данному специалисту снова.
«Авиценна» на Победы 37
Спасибо, что оценили нашего врача и оставили отзыв. Наши специалисты на деле доказывают свою компетентность. Надеемся, ваш отзыв поможет тем, кто ищет хорошую клинику. Желаем вам не болеть! С уважением, клиника "Авиценна".
«Авиценна» на Победы 37-просп. Победы, д. 37
Я благодарна Севиль Шевкетовне за проведенную лапароскопию, хоть и оказалась она диагностической. Лёгкий послеоперационный период. Внимание врача важно для пациента! Спасибо за доходчивое объяснение и подготовку к операционному лечению, за лёгкий послеоперационный период и Ваши рекомендации!
Понравилось
Внимательность, чуткость, доброта.
Перинатальный центр-ул. Семашко, д. 8
Была назначена лапароскопия на май. Попала к Севиль Шевкетовне. Перед операцией проконсультировала. Была сделана операция, всё прошло успешно. Очень благодарна за всё! Очень рада за то, что она была моим врачом!
Понравилось
Специалист, знающий своё дело. Вежливая, внимательная, добрая, аккуратная. Всё подробно рассказывает, объясняет. Хороший человек! Мне всё понравилось!