Кадырова Зарина Мунировна Симферополь

первая категория

Кадырова Зарина Мунировна, Симферополь: гинеколог, акушер, врач узи, гинеколог-хирург, 7 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 14 лет, запись на приём ☎ (3652) 56-29-64.

Обновлено 12.08.2024

ул. Киевская, д. 34/2
Врач УЗИ (от 18 лет) — от 900₽ Гинеколог (от 18 лет) — от 2000₽
+7 365 256-29-64

ГБУЗ РК «Симферопольская ЦРКБ»
2010 — н. в.
Врач

Медицинская академия имени Георгиевского

Цены на услуги

ул. Киевская, д. 34/2
Обновлено клиникой 12.09.24
ГИНЕКОЛОГИЯ
Биопсия шейки матки
Введение акушерского разгружающего поддерживающего кольца (пессария) (без учета стоимости пессария)
Введение акушерского разгружающего поддерживающего кольца (пессария) (с учетом стоимости пессария)
Введение внутриматочной спирали (без учета стоимости ВМС)
Введение внутриматочной спирали (с учетом стоимости ВМС (Мирена)
Получение соскоба с шейки матки (цервикального канала)
Прием (осмотр, консультация) врача акушера-гинеколога первичный (Кадырова З.М.)
Прием (осмотр, консультация) врача-акушера-гинеколога повторный (Кадырова З.М.)
Профилактический прием (осмотр, консультация) врача-акушера-гинеколога
Удаление внутриматочной спирали (пессария, влагалищного кольца)
УЗИ беременности на ранних сроках - до 11 недель (ультразвуковое исследование плода)
УЗИ комплексное - трансвагинальное+трансабдоминальное (ультразвуковое исследование органов малого таза)
Ультразвуковое исследование матки и придатков трансабдоминально
Хирургическое лечение заболеваний шейки матки с использованием различных энергий (коагуляция шейки матки)
Цервикометрия (ультразвуковое исследование матки и придатков трансвагиальное)
Пайпель биопсия эндометрия (биопсия тканей матки)

4.2

Я была на приеме у Зарины Мунировны в первый раз. Нашла этого специалиста с помощью портала «ПроДокторов». При выборе для меня было важно время, в которое я смогу подойти. Кадырова З.М. оказалась единственным врачом, кто мог принять в определенный день. Предыдущие исследования я с собой не приносила. Думаю, что эффективность назначенной терапии пока рановато оценивать. Перед исследованием мне также выдали одноразовые расходные материалы: салфетки и пеленки.
Понравилось
Могу сказать, что после посещения доктора Кадыровой З.М. у меня сложились отличные впечатления! Понравилось, что врач озвучила развернутые ответы, посмотрела и сделала все, что хотели. Я решила обратиться к гинекологу в целях профилактики. Наша встреча началась в назначенное время. Зарина Мунировна провела со мной практически час и в данном случае этого оказалось вполне достаточно. Специалист произвела осмотр, затем взяла мазок и выполнила УЗИ​. В процессе исследования она все комментировала и показывала изображение на мониторе. По итогу, доктор подобрала препараты и расписала их курс приема, дозировки. Манера общения Зарины Мунировны показалась спокойной. Сложилось ощущение, что врач по большей степени слушала меня и не была особо разговорчива. После визита я также получила на руки заключение в письменном виде от доктора. По моему мнению, данного гинеколога можно порекомендовать своим знакомым и другим пациентам при необходимости.
Здравствуйте.
Спасибо большое за Ваш отзыв. Нам очень важно Ваше мнение.
Приятно слышать, что на приеме Вам было комфортно. Соблюдайте рекомендации врача и увидите результат лечения.
Мы всегда рады помочь, обращайтесь.
С уважением, клиника "Иснан Мед".
Клиника «Инсан Мед» на Киевской 34/2-ул. Киевская, д. 34/2
Я посетила Кадырову Зарину Мунировну впервые. Узнала о ней через интернет, выбирала по стажу работы и отзывам. Прием начался без задержек и продлился минут 40, может даже больше, но уделенного времени было достаточно, мы решили проблему.
Понравилось
Зарина Мунировна никуда не спешила и не отвлекалась. Впечатления после визита остались очень хорошие, я бы посоветовала ее всем свои близким. Я обратилась с жалобами. На приеме состоялась консультация, доктор провела осмотр, как я услышала, был фурункул​ и нужен хирург, он тоже присутствовал в кабинете, без него ничего бы не произошло. Забор анализов​ в моем случае не нужен был. По итогу я получила рекомендации, мне назначили лечение. Специалист указала дозировку и время терапии, заключение выдала на руки. По моему мнению, Зарина Мунировна располагает к себе в общении. Она использовала сложные медицинские термины в речи, но объясняла их. Вопросов не осталось. Думаю, что это хороший врач. При необходимости вернусь к ней снова, если потребуется.
Здравствуйте.
Спасибо большое за Ваш отзыв. Нам очень важна обратная связь.
Мы рады, что доктор смогла Вам помочь, и Вы остались довольны. Все наши специалисты тщательно проводят осмотр, чутко относятся к каждому пациенту и назначают только эффективное лечение.
Желаем Вам крепкого здоровья! С уважением, клиника «Инсан Мед»
Клиника «Инсан Мед» на Киевской 34/2-ул. Киевская, д. 34/2
Я обращалась к Зарине Мунировне впервые - она провела тщательный осмотр, УЗИ​, сразу же взяла все необходимые анализы​. Подробно объяснила методы лечения, ответила на все мои вопросы, дала рекомендации на будущее.
Клиника «Инсан Мед» на Киевской 38
Благодарим Вас за отзыв! Мы делаем все, чтобы Ваш прием был максимально комфортным и ёмким. С пожеланиями крепкого здоровья, клиника «Инсан Мед»
Клиника «Инсан Мед» на Киевской 38-ул. Киевская, д. 38
У Кадыровой Зарины Мунировны я была в первый раз. Именно этого врача я выбрала потому, что у нее были хорошие отзывы и мне подошло время приема.
Понравилось
Мне понравилось, что Зарина Мунировна назначила мне правильные анализы​ и прописала верное лечение. На мой взгляд, специалист отнеслась ко мне очень доброжелательно. Я обратилась к ней с жалобами, с собой никаких исследований не приносила. На приеме специалист со мной побеседовала, также она провела осмотр и взяла анализы. Приходить повторно мне не требуется. Врач уже выписала лечение, оно состоит из лекарственных препаратов. Информацию о времени приема медикаментов и их дозировке Зарина Мунировна указала. В ходе консультации она не использовала сложные медицинские термины, старалась все объяснить более простыми словами. На данный момент у меня все хорошо, все уже прошло.
Клиника «Инсан Мед» на Киевской 38
Добрый день! Благодарим Вас за обращение в нашу клинику! Очень рады, что вам все понравилось! Ждём Вас снова!
С уважением, клиника «Инсан Мед».
Клиника «Инсан Мед» на Киевской 38-ул. Киевская, д. 38
Обратилась к Зарине Мунировне при планировании беременности, мне ее давно советовали знакомые. Коротко о враче: очень внимательная, грамотная и что не мало важно - аккуратная. Назначила все необходимые анализы​, дала рекомендации, выписала витамины. Очень рада, что попала именно к ней. Смогла забеременеть спустя 2 месяца. Теперь всем своим знакомым рекомендую именно ее. Да и вообще - после ее рекомендаций мое состояние улучшилось, усталость и сонное настроение сняло, как рукой 👍, также хочу похвалить персонал клиники 👍👍👍👍, очень отзывчивые. Приятно было там находиться - везде чистота (для меня это очень важно!). Всем рекомендую данную клинику и врача! Не пожалеете!
Понравилось
Отзывчивость, доброжелательность персонала! Профессионализм врача. Выписала мне правильное лечение, которые привело к долгожданной беременности. Чистота и порядок вокруг!
Не понравилось
Недостатков не заметила! Спасибо большое! Обращусь к вам снова!
Клиника «Инсан Мед» на Киевской 38
Большое спасибо за чудесный отзыв. Доктору будет очень приятно узнать, что пациенты отмечают его знания и опыт. Будьте здоровы!
С уважением, клиника "Инсан Мед".
Клиника «Инсан Мед» на Киевской 38-ул. Киевская, д. 38
Я обратилась в клинику с болью в низу живота. Врач внимательно осмотрел меня, сделал УЗИ​. Выявила кисту яичника​. Объяснила мне возможные причины ее появления. Рекомендовала начать с медикаментозного лечения. После окончания я приду на контрольный осмотр.
Понравилось
Внимательность, высокий профессионализм.
Клиника «Инсан Мед» на Киевской 38
Спасибо за обратную связь. Рады, что вы обратились именно к нам.
С уважением, клиника "Инсан Мед".
Клиника «Инсан Мед» на Киевской 38-ул. Киевская, д. 38
Обратилась на приём по причине нерегулярного цикла. Меня это очень встревожило, и наконец-то решилась пойти на приём. Искала доктора опытного и с удобным для меня временем приема (не у всех докторов можно подобрать удобное окошко). На приеме доктор провела тщательный опрос, в спокойном темпе. Осмотра прошёл очень комфортно, мне сделали УЗИ​ (что очень удобно, не нужно записываться отдельно), взяли все необходимые мазки, провели кольпоскопию​. Во время всего приема доктор все поясняла. Мне рассказали, когда придут результаты исследований. Мне подобрали лечение и ответили на все мои вопросы.
Понравилось
Очень чуткий и внимательный доктор. Ответила на все интересуюзие вопросы.
Не понравилось
Мне все понравилось, в клинике очень комфортно.
Клиника «Инсан Мед» на Киевской 38
Спасибо благодаря таким отзывам всё больше людей узнаёт о качестве наших услуг. Выполняйте рекомендации доктора и всё обязательно будет хорошо! Будьте здоровы!
С уважением, клиника “ИнсанМед”.