Чураева Айше Сервер-кызы Симферополь

Чураева Айше Сервер-кызы, Симферополь: офтальмолог (окулист), 12 отзывов пациентов, места работы, стаж 5 лет, запись на приём ☎ (3652) 56-29-64.

Обновлено 29.08.2024

ул. Киевская, д. 34/2
Офтальмолог (окулист) (от 18 лет) — от 2200₽
+7 365 256-29-64

Крымский федеральный университет имени В. И. Вернадского
Офтальмология

«Актуальные вопросы офтальмопластики при использовании радиоволновой хирургии»
«Актуальные вопросы лазерного лечения при сосудистой патологии глазного дна»
«Витреоретинальная хирургия»

Цены на услуги

ул. Киевская, д. 34/2
Обновлено клиникой 12.09.24
ОФТАЛЬМОЛОГИЯ
Прием (осмотр, консультация) врача-офтальмолога повторный (Чураева А.С.)
Зондирование слезно-носового канала (расширение слезного канала)
Прием (осмотр, консультация) врача-офтальмолога первичный (Чураева А.С.)
Удаление халязиона 1 категория сложности

Обратился к врачу по причине боли в области глаз. Айше внимательно выслушала меня. Провела все необходимые исследования. Все исследования проводила очень тщательно. Очень быстро и профессионально подобрала мне новые линзы для очков, а также назначила препараты для профилактики. Также она по результату проведённого обследования дала мне рекомендации о том, к каким врачам не необходимо еще сходить и дообследоваться.
Понравилось
Внимательность, профессионализм.
Здравствуйте.
Спасибо большое за Ваш отзыв. Нам очень важна обратная связь.
Спасибо за оказанное доверие. Мы очень рады, что Вам было комфортно на приеме.
Мы всегда рады помочь.
С уважением, клиника "Инсан Мед".
Клиника «Инсан Мед» на Киевской 34/2-ул. Киевская, д. 34/2
К врачу обратилась в клинику по направлению от участкового офтальмолога. Лечение мне помогло, приём был очень хороший. Доктор была очень культурная, любезная и внимательная. Буду рекомендовать родственникам и знакомым, очень понравилось лечение.
Понравилось
Отношение к пациентам, и было очень хорошее лечение.
Не понравилось
Нет претензий.
Больница им. Семашко на Киевской-ул. Киевская, д. 69
К офтальмологу Чураевой Айше Сервер-кызы обращался в первый раз. Узнал о ней по рекомендации. Прием проходил примерно 30-35 минут, считаю, что уделенного времени было в принципе достаточно. Я опоздал на встречу примерно на 5 минут, меня сразу смогли принять.
Понравилось
От приема у меня остались только положительные впечатления, считаю, что все прошло хорошо. Приходил к Айше Сервер-кызы по жалобам. Доктор провела мне осмотр с использованием специального оборудования, закапала в глаза, считаю, что она сделала все, как надо. По итогу приема врач рекомендовала профилактические капли, а также выписала очки. По моему мнению, Чураева А.С. - очень приятная, обо всем грамотно рассказала, объяснила. Она ответила на все интересующие вопросы простым, понятным языком. По моему мнению, врач не использовала сложные медицинские термины в общении. Она рекомендовала обращаться для профилактики 1 раз в год, я планирую вернуться к ней на повторную консультацию. Я не заметил никакой спешки в работе специалиста, считаю, что она не отвлекалась ни на что. Никаких замечаний у меня нет. Думаю, я могу порекомендовать ее другим людям.
Клиника «Инсан Мед» на Киевской 34/2
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв! Ваша высокая оценка - наилучшая награда для нас.
С уважением, клиника «Инсан Мед»
Клиника «Инсан Мед» на Киевской 34/2-ул. Киевская, д. 34/2
Обратилась к Айше Сервер-кызы по рекомендации. Более 2-х лет не посещала офтальмологов. Нужно было определить точный минус, подобрать линзы. Осталась довольна приемом. Обследование прошло комфортно, около 30 минут. Всё очень доступно рассказала и назначила капли от сухости. Подобрала линзы.
Понравилось
Всё отлично.
Офтальмологический центр больницы им. Семашко-ул. Ленинградская, д. 2/17
Я была на приеме у Чураевой Айше Сервер-кызы впервые. Нашла специалиста на портале "ПроДокторов" и выбрала ее по отзывам.
Понравилось
После приема у меня остались хорошие впечатления. Доктор показалась положительной, она пригласила по записи. Специалист уделила около получаса, учитывая все процедуры и, наверное, этого времени было достаточно. Врач провела осмотр и проверила сетчатку глаза. В процессе исследования Айше Сервер-кызы комментировала необходимое. Также офтальмолог объяснила ситуацию после манипуляций. Насколько я заметила, доктор работала очень внимательно. По моему мнению, врач вежливая и располагает к себе пациентов как специалист. В итоге все оказалось замечательно и лечение было не нужно, как поняла. В дальнейшем, если потребуется, то я могу обратиться к данному офтальмологу еще раз. Хочу отметить, что доктор доносила информацию в доступной форме, стало понятно. Я посоветую Чураеву А.С. другим людям.
Клиника «Медикал Парк» на Кечкеметской-ул. Кечкеметская, д. 53
Я пришла к Чураевой Айше Сервер-кызы в первый раз. Выбрала специалиста по отзывам.
Понравилось
Понравилось, что Айше Сервер-кызы достаточно молодой специалист, на мой взгляд, но у нее довольно-таки обширные знания. Она полностью помогла мне справиться с проблемой, провела анализы​ и дополнительное исследование. Врач не использовала в речи сложные медицинские термины. Задержка перед приемом была только с моей стороны, когда я писала заявление. Мне уделили около 15 минут, в общей сложности. Этого оказалось достаточно, все было оперативно и качественно. Я обратилась в связи с конъюнктивитом​. Частично я уже знала диагноз и пришла убедиться, что у меня нет чего-то посерьезнее. Доктор была аккуратной и тщательной в процессе осмотра. Айше Сервер-кызы предоставила рекомендации в письменной форме и разъяснила их устно. У меня уже были результаты от того, что я использовала до визита, но специалист тоже дала понять, что нужно делать, что следует подкорректировать. Отмечу, что все уже прошло. Я посетила бы этого врача при необходимости. Думаю, ее можно посоветовать другим людям.
Клиника «Медикал Парк» на Кечкеметской-ул. Кечкеметская, д. 53
Обратилась к врачу по направлению. Врач осмотрела и назначила день операция. После операции сделала назначение. Через 10 дней был послеоперационный осмотр. Снова назначила день для удаления оставшейся капсулы. Операция прошла успешно. Чувствую себя хорошо. Очень внимательная, знает своё дело. Переживает за результат. Буду рекомендовать знакомым. Приятно, что есть такие профессионалы своего дела.
Понравилось
Принимает быстро.
Больница им. Семашко на Киевской-ул. Киевская, д. 69
Обратилась к врачу Чураевой Айше Сервер-кызы с жалобами на вспышки в глазу. Врач очень чутко отнеслась к моей проблеме, провела диагностику глаз на медицинском оборудовании и обнаружила изменения в глазу, которого не увидели другие врачи, к которым я обращалась.
Понравилось
Айше Сервер-кызы очень внимательный и отзывчивый врач, я ей очень благодарна. Она смогла найти для меня слова поддержки, потому что "отслойка сетчатки​" - это очень грозный диагноз, который не терпит отлагательств. Рекомендую доктора Айше Сервер-кызы как внимательного и отзывчивого специалиста и человека.
Больница им. Семашко на Киевской-ул. Киевская, д. 69
Глаз расчесала на фоне аллергии​, занесла грязь, началось небольшое нагноение. Жуткий зуд и отекла слизистая, ощущение битого стекла в глазах. Пришла сразу через платные услуги к врачу Айше Серверовне. Доктор провела осмотр и назначила лечение с учётом многих нюансов (грудное вскармливание, наличие хронических заболеваний). Очень внимательно отнеслась, со знанием дела. Лечение дало положительный эффект в течение уже первых дней.
Понравилось
Внимание, вежливость, квалификация, эффективность лечения.
Больница им. Семашко на Киевской-ул. Киевская, д. 69
При работе с компьютером появилось чувство дискомфорта, нечеткости. Появилась потребность в прохождении диагностики зрения.
Понравилось
Айше Серверовна очень внимательный врач. Провела тщательный осмотр, подробно объяснила мой диагноз, ответила на все вопросы. Буду следовать ее рекомендациям до следующего визита. Приемом довольна, буду рекомендовать Айше Серверовну всем родственникам и знакомым.
Не понравилось
Недостатков не замечено.
Больница им. Семашко на Киевской-ул. Киевская, д. 69
Понравилось
Я благодарна Чураевой Айше Сервер-кызы! Очень внимательная! Зрение проверила на нескольких аппаратах, что меня очень приятно удивило! Видно, что человек болеет своей работой.
Больница им. Семашко на Киевской-ул. Киевская, д. 69
Обратилась к Айше Серверовне по рекомендации терапевта. У меня достаточно не простой диагноз (миопия плюс астигматизм​). Искала себе нового офтальмолога для регулярного наблюдения, подбора нового рецепта для контактных линз и т. д.
Понравилось
Очень тщательный осмотр, с применением всех видов аппаратуры. Очень внимательный подбор рецепта. И наконец то мне понятно объяснили (первый за долгое время офтальмолог) почему рекомендована мне лазерная коррекция зрения​. В общем, спасибо большое за такое внимание к моим глазам. До новых встреч. 🤗
Не понравилось
Все понравилось. 👍