Асанова Эльмаз Юнусовна Симферополь

от 2000 ₽

Онлайн-консультация только при повторном приёме

Асанова Эльмаз Юнусовна, Симферополь: гинеколог, 6 отзывов пациентов, места работы, стаж 5 лет, запись на приём ☎ (3652) 66-95-13.

Обновлено 27.07.2024

Врач акушер-гинеколог

Крымский федеральный университет имени В. И. Вернадского
Медицинская академия имени Георгиевского

4.4

Я обратилась к Эльмаз Юнусовне с проблемой постоянной молочницы​, которую не могла вылечить больше полугода. Другие врачи не назначали по-сути никакого лечения.
Понравилось
Эльмаз Юнусовна - очень приятная врач, было очень комфортно находиться на приеме. Всё объяснила и назначила эффективное лечение, которое действительно помогло. Я уже отчаялась вылечиться. И очень рада, что всё-таки вылечилась. Спасибо большое вам, Эльмаз Юнусовна. 👍
Медицинский центр «Фемина» на Чехова-ул. Чехова, д. 15
Я обращалась к Эльмаз Юнусовне не раз. С первого приема осталась довольна, потому продолжила посещать консультации.
Понравилось
Меня подкупил внимательный подход к моей достаточно сложной проблеме. Было волнительно, конечно, но врач создала приятную обстановку. Мы сфокусировались над решением. Врач изучила мои анализы​ и назначила препараты, учитывая нюансы. А также рассказала об эффективности вариантов лечения. Я получила достаточно информации. Продолжаю обследоваться у Эльмаз Юнусовны и рекомендую всем своим близким.
Медицинский центр «Фемина» на Чехова-ул. Чехова, д. 15
После бессмысленных походов по врачам и впустую потраченного времени и денег по совету знакомой обратилась к Эльмаз Юнусовне. После внимательного осмотра, проведения УЗИ​ и других необходимых исследований (никаких лишних анализов​, только по факту). Она поставила диагноз и назначила эффективное лечение, по окончанию которого мой диагноз был снят! Врач очень внимательная, отзывчивая (отвечала на мои вопросы по телефону даже в нерабочее время) и самое главное грамотный специалист! Одним словом врач от Бога! Теперь буду обращаться только к ней!
Понравилось
Всё понравилось!
Не понравилось
Отрицательного ничего нет!
Медицинский центр «Фемина» на Чехова-ул. Чехова, д. 15
Я осталась очень довольна приемом, настолько внимательный подход к моей достаточно сложной проблеме (поликистоз), и врач назначил не просто кучу таблеток, а рассказала об эффективности каждого варианта лечения. Теперь хочу наблюдаться у нее.
Понравилось
Внимательность, эффективность, вовлеченность к проблеме, грамотность.
Медицинский центр «Фемина» на Чехова-ул. Чехова, д. 15
Я пришла по совету подруги, доктор очень понравилась. Хорошая, внимательная, все выслушала, все объяснила. Грамотная! Понравилось, что лишних анализов​ не назначала, все по факту. Лечение быстро помогло. Всем советую, и теперь это мой любимый врач. :)
Понравилось
Грамотная и внимательная, очень милая.
Не понравилось
Все отлично.
Медицинский центр «Фемина» на Чехова-ул. Чехова, д. 15
Встала на учёт по беременности на 8-9 неделях. У меня многоплодная беременность! Эльмаз Юнусовна вела меня с первых дней. У меня много хронических заболеваний и плюс грыжа в спине. Было очень тяжело, но она мне очень помогла, постоянно контролировала мои анализы​, УЗИ​ и так далее. Эльмаз Юнусовна - очень грамотный врач, внимательная, к каждому индивидуальный подход, даже находясь в нерабочее время, всегда ответит и проконсультирует!
Понравилось
Она - лучший врач, добрая, вежливая, грамотная, знает что, как, когда. Беременные очень сложные - гормоны играют, плачут, переживают, а Эльмаз Юнусовна знает как успокоить, объяснить что лучше для мамочки и её ребеночка и поддержать! Она - самая лучшая! Я безумно рада, что меня вели именно вы! Спасибо вам, Эльмаз Юнусовна, большое за здоровых, умных и красивых двух девочек! Буду ещё беременная - приду только к вам! Спасибо большое, что у нас такие хорошие врачи!
Женская консультация на Хмельницкого-ул. Богдана Хмельницкого, 16