Куюкова Евгения Валерьевна Сочи

Куюкова Евгения Валерьевна, Сочи: терапевт, 11 отзывов пациентов, места работы, стаж 13 лет, запись на приём ☎ (960) 493-29-01.

Обновлено 28.06.2024

Алтайский государственный медицинский университет
Национальная академия современных технологий

3.7
2.6

Добрый день! Приехали отдыхать в отпуск в Сочи, но, к сожалению, заболела, три дня провалялась с высокой температурой, обратилась в РЖД-клинику на прием к Евгении Владимировне, очень чуткий и внимательный врач, задавала много вопросов, чтобы детально вникнуть в суть, внимательно осмотрела, сразу порекомендовала сдать кровь, чтобы грамотно назначить лечение. Очень понравилось отношение, все грамотно и по простому объяснила, есть с чем сравнивать, сама я из другого крупного города, в основном хожу в хорошие клиники по ДМС, не везде увидишь такое трепетное отношение. Врач сам также после приема интересовался, как самочувствие. Я, к счастью, иду на поправку и до сих пор под приятным впечатлением от врача. Благодарю за отзывчивость и профессионализм! Желаю всем здоровья!
Понравилось
Отзывчивость, профессионализм, чуткость, внимательность, грамотное лечение.
Не понравилось
Лично для меня недостатки отсутствуют.
«РЖД-Медицина»-ул. Горького, д. 48
Обратился к врачу с болью в пояснице. Евгения Валерьевна выслушала мои жалобы, осмотрела и дала рекомендации. Врач очень внимательная, порекомендовала эффективное лечение, улучшение почувствовал уже на 3-й день. Видно, что Евгения Валерьевна переживает за здоровье каждого пациента, назначает правильное лечение. Однозначно, порекомендую этого врача своим родственникам и знакомым.
Понравилось
Вежливость, спокойствие, серьезность, доброта.
«РЖД-Медицина»-ул. Горького, д. 48
Обратилась к доктору с болью в пояснице, слабостью. Евгения Валерьевна тщательно осмотрела и опросила. Очень вежливая и внимательный доктор. Назначила анализы. После сдачи анализов оказалось низкий уровень железа в крови. Евгения Валерьевна назначила лечение. И объяснила, как восполнить запасы железа. Назначила корректное лечение при боли в спине, и через 4 дня я почувствовала, что боль начала отходить. Евгения Валерьевна - прекрасный врач. Теперь буду обращаться только к ней.
Понравилось
Внимательный, вежливый и чуткий доктор.
«РЖД-Медицина»-ул. Горького, д. 48
Обратилась по поводу гипертонии. Евгения Валерьевна внимательно выслушала меня. Назначила анализы. В результате назначила лечение. Стала лучше себя чувствовать. Лечение только началось. Также доктор рекомендовала коррекцию образа жизни и диету. Рекомендую обращаться к этому терапевту. Правильное лечение, уважение к пациенту и добросердечие - это залог для здоровья.
«РЖД-Медицина»-ул. Горького, д. 48
Шикарный, замечательный, абсолютно волшебный врач. Был на приеме по поводу утомляемости и сонливости. Евгения Валерьевна очень внимательно всё выслушала, задала много уточняющих вопросов и после этого очень грамотно всё рассказала. Это настолько грамотный врач, что с первых минут это чувствуется. Мы подобрали лечение, назначили анализы, ну, в общем, как говорится, собрали меня по частям. :) Очень понравилось, что Евгения Валерьевна подробно рассказала про каждый препарат, для чего он, какую функцию выполняет, я как будто энциклопедию почитал. Огромное спасибо, мне так понравилось, что хочу придти ещё просто на профилактику. :) Всем рекомендую однозначно данного врача. :)
Понравилось
Абсолютно всё.
Клиника «Биорайз»-ул. Виноградная, д. 2/3
Мне 40 лет, пожаловался с проблемой на слабость, недомогание, боль при акте дефекаций в прямой кишке, прожилки алой крови при акте дефекации, дискомфорт в эпигастральной области, посоветовали обратится к Евгенией Валентиновне как грамотному терапевту. Прошёл обследование, сдал анализы, всё происходило в дружелюбной атмосфере, очень внимательный врач. Мне выписали лечение, стало уже лучше, спасибо огромное врачу-терапевту Куюковой Евгении Валерьевне.
Понравилось
Хочу выразить благодарность Куюковой Евгении Валерьевне. Доктор грамотный, опытный. Доволен оказанными ей мед услугами, так и её хорошим человеческим отношением. Благодарю Евгению за её высокий профессионализм. Ранее мне не доводилось встречать такого врача, который так внимательно относится к пациентам! Мои рекомендаций.
Не понравилось
Претензий нет
«РЖД-Медицина»-ул. Горького, д. 48
Я обратился с проблемой высокого давления и беспокоящей боли в правом подреберье. Евгения Валерьевна, выслушав меня, назначила полное обследование. По каждому пункту анализов всё доходчиво объяснила и назначила лечение. Также получил разъяснение по питанию и образу жизни. По истечении лечения давление нормализовалось. И самое главное, после 30 лет курения, после бесед с врачом бросил курить.
Понравилось
Внимательный и грамотный врач.
«РЖД-Медицина»-ул. Горького, д. 48
Обратился к доктору с жалобами на кашель, хрипы. Доктор назначила анализы и рентген. Результаты показали - признаки правосторонней полисегментарной пневмонии. Доктор назначил эффективное лечение, которое вскоре помогло быстро выздороветь.
Понравилось
Очень вежливый, компетентный доктор, внимательно слушает, дает четкие и понятные рекомендации.
«РЖД-Медицина»-ул. Горького, д. 48
После перенесенной операции я обратилась к Евгении Валерьевне с плохим самочувствием, так как в поликлинике по месту жительства мне не помогли. Врач выслушала мою проблему, назначила обследование, дала направление на анализы, прокомментировала каждый показатель, для чего он нужен, что мне очень понравилось, максимально дала рекомендации по лечению. Я осталась очень довольна приёмом. Буду рекомендовать этого доктора своим знакомым.
Понравилось
Доктор очень приятная в общении, грамотная речь. Все по факту, ничего лишнего.
«РЖД-Медицина»-ул. Горького, д. 48
Обратилась в поликлинику №8 «РЖД-Медицина» с повышением артериального давления. Врач Евгения Валерьевна очень внимательно выслушала меня, назначила необходимые анализы и исследования, а после чего лечение. Врач очень внимательна, корректна, сразу видно профессионал своего дела! Лечение очень помогло, спасибо большое! С таким врачом и выздоровление идёт лучше. Буду рекомендовать друзьям и знакомым!
Понравилось
Внимательность, профессионализм.
«РЖД-Медицина»-ул. Горького, д. 48
На фоне стресса заболело все. Слабость. Голова болела часто. Боль в шейном отделе.
Понравилось
Понравилось, как ко мне отнеслись. Очень доброжелательно. Прием был вовремя. Меня внимательно выслушали и осмотрели. Была участлива в моей проблеме, и мне было комфортно. Грамотный врач Евгения Валерьевна умеет лечить, а это главное. Очень доходчиво все объясняет. Прописала лечение и дала рекомендации. Угостили водичкой с лимоном.
Клиника «Биорайз»
Добрый день, благодарим Вас за положительный отзыв. Будем рады видеть Вас снова.
С заботой о Вашем здоровье "BIORISE PREMIUM" в Сочи 🌿 ООО «Клиника восстановительной медицины» [...]
Клиника «Биорайз»-ул. Виноградная, д. 2/3