Стоматология «Медкомфорт» Солнечногорск

Стоматология «Медкомфорт», Солнечногорск: 5 врачей, 4 отзыва о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, адрес - Солнечногорск, ул. Вертлинская, д. 5а.

Обновлено 11.02.2020

Врачи стоматологии «Медкомфорт»

Готич Татьяна Трифоновна, Стоматолог - Солнечногорск
Стоматолог

ул. Вертлинская, д. 5а

ООО «Медкомфорт»
Наличные

Стоматология «Медкомфорт» базируется в городе Солнечногорске, на территории Московской области. Это частная клиника, которая выступает в роли современной многофункциональной компании. В ее стенах оказывается широкий спектр диагностических, консультативных и лечебно-профилактических услуг. Компания была основана в 2003 году.

В стоматологии «Медкомфорт» обслуживание посетителей проводят опытные и высококвалифицированные специалисты. Своим пациентам они предлагают: умеренные цены, индивидуальный подход, уютную атмосферу и широкий выбор материалов. Лицензия на осуществление медицинской деятельности была выдана организации 28 декабря 2015 года.

В стоматологии «Медкомфорт предоставляются следующие виды услуг: анестезия (аппликационная, инъекционная и индивидуальная), снятие старой пломбы, раскрытие кариозной полости, наложение светоотверждаемой компомерной подкладки Prima Flow, постановка пломб Filtek и Gradia, фиксация титанового анкерного штифта, профессиональная чистка зубов Detartrine Z, шинирование подвижных зубов системой Rebond. Здесь выполняется удаление ретинированных и дистопированных зубов, а также осуществляется установка имплантов и коронок.

К стоматологии «Медкомфорт удобнее всего будет проехать автобусами № 2, 4, 24, 30, 37 или маршрутным такси № 28. Двигаться необходимо до остановочной площадки «Ул. Вертлинская». Выйдя из транспортного средства, нужно проследовать вдоль одноименной улицы в сторону здания № 5а. Расстояние до клиники составляет 200 метров.

1.2
2.4
Популярность клиники Нет оценок
Здание и помещение Нет оценок
Оборудование и медикаменты Нет оценок
Отношение медперсонала Нет оценок
Комфорт пребывания Нет оценок
Время ожидания Нет оценок

Я поразилась насколько заботливые тут сотрудники. Пришла сюда трясясь от страха, предчувствуя удаление зуба​. А меня врач успокоил, подбодрил и сделал все безупречно, совершенно не больно. Дело в том, что у меня стал сильно болеть зуб мудрости, когда врач посмотрел, он подтвердил, что это именно он меня беспокоит, но дело осложнилось тем, что зуб начал разрушать. Доктору пришлось со мной повозиться, но я боли не чувствовала и врачу удалось очень аккуратно удалить зуб, не оставив корней. Я благодарна, клиника хорошая, раз тут работают такие профессионалы.
ул. Вертлинская, д. 5а