Жапов Бато Булатович Солнечногорск

Жапов Бато Булатович, Солнечногорск: стоматолог, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 2 года.

Обновлено 13.08.2024

мкр. Рекинцо, ул. Ухова, д. 33

Читинская государственная медицинская академия

«Костная и мягкотканная пластика в имплантологии», Школа стоматологии и медицинского менеджмента, г. Чита
«Практический курс по восстановлению жевательных зубов», Школа стоматологии и медицинского менеджмента, г. Чита

2.8

Обратилась для лечения кариеса​ на нескольких зубах и консультации по удалению восьмерок. Бато Булатович подобрал оптимальный план и график лечения. Назначено было несколько процедур с разницей между ними в 2-3 недели. Доктор внимательно выслушал страхи и сомнения, всё объяснил, рассказал. На каждой процедуре доктор проводил лечение аккуратно, чутко. Внимательно относился к моим страхам и нервному напряжению. Всего было поставлено 5 пломб. 4 процедуры были по лечению глубокого кариеса. Пломбы выглядят как родные зубы, что очень радует! Анестезию​ ставили хорошую, боли не чувствовала. Врач также порекомендовал уход за зубами, посоветовал методы более тщательной очистки зубов и межзубного пространства. Выражаю благодарность Жапову Бато Булатовичу за качественное лечение, чуткий подход и просто хорошее настроение на каждом приеме.
Понравилось
Качественная работа. Внимательность. Готовность ответить на вопросы. Подробное информирование о проводимых манипуляциях.
Не понравилось
Стоматология «Дента-мед»-мкр. Рекинцо, ул. Ухова, д. 33
Лечил кариес​ у врача Жапова Бато Булатовича. Все отлично и профессионально. Понравилось и дополнительно прошел процедуру чистки зубов​ от камней. Также все хорошо. Получил новые доя себя рекомендации по уходу за зубами, постараюсь их соблюдать.
Понравилось
Врач Жапов Бато.
Не понравилось
Стоматология «Дента-мед»-мкр. Рекинцо, ул. Ухова, д. 33