Михалицына Наталья Александровна Солнечногорск

Михалицына Наталья Александровна, Солнечногорск: стоматолог, стоматолог-хирург, 9 отзывов пациентов, места работы, стаж 18 лет.

Обновлено 13.08.2024

Стоматология терапевтическая
Стоматология терапевтическая
Центральный многопрофильный институт
Стоматология хирургическая
Межрегиональный центр непрерывного медицинского и фармацевтического образования
Организация здравоохранения и общественное здоровье
Стоматология ортопедическая

«Клиника, диагностика и лечение стоматологических заболеваний», Тверская государственная медицинская академия

К Наталье Александровне в первые пришлось обратиться за консультацией (по совету знакомых) онлайн, далее были посещения. Очень хороший специалист и мастер своего дела. Вся семья у нее наблюдается. Сделан большой объем работ и лечение зубов, чистка и удаление и установка брекет-системы, имплантация. Вся работа сделана на отлично! Рекомендую всем своим друзьям и знакомым [...]. Спасибо огромное Наталье Александровне за ее работу!
Понравилось
Очень довольны результатом!
Не понравилось
Жаль, что раньше не знала о таком прекрасном специалисте.
Стоматология «Премиум Дентал»
Спасибо за высокую оценку!
Стоматология «Премиум Дентал»-ул. Симеоновская, д. 74
Посоветовала подруга как супер специалиста.
Понравилось
Очень располагающая, доброжелательная и самое главное квалифицированный специалист. Только положительные эмоции как в плане общения, так и в плане оказанных услуг.
Стоматология «Премиум Дентал»-ул. Симеоновская, д. 74
Это просто супер врач. Именно она доказала, что стоматология может быть без боли. Удалял у неё все восьмёрки. Жена удаляла очень сложную восьмёрку - зуб лежал боком. Всё прошло хорошо.
Понравилось
Удаление сложных зубов - только к ней.
Стоматология «Премиум Дентал»
Спасибо за высокую оценку нашей работы.
Стоматология «Премиум Дентал»-ул. Симеоновская, д. 74
Лечили, протезировали и наблюдаемся только в этой клинике, доктор Михалицына - зубная фея для всей семьи!
Понравилось
Понравилось, внимательный, «думающий» доктор Михалицына Наталия Александровна, мои зубы в надежных руках. :)
Стоматология «Премиум Дентал»-ул. Симеоновская, д. 74
Это единственный врач, который взялся за мой зуб (точнее то, что от него осталось) и сделала всю работу отлично! Добрый, вежливый доктор! Все объяснит и даст рекомендации! Ставлю 5+. Спасибо большое!
Стоматология «Премиум Дентал»-ул. Симеоновская, д. 74
Работает в современной клинике, прямо в центре Твери. Очень доброжелательная и вежливая! Записывайтесь на приём, не сомневайтесь! :)
Понравилось
Однажды попал к Наталье Александровне на приём с сильной зубной болью, после удачного лечения я для себя понял, что вопрос с выбором стоматолога закрыт. Уже вылечил все проблемы, удалил зуб мудрости, на очереди остальные. Лечимся семьёй только у Натальи, так же советую всем друзьям и родственникам. Все в восторге от качества и отношения к своей работе и клиенту!
Стоматология «Премиум Дентал»-ул. Симеоновская, д. 74
Понравилось
Попал к Наталье Александровне случайно, после череды неудачных пломб и псевдо ремонтов зубов. Сразу же показала на снимке проблему, объяснила доступным языком что нужно делать и почему именно так, отправила на КТ, которое показало всю ужасающую картину предыдущих моих лечений у «горе-умельцев». Редкое сочетание ультра-доброжелательности с супер-профессионализмом, горящими глазами и неподдельным интересом к работе.
Не понравилось
Не нравится, что не встретил вас раньше!
Стоматология «Формула Здоровья»
спасибо большое за отзыв о работе доктора
Стоматология «Формула Здоровья»-ул. Чернышевского, д. 31
Понравилось
Наталья Александровна - отличный доктор! По-другому не скажешь... Ставила мне 2 пломбы, одну 12 лет назад, вторую 8 (на переднем, да так, что никто не верит, что у меня там ползуба нет). Рекомендую всем знакомым, все довольны. Сейчас пришёл с чистки эйрфлоу, так прямо кайф какой-то - дыхание снова свежее, зубы гладкие, языку теперь комфортнее.
Стоматология «Формула Здоровья»-ул. Чернышевского, д. 31
Хожу сюда к одному врачу, это Наталья Александровна Михалицына. Ей доверяю безоговорочно, она много раз уже выручала, лечила мои зубы от кариеса, ставила хорошие, надежные пломбы, которые держатся и даже цвета не меняют. Я ее всем друзьям и знакомым советую, вот честно, за всю мою жизнь не встречалось врача лучше и внимательнее. Давно нужно было написать отзыв, все как-то забывалось. Теперь заявляю всем, что Наталья Александровна замечательный стоматолог.

Примеры работ