Томашевский Дмитрий Юрьевич Солнечногорск

Томашевский Дмитрий Юрьевич, Солнечногорск: стоматолог-хирург, стоматолог, 18 отзывов пациентов, места работы, стаж 8 лет.

Обновлено 13.08.2024

пр. Сенежский, д. 2
+7 496 264-15-55

Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова
Стоматология С отличием
Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО)
Стоматология хирургическая
Центр ДПО "Образовательный стандарт"
Организация здравоохранения и общественное здоровье
Российский университет медицины (РосУниМед)
Стоматология общей практики
Стоматология хирургическая

«Basic course. Astra Tech Implant System Day»
«Advanced Sinus Surgery and GBR hands-on course»
«Xive: Имплантация по-честному»
«Синергия 2.0. Мануальные концепции и цифровые технологии»
Стабильность при одномоментном протоколе и отсроченный результат.
Профилактика развития периимплантита. Значение костной и мягкой ткани при имплантации зубов.

Стоматологическая ассоциация России

История банальная: с детства боюсь стоматологов, запустил нижнюю семерку, и она благополучно развалилась. Терапевт развела руками и отправила к хирургу. Так я очутился в кресле у Дмитрия Юрьевича.
Понравилось
Понравилось абсолютно все: укол анестезии вообще не почувствовал, хотя рассчитывал, что будет неприятно. Когда анестезия "взялась", Дмитрий Юрьевич проверил, что болезненных ощущений нет ни с какой стороны зуба, после чего рассказал, как будет происходить удаление, предупреждал когда и что будет хрустеть, после чего приступил к удалению. Удаление прошло очень быстро, во время удаления доктор подбадривал меня, что дополнительно расслабляло. В общем, очень доволен, что попал к данному хирургу, всем рекомендую как компетентного и, что немаловажно, человечного специалиста.
Не понравилось
Все очень понравилось.
Стоматологическая поликлиника-пр. Сенежский, д. 2
Приходила на удаление верхней труднодоступной восьмерки, которая росла в щеку. Дмитрий Юрьевич в процессе рассказывал, что делает. Интересовался, не больно ли мне. Очень обходительный врач, спокойный. Прошло все быстро, безболезненно и беспроблемно. Однозначно рекомендую как специалиста своего дела!
Стоматологическая поликлиника-пр. Сенежский, д. 2
Хочу выразить благодарность Дмитрию Юрьевичу Томашевскому за профессионализм, доброжелательность и мягкость в обращении с пациентом. Пришла на обычный прием в стоматологическую клинику, направили к Дмитрию Юрьевичу и с тех пор 2 года хожу только к нему, делает все с осторожностью и тщательностью, объясняя каждое свое действие, помог мне избавиться от страха перед стоматологами.
Понравилось
Понравилось абсолютно все: удаление зубов было быстрое и безболезненное, укол анестезии также был безболезненным, после анестезии так же ничего не болело.
Не понравилось
В первые не нашла никаких недостатков в работе доктора.
Стоматологическая поликлиника-пр. Сенежский, д. 2
Пришла к Дмитрию Юрьевичу за удалением лежащей 8-ки, которая раскрошилась и начала болеть. Доктор отправил на рентген, увидел пульпит и оценил масштаб трагедии. Отведённых 20 минут на приём для удаления сложного зуба могло не хватить, поэтому сам обезболил и вместе со мной отправился в кабинет первичного приёма, чтоб его подлечить и снять боль до дня удаления. На мою последующую запись отвёл целый час, но справился менее, чем за полчаса. О каждой манипуляции предупреждал заранее, успокаивал, подбадривал и уточнял, дергаюсь я от того, что больно или от того, что страшно. :) Не впервой удаляю зубы, но такого профессионального и уверенного подхода ещё не встречала! Впереди ещё одно удаление, но теперь точно могу сказать, что не боюсь совершенно! Плюс в кабинете звучит ненавязчивая музыка из колонки, что здорово успокаивает, когда оказываешься в кресле стоматолога-хирурга. :) На момент написания отзыва анестезия почти прошла, а боли после удаления так и нет. Только лёгкий дискомфорт в десне, что закономерно. Спасибо Дмитрию Юрьевичу за то, что смог побороть мой страх перед стоматологами и спас меня от ежедневной ноющей боли!
Понравилось
Абсолютно всё!
Стоматологическая поликлиника-пр. Сенежский, д. 2
Обратилась в поликлинику с острой болью, после обследования была направлена к хирургу Дмитрию Юрьевичу. Поначалу был испуг, но доктор успокоил удалил больной зуб, что даже не заметила, как это произошло. Настоящий профессионал своего дела.
Понравилось
Вежливый, внимательный доктор! И самое главное - быстро и безболезненно!
Стоматологическая поликлиника-пр. Сенежский, д. 2
Обратилась к Дмитрию Юрьевичу, так как нужно было срочно удалить зуб. Доктор провел профессиональный осмотр, удаление, дал рекомендации. Самый лучший хирург на моей памяти. Доктор от бога. Лёгкая рука. Советую обращаться именно к нему.
Понравилось
Понравился редкостный профессионализм доктора. Любая клиника должна быть счастлива иметь в штате такого специалиста!
Не понравилось
Не понравиться не может ничего.
Стоматологическая поликлиника-пр. Сенежский, д. 2
Обращалась к Дмитрию Юрьевичу уже трижды. После первого посещения остались только положительные эмоции, в следующие разы шла уже без страха. Все три раза мне необходимо было удаление зубов. Никакой боли и дискомфорта.
Понравилось
Этот доктор всегда предельно вежлив и деликатен, доброжелательный, внимательный. Всегда объясняет каждую манипуляцию, несколько раз интересуется, не больно ли. Желаю Дмитрию Юрьевичу успехов и благодарных пациентов!
Не понравилось
Единственное моё опасение, что доктор Томашевский решит сменить место работы, и наша поликлиника лишится прекрасного специалиста.
Стоматологическая поликлиника-пр. Сенежский, д. 2
Огромная благодарность Дмитрию Юрьевичу! Удалил мне ретинированные зубы мудрости быстро и без осложнений. Доброжелательный и внимательный доктор, спасибо! Здоровья и успехов!
Стоматологическая поликлиника-пр. Сенежский, д. 2
Выражаю огромную благодарность Томашевскому Дмитрию Юрьевичу! Удалял у него проблемный зуб. Признаюсь, всегда переживаю перед приемом у врача, но Дмитрий Юрьевич буквально сразу расположил к себе, чем полностью снял моё волнение. Все действия сопровождал объяснением, спрашивал о состоянии, предупреждал, если вдруг будет больно. Укол, распил и удаление - аккуратно, профессионально и быстро. Абсолютно никаких болевых ощущений! Так комфортно и спокойно в кресле стоматолога мне ещё не было. Теперь только к нему. Рекомендую!
Стоматологическая поликлиника-пр. Сенежский, д. 2
Приехала удалять сложный зуб, все корни переплелись, страшно боялась, всю ночь не спала. Дмитрий Юрьевич - это выше всяких похвал. Мои знакомые и родственники также удаляют зубы только у него. Никогда ничего не болит после заморозки, всё объясняет понятно, все свои действия, даёт грамотную консультацию, успокоит, если видит волнение. Всё делает очень аккуратно.
Понравилось
Понравилось абсолютно всё. Есть всё-таки врачи от бога!
Стоматологическая поликлиника-пр. Сенежский, д. 2
Понравилось
Очень осталась довольна работой Томашевского Дмитрия Юрьевича. Замечательный специалист. Очень человечный и внимательный. Удаляла у него зуб мудрости. Очень быстро и не больно. Спасибо ему огромное. Успехов и здоровья.
Стоматологическая поликлиника-пр. Сенежский, д. 2
Была на приеме у Томашевского Д.Ю. Никогда не думала, что буду благодарить за удаление зуба. :)
Понравилось
Объяснил все свои действия, успокоил. Все профессионально, быстро и не больно! Спасибо, доктор!
Стоматологическая поликлиника-пр. Сенежский, д. 2
Удаляли "восьмерки", оказались очень крупными, удаление было сложное. Но Дмитрий Юрьевич всё сделал аккуратно, без дополнительных повреждений, после окончания действия анестезии уже ничего не болело. Во время процедуры Дмитрий Юрьевич всё пояснял, а также после рассказал, что нужно делать для более быстрого заживления. Восстановился достаточно быстро и легко. Большое спасибо Дмитрию Юрьевичу!
«Чудо-Доктор» на Школьной 11-ул. Школьная, д. 11/3
Огромное спасибо Томашевскому Дмитрию Юрьевичу за его безупречную работу (удаляла зуб, думала, что придется резать десну, но все обошлось, не ожидала, что так быстро и аккуратно все пройдет). Побольше бы таких ответственных и внимательных врачей.
Понравилось
Стоматолог-хирург Томашевский Дмитрий Юрьевич. Все отлично!
Стоматологическая поликлиника-пр. Сенежский, д. 2
Я всегда боялась врачей-стоматологов, в детстве неудачно полечили, и боязнь осталась, но сегодня я была в восторге, мне удалили зуб 8, не каждый врач берётся за такую работу. Всё прошло очень даже хорошо, я даже бояться перестала. Это врач с большой буквы, знает своё дело. Спасибо большое ему за его работу, побольше бы таких ответственных врачей, может тогда и не страшно было бы посещать стоматолога. Всем советую, если боитесь стоматологов, то идите к Томашевскому Д. Ю.
Понравилось
Стоматолог-хирург Томашевский Дмитрий Юрьевич врач с большой буквы.
Очень понравилось.
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность Томашевскому Д. Ю. Это врач с большой буквы. Он взялся за очень сложное удаление 8-го зуба, где остальные, даже в платных клиниках отказывались. Все время при удалении, которое длилось 1,5 часа, он беседовал с пациентом, успокаивал, шутил. Я очень рада, что так получилось, что я попала к такому врачу! Очень благодарна ему!
Стоматологическая поликлиника-пр. Сенежский, д. 2
Понравилось
Хороший специалист своего дела. Умеет выслуышать, успокоить. Выдерал 8, срезка капюшона. Назначил препараты сразу, чтобы не было воспаления. Благодарю, что попала именно к нему, так как лечила два раза зубы в городе Клин, врачи работают ужасно, после такого похождения к таким специалистам был сильный страх и стресс, а Томашевский Д. Ю. убрал его и весь процесс говорил, шутил, объяснил весь процесс.
Стоматологическая поликлиника-пр. Сенежский, д. 2
Здравствуйте, хотела бы поблагодарить за профессиональную работу Томашевского Дмитрия Юрьевича. У меня было сложное удаление зуба, но Дмитрий сделал всё на высшем уровне, я очень удивлена, сколько он мучался над моим зубом, как я боялась, но он меня успокаивал и сделал все максимально безболезненно. И даже на следующий день ничего не болит - это просто волшебство какое-то. Я уже не в первый раз удаляю зубы, и обычно потом ещё неделю вся челюсть болит, а тут после такого долгого удаления вообще не болит. Дмитрий, вы волшебник, спасибо вам огромное! После вас я, наверное, перестану бояться стоматологов. :) Очень боюсь стоматологов, но Дмитрий - лучший врач, который удалял мне зуб. Врач от бога...