Миличенко Наталья Александровна Солнечногорск

Миличенко Наталья Александровна, Солнечногорск: стоматолог, стоматолог-хирург, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 14 лет.

Обновлено 13.08.2024

Ассистент врач-стоматолога

Оренбургский государственный медицинский университет
МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского
Стоматология общей практики
Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН)
Стоматология терапевтическая
Университет профессиональных стандартов
Стоматология хирургическая

3.7

Я пришла в клинику по отзывам в интернете. Мне очень повезло, что я повстречала такого грамотного специалиста. Мне не могли разобраться с моей проблемой с 2008 года, но Наталья Александровна с первого раза решила мою проблему, вылечила мой зуб. И я на десятом небе от счастья. Теперь это наш семейный Доктор. Сегодня лечилась сама и дочка. Очень довольна. Желаю здоровья, процветания, творческих успехов.
Понравилось
Очень понравился доктор. Специалист высшего уровня.
Стоматология «Дента-мед»-мкр. Рекинцо, ул. Ухова, д. 33
Был недоволен врачами по соседству. Поехал в другую клинику. Попал к Миличенко. Понравилось, и стал ездить только к ней.
Понравилось
Очень удачно попал на прием к Наталье: вежливая, приятная в общении. Исправила пломбы, которые наворотили мне в другой клинике. С тех пор так и хожу к ней.
Не понравилось
Стоматология «Дента-мед»-мкр. Рекинцо, ул. Ухова, д. 33
Несколько лет не обращался к стоматологам, так сложились обстоятельства. Сын посоветовал клинику "Дента-Мед". Попал к врачу на приём в порядке простой очереди и благодарю судьбу, что этим врачом оказалась Наталья Александровна. Благодаря ее профессионализму я перестал с предубеждением относиться к стоматологам! Само посещение клиники и лечение зубов​ приносило удовольствие, а не страх перед болью и некачественной работой. Всем рекомендую, качество на высшем уровне, цена оптимальная, профессионализм высочайший!
Понравилось
Высочайший профессионализм, чуткость и внимание к пациентам, индивидуальный подход.
Стоматология «Дента-мед»
Спасибо большое за оставленный отзыв! :)
Стоматология «Дента-мед»-мкр. Рекинцо, ул. Ухова, д. 33
Обратилась в клинику по отзывам, за что спасибо посетителям, в данном случае отзывы важны! В частности к Миличенко Наталье Александровне. Большое вам человеческое спасибо, давно не получала удовольствие от лечения зубов​! Соотношение цены и качества порадовало!
Не понравилось
Стоматология «Дента-мед»
Спасибо большое за оставленный отзыв. :)