Гулиев Алтай Фирудинович Солнечногорск

Гулиев Алтай Фирудинович, Солнечногорск: стоматолог, детский стоматолог, стоматолог-ортопед, 9 отзывов пациентов, места работы, стаж 17 лет, запись на приём ☎ (964) 594-11-87.

Обновлено 23.03.2024

ул. Крестьянская, д. 12
Детский стоматолог (от 5 лет) — от 1800₽ Стоматолог (от 18 лет) — от 1800₽ Стоматолог-ортопед (от 18 лет) — от 1800₽
+7 964 594-11-87

Азербайджанский медицинский университет
Ортодонтия
Медицинский стоматологический институт
Стоматология хирургическая

«Планирование ортопедического лечения керамическими конструкциями», г.Баку
«Имплантология. Базовый курс. Практика и живая операция», г.Баку

Цены на услуги

ул. Крестьянская, д. 12
Обновлено клиникой 15.09.24
ПРИЕМЫ ВРАЧЕЙ
Прием врача-кардиолога лечебно-диагностический, первичный, амбулаторный
Прием врача-маммолога лечебно-диагностический, повторный, амбулаторный
РЕНТГЕНОЛОГИЧЕСКИЕ ИССЛЕДОВАНИЯ
Рентгенография грудного отдела позвоночника (2 снимка) с описанием
Рентгенография органов грудной полости в 2-х проекциях
Рентгенография поясничного отдела позвоночника в 2-х проекциях
Рентгенография придаточных пазух носа в 1-й проекции (1 снимок) с описанием
Рентгенография стоп на 2 вида плоскостопия с описанием
Рентгенография шейного отдела позвоночника в 2-х проекциях с описанием
Рентгенография шейного/ грудного/ поясничного отдела позвоночника с описанием
Рентгенография большой берцовой и малой берцовой костей в 2-х проекциях
Рентгенография плечевой кости в 2-х проекциях
Рентгенография локтевой кости и лучевой кости в 2-х проекциях
Рентгенография бедра или голени, или плеча, или предплечья в 2-х проекциях
Рентгенография легких с описанием без снимка
СТОМАТОЛОГИЯ. ИМПЛАНТОЛОГИЯ
Имплантация MIS + имплант MIS (Израиль)
Имплантация AlphaBio + имплант AlphaBio
Имплантация IB + имплант IB (Израиль)
СТОМАТОЛОГИЯ. ОРТОДОНТИЯ
1. Прием врача-ортодонта лечебно-диагностический, амбулаторный
СТОМАТОЛОГИЯ. ОРТОПЕДИЯ
Цельнолитая металлическая коронка из серебряно-палладиевого сплава (без стоимости драг.металла)
Цельнолитая металлическая коронка из золото-палладиевого сплава (без стоимости драг.металла)
Съемный протез (Ivoclar и др.)
Съемный микропротез (Ivoclar и др.) (1 еденица)
СТОМАТОЛОГИЯ. ПРОФИЛАКТИКА И ГИГИЕНА
Обучение гигиене полости рта, контроль и индивидуальной подбор средств гигиены
СТОМАТОЛОГИЯ. ТЕРАПИЯ
1. Прием врача-стоматолога-терапевта, амбулаторный
Косметическая многокомпонентная реставрация с использованием реставрационной системы (MIRIS)
СТОМАТОЛОГИЯ. ХИРУРГИЯ
1. Прием врача-стоматолога-хирурга, амбулаторный

Отличный специалист Гулиев Алтай Фирудинович. Все вежливо, профессионально, понятно объяснил. Начал лечение. Врача порекомендовала знакомая. Не пожалела, что обратилась именно к нему. В клинике приемлемые цены. [...] Очень удобно и эффективно, сразу делается снимок, что уменьшает вероятность ошибки. В клинике вежливый персонал, чисто и комфортно в зале ожидания. Всем рекомендую.
Медицинский центр «Добромед» на Крестьянской
Спасибо, что рассказали о своём опыте другим пациентам. Мы рады, что доктор подарил вам отличное настроение. Берегите себя и будьте здоровы!
Медицинский центр «Добромед» на Крестьянской-ул. Крестьянская, д. 12
Обратилась в клинику с зубной болью. Врач был внимательный и спокойный. Осмотрел, всё объяснил. Очень качественно и чётко всё сделал. Отличный профессионал! Я очень довольна. Уже записалась на лечение и буду обязательно своим знакомым советовать этого доктора. Собираюсь привести свою дочь, ей тоже пора посетить стоматолога. Впечатление осталось очень положительное. Побольше бы таких профессионалов.
Медицинский центр «Добромед» на Крестьянской
Благодарим за подробное описание визита в нашу клинику. Мы и дальше постараемся предоставлять услуги высшего качества. Желаем прекрасного самочувствия!
Медицинский центр «Добромед» на Крестьянской-ул. Крестьянская, д. 12
Я обратилась в "Добромед" и попала к доктору Гулиеву Алтаю Фирудину оглы. Стоматологов боюсь с детства, но это чудо-доктор. Быстро, безболезненно, качественно, доктор - золотые руки. Удаление зубов без боли за 10 минут. 🥳 Сказать, что я в восторге, не сказать ничего! Сейчас прохожу полный комплекс лечения зубов​, уже без страха.
Не понравилось
Медицинский центр «Добромед» на Крестьянской
Спасибо за отзыв. Мнение пациентов для нас очень важно. Наш доктор действительно профессионал в своей области. Будем рады, если вы порекомендуете нас знакомым.
Медицинский центр «Добромед» на Крестьянской-ул. Крестьянская, д. 12
В марте-апреле 2023 года я, наконец-то, решилась провести лечение своих зубов. Обратила внимание на большое количество положительных отзывов о докторе-стоматологе Гулиеве А. Ф. и выбрала именно его! Действительно, это мастер своего дела! Мои проблемы (две пломбы и одна коронка) были решены самым лучшим образом: никакой боли, современные материалы и аппаратура, а самое главное - исключительное внимание к пациенту со стороны доктора и его профессионализм! Большое спасибо, Алтай Фирудинович, за ваш благородный труд. Доброго вам здоровья на долгие годы! Без колебаний рекомендую всем "зубострадающим" доктора Гулиева А. Ф.
Медицинский центр «Добромед» на Крестьянской
Признательны за ваш выбор и оказанное доверие. Мы действительно очень стараемся и подбираем в коллектив профессионалов своего дела. Всего вам наилучшего, будьте здоровы!
Медицинский центр «Добромед» на Крестьянской-ул. Крестьянская, д. 12
Панически боюсь стоматологов! По необходимости пришла на приём в "Добромед", попала к доктору Гулиеву Алтаю Фирудиновичу. Доктор оказался замечательным! Восстановил зуб безболезненно и очень аккуратно. Спасибо ему огромное! Больше бы таких врачей, умеющих работать, знающих и любящих своё дело!
Медицинский центр «Добромед» на Крестьянской
Спасибо, что обратились за помощью именно к нам. С нашими врачами пациенты быстро забывают о проблемах со здоровьем. Будьте здоровы!
Медицинский центр «Добромед» на Крестьянской-ул. Крестьянская, д. 12
Удаляла у Алтая Фирудиновича все 4 зуба мудрости. Очень внимательный, осторожный доктор. Одно удаление было сложное (зуб рос в сторону), но доктор справился на отлично. В каждой сложной ситуации найдёт оптимальное решение и обязательно в пользу пациента. Понравился не только как врач, но и как человек в целом.
Медицинский центр «Добромед» на Крестьянской
Спасибо, что так высоко оцениваете профессионализм нашего врача. Рады, что вы остались довольны консультацией. Удачи и здоровья!
Медицинский центр «Добромед» на Крестьянской-ул. Крестьянская, д. 12
Делала у врача протезирование.
Понравилось
Очень благодарна врачу за профессиональную работу и внимательное отношение. У меня довольно сложный случай, но врач с терпением подошёл к работе и все сделал на 100%. Большое спасибо!
Медицинский центр «Добромед» на Крестьянской-ул. Крестьянская, д. 12
Удалил этот врач зуб мудрости быстро и легко. Хороший врач. Знаете, редко у меня бывает, что с первого взгляда доверяешь врачу. Спасибо большое! Надеюсь, более удалять ничего не придется, а если что - только к вам. :)
Медицинский центр «Добромед» на Крестьянской
Здравствуйте, уважаемый пациент. Спасибо Вам за отзыв. Мы действительно рады, что доктор клиники смог помочь Вам справиться с проблемой. Желаем Вам скорейшего достижения поставленной цели. При необходимости обращайтесь снова. С уважением, администрация клиники
Медицинский центр «Добромед» на Крестьянской-ул. Крестьянская, д. 12
Очень боюсь стомотологов. А тут началась такая невыносимая боль, пришлось идти к врачу. Позвонила в медицинскую клинику. Администратор записала меня на самое ближайшее время, через час я уже была у доктора. Попала к доктору Гулиеву Алтай Фирудинович. Он отправил меня сначала на снимок, что б выяснить стоит ли его лечить. После снимка выяснилось что зуб спасти можно. Доктор оказался добродушный, внимательный, сразу понял что я боюсь. Все сделал аккуратно и самое главное безболезненно, всего одним чудо уколом​.
Понравилось
Внимательность, доброжелательность, качество сделанной работы и большой опыт.
Не понравилось
Медицинский центр «Добромед» на Крестьянской
Спасибо, благодарность пациентов – лучшая награда для нас. Рады, что вы довольны качеством услуг. Обращайтесь, мы вновь постараемся вам помочь!