Санаторий «Белые ночи» Санкт-Петербург

+7 812 437-21-36

Отзывы о санатории «Белые ночи» в Санкт-Петербурге: мнение реальных пациентов - 13 отзывов о клинике и ее врачах.

Обновлено 26.08.2023
В августе я отдыхала по путевке в санатории "Белые ночи" Сестрорецк. Отношение персонала внимательное, питание очень вкусное, частично заказное, частично - шведский стол. Но количество процедур уменьшилось по сравнению с прошлым годом. Например, в оздоровительную путёвку теперь не входит физиотерапия​, что безусловно является минусом. Особенно хочу отметить косметолога Пудину Светлану Витальевну. Прекрасный специалист и чудесный человек. Процедуры назначены грамотно, выполнены безукоризненно. Рекомендую от всей души!
Понравилось
Территория, внимательный персонал, вкусная еда. Прекрасный косметолог.
Не понравилось
Хотелось бы больше процедур, включённых в путёвку, без необходимости покупки дополнительных. И, пожалуйста, показывайте кинофильмы (очень хорошая подборка и отличное качество) не в 15 часов, когда процедуры, а вечером. Уверена, что будет полный зал.
г. Сестрорецк, 38-й км. Приморского шоссе, д. 2
Спасибо за чудесный зимний отдых. Вернулись с хорошим настроением. Врачи и персонал внимательные. Питанием тоже довольны. Официантки доброжелательные. Особенно хочу отметить Викторию Шестакову, она лучшая. Неприятно вспомнить, что стоянка автомашин на территории санатория платная. Никто об этом не предупредил.
Санаторий «Белые ночи»
Здравствуйте! Спасибо за приятные слова, ждем Вас снова!
г. Сестрорецк, 38-й км. Приморского шоссе, д. 2
От всей души хочу выразить свою благодарность администрации санатория, а также сотрудникам всех служб и подразделений, чуткость, вежливость и сердечность которых создает в этих стенах особый климат, способствующий реабилитации пациентов и прекрасному отдыху!
Санаторий «Белые ночи»
Спасибо за приятный отзыв!
Ждем Вас снова!
г. Сестрорецк, 38-й км. Приморского шоссе, д. 2
Санаторий прекрасный: весь персонал, во главе с главным врачом Бойковым Александром Николаевичем, уже много лет стараются держать марку лучшего санатория Курортного р-на г. Сестрорецка, за что им огромное спасибо! г. Москва.
Санаторий «Белые ночи»
Доброго времени суток! Большое спасибо за приятный отзыв! Приезжайте снова!
г. Сестрорецк, 38-й км. Приморского шоссе, д. 2
Жалко, что подобные вещи пишут о хорошем санатории. К сожалению, "Белые ночи" относятся к государственным санаториям, отсюда и разруха. Когда его открывали, санаторий был открыт для "слуг народа". А теперь он доступен для всех за деньги. Только денег на его поддержание отпускают катастрофически мало. И тем не менее он лучший на побережье. И персонал очень тактичный и доброжелательный. Все процедуры, назначенные врачом, Вы получите в полном объёме. И кухня неплохая - заказное меню. Не ресторан, но это ведь санаторий.
Санаторий «Белые ночи»
Здравствуйте! Безусловно, Вы правы: у нас не ресторан, но диетическое рациональное меню составляется шеф-поваром и прорабатывается нашим врачом-диетологом с учетом сезонности и меняется каждые 7 дней в летний сезон и дважды в месяц зимой. Если у Вас возникли какие-либо сложности или остались вопросы касательно питания в санатории, мы постараемся на них ответить. Спасибо за приятный отзыв.
г. Сестрорецк, 38-й км. Приморского шоссе, д. 2
Я отдыхала в этом санатории на протяжении 15 лет, и не могу не отметить, что в последние 3 года качество отдыха в нем катастрофически падает. Уволилось большинство высококвалифицированных специалистов, да и вообще, остро чувствуется нехватка кадров. Так, например, в столовой работает только 3 официантки в смену, раньше было больше. В результате, приходится подолгу ждать заказ, а это в свою очередь вызывает дополнительную нервозность, т. к. возрастает риск опоздания на процедуры. Качество еды существенно ухудшилось. Практически нет овощей и фруктов, даже в летний период. Чашки, предназначенные для чаепития, не держатся на блюдцах, постоянно соскальзывают. Белье в процедурных кабинетах не меняли, наверное, с момента открытия санатория, т. к. простыни больше похожи на марлю. В коридорах постоянно ощущается несвежий, затхлый запах. Повсюду старые ковры, которые по сути, являются пылесборниками и вызывают аллергию​. Половина общественных туалетов закрыта. Напор воды очень низкий, видимо трубы давно не менялись. Канализационные трубы настолько засорены, что вода в душевых плохо уходит. В большинстве номеров нет Wi-Fi. С 3-го (технического) этажа периодически происходят протечки, которые длятся по несколько дней. Пляж не убран, повсюду валяются кучи гниющего силоса. В санатории только угадывается былое великолепие, цена не соответствует качеству.
Санаторий «Белые ночи»
Если бы Уважаемый не стал называть техническим этаж с кабинетами и номерами кардиологического профиля и Вы ни разу у нас не были, то в вышесказанное даже можно поверить.

Что еще интереснее, автор этого "откровенного" отзыва был к нам настолько не равнодушен, что не поленился скопировать его сразу на несколько интернет-ресурсов.

Что ж, спасибо за Ваше мнение! Мы его в любом случае учтем!