Клиника «EMS» на Победы Санкт-Петербург

Клиника · в составе сети Клиника «EMS»
Парк Победы8 мин
Московская15 мин
Электросила27 мин

Клиника «EMS» на Победы, Санкт-Петербург: 92 врача, 466 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 400 до 111450 руб., телефон, официальный сайт, адрес - Санкт-Петербург, ул. Победы, д. 17.

Обновлено 03.09.2024

Московская15 мин
Электросила27 мин
ООО "ЕМС"
Романюк Татьяна Евгеньевна
ДМС, наличные, банковская карта.

Клиника «ЕМS» города Санкт-Петербурга сотрудничает с ведущими страховыми компаниями на рынке ДМС. Принимает сплоченная команда профессиональных врачей. Многие сотрудники стояли у истоков развития учреждения. Миссия клиники «ЕМS» - беречь здоровье, сохраняя достоинство и время пациента.

На базе клиники «ЕМS» оказываются услуги по следующим направлениям: урология, физиотерапия, хирургия, эндокринология, эндоскопия, травматология и ортопедия, ультразвуковая диагностика, сосудистая хирургия, флебология, терапия, проктология, пульмонология, ревматология, рентгенология, оториноларингология, офтальмология, маммология, мануальная терапия, массаж, кардиология, кинезиотейпинг, неврология, гастроэнтерология, дерматология, стоматология, иглорефлексотерапия, акушерство и гинекология, аллергология. Проводятся профосмотры, вакцинация коллективов, организовываются здравпункты на предприятиях.

Работает круглосуточный травмпункт. В услуги входят программы наблюдения детей, оформление медицинских документов, справок, вакцинация, вызовы на дом, ведение беременности, физиотерапия, экспресс-диагностика. Работает служба скорой помощи в режиме медицинского сопровождения спортивных, деловых и иных общественных и массовых мероприятий.

До клиники «ЕМS» едет метро. Выйти на станции «Парк Победы».

Премия ПроДокторов 2023 (3 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2023
Премия ПроДокторов 2021 (2 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2021

4.4

Делал чистку зубов​. Ассистенты внимательные и вежливые. Клиника уютная. Чистку делала врач Столбова Софья Александровна. Спасибо большое!
Понравилось
Уютно, все вежливые. Не пришлось ждать. Все вовремя. Врач ответила на вопросы и дала советы. Уложились в 30 минут.
Клиника «EMS» на Победы
Рады, что Вы остались довольны проведением процедуры у Софьи Александровны. Благодарим Вас за хороший отзыв и желаем крепкого здоровья!
Приём был в сентябре 2024
ул. Победы, д. 17
Я обратилась в эту клинику для проведения процедуры ТАБ щитовидной железы под контролем УЗИ​. :) Всё прошло на высшем уровне. На рецепшен милая девушка все рассказала, завела мои данные и направила в кабинет. В самом здании очень чисто, уютно и красиво. Ожидание было не долгим, тем более меня ещё и раньше приняли. Врач подробно расписал что будет происходить, как и что меня ждёт. В кабинете УЗИ встретила улыбкой приятная женщина и все процедура, в целом, прошла прекрасно. Врачи поддерживали и (когда пришлось) успокаивали меня. Потом хирург подробно рассказал, дальнейшую судьбу моего "образца" и рекомендации. На следующий день уже ничего не болит и не беспокоит. Однозначно при надобности, обращусь в вашу клинику! Спасибо большое за тёплый приём, (относительно других клиник) низкий ценник и вежливый, профессиональный персонал! И отдельное спасибо хирургу Фула И. Н. и врачу УЗД Камаловой А. М.
Понравилось
Всё!
Не понравилось
Ничего!
Клиника «EMS» на Победы
Благодарим за теплые слова! Рады, что прием прошел комфортно. Всегда готовы помочь вновь. Будьте здоровы!
ул. Победы, д. 17
Уже много лет лечусь в "ЕМС". Все врачи уже, как родные. :) По разным причинам бывала на приеме в других клиниках, но всегда возвращаюсь в "ЕМС", потому что тут лучшие врачи и хороший сервис. Очень человечное отношение, всегда стараются помочь. Очень приятные администраторы на стойке. Очень приятный продавец в киоске аптеки. :) В общем, если добираться удобно, клинику рекомендую.
Понравилось
Профессиональные доктора, хорошее оборудование, приятный персонал.
Не понравилось
Нет взрослого нефролога, пришлось искать отдельно.
Клиника «EMS» на Победы
Здравствуйте, уважаемый пациент. Признательны за ваш выбор и оказанное доверие. Спасибо, что остаётесь с нами. Желаем прекрасного самочувствия!
ул. Победы, д. 17
Я прохожу предоперационную подготовку в клинике на Победы, 17.
Понравилось
Врачи хорошие, все вовремя.
Не понравилось
1. Нет приложения, трудно отслеживать свои визиты: в личном кабинете нет ни названия процедур, на которые ты записан, ни специализации врача - только его фамилия. 2. Девушки на ресепшене не отличаются любезностью. 3. Получить на электронную почту результаты своих обследований можно только написав заявление с обоснованием причины, и даже после этого результаты на почту не пришли.
Клиника «EMS» на Победы
Добрый день! Благодарим Вас за то, что нашли время поделиться своим впечатлением о посещении нашей клиники. Ваши пожелания очень ценны для нас. Мы регулярно работаем над улучшением всех составляющих сервиса, чтобы любое взаимодействие с клиникой и пребывание гостей на ее территории было максимально комфортным. Сожалеем, что озвученные в отзыве моменты доставили Вам неудобства. Желаем Вам крепкого здоровья и всегда будем рады видеть в нашей клинике!
ул. Победы, д. 17
Я обратилась к гинекологу Колмык Вере, первый раз попала к такому врачу грамотному врачу-гинекологу. Мне понравилось. Грамотное обследование и назначения. Плюс приятная клиника. Получила удовольствие от посещения.
Понравилось
Клиника, врачи, удобство записи.
Клиника «EMS» на Победы
Рады, что Вы остались довольны обращением к Вере Александровне. Благодарим за хороший отзыв о докторе и желаем Вам крепкого здоровья!
ул. Победы, д. 17

Первичный прием сосудистого хирурга (осмотр, консультация)
Повторный прием сосудистого хирурга (осмотр, консультация)
Check Up Хочу стать мамой
Гинекологический скрининг Must do в 18-40 лет
Гинекологический скрининг Must do в 40-50 лет
Гинекологический скрининг Must do в от 50+
Дистанционная консультация акушера-гинеколога
Кольпоскопия
Мини Check Up Женский онкоскрининг
Первичный прием акушера-гинеколога Кузнецовой М.Е. (осмотр, консультация)
Первичный прием акушера-гинеколога Ореховой Е.К. (осмотр, консультация)
Первичный прием акушера-гинеколога (осмотр, консультация)
Повторный прием акушера-гинеколога Кузнецовой М.Е. (осмотр, консультация)
Повторный прием акушера-гинеколога Ореховой Е.К. (осмотр, консультация)
Повторный прием акушера-гинеколога (осмотр, консультация)
Прием акушера-гинеколога Мудрагель Л.В. первичный (осмотр, консультация)
Прием акушера-гинеколога Мудрагель Л.В. повторный (осмотр, консультация)
Прием акушера-гинеколога по месту вызова (осмотр, консультация)
Программа ведения беременности "Ждем тебя, малыш" с I триместра, RH (-)
Программа ведения беременности "Ждем тебя, малыш" с I триместра, RH (-) с наблюдением у Мудрагель Л.В.