Стоматология «Живатма» (ранее «Айсберг+» на Авиаконструкторов) Санкт-Петербург

Комендантский проспект12 мин
Старая Деревня34 мин
Пионерская42 мин
+7 966 878-03-92

Отзывы о стоматологии «Живатма» (ранее «Айсберг+» на Авиаконструкторов) в Санкт-Петербурге: мнение реальных пациентов - 44 отзыва о клинике и ее врачах.

Обновлено 16.05.2024
Отзыв о докторе Мухтаров Р. У. Я обратилась за помощью к врачу - беспокоила боль и щелканье ВНС; не эстетичный вид передних верхних зубов. Решилась на протезирование верхнего ряда зубов и нижних жевательных зубов. За период с июня 2023 по февраль 2024 года проведена огромная работа. Параллельно проведена работа по удалению и установке трех имплантов врачом-хирургом этой же клиники Страцевым Владимиром Витальевичем. Обследование, лечение, постановка временных протезов на период перед установкой постоянных протезов. Всё вовремя и в сроки, качественно, безболезненно, с максимальной заботой и вниманием.
Понравилось
Врач до мельчайших подробностей рассказывал, как будет происходить весь процесс протезирования.
Стоматология «Живатма» (ранее «Айсберг+» на Авиаконструкторов)
Добрый день. Спасибо за содержательный отзыв. Приятно, когда пациенты так тепло отзываются о докторе. Пусть поводов для улыбок будет как можно больше!
пр. Авиаконструкторов, д. 5/2
2 года мучилась с ранее поставленными имплантами. Начала искать хороших хирурга-имплантолога и стоматолога-ортопеда. Наконец нашла в стоматологической клинике "Живатма". Состояние зубов было сложным. Двойки на верхней челюсти не было лет 20, два плохих зуба, импланты стояли без заглушек. Очень боялась боли. Операция прошла хорошо. Владимир Витальевич мне удалил два зуба (даже не заметила, как удалил), восстановил на двойке костную ткань и слизистую. Поставил два импланта. Все прижилось. Рамазан Умарович скрупулезно подошел к своей работе, сначала поставил временные коронки, затем постоянные. Проверял прикус. Очень довольна своими новыми зубами. Огромное спасибо хирургу-имплантологу Старцеву Владимиру Витальевичу и стоматологу-ортопеду Мухтарову Рамазану Умаровичу за высокий профессионализм, чуткий, индивидуальный подход, за их волшебные руки.
Понравилось
Профессионализм, индивидуальный подход, внимательное отношение.
Не понравилось
Отсутствуют.
Стоматология «Живатма» (ранее «Айсберг+» на Авиаконструкторов)
Спасибо, что поделились своими впечатлениями. Нашим врачам особенно приятно, когда пациенты благодарят их на сайте и рекомендуют другим.
пр. Авиаконструкторов, д. 5/2
Обратились в клинику, после аналитики цен в городе, искали адекватные цены и врача и не ошиблись, нашему ребенку лечили зубы. Прекрасный, вежливый персонал, все четко, грамотно. Адекватные цены. Врач Рудзит Жанна Валерьевна - худенькая, маленькая, скромная, воспитанная приятная молодая женщина, работу свою делает хорошо, рекомендую всем!
Понравилось
Хороший врач, опытный персонал, все четко, грамотно с заботой о клиенте. Всем рекомендую.
Не понравилось
Отсутствуют.
Стоматология «Живатма» (ранее «Айсберг+» на Авиаконструкторов)
Спасибо. Нашим врачам особенно приятно, когда пациенты благодарят их на сайте и рекомендуют другим.
пр. Авиаконструкторов, д. 5/2
Проходила комплексное лечение и протезирование с 30 июля 2022 по 30 апреля 2023 года. В клинику обратилась с флюсом в субботу 30 июля. Старцев Владимир Витальевич специально приехал из дома, чтобы мне помочь, в других клиниках не оказалось на месте хирургов. И началось моё длительное лечение. В результате было установлено 5 имплантов, вылечено 12 зубов. Огромная благодарность на всех этапах лечения хирургу Старцеву Владимиру Витальевичу, стоматологу-терапевту Дурневой Ольге Николаевне, стоматологу-ортодонту Мухтарову Рамазану Умаровичу. Хорошая сильная команда, Владимир Витальевич подбирал по высокой квалификации и работе в коллективе слажено. Спасибо также сестричкам и администраторам, очень внимательны и предупредительны. Уже с самого начала рекомендую эту клинику как профессионалов. Немаловажно, выдаются справки по возмещению налоговых вычетов.
Понравилось
Отношение и качество.
Стоматология «Живатма» (ранее «Айсберг+» на Авиаконструкторов)
Спасибо за такой приятный и развёрнутый отзыв.
пр. Авиаконструкторов, д. 5/2
В данную стоматологию и приехал из г.Сургута специально к врачу Старцеву В.В., так как он отличный специалист высокого уровня. Мой случай сложный. Долгое время на верхней челюсти у меня не было 4 зубов. Жевал только правой стороной. В Сургуте обошёл несколько стоматологий, но браться за меня не хотели, так как наросла десна и расстояние между челюстями стало минимальным для вставки зубов. Владимир Витальевич собирал консилиумы врачей, ездил со мной к ортопеду. В результате мне ортопеды предложили обточить все верхние и нижние зубы, одеть на них коронки для формирования нового прикуса, в итоге по деньгам вышло бы более миллиона рублей. Однако Владимир Витальевич совместно с коллегой Рамазаном Умаровичем разобрались с моей проблемой. Старцев поставил мне 4 немецких импланта, а Рамазан Умарович в лаборатории сформировал мне коронки. Сейчас мне установили временные коронки, все отлично. Сейчас готовимся к установке постоянных зубов и цена работ гораздо ниже. За счет профессионализма этих врачей обошлись без обточки нижней челюсти. Большое им спасибо. Советую эту стоматологию, так как сюда едут люди со всей страны.
Стоматология «Живатма» (ранее «Айсберг+» на Авиаконструкторов)
Спасибо за такой приятный и развёрнутый отзыв.
Дополнение от 23.02.23:
Огромная благодарность врачу-терапевту Дурневой Ольге Николаевне, хирургу-имплантологу Старцеву Владимиру Витальевичу и врачу-ортодонту Мухтарову Рамазану Умаровичу за высокий профессионализм, чуткий, индивидуальный подход, знание и любовь к своему делу!
Обратилась в клинику еще осенью, с острой болью, так как и многие люди, всю жизнь боялась стоматологов, тянула до последнего, в итоге зуб пришлось удалять. А после консультации со специалистами, которая больше походила на дружескую, доверительную беседу, и где мне доктора не только разъяснили, но еще и убедили в том, что надо заняться лечением, я рискнула! Начала лечение у терапевта Ольги Николаевны Дурневой. Господи, я первый раз встречаю такого врача-стоматолога, на лечение к которому летела как на крыльях! Я прошла профгигиену, вылечила три кариеса, пульпит, все лечение проходило в спокойной, уютной атмосфере, доктор объясняла мне все свои действия, интересовалась самочувствием, видимо, понимая, что я безумно боюсь врачей, а после окончания лечения подсказала, какой именно зубной пастой мне пользоваться, какую щетку подобрать, и что раз в полгода надо проходить профосмотр и делать чистку, чтоб не повторилось подобного! Спасибо ей огромное за ее ответственное отношение к своей работе и заботу о пациенте! Ольга Николаевна полностью подготовила меня к имплантации, передав в надежные руки хирурга-имплантолога Старцева Владимира Витальевича, который установил мне 4 имплантата! Вся операция прошла в течении 40 минут, абсолютно безболезненно, спокойно и уверенно, как и должно быть у мастера своего дела! Это мои первые импланты, и мой ужас перед процедурой трудно описать словами! До сих пор вспоминаю, как я заходила в кабинет на трясущихся ногах, подбадриваемая доктором и старшей медсестрой Ольгой Сергеевной, которые практически меня занесли в кабинет, и как уверенно я вышла от доктора и пыталась улыбаться, хотя анестезия еще не отошла! А затем наступил следующий этап чудесного превращения - я протезировалась у ортопеда, Мухтарова Рамазана Умаровича, который провел сканирование и поставил мне отличные коронки, и так же, как и его коллеги, сделал все настолько профессионально, быстро, внимательно, что я была потрясена! Рамазан Умарович показал мне свои работы, и я поняла, что этому мастеру своего дела можно доверять! Как итог - мои зубки лучшие! Спасибо всем, кто на протяжении этих 6 месяцев был со мной рядом, кто подобрал и провел грамотное лечение, кто помог мне восстановить эстетику, избавиться от страха и принять решение заняться зубами. Хочу пожелать этой опытной, высококвалифицированной, дружной, молодой команде специалистов огромных успехов, ребята, вы - лучшие в своей профессии! Всем своим близким, друзьям и сотрудникам по работе буду рекомендовать вас, спасибо за теплоту общения, доброту, отзывчивость и любовь к своему делу!
Доктора отличные, атмосфера уютная, спокойная, ощущала себя, как дома, на протяжении полугода посещала эту клинику! Рекомендую!
Понравилось
Первый отзыв от 03.06.22:
Понравилось: Удобное месторасположение, грамотный персонал, квалифицированные консультации, средний чек. Самое важное - тут работают на результат, без напыщенности и навязчивого пиара!
Не понравилось: Когда пришла в первый раз, то не знала, что в ТЦ "Космос", где расположена клиника, есть лифт. Пришлось на 3 этаж пешком подниматься, но после процедуры мне подсказали о том, что можно воспользоваться лифтом.
Комментарий: Очень понравилось. Пришла на консультацию к терапевту, так как беспокоил зуб, оказалось, что консультация бесплатная. Записалась на лечение, а через месяц пришла еще раз, на этот раз на профгигиену. Планирую к осени обратиться в стоматологию «Живатма» (ранее «Айсберг+» на Авиаконструкторов) за консультацией к специалисту-имплантологу, так как давно собиралась заняться зубами.
Не понравилось
За полгода ни одного недостатка не заметила, все отлично.
Стоматология «Живатма» (ранее «Айсберг+» на Авиаконструкторов)
Благодарим вас за отзыв и тёплые слова. Рекомендация – лучшая оценка нашей работы.
пр. Авиаконструкторов, д. 5/2
В августе сильно разболелся зуб под коронкой - застарелый периодонтит. Обратился в стоматологию, услугами которой пользовался ранее. К своему удивлению, обнаружил, что там теперь другая стоматология под названием "Живатма". Сначала я было засомневался - новые врачи, которых я не знаю, но, разговорившись с хирургом-имплантологом Старцевым Владимиром Витальевичем, сразу проникся к нему доверием: очень благожелательный, сразу располагающий к себе человек. Быстро был сделан снимок. Владимир Витальевич очень доходчиво объяснил, что спасать этот зуб бессмысленно, после чего очень комфортно был снят мостик и удален зуб. После заживления ранки и сделанного объёмного снимка Владимир Витальевич установил мне импланты для последующего протезирования, причём сделал это так искусно, что на десне и слизистой щеки не было никакого отёка, что всегда у меня было ранее при установке имплантов. Через 3 месяца мне успешно установил металлокерамич. мостик ортопед Мухтаров Рамазан Умарович, молодой, но очень грамотный, влюблённый в свою профессию специалист. Ещё хочется отметить креативный подход специалистов к работе, стремление внедрять инновационные методы лечения и протезирования зубов, это сразу заметно. Желаю дальнейшего успеха коллективу "Живатмы".
Понравилось
Доброжелательность, компетентность, честный, даже щепетильный подход к работе, инновационные методы лечения.
Спасибо за теплые слова!
пр. Авиаконструкторов, д. 5/2
При штатном осмотре стоматолога предложили сделать 3D снимок челюсти. Обнаружили множественные кисты и появилась необходимость удаления зубов и установка имплантов. Я обратился в стоматологию "Живатма" для удаления и протезирования, потому что в больнице, где нашли кисты, отказали в лечении. Удалили быстро и безболезненно 7 зубов и нарастили десну. Подробно объяснили дальнейшую стратегию по протезированию. Лечил Старцев Владимир Витальевич.
Понравилось
Качество оказания услуг, чистота в кабинетах, приятный персонал. Удобное место для ожидания. Удобное стоматологическое кресло. Все инструменты вскрывались при мне.
Не понравилось
Отсутствие указателей для навигации (может быть тяжело найти стоматологию в ТЦ).
Стоматология «Живатма» (ранее «Айсберг+» на Авиаконструкторов)
Благодарим, что выбрали нашу клинику! Недочеты по навигации устраняются.
пр. Авиаконструкторов, д. 5/2
Был в нескольких клиниках. Ситуация у меня далеко не простая, из-за того, что запустил. На консультации в этой клинике было 3 доктора, хирург, ортопед и доктор, который занимается исправлением прикуса. Дали четкий расклад по вариантам лечения, сориентировали по срокам лечения, по цене. Такой комплексный подход мне понравился. Остался лечиться в этой клинике и ни капли не пожалел. Отдельную благодарность хочу выразить Идимясовой Диляре Хамидулловне, так как её лечение было сложным и долгим. Остальное пока в процессе.
Понравилось
Клиника небольшая, уютная. Чувствовал себя, как дома. Персонал общительный и доброжелательный. Удобно - есть парковка.
Не понравилось
В вечернее время бывают пробки.
Стоматология «Живатма» (ранее «Айсберг+» на Авиаконструкторов)
Благодарим за отзыв! В вечернее время, к сожалению, бывают пробки. Нужно заранее планировать маршрут. Будем рады видеть Вас!
пр. Авиаконструкторов, д. 5/2
Хочу выразить свою благодарность клинике «Айсберг+». Я пришла в клинику с желанием восстановить передние зубы. Вначале немного боялась, но в процессе общения с персоналом страх прошел. Врач-терапевт и ортопед сделали свою работу замечательно, я в восторге! Буду всем знакомым рекомендовать.
Понравилось
Вежливый персонал.
Стоматология «Живатма» (ранее «Айсберг+» на Авиаконструкторов)
Благодарим за оставленный отзыв о нашей стоматологии. Будьте здоровы.
пр. Авиаконструкторов, д. 5/2
В этой стоматологической клинике я получила качественную медпомощь, успешно пролечила зубы. Отношение персонала и врачей очень внимательное, заботливое даже, я бы сказала. Перед самим лечением мне всё подробно объяснили, рассказали, я уточнила по стоимости. Доктор аккуратно и профессионально провел лечение больного зуба. Анестезия и пломбировочный материал использовались хорошего качества, как я понимаю. Очень довольна, что по рекомендации своей знакомой обратилась именно в эту клинику. Теперь я знаю хорошее место, где можно качественно и не накладно привести свои зубы в порядок.
Стоматология «Живатма» (ранее «Айсберг+» на Авиаконструкторов)
Благодарим за оставленный отзыв о нашей стоматологии. Будьте здоровы.