Клиника «Стома» на Невском Санкт-Петербург

Площадь Александра Невского-23 мин
Площадь Александра Невского-13 мин
Площадь Восстания22 мин

Отзывы о клинике «Стома» на Невском в Санкт-Петербурге: мнение реальных пациентов - 131 отзыв о клинике и ее врачах.

Обновлено 19.08.2024
Я с 2018 года лечусь в "Стоме" у врача Юсифова Лейла Игоревна, начинала свое лечение еще на Блохина 33. Мне все нравится, радует расположение, рядом с метро, минимальное время на ожидание приема, приветливые девочки на ресепшене, просторные кабинеты с кондиционерами, все радует! И, конечно же, золотые руки Лейлы Игоревны! Всегда с улыбкой, всегда без боли, будь то пульпит​ или периодонтит​ и всегда эстетика на высоте: подобран цвет, естественно сформирован зуб, будь это фронтальные зубы или жевательные- сформированы бугры! Спасибо большое, Лейла Игоревна, за отношение к пациенту и за Ваши золотые руки!
Клиника «Стома» на Невском
Здравствуйте! Спасибо, что поделились своей оценкой. Мы уделяем особое внимание качеству обслуживания наших пациентов, поэтому для нас очень важно каждое мнение.
пр-кт Невский, д. 163, лит. А
Сегодня прошла профилактическую чистку зубов​, все отлично. Доктора замечательные, зубки чистенькие🌸, прохожу в этой клинике чистку уже не первый раз, всегда все замечательно, удобное расположение, внимательный персонал, берегите свои зубки!
Клиника «Стома» на Невском
Здравствуйте! Большое спасибо за Ваш отзыв. Очень рады, что Вы высоко оценили работу наших врачей и персонала.
пр-кт Невский, д. 163, лит. А
Каждый раз, когда мне нужна профессиональная гигиена, я обращаюсь в клинику "Стома" на Невском, 163. Очень часто здесь проходит классная акция на чистку зубов​. В этот раз делала чистку у Злобиной В. Д. Понравилось внимательное отношение доктора, аккуратная работа. Рекомендую!
Понравилось
Скорость, аккуратность, внимательность.
пр-кт Невский, д. 163, лит. А
Обратилась в клинику с острой болью. Доктор составила четкий план лечения, без навязывания лишних дополнительных услуг. В клинике есть все необходимое оборудование для качественного обследования и лечения.
Понравилось
Доктор приняла в четко назначенное время. Без лишнего ожидания. О времени приема администратор напомнила, в общем впечатление хорошее.
Клиника «Стома» на Невском
Здравствуйте! Спасибо, что поделились своей оценкой. Для нас очень важно мнение наших пациентов.
пр-кт Невский, д. 163, лит. А
Делала профчистку зубов, очень внимательный доктор, объясняла, что будет происходить, какие будут ощущения, поэтому было не больно и совсем не страшно. Мягкое кресло, укрыли одежду и волосы, ничего не запачкалось. После процедуры дали рекомендации по уходу за зубами, и на что обратить внимание (кариеса​ у меня нет, но стерта эмаль возле шеек зубов, доктор подсказала, как подкорректировать технику чистки зубов​, и какие процедуры в дальнейшем выполнять, чтобы имеющиеся проблемы не прогрессировали). Сама клиника чистая, красивая, рядом с метро, и порадовали цены.
Понравилось
Клиника, доктор, цены, внимание.
пр-кт Невский, д. 163, лит. А
Записалась в клинику для установки пломб по акции к новому врачу (раньше уже обращалась в эту клинику и была довольна лечением). Как только я сказала доктору, что хочу именно акционную пломбу (на сайте указаны два материала, один из которых низкоусадочный с хорошими отзывами), врач сходу заявил, что материалы для акционных пломб так себе, дают усадку, и он всячески рекомендует сделать пломбу по прейскуранту, а не по акции. Непонятно, зачем придумана акция, если доктор отговаривает пациентов от нее? Для кого все-таки годится этот материал, если он такой "негодный"? Конечно, я не захотела больше лечиться в этой клинике. Слишком уж агрессивный метод привлечения пациентов...
Понравилось
Чистка зубов​ очень хорошая.
Не понравилось
Объявлена акция, но по факту доктор не хочет по ней лечить.
Клиника «Стома» на Невском
Здравствуйте! Благодарим Вас за обратную связь. Нам очень жаль, что у Вас произошла такая ситуация. Напишите, пожалуйста, ФИО врача, дату и время Вашего визита, мы разберемся в произошедшем.
пр-кт Невский, д. 163, лит. А
А я обратилась с проблемным зубом, второй раз пришла делать зуб, доктор сделала всё прекрасно, понравилось, очень хорошо всё объясняет, на дополнительные вопросы спокойно, мягко отвечает. За всё спасибо. Рекомендовать буду и другим, кто спросит, где лечилась.
пр-кт Невский, д. 163, лит. А
Меня зовут Эльмира Алияровна Левченко, у меня непростой случай, и не всякий доктор мог мне помочь. Мне посоветовали обратиться к Юсифовой Лейле Игоревне, и она меня спасла, удалять зуб не пришлось, всё очень хорошо Очень ей за это благодарна Также хочу выразить благодарность доктору Тоняну Рубену Геннадьевичу. В клинике работают очень хорошие и внимательные люди. Спасибо всем большое!
пр-кт Невский, д. 163, лит. А
Мне 57 лет. Я нуждаюсь в постоянном наблюдении и уходе за полостью рта, т. к. у меня проблемы с зубами: стоят имплантаты, коронки​, практически все зубы имеют пломбы. Хочется сохранить все в данном состоянии как можно дольше. Я делаю профессиональную гигиену полости рта 2 раза в год. Однако в этот раз по сложившимся обстоятельствам затянула с необходимой процедурой, поэтому надо было сделать процедуру с гарантией качества. Я не первый раз обращаюсь в данную клинику, в профессионализме докторов не сомневалась. Моим доктором в этот раз была стоматолог Злобина В. Д. Процедура проведена идеально. Доктор постоянно находится в контакте с пациентом. Все сделано профессионально, никакого дискомфорта. Была получена исчерпывающая консультация по уходу за полостью рта. Буду обращаться еще раз. Все понравилось.
пр-кт Невский, д. 163, лит. А
Левковская Екатерина. Уже не первый раз обращаюсь в "Стому" на Невском. Два раза делала чистку зубов​ с мамой и с мужем. Делают очень профессионально и гораздо дешевле, чем в других клиниках. Ничего не навязывают, как это обычно бывает в других клиниках, когда приходишь по акции. Также вылечила зуб, теперь хотим записать мужа на лечение. Доктор очень профессиональный, вежливый, каждый свой шаг объясняет, все показывает. Вылечила быстро, качественно и абсолютно небольно! (Хотя я жуткая трусиха, но было как-то спокойно.) Очень приятно, что всегда есть акции. 😁 Есть небольшой детский уголок, где дети могут порисовать, пока ждут родителей. Задержек записи не было ни разу, сколько бы раз я не приходила. Удобное месторасположение, т.к. находится прямо рядом с метро (пл. А. Невского), а если приехали сильно раньше, то вокруг куча кафешек, где можно посидеть. :) Всем рекомендую!
Понравилось
Удобное месторасположение. Акции. Профессионализм врачей. Что не навязывают ничего.
пр-кт Невский, д. 163, лит. А
Воспользовался услугой профгигиена. Быстро записали, все прошло очень качественно, безболезненно. Стоматолог-гигиенист Злобина В. Д. - хороший специалист. Прием прошел вежливо, ненавязчиво, профессионально. Большое спасибо! Буду еще обращаться. Пациент - Шаталов Антон Владимирович.
Понравилось
Вежливость, качество.
пр-кт Невский, д. 163, лит. А
Постоянно делаю чистку зубов​ в клинике "Стома". Мне нравится, что всегда можно оперативно записаться и врач принимает в назначенное время без ожидания. Для лечения всегда есть несколько видов пломб по разной стоимости. Запись на лечение тоже всегда есть в ближайшие дни, это удобно.
Понравилось
Комфортная зона ожидания.
пр-кт Невский, д. 163, лит. А
Мне уже 66 лет. Потребовался серьёзный объём протезирования зубов с заменой мостов и имплантов, установленных 25 лет назад. Обратился в клинику "Стома", ожидая квалифицированную и компетентную помощь. И не ошибся. Врачи высокопрофессиональны, внимательны и ориентированы на конечный результат. Лечением очень доволен. Оборудование, окружающая обстановка, обслуживающий персонал. Всё нацелено на потребности и пожелания клиентов. Кто-то скажет, что клиника не из бюджетных. Но оно стоит того.
пр-кт Невский, д. 163, лит. А
Я обратилась в клинику на площади Александра Невского на чистку по акции. Очень понравилось, совсем не было больно, хотя обычно зубы реагируют. Врач вежливый. Ничего лишнего не предлагал.
Понравилось
Качественно. Рядом с метро.
Не понравилось
Пришлось ждать приёма 20 минут.
пр-кт Невский, д. 163, лит. А
Благодарность Вишневской Маргарите Александровне за качественную работу и чуткое отношение, а также пародонтологу Литвяковой Е. В. Уже неоднократно обращаюсь к данным супер специалистам. Всегда лучшие. Я обратилась год назад с пародонтозом​ и получила профессиональную помощь.
Клиника «Стома» на Невском
Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Приятно знать, что процесс лечения был для Вас максимально комфортным.
пр-кт Невский, д. 163, лит. А
Профессионал своего дела - Мкртчян Мария Арменовна, делала у нее чистку зубов​ и эстетику переднего зуба, все сделано красиво и качественно. ❤️ Персонал приветливый и красивый!
Понравилось
Не понравилось
Неудобная лестница в клинику.
пр-кт Невский, д. 163, лит. А
Обратилась за помощью, записали, осмотрели, сделали всё возможное. Я осталась довольна. До сегодня пользуюсь услугами. Очень доброжелательны помощники врача-стоматолога, осталась довольна последним визитом. Муж мой тоже проходит лечение у вас и тоже остаётся довольным обслуживанием и профессионализмом врачей. В планах и сына перевести на лечение к Вам. У вас в клинике мне посоветовали к какому специалисту показать сына, он у меня с особенностями здоровья.
Понравилось
12.03 оплачивала процедуру в кассе, и вот эта девушка настолько компетентна, и разъяснит, и посоветует.
Не понравилось
Недостатков я не вижу, все очень доброжелательны, решаются все вопросы, подстраиваются под клиента. Даже если в самый последний момент поменялись планы у клиента, всегда предложат удобное время и день. Ну если то, что навязывают некоторые услуги, в которых я сомневаюсь. Ну вот только лишь этот фактор раздражает.
пр-кт Невский, д. 163, лит. А
В клинику "Стома" обратилась в первый раз 12.03.2024 года. Была острая боль в зубе. Несмотря на то, что запись у меня была только на консультацию, в тот же день я смогла решить проблему. Восхищена работой врача Киломатова Т. А. Такого комфортного лечения зубов​ у меня нигде не было. Спасибо большое за профессионализм и индивидуальный подход к пациенту. У меня есть некоторые особенности со здоровьем, и только Киломатов Т. А. действительно подошёл к моей проблеме с пониманием. Думаю, стану постоянным пациентом этого врача и клиники "Стома". Также спасибо ассистенту врача (к сожалению, не запомнила имени) и всему персоналу. Вежливые и участливые администраторы, рентгенолог. Процветания клинике и побольше благодарных клиентов! (Гумирова Дина).
Понравилось
Профессионализм врача, внимание персонала, цены.
пр-кт Невский, д. 163, лит. А
Обратилась в клинику "Стома" за профессиональной чисткой зубов​. Записали меня к доктору Мкртчян Марии Арменовне. Перед чисткой доктор провела осмотр всех зубов, дала рекомендации и составила план лечения. Чистка прошла на высшем уровне. 👍 Зубки чистые. 🤩 Класс Мария Арменовна, показала в зеркало результат работы после чистки. Все делалось очень аккуратно, внимательна к пациенту, все действия проговаривались доктором. Была записана на лечение в другую клинику, но после чистки влюбилась в доктора и ее подход к лечению и записалась на лечение к Марии Арменовне. Лечили сразу 2 зуба, лечение прошло совершенно безболезненно и быстро, очень комфортно. Я довольна. Спасибо доктору за профессионализм! 🌺 В самой клинике очень уютно. Администраторы в клинике очень приветливые и проявляют индивидуальный подход к каждому пациенту. Обязательно буду рекомендовать клинику своим родственникам, знакомым. Спасибо за профессионализм и индивидуальный подход! 🌺❤️
пр-кт Невский, д. 163, лит. А
Обратилась в клинику "Стома" к Зямилову Ильнуру Илдаровичу с глубоким кариесом​. Врач внимательно выслушал, подробно объяснил все нюансы, во время процедуры был аккуратным и внимательным. Сделал все безболезненно и качественно. Рекомендую. :)
Понравилось
Вежливые администраторы и медперсонал; быстрое время ожидания; чистота и уют; безболезненность процедур; внимательность и доброжелательность сотрудников; качественное оказание услуг; компетентность сотрудников.
пр-кт Невский, д. 163, лит. А
Пришла для планового лечения кариеса​ и замены старой пломбы. В данный период проходит акция, так что лечение обошлось дешевле. За данный месяц лечим 3-й зуб. Записалась для лечения следующего. В данной клинике лечу зубы около 8 лет. Пока не пришлось менять ни одну пломбы, поставленную здесь. Осложнений не было. Для лечения каналов и синуслифтинга рекомендую Гарановского Е. А., исходя из собственного опыта.
Понравилось
Врач Вишневская Маргарита. Обсуждение, процесс лечения, результат - всё на высшем уровне. Особенно меня радует то, что форма зуба после лечения либо не меняется, либо гармонично смотрится вместе с остальными зубами.
Не понравилось
Недостатков не нахожу. Для кого-то недостатком могут показаться довольно высокие цены на некоторые услуги, но после "Стомы" переделывать не приходится по несколько раз. Эта стоимость вполне оправдана.
пр-кт Невский, д. 163, лит. А
Записалась в эту клинику на комплексную чистку зубов​, по акции. Проф гигиену делала врач Мкртчян М. А.. Я осталась очень довольна и самой процедурой и качеством исполнения! Всё прошло замечательно! Смело рекомендую и сама обязательно вернусь! Так же врач предложила сделать снимок зубов, на эту процедуру тоже была скидка 15 %. Снимок мне распечатали на диск и отправили на почту, а так же врач сама внимательно посмотрела мой снимок и всё прокомментировала и дала свои рекомендации.
Понравилось
Качественно, доброжелательно и всё по делу! Хорошая цена.
Не понравилось
Таких моментов я для себя не увидела.
пр-кт Невский, д. 163, лит. А
Откололась пломба на переднем зубе. Позвонила, быстро договорилась о времени. Вежливый персонал. Профессиональный подход. Буду постоянно тут наблюдаться! Приду через полгода на контрольный осмотр.
Понравилось
Всё на высшем уровне.
пр-кт Невский, д. 163, лит. А
Лечим зубы в "Стома" на Невском всей семьей. Сегодня были на приеме у Лейлы Игоревны с сыном Павлом. Быстро, качественно, с любовью к пациенту! Ушли счастливые, еще и с подарками! Спасибо! Любим "Стому". 💜
пр-кт Невский, д. 163, лит. А
В последний раз ходила на профессиональную гигиену. Всегда встречают дружелюбно, с заботой и вниманием к пациентам. Врач Полозенков С. В. всегда с ювелирной точностью и аккуратностью выполняет свою работу. От чистого сердца благодарю за такое отношение к людям и своей работе!
Понравилось
Квалификация врачей на высоком уровне. Чисто и уютно. Доброжелательный коллектив.
пр-кт Невский, д. 163, лит. А
Я обратилась по поводу сильной чувствительности зубов. Пошла к доктору Вишневской М. Оказалось, что надо поставить герметик и ещё пломбу на другой зуб. Возилась со мной больше часа, все это время мне было комфортно. Хожу только к этому доктору. И моя семья тоже.
Понравилось
Профессионализм.
пр-кт Невский, д. 163, лит. А
Хожу к Лейле Игоревне, она - профессионал в своём деле! Сегодня была на чистке. Почему-то чистку боюсь больше, но сегодня всё прошло так мягко, без каких-либо неприятных ощущений. Я очень довольна!
Понравилось
Вокруг царит спокойствие и вежливость. Удобный зал для ожидания.
пр-кт Невский, д. 163, лит. А
Я обратился в клинику "Стома" на Невском, потому что вечером 08.11.2023 откололся большой кусок зуба. Вежливо предложили прием врача на удобное время 09.11.2023 к Максимовой Ольге Александровне, у которой я постоянно прохожу лечение зубов​. Она - профессионал высшей квалификации. Все сделала отлично! Огромная благодарность ей и всему персоналу клиники.
Понравилось
Очень доброжелательная врач, удобная запись к врачам, напоминание через СМС-сообщения, комфортная зона ожидания, чистый туалет, отличное качество лечения, профессионализм всего персонала клиники.
Не понравилось
Недостатков не заметил.
пр-кт Невский, д. 163, лит. А
Давно наблюдаюсь и лечусь в клинике у двух врачей, Гарановского Евгения Александровича и Кирьяновой Оксаны Олеговны. Делаю гигиену, ставлю пломбы, ортодонтическое лечение. Сегодня ставила пломбу у Евгения Александровича, всё максимально аккуратно и безболезненно, я практически уснула, пока мне лечили зуб. :) Оксана Олеговна - тоже хороший врач, 2 года проходила у неё ортодонтическое лечение, всегда была максимальна внимательна ко мне. Что ещё для меня важно, врачи никогда не навязывают ненужное лечение. :)
Понравилось
Аккуратно и безболезненно, не навязывают лишнее.
пр-кт Невский, д. 163, лит. А
Была на плановом лечение. Получила ещё и консультацию по домашнему уходу и подбору средств.
Понравилось
Внимательное отношение, высокий профессионализм, подробный сбор анамнеза и ответы на все вопросы до и после процедуры, доктор Вишневская М. А.
Не понравилось
Слишком крутая лестница на входе.
пр-кт Невский, д. 163, лит. А
Постоянно посещаю только эту клинику на протяжении 10 лет. Все врачи - профи. Сегодня была у Максимовой Ольги Александровны. Лечение кариеса​. Человек, который четко знает свое дело.
Понравилось
Все в порядке, но самое классное, что врач понимает ваши пожелания без слов. Даже укол​ был безболезненный. Про цены? Средняя, полагаю, даже выше среднего, но качество и комфорт этого стоят. Спасибо.
пр-кт Невский, д. 163, лит. А
У меня разболелся передний зуб, точнее даже не зуб, а десна. Ещё она очень сильно воспалилась, и ещё на ней свищ вылез. Болела так, что еле на работе отсидела. Помимо этого у меня началась МСЭ, подтверждение инвалидности. В пятницу с утра мне нужно было сделать рентген​ и маммографию​. И в поликлинике, где всё это делается, есть стоматологическое отделение. Я думаю, схожу, спрошу, что у меня с зубом. Лучше бы не ходила к ним. А мне ещё муж накануне вечером говорил, чтобы я не вздумала идти к бесплатному стоматологу. Короче, попала я к доктору бесплатному. Она мне сделала снимок. Давай охать, ахать. Говорить, что все плохо, и что зуб передний нужно только удалять, что ничего уже не поможет! Представляете? Я как представила. У меня началась истерика, я расплакалась. Я даже так не плакала, когда мне сообщили, что у меня опухоль головного мозга​, честное слово. 🙈 Короче, позвонила я маме, мама давай меня успокаивать. Не помогло. Позвонила мужу. Муж меня наругал, сказал, что в бесплатных работают не очень профессиональные специалисты, и чтобы я ехала в нашу стоматологическую поликлинику платную, где раньше зубы лечила, возле дома нашего, на Невском находится, "Стома" называется. Я поехала туда. Захожу, реву. Администратор ничего понять не может. Потом я ей всё объяснила. Короче, через полчаса меня принял чудо-врач, Киломатов Турпал Алиевич. Действительно, случай оказался тяжёлый, но зуб мне спас! Правда, лечение проходило в несколько этапов.
Понравилось
Внимательное отношение со стороны персонала. Профессионализм врачей!
пр-кт Невский, д. 163, лит. А
Я была у двух разных терапевтов, оба рекомендовали вылечить кариес​ на 7 зубе. Перед посещением сделала снимок, было подозрение на еще один кариес. Обсудили с доктором, что зуб под подозрением пока трогать не будем, так как черная точка на нем совсем маленькая. Только наблюдать. Плановый зуб вылечили быстро и спокойно.
пр-кт Невский, д. 163, лит. А
Плановая имплантация зуба. Первоначально обратилась в клинику весной, чтобы мне составили план лечения и рассчитали мои финансовые затраты.
Понравилось
При первом обращении получила грамотную консультацию, составили план лечения и провели в 2 этапа все согласно плану, без дополнительных затрат. Все манипуляции были проведены профессионально, в комфортной обстановке и безболезненно. У меня теперь красивый зуб, который не отличишь от родных зубов.
пр-кт Невский, д. 163, лит. А
Была на приеме у доктора Гаджиева Али Омаровича, удаление сложного зуба, все прошло идеально. Али Омарович - очень внимательный, деликатный человек и очень профессиональный доктор.
Понравилось
Огромная благодарность всему персоналу клиники "Стома".
пр-кт Невский, д. 163, лит. А
Впервые я узнала о клинике "Стома" лет 15 назад от своей сотрудницы, решила тоже попробовать и ни разу не пожалела, очень приятная атмосфера, доброжелательный персонал, а самое главное - я попала к предельно внимательному врачу в высшей степени профессионалу, Полозенкову Сергею Владимировичу! Теперь это наш семейный доктор, лечение зубов​ перестало быть проблемой и головной болью. :)
Понравилось
Очень удобно, что всегда напоминают о необходимости пройти очередной осмотр, сделать чистку, напомнят накануне о визите к врачу. Никогда не приходилось ждать, все работают очень четко и отлажено! Оборудование и материалы все современные, в общем высший балл по всем параметрам! Цена вполне соответствует качеству лечения!
пр-кт Невский, д. 163, лит. А
Нужно было срочно снять доставлявший дискомфорт ретейнер. Позвонила в клинику, и мне предложили подойти на следующий день. Ретейнер сняли быстро и профессионально. Сразу же предложили сделать профессиональную гигиену, это было очень кстати. После гигиены врач осмотрела зубы, нашла кариес​ и предложила записаться на приём для прохождения лечения. В следующий визит, перед лечением, мне сделали снимок. На данный момент лечение закончено. Меня в "Стоме" устроило всё: от расценок до профессионализма врачей. Никакой боли, все манипуляции исключительно деликатные. Все всегда максимально внимательны и вежливы. Наличие выгодных акций позволяет сэкономить. За день до визита вам всегда напомнят, что вы записаны к врачу. Большое спасибо Ким Елене Александровне. Прекрасный врач. Рекомендую.
пр-кт Невский, д. 163, лит. А
Чудесный врач Юсифова Лейла Игоревна. Были с ребенком первый раз, очень быстро нашла подход к сыну, все прошло просто идеально, все очень подробно рассказала о лечении. Ребенок остался в полном восторге. Будем лечить зубки только у нее.
пр-кт Невский, д. 163, лит. А
Я обратилась к своему лечащему врачу Маргарите Вишневской. Замечательный, нежный и чуткий специалист! Несмотря на то, что установка пломбы - не самая приятная процедура, зная, что еду к Маргарите, уже становится легко и радостно. И ожидания всегда оправданы!
Понравилось
Заботливое отношение врача, профессионализм. Удобное расположение.
пр-кт Невский, д. 163, лит. А
Клиника расположена в удобном месте, понравился сервис, а также современное оборудование и материалы. Я обращалась к врачу Лейле Игоревне с кариесом​. Лечение прошло чётко, безболезненно, обыстро.
Понравилось
Помещение, расположение клиники, персонал.
пр-кт Невский, д. 163, лит. А
Обратилась не впервые, уже приблизительно 5 лет лечусь здесь у пародонтолога Елены Владимировны. Очень хороший внимательный доктор, процедуры проводит не больно и даже приятно. Также вежлива и аккуратна её ассистентка! Вообще весь персонал клиники обращался ко мне учтиво. В клинике супер комфорт! В общем, мне всё понравилось! И это скрасило даже некоторое ожидание в холле, что связано с нагрузкой на врача и персонал.
Понравилось
Комфорт. Профессионализм.
Не понравилось
Небольшое организационное опоздание в обслуживании.
пр-кт Невский, д. 163, лит. А
Сегодня проходила проф. гигиену у врача Зямилова И. И. Результатом осталась очень довольна, могу сказать: врач - идеальный! Спасибо огромное!
Понравилось
Понравилось всё, скорость работы, доброжелательность, процедура прошла комфортно, все очень хорошо.
Не понравилось
Понравилось всё.
пр-кт Невский, д. 163, лит. А
Были у доктора Юсифовой Л. И. Привела свою дочку, ей 4 года, перед этим мы вылетели из клиники [...] с негативом. Нас там хотели развести на деньги. А в "Стома" именно вот к этому доктору мы пришли по совету подруги. Очень понравилось. Все лечит быстро, и голос и дикция отличные.
Понравилось
Очень классная. Дикция у врача отличная, все понятно ребенку, что она говорит, умеет увлечь вовремя, не наигранная, чувствуется из-за этого, что нет развода в отношении пациента. [...].
пр-кт Невский, д. 163, лит. А
Ставил импланты​ Nobel Biocare у врача Гаджиева А. О. Всё прошло безболезненно.
Понравилось
Очень удобная запись, всегда подбирают время когда удобно. В зоне ресепшен всегда комфортная температура, работает кондиционер.
Не понравилось
Все супер.
пр-кт Невский, д. 163, лит. А
Делала чистку зубов​ уже не первый раз. Дальше буду лечить 3 зуба.
Понравилось
Все понравилось! :) В другой стоматологии​ насчитали, что надо лечить 12 зубов, в "Стоме" успокоили, и оказалось, что лечить всего 3 зуба, и стоимость всех зубов с донаращиванием всего 17 тыс., а не 120 как в другой стоматологии.
Не понравилось
Никаких.
пр-кт Невский, д. 163, лит. А
Записалась заранее. Пришлось менять дату в связи с личными обстоятельствами. Но девочки на ресепшене очень внимательно отнеслись к данному вопросу. Соединили двух докторов, подобрали удобное время для визита. У доктора Ольги Александровны Максимовой наблюдаюсь не первый десяток лет. Всегда суперпрофессионализм сочетается с тактом, вниманием, доброжелательностью. Прохожу профилактику 2 раза в год (чистка). Были и сложные манипуляции. Важно быть уверенным в своём докторе, доверять ему. Спасибо Ольга Александровна за многолетнее сотрудничество. За Вашу любовь к своему делу и профессии.
пр-кт Невский, д. 163, лит. А
Я обратилась в клинику «Стома» на Невском. Весь персонал очень доброжелательный, отзывчивый, встретят и проводят. Врач - Ким Е. А. Комфортно было, все зубы пролечила без боли (даже засыпала). Спасибо огромное.
Понравилось
Понравился врач.
Не понравилось
Я их не заметила, их нет.
пр-кт Невский, д. 163, лит. А
Отличная клиника, доброжелательный персонал, прекрасные врачи! Раньше скептически относилась к платным стоматологиям​, но этот год перевернул моё отношение к этому. И в этом есть огромная заслуга клинику "Стома". :) В государственной поликлинике, несмотря на наличие снимка, где виден кариес​ на многих зубах, сказали, что "мало ли где и как вам делали эти снимки. Смотреть мы их не будем.". И после осмотра сказали, что с зубами всё хорошо и делать ничего не нужно. Это был мой последний поход к врачу по ОМС. Даже мы с мужем, не врачи, не стоматологи, видели своими глазами на каждом отмеченном зубе на схеме от клиники "Стома" кариес. Нас вообще очень пугает, что происходит с медициной в нашей, причем как в платной, так и в бесплатной. Клиника "Стома" пока не подвела. Лишнего лечения не назначают, цены адекватные, качество замечательное!
Понравилось
Да. В целом, всё так, как и должно быть.
пр-кт Невский, д. 163, лит. А
Постоянный клиент с 2008 года. Всегда благодарна. Все просто супер. Лечила зубы, удаляла зубы, проводила чистку зубов​. Последнее посещение 6 июня 2023 г. Искренне желаю здоровья, мира, удачи и финансовых успехов. Благодарна всему коллективу и лично доктору Полозенкову С. В. Пусть будет всегда на таком же уровне. С уважением, Викентьева Лариса Александровна. 1952 г. р.
Клиника «Стома» на Невском
Здравствуйте! Большое спасибо за Ваш отзыв. Очень рады, что Вы высоко оценили работу нашего врача и персонала.
пр-кт Невский, д. 163, лит. А
Хожу в клинику "Стома" на Невском к доктору Киломатову с 2019 года. Мне все нравится. Мне есть с чем сравнить. Раньше ходила в разные клиники. Доктор очень внимательный. Меня полностью устраивает лечение, которое было один раз за все время. Хожу на чистку раз в полгода. Больше особых проблем нет. Я очень довольна! Клиника сама двухэтажная. Очень стильно и красиво внутри. Приветливый мед. персонал и ресепшен. 🌷 Спасибо Вам. Желаю дальнейшего успеха и процветания всей сети. 💛
Понравилось
Очень внимательный доктор. Отношение к пациенту на высшем уровне.
пр-кт Невский, д. 163, лит. А
Раскололся зуб. По традиции с проблемой пришел к доктору Максимову Дмитрию Ивановичу. После обследования доктор предложил стратегию решения проблемы. Протезирование в несколько этапов. Удаление с одновременной установкой имплантов - 4 месяца на «приживаемость» имплантов - установка временных зубных протезов - около 2-х месяцев на привыкание и промежуточные контрольные процедуры - замена временных на постоянные. Стратегия щадящая, требует времени, но полностью оправдавшая себя. Максимов Д.И. и его коллега хирург Али Омарович выполнили свою работу в высшей степени профессионально, аккуратно, с должным вниманием и уважением к пациенту. Результатом удовлетворен в полной мере! Благодарен докторам и персоналу клиники за доброжелательное отношение на протяжении всего этапа протезирования. Могу смело рекомендовать клинику и докторов пациентам со сложными вопросами в части протезирования!
Понравилось
Профессионализм докторов.
Не понравилось
Не смог припомнить.
пр-кт Невский, д. 163, лит. А
Запланированная профессиональная чистка зубов​. Для меня это лучшее соотношение качества и цены в городе.
Понравилось
Профессионализм, доброжелательность, предоставление максимум информации в доступной форме по возникающим вопросам в ходе приёма.
Не понравилось
Нет таких.
пр-кт Невский, д. 163, лит. А
На приеме был мой ребенок, который очень боится стоматологов (старая история). Как только заходил в кабинет у него уже была истерика. Но в этот раз было все иначе. Доктор Юсифова Л. И. просто чудесная. Справилась со страхом и с кариесом​ на все 1000! Спасибо Вам огромное. Теперь только к Вам!
Понравилось
Вежливость персонала. Чуткость стоматолога и умение вести разговор с ребёнком!
пр-кт Невский, д. 163, лит. А
Записался к врачу Максимовой О.А. по телефону на прием в тот же день, в который записывался. Прием прошел очень хорошо. Врач все действия проговаривала, объясняла. Анестезии​ вколола ровно столько, сколько нужно (и больно не было, и "отошёл" наркоз быстро). Быстро провели необходимые мне процедуры. Работали с медсестрой в 4 руки. Все действия слаженные и профессиональные. Врач назначила необходимые лекарства.
пр-кт Невский, д. 163, лит. А
Наблюдался в 2022 году у доктора Никитина. С доктором нашли общий язык, мне понравилось его отношение к клиентам. Каждый шаг своей работы он объяснял, всегда в дружелюбной форме. В этом году плановый осмотр, чистка зубов​ и консультация по дальнейшей работе, протезированию.
Понравилось
Внимательное отношение к пациенту. С доктором приятно общаться. Я всегда понимал, что и зачем делает врач.
Не понравилось
В прошлом году было высокое время ожидания в очереди. В этом году пока ни разу с этим не столкнулся, поэтому недостатком назвать не могу. Цены на услуги заметно выросли за последние два года.
пр-кт Невский, д. 163, лит. А
С 2014 года пользуюсь услугами клиники "Стома". Мой доктор Юсифова Лейла Игоревна. Грамотный, компетентный специалист. К таким докторам хочется возвращаться! За годы посещения ни разу не была разочарована оказанными услугами и сервисом клиники. Посещала несколько отделений, последний раз была на Невском 163. Удобное расположение, вежливый персонал, время ожидание минимальное. Рекомендую к посещению!
Понравилось
Очень приятное впечатление от посещения, оказание услуг и сервис на высоком уровне.
пр-кт Невский, д. 163, лит. А
Я посещаю клинику "Стома" на Невском уже много лет. Была у разных врачей, но остановилась на Гарановской И. А. Сейчас он уже наш семейный лечащий врач. Это действительно профессионал, с которым мне спокойно и комфортно. Я могу полностью довериться Илье Александровичу. От клиники в целом довольно положительное впечатление, особенно на сравнении с другими стоматологическими клиниками. Рекомендую посещению!
Понравилось
Вежливость. Качественное оборудование, полный спектр стоматологических услуг, высокий уровень специалистов.
Не понравилось
Если совсем уж придираться, то основной холл нуждается в обновлении интерьера. Но это скорее моя профессиональная деформация.
пр-кт Невский, д. 163, лит. А
Давно хожу в эту клинику на профгигиену. Приветливый персонал, прием по времени, никаких нареканий по сервису нет.
Понравилось
Хочу отметить отличную работу врача Вишневской Маргариты Александровны: все очень аккуратно от осмотра до самой процедуры. Делала у нее профгигиену уже дважды. Свою работу выполняет очень ответственно, скрупулёзно, профессионально. Она очень приятный в общении человек. Имею опыт двух ортодонтических лечений и за это время мне только в клинике "Стома" встретился такой хороший врач, выполняющий профгигиену зубов с таким отличным результатом! Я очень довольна! Спасибо Маргарите Александровне за ее труд! С большим удовольствием теперь хожу к ней на чистку, тем более клиника "Стома" даёт за адекватные деньги такую возможность. Спасибо!
пр-кт Невский, д. 163, лит. А
Хожу к доктору Литвяковой Е. В. 12 лет. Внимательный, аккуратный, профессионал своего дела!
Понравилось
Доброжелательный персонал, удобное расположение и, самое главное, хорошие врачи.
Не понравилось
В последний визит администратор забыл предупредить доктора, что я пришла. В результате я и доктор потеряли 25 минут своего времени.
Клиника «Стома» на Невском
Здравствуйте! Благодарим Вас за обратную связь. Нам очень жаль, что возникла такая ситуация. Информация передана руководству клиники на Невском для решения проблемы. Будем рады видеть Вас снова!
пр-кт Невский, д. 163, лит. А
Мне 79 лет, из них зубы лечу 75 лет, с четырёхлетнего возраста. По профессии я - врач, так что оцениваю в первую очередь профессионализм и аккуратность. Последние 40 лет лечилась и протезировалась у однокурсника, но это стало невозможным и искала именно профессионалов на свои 4,5 зуба. Была в нескольких клиниках, больше всего понравилась Ваша клиника: ни разу не ждала приёма, все было чётко. Грамотная диагностика и умелое выполнение. Благодарна всему персоналу. Следующий мой визит будет 16.03.2023 г. Приду без страха, надеюсь, что надежды сбудутся! Шестакова Елена Владимировна.
Понравилось
Не надо ждать! Всё вовремя! Нет болевых ощущений!
Клиника «Стома» на Невском
Здравствуйте, Елена! Спасибо, что поделились своей оценкой. Мы уделяем особое внимание качеству обслуживания наших пациентов, поэтому для нас очень важно каждое мнение.
пр-кт Невский, д. 163, лит. А
На втором триместре беременности очень сильно заболел зуб. Обращалась в несколько стоматологий​, и везде отказывались браться за лечение/удаление. Обратилась в «Стому», к этому моменту боль уже была невыносимая. Все отнеслись с большим участием, врач-терапевт рассказала обо всех вариантах. Зуб был мертвый, началось большое воспаление, и лечение зуба уже не дало бы эффекта. Было принято решение удалять этот зуб. В этот же вечер нашли хирурга, который готов был принять меня. Этим человеком оказался Киломатов Т. А. Удаление оказалось довольно сложным (все было воспалено, была киста) и заняло куда больше времени, чем я думала вначале. Врач все время рассказывал, что он делает. Был очень учтив, спрашивал как я себя чувствую и нет ли болевых ощущений. Если появлялись болевые ощущение, то добавлял анестезии​ и давал время передохнуть. После удаления врач дал рекомендации, как нужно ухаживать за лункой. Сказал не стесняться и обращаться, если будет что-нибудь беспокоить. Записал на повторный прием, чтоб убедиться, что все воспаление ушло. Выходила от врача с облегчением, понимая, что теперь все позади и больше не будет зубной боли.
пр-кт Невский, д. 163, лит. А
Лечила зуб у Гарановского. Отличный стоматолог. Сначала пришла на проф. чистку, сделал всё супер аккуратно, не болезненно. Потом поставила пломбу.
Понравилось
Понравилось, что врач не сказал сразу вырвать восьмерку с кариесом​, как часто советовали в других клиниках, а предложил лечение. Подробно всё рассказал, показал в зеркальце, очень заботился о самочувствии во время лечения. Очень дружелюбное и вежливое отношение всего персонала в клинике.
пр-кт Невский, д. 163, лит. А
Обратилась в клинику по старой памяти, так как лет 15 назад ставила в сети «Стома» брекет-систему. Столь длительное пребывание на рынке стоматологических услуг заслуживает доверия. На этот раз решила проверить и при необходимости привести зубы в порядок.
Понравилось
Мне повезло с врачом, моим стоматологом-терапевтом назначили Юсифову Лейлу Игоревну. Она очень грамотный и увереный специалист. Все подробно разъяснила, составила план лечения в несколько этапов. Понравился ее подход, у нее легкая рука. Я в принципе никогда не боялась зубных врачей, так как знаю, что обычно самое неприятное в лечении зубов​ - это введение анестезии​, но у Лейлы Игоревны даже введение анестезии не почувствовалось совершенно. Для меня это было удивительно и приятно. Ну и еще могу отметить высокую скорость работы.
Не понравилось
В лечении зубов все понравилось, так как повезло с врачом. А клинике я бы хотела предложить сделать какую-нибудь акцию в честь день рождения клиента, потому как 90% современных клиник с эстетическими услугами, лазерными и другими обычно рассылают клиентам смс с днём рождения и дарят какие-нибудь скидки или акции. Именно в месяц своего дня рождения я обратилась во множество разных мест за услугами и покупками, повышая свою лояльность. Думаю, что создав такую опцию, у вас добавилось бы клиентов.
пр-кт Невский, д. 163, лит. А
В "Стоме" на Невском делала профчистку зубов, в услугу входила консультация терапевта. Попала к стоматологу-гигиенисту Киломатову Т.А. Я восторге как от самой процедуры (конкретно от её результата), так и от консультации. Хотела бы выразить благодарность врачу за его работу и очень квалифицированную и полную консультацию. В дальнейшем планирую посещать "Стому". Территориально клиника находится очень удобно - буквально 3 минуты от станции метро "Площадь Александра Невского", небольшое уютное помещение, очень приветливые девочки-администраторы. Прайс-лист весьма приемлемый. Жду новых акций. Спасибо. Клюкина Екатерина Викторовна.
Понравилось
Посещением полностью довольна.
пр-кт Невский, д. 163, лит. А
Я, Сергей Андрианов-Петровский на протяжении 5 лет постоянно прохожу лечение в клинике "Стома" на Невском. Руководитель клиники Абрамченко Марина Александровна смогла создать прекрасный, высокопрофессиональный коллектив. Особая благодарность моему лечащему врачу Киломатому Турпалу Алиевичу.
Понравилось
Клиника "Стома" на Невском. 163: хочу поблагодарить руководителя Абрамченко Марину Александровну, лечащего врача Киломатова Турпала Алиевича! Замечательный профессионал высочайшего уровня, прекрасная работа. Весь персонал вежлив, доброжелателен, очень позитивные эмоции от посещения клиники "Стома" на Невском.
пр-кт Невский, д. 163, лит. А
Прекрасные врачи, настоящие профессионалы своего дела Полозенков Сергей Владимирович и Смирнов Александр Анатольевич. Уже на протяжении 20 лет хожу только к ним. Берутся и решают самые тяжёлые случаи, всегда очень внимательны к пациенту. Также хочу отметить отличную работу администраторов и помощников врачей.
пр-кт Невский, д. 163, лит. А
Обратилась по поводу профчистки зубов. Воспользовалась акцией ко дню рождения. Замечательный доктор Гарановский быстро и профессионально провел всю процедуру. Кузнецова В.Л.
Понравилось
Доктор все разъясняет и дает рекомендации.
Не понравилось
Цены на услуги, к сожалению, растут.
пр-кт Невский, д. 163, лит. А
Обращаемся всей семьёй в эту клинику не первый раз и год, как просто осмотр, так и за лечением. Отзывчивые и профессиональные врачи, вежливые девочки на ресепшене: все подскажут и расскажут. Всегда можно подобрать удобное время для приема. Самое главное - дети не боятся ходить к врачам. Отдельно хочу поблагодарить врача Лейлу (так называют её дети) и медсестру, работающую с ней (к сожалению, не помню, как зовут), за индивидуальный подход к детям. И огромная благодарность хирургу Ямову Алексею Владимировичу. Это врачи, как говорят, от Бога.
Понравилось
Индивидуальный подход к каждому клиенту, вежливость, что нужно сделать и чем грозит если не делать, подробное объяснение, что нужно делать после лечения. Профессионализм и любовь к работе, соблюдение санитарных норм. Всегда чисто. Отличное качество медицинского оборудования и материалов.
Не понравилось
Не нашла недостатков. Кроме как рядом одни платные парковки.
Клиника «Стома» на Невском
Здравствуйте! Признательны за Ваш выбор и оказанное доверие.
пр-кт Невский, д. 163, лит. А
Пришла к доктору Гарановскому с непонятной болью сразу после новогодних праздников, получила общую чистку, устранение проблемы, план лечения на обозримые полгода вперёд.
Понравилось
Всегда чуткое отношение, наблюдаюсь в клинике более десяти лет, езжу сюда часто даже после переезда из квартиры на Невском в Сестрорецк.
Не понравилось
Существенных недостатков нет.
пр-кт Невский, д. 163, лит. А
Очень хорошая клиника. Лечила и удаляла зубы. Все проходило четко, без проблем. Потом протезировалась. Огромное спасибо доктору Смирновой М. А. Замечательный специалист.
Понравилось
Очень нравится ежегодный осмотр доктором. В суете дел можно и забыть о визите к врачу. А тут пригласят в удобное время, за сутки напомнят.
Не понравилось
Не могу вспомнить таких моментов.
пр-кт Невский, д. 163, лит. А
В клинику Стома на Невском пришла по акции на чистку зубов​ несколько лет назад. Осталась очень довольна и теперь это моя клиника. Регулярно посещаю каждые полгода. Мой врач Киломатов Т. А. Приятный в общении врач, лечение на высоте, профгигиена выше всех похвал, грамотные консультации.
Понравилось
Персонал на высоте. Всегда напомнят про очередной прием через полгода.
Не понравилось
Нет замечаний.
Клиника «Стома» на Невском
Здравствуйте! Большое спасибо за Ваш отзыв. Очень рады, что Вы высоко оценили работу нашего врача.
пр-кт Невский, д. 163, лит. А
Записался к доктору в удобное для меня время. Предложенное доктором лечение принесло положительный эффект. Полученные рекомендации помогли для профилактики заболеваний. Доктор-профессиональный специалист, это подтверждается при каждом приеме. Намерен и в дальнейшем обращаться в данное учреждение.
Понравилось
Очень понравилось. Все организовано и работает как швейцарские часы. Доктор на высшем уровне знает свое дело.
Не понравилось
Жаль, что клиника переехала от метро Спортивная.
пр-кт Невский, д. 163, лит. А
Я обратилась к врачу для перепломбировки каналов двух зубов, лечение которых проводилось ранее в другой клинике в связи с необходимостью установки коронок на данные зубы впоследствии
Понравилось
Огромное спасибо Юсифовой Лейле Игоревне за оперативность в выполнении процедуры лечения, данные по ходу разъяснения, отзывчивость и доброжелательность!
пр-кт Невский, д. 163, лит. А
Обратилась в клинику для имплантации, хирург-имплантолог Гарановский Евгений Александрович - настоящий профессионал своего дела, рекомендую.
Понравилось
Профессионализм, чуткость, открытость к общению, внимание.
пр-кт Невский, д. 163, лит. А
Дважды посещала клинику "Стома" на Невском, 163. Первый раз 12.07.2022 делала гигиеническую чистку зубов​ и сегодня 08.11.2022 лечила кариес​ с постановкой пломбы. Оба раза была на приеме у врача-стоматолога Нестеренко С. А. Клиника прекрасная во всех отношениях от ресепшн до лечения. Огромная благодарность врачу. Он очень внимательный и предупредительный. Во время лечения постоянно проговаривает что он делает, справляется о чувствительности. Лечение и чистку проходила в период проведения акций, так что цена абсолютно демократичная при оказании услуг такого высокого обслуживания и качества оказанных услуг. Спасибо всему коллективу данной клиники. Буду рекомендовать знакомым.
пр-кт Невский, д. 163, лит. А
Добрый день, я лечила и удаляла зубы в этой клинике. Все было на высшем уровне. Особенно мне понравилась внимательность медицинского персонала. Очень благодарна доктору Киломатову Турпалу Алиевичу. Намерена и в дальнейшем пользоваться услугами этой клиники. Всю жизнь боялась дантистов, но после посещения "Стома" на Невском страх перед лечением зубов​ пропал.
Понравилось
Высокий профессионализм, внимательное и бережное отношение медицинского персонала, комфортные условия, время ожидания сведено до минимума.
пр-кт Невский, д. 163, лит. А
Я обратился в стоматологию​ с сильной болью. Беспокоил меня зуб мудрости, рос он криво, из-за чего острый край постоянно царапал щеку, и это вызывало иногда воспаление. Мне сделали снимок и приняли решение, что необходимо удалить зуб и корень. Сделали небольшой разрез под наркозом и зуб кривой достали.
Понравилось
Осложнений после этой операции не возникло, все зажило за 2 недели.
пр-кт Невский, д. 163, лит. А
Понравилось
Получила консультацию ортодонта. По акции вышла бесплатно. Приятно! Врач-ортодонт предложил план лечения. Прошла в этот же день и чистку зубов​. По акции цена чисто символическая. Приду снова. Рекомендую клинику.
пр-кт Невский, д. 163, лит. А
У моего доктора не было места, и я решила попробовать новую для себя клинику в центре города.
Понравилось
Все прекрасно. Киломатов Турпал Алиевич сделал отличную чистку и консультацию. Внимательно, аккуратно и комфортно! Рекомендую.
пр-кт Невский, д. 163, лит. А
Понравилось
Самый профессиональный персонал, который я когда-либо встречал - и ассистенты, и врачи. Сделали всё быстро и максимально безболезненно, было проведено лечение очень глубокого кариеса​, а я ничего и не почувствовал.