Стоматология «Мэджик дентал» Санкт-Петербург

Лиговский проспект10 мин
Звенигородская11 мин
Обводный канал11 мин
+7 964 344-62-18

Отзывы о стоматологии «Мэджик дентал» в Санкт-Петербурге: мнение реальных пациентов - 41 отзыв о клинике и ее врачах.

Обновлено 01.09.2023
Наталья Романовна полностью сделала мне верхний ряд зубов. Благодаря доктору у меня теперь красивые зубы, которые приводят меня и моих близких в восторг. Очень рад, что мне удалось сделать имплантацию у доктора, который является профессионалом своего дела. Что касается болезненных ощущений, которых я ожидала от процедуры, то их не было вовсе. Даже отека ни разу не было. Вот что значит качественная анестезия и профессиональный врач. Сначала временные коронки поставили, потом через 2 месяца постоянные импланты. Прижились нормально, как родные, и от настоящих зубов не отличить. :) Качество поражает. Благодарю.
Понравилось
Близко к клинике есть парковка, места есть. Очень радует!
Стоматология «Мэджик дентал»
Спасибо большое за теплые слова! Мы очень рады, что вы остались довольны нашими услугами. Наталия Романовна - доктор с большим опытом работы как в имплантации, так и ортопедии. Отсутствие болезненных ощущений и отека нам удается достичь с помощью диодного лазера, который доктор использует в своей работе.
ул. Боровая, д. 9
Меня неожиданно начал беспокоить зуб в рабочее время. Отпросилась с работы и обратилась в "Magic Dental". Позвонив им заранее, получила подтверждение о возможности сразу прийти на лечение. Впечатлила клиентоориентированность персонала - девочки на ресепшен быстро нашли мне врача, которая сразу же приступила к лечению. Быстрота и оперативность этой клиники просто радуют. Врачи и сотрудники работают в единой команде, направляя всё свое внимание на пациента. После такого уровня заботы я обязательно стану постоянным клиентом этой клиники. Особенно учитывая, что в моей полости рта есть много работы для стоматолога.
Понравилось
Замечательная стоматология!
Стоматология «Мэджик дентал»
Спасибо, что помогаете другим людям узнать о нашей клинике. Наши специалисты всегда готовы оказать профессиональную помощь всем, кому она необходима.
ул. Боровая, д. 9
Я пробыла около месяца у родственников в Санкт-Петербурге. Возникли некоторые проблемы с нижними зубами. Получила настоятельную рекомендацию посетить эту стоматологическую клинику. Обслуживание великолепное, видно, что пациентов ценят и действительно стремятся помочь. Мне помогли, и не ощутила никакого дискомфорта во время процедур. Осталась довольны результатом. Цены на услуги приемлемы, а качество работы отличное. В будущем я хотела бы вернуться в эту клинику.
Стоматология «Мэджик дентал»
Спасибо, что отметили преимущества лечения в нашей клинике. Будьте здоровы и счастливы!
ул. Боровая, д. 9
В один из дней очень сильно начал болеть зуб, сразу же записалась на удобное мне время к стоматологу, как оказывается, помимо одного зуба, который болел, было еще 2 зуба, на которых был кариес, их тоже решили вылечить. Очень благодарна клинике за качественно проделанную работу, мне все понравилось! Все сделали очень аккуратно и профессионально, вылечили 3 зуба! Теперь все хорошо! Рекомендую клинику "Мэджик Дентал"!
Понравилось
Очень хорошая стоматология, буду рекомендовать всем своим знакомым!
Не понравилось
Такого нет!
Стоматология «Мэджик дентал»
Добрый день! Спасибо большое за теплые слова. Мы очень рады, что вы остались довольны нашими услугами.
ул. Боровая, д. 9
В клинику перешла за доктором Натальей Романовной. Вся семья ходит к этому доктору уже лет 15, если не больше. Кроме обычного посещения стоматолога для профилактики, ещё и обращаемся за протезированием. Ставлю второй имплантат вместо потерянных зубов. Без боли, всё понятно, аккуратно.
Понравилось
Персонал, чистота, удобное расположение, доброжелательность, результат лечения.
Стоматология «Мэджик дентал»
Спасибо, что доверяете Наталии Романовне! Врачу будет очень приятно прочитать о себе такой отзыв.
ул. Боровая, д. 9
Стоматологию "Magic Dental" мне посоветовала подруга, которая проходила достаточно сложное лечение зубов и осталась довольна. Решила и я обратиться в эту клинику и ничуть не пожалела. Теперь поход в стоматологию для меня не вызывает чувство страха, наоборот, еду туда, как на приятную косметическую процедуру с нетерпением и уверенностью в отличном результате.
Понравилось
Отношение и профессионализм врачей.
Стоматология «Мэджик дентал»
Спасибо за доверие. Всегда готовы помочь. Надеемся, что результат будет радовать вас очень долго. Отличного вам здоровья!
ул. Боровая, д. 9
Всю жизнь боялся стоматологов, поэтому никогда не был частым гостем у врачей. В один прекрасный день началась очень сильная зубная боль, закинулся обезболивающими, стало легче, подумал, что пронесло. Но на утро проснулся и заметил небольшую опухоль, а боль только усиливалась. Начал искать в интернете и спрашивать знакомых про какую-нибудь клинику, где мне все сделают быстро, недорого, а главное – без боли. Друг посоветовал "Magic Dental" и врача Наталью Романовну. Позвонил в клинику, объяснил ситуацию, записали сразу через несколько часов, за что отдельное спасибо. Приехал, сначала была консультация, осмотрели мою ситуацию, был уверен, что зуб придется удалять, но врач сделала все, чтобы его сохранить. Удалили нервы, почистили каналы, поставили пломбу.
Понравилось
После посещения клиники моя боязнь стоматологов ушла. Врач также обратила внимание на другие проблемы, которые нужно исправить сейчас, чтобы зубы были здоровыми и снова не появилась острая боль. Теперь на регулярной основе хожу в "Magic Dental" и проверяю состояние зубов. Хочу отдельно поблагодарить за то, что сохранили мой зуб.
Не понравилось
Не нашел минусов.
Стоматология «Мэджик дентал»
Спасибо, что нашли время рассказать о своих впечатлениях другим пациентам. Приятно, что вы отметили компетентность нашего доктора. Удачи и здоровья!
ул. Боровая, д. 9
Начал крошиться зуб. Долго не могла понять, что делать: то ли сохранить, то ли удалить и поставить имплант. Решила обратиться к врачу и послушать совет специалиста. По рекламе наткнулась на клинику, недалеко от дома на Лиговском, с приятными ценами и скидками. Записали на прием через несколько дней, пришла на осмотр. Врач сказала, что в моем случае уже проще удалить зуб и поставить имплант, потому что зуб уже не спасти, и я слишком тянула с походом к стоматологу.
Понравилось
За несколько приемов врач удалила мне зуб, поставила имплант, и сейчас я хожу с новым зубом и не знаю никаких проблем. После этого случая стала ходить в клинику раз в несколько месяцев на осмотры. У меня впервые появился личный стоматолог. Советую клинику «Мэджик дентал», у них индивидуальный подход к каждому случаю и к каждому пациенту.
Не понравилось
Минусов нет, всё понравилось.
Стоматология «Мэджик дентал»
Благодарим за такой замечательный отзыв. Мы стараемся соответствовать критериям качества каждого пациента. Всегда к вашим услугам!
ул. Боровая, д. 9
Я снова могу нормально есть и улыбаться! :) Рекомендую.
Понравилось
Благодарность за профессионализм и чуткое отношение к пациенту. Проделана огромная работа, диагностика, удаление корней, лечение, чистка, имплантация, костная пластика. У меня был сложный случай, восстановление 9 отсутствующих зубов. Результат радует, огромная благодарность.
Стоматология «Мэджик дентал»
Спасибо, именно ради таких впечатлений мы и работаем. Рады, что наш специалист решил проблему, с которой вы обращались. Мы всегда на связи.