«Клиника Фомина» Санкт-Петербург

Маяковская13 мин
Чернышевская14 мин
Площадь Восстания18 мин
+7 812 200-76-39

Отзывы о «Клинике Фомина» в Санкт-Петербурге: мнение реальных пациентов - 298 отзывов о клинике и ее врачах.

Обновлено 06.09.2024
Я обратилась в клинику в период приема "Визанны​", после лапароскопии дермоидной кисты и обнаружения эндометриоза​. Я - весьма "переживательный" пациент. И я в большом и честном восторге от клиники и от доктора. Наблюдаюсь у Доброхортовой Алины Даниловны. Врач невероятный. Недавно сходила в бесплатную поликлинику, меня там уже почти отправили на операцию. Я сразу к своему врачу сюда. Все в порядке, ничего трогать и делать не надо. Врач все объяснила, показала, нарисовала. У меня не остается вопросов после приема никогда. Рекомендую сильно!
Понравилось
Врач! Внутреннее устройство клиники, наличие приложения и чата с доктором.
Приём был в сентябре 2024
пер. Басков, д. 2
Я очень долго искала аллерголога и случайно нашла в [...] Кузнецову Александру Станиславовну. Замечательный доктор, спросила про родственников, чтоб посмотреть наследственный фактор, расспросила про быт, про животных, так аккуратно и тактично задавала вопросы, очень располагает к себе. Понравилось, что нет навязывания кучи анализов​. Еще плюс для меня, что мне подобрали такое лечение, где минимум препаратов. Беседа проходила ненавязчиво, спокойно, Александра Станиславовна прям располагает к себе, что хочется делиться, открыться врачу. Я не пожалела, что попала именно к этому врачу и в эту клинику. Обязательно посоветую клинику другим.
Понравилось
Доброе отношение, чистота, удобные зоны ожидания, наличие в туалете средств для личной гигиены женщин.
Не понравилось
Немного запуталась при входе с кодами и паролями, но справиться можно. :)
пер. Басков, д. 2
Обратилась к пульмонологу для планового осмотра для уточнения состояния по хроническому заболеванию.
Понравилось
Врач был очень внимателен, дружелюбен, подробно провел осмотр. Обязательно обращусь повторно. В клинике очень приятно находиться, чисто и уютно. Удобное расположение.
пер. Басков, д. 2
Я наблюдаюсь по поводу ведения беременности​ у доктора Беляевой Ольги Анатольевны. Очень грамотный и внимательный врач. С учетом того, что я сама врач, я задаю очень много вопросов. На все вопросы всегда мне отвечают. И более того, дают ссылки на источники, если я прошу. Очень физиологический подход к ведению беременности! Все как я люблю. Так как беременность - это не болезнь и я очень не люблю ненужные и неоправданные запреты. :) УЗИ-скрининг делаю у доктора Андреевой Нелли Юрьевны. Очень позитивный и добрый врач! Всегда дотошно и внимательно проводит исследование. Разговаривает с малышом. :) Это мило и тепло.
Понравилось
Высокий уровень медицины. Медицина по любви!
пер. Басков, д. 2
Попала в «Клиника Фомина» почти случайно, нужно было срочно попасть к врачу, и выбрала по отзывам почти наугад. И вот уже почти год хожу в клинику регулярно, нашла здесь прекрасных специалистов. Клиника современная, стильная, туда приятно приходить. Есть очень хорошие врачи. Также нравится здесь УЗИ​. Клинику уже рекомендовала многим знакомым и могу рекомендовать всем.
Понравилось
Профессионализм. Уют. Приложение.
пер. Басков, д. 2
При прохождении ежегодного медицинского профосмотра врач-гинеколог назначила выполнить УЗИ органов малого​ таза и порекомендовала обратится в "Клинику Фомина". Оказалось далековато от дома и от работы. Но приемом осталась очень довольна, абсолютно не жаль затраченного на дорогу времени. Аппарат-УЗИ очень мощный, и врач все увидела в мельчайших подробностях и показала на экране.
Понравилось
Прежде всего понравилась врач Федорова Светлана Борисовна. Очень грамотная, талантливая и любящая свою профессию.
Не понравилось
Нареканий нет, все понравилось.
пер. Басков, д. 2
Второй год с большим удовольствием хожу к Ангелине Юрьевне. Прохожу у нее ежегодный осмотр. Как происходит осмотр? За первый прием берутся мазки и назначаются анализы крови​ необходимые, записываюсь на УЗИ​ и на второй прием, когда все анализы будут готовы. На втором приеме получаю рекомендации и назначения по результатам УЗИ, мазкам и крови. И прощаемся с прекрасным доктором еще на год. Всегда приемы и осмотры проходят в доброжелательной обстановке. В кабинете есть носочки, пеленки и прокладки (при необходимости). В самой клинике есть автомат с перекусами, кофе, чай, вода. А если вы придете с малышом - то есть и пеленальный стол и подгузники и детский уголок. У входа в клинику есть детская площадка.
Понравилось
Есть парковка, пеленки, носочки, прокладки, еда, вода.
пер. Басков, д. 2
Хожу в клинику больше года к гинекологу Доброхотовой Алине Даниловне. Всё подробно рассказывает, объясняет, располагает к себе, с ней очень комфортно. Все процедуры и манипуляции проводит аккуратно, даёт конкретные рекомендации. (Бешенцева Дарья.)
Понравилось
Замечательная клиника с вежливым персоналом, чисто и уютно внутри, не навязывают лишних манипуляций, используют доказательный подход к лечению пациентов. После приема есть возможность связаться с врачами в приложении, если возникают вопросы.
пер. Басков, д. 2
Была на приёме у репродуктолога Саргсян Елены Владимировны. Внимательно выслушала, изучила анамнез. Подробно рассказала о возможных вариантах дальнейших действий. Всё очень чётко, профессионально и по делу. Внушает доверие, надеюсь, с этим доктором мы придём к результату (Дарья Меньшова).
Понравилось
Профессионализм, внимательность и доброжелательное и чуткое отношение не только врача, но и всего персонала клиники. Комфортная обстановка, всё очень продумано. Удобное расположение клиники. По итогу приёма - чёткий план действий. 👍
Не понравилось
Недостатков не обнаружила. :)
пер. Басков, д. 2
Я обратилась в клинику к репродуктологу Миличенко И. В. Она очень чутко отнеслась к моему диагнозу в анамнезе и ситуации. Обследования были произведены на должном уровне. Её профессионализм внушает спокойствие и что ситуация под контролем.
Понравилось
Общая атмосфера клиники, чистота, врачи, приложение [...]. Все анализы​ в одном месте. Самостоятельная запись в приложении и возможность перезаписываться.
пер. Басков, д. 2
Обратилась в клинику для плановой консультации у гинеколога Доброхотовой Алины Даниловны. Данную специалистку искренне обожаю, каждое посещение гарантирует снятие всех тревог по поводу моего репродуктивного и полового здоровья. У меня есть несколько хронических заболеваний, сосуществование которых усложняет мое лечение, но благодаря высокому уровню компетенции и профессионализма Алины Даниловны я могу быть уверена, что ситуация находится под контролем. Она идет в ногу с прогрессом в медицине, дает мне только те рекомендации, которые имеют под собой доказательную базу, не отправляет на анализы​ и не назначает БАДы, витамины и прочие препараты. Отдельно хочу отметить, что Алина Даниловна умеет доступным языком объяснить человеку без медицинского образования, что происходит с организмом, на что стоит обращать внимание и как что работать при моем диагнозе
Понравилось
1) Профессионализм специалистки. 2) Нет лишних назначений. 3) Чистая клиника. 4) Удобные кабинеты. 5) Отсутствие бахил.
Не понравилось
1) Нет прокладок или тампонов в уборной. 2) Нечем скрасить ожидание приема. 3) Оплата до приема. 4) Очень тяжело попасть в ЖК - код на воротах не срабатывает.
пер. Басков, д. 2
Первоначально была на приеме у Доброхотовой Алины Даниловны. Тактичность, аккуратность при осмотре, комфортность, подробный сбор анамнеза и только нужные назначения. Мне очень понравился приём. Также была на УЗИ​ у Андреевой Нелли Юрьевны. Самое комфортное и безболезненное УЗИ. Доктор все подробно рассказывает и показывает на экране, который висит напротив, отвечает на вопросы. Тоже очень понравился приём. В самой клинике вежливые администраторы, удобные зоны ожидания, кабинеты чистые и с новым оборудованием.
Понравилось
Все
пер. Басков, д. 2
В клинику обращаюсь не первый раз к гинекологу. Здесь все оборудовано новейшими инструментами, врачи придерживаются доказательной медицины. Внутри очень приятно и заботливый персонал, уютные зоны ожидания. Радует, что назначают только необходимые лекарства и исследования. Видно, что заботятся о комфорте женщин, в кабинете гинеколога есть все мелочи, которые могут понадобиться на приеме. Очень большой плюс, кстати, что есть чат с врачом, в который можно написать за уточнением или направить результаты исследований.
пер. Басков, д. 2
Я обратилась в "Клинику Фомина" к врачу-эндокринологу Соколовой-Патракеевой Евгении Михайловне по рекомендации сестры. Мне нужна была консультация по моему диагнозу "эндометриоидная киста" и выбору консервативного либо оперативного лечения. Евгения Михайловна провела исчерпывающую консультацию, дала рекомендации по дополнительным обследованиям и лечению, еще дополнительно пригласила гинеколога Андрея Александровича Большова для профильной консультации. Было принято решение оперировать. Во время приёма я рассказала о продолжающихся уже 3-й день болях в животе (думала, что из-за эндометриоза​, чем обезболивать, уже не знала), а мне на следующий день нужно было лететь на самолёте. Евгению Михайловну насторожили мои симптомы и она переживала за мое состояние во время перелета и Андрей Александрович совершил для меня чудо - договорился с врачом в приемном отделении Мариинской больницы, где мне провели комплекс обследований, дали рекомендации по дальнейшим действиям, хорошо, что все обошлось, все показатели были в норме. Все это время Андрей Александрович и Евгения Михайловна были со мной на связи и интересовались моим самочувствием и тем, как все прошло в больнице. Я долетела с хорошим самочувствием. Я безмерно благодарна врачам, за чуткость и бережное отношение к жизни пациентов! Я не ожидала, что мне окажут помощь в таком грандиозном масштабе! Хочется равняться на таких людей, отдающихся своей профессии без остатка!
Понравилось
Дружелюбная и теплая атмосфера клиники, приятный и отзывчивый коллектив, начиная от администраторов до врачей! Сама клиника находится в очень красивом месте. Врачи.
пер. Басков, д. 2
Была на приеме у Алины Доброхотовой. Самый потрясающий и чуткий врач. Не первый раз обращаюсь к ней. Подробно все объяснит, расскажет, покажет. Всем своим знакомым и друзьям советую и вашу клинику, и ваших врачей. Спасибо вам! Благодаря таким врачам приходить в клинику становится одним удовольствием.
Понравилось
Расположение, персонал, врачи.
пер. Басков, д. 2
Обратилась в клинику к Кисляковой Анастасии Алексеевне по совету знакомых. В другой клинике был назначен в качестве лечения достаточно серьезный препарат, хотелось получить второе мнение до начала приема.
Понравилось
Анастасия Алексеевна очень вежливый и тактичный врач, внушает доверие, чувствуется наличие опыта и профессионализма в подходе к лечению. Основательно проводила опрос, выслушала и дала рекомендации по дальнейшему плану действий. После общения с Анастасией Алексеевной моя тревога по поводу здоровья немного утихла, необходимо обследоваться дальше и с лечащим врачом я определилась! Рекомендую! (Явдочишина Юлия)
пер. Басков, д. 2
Обращалась для консультации к врачу-гинекологу (Круглов С. Ю.), прием прошел комфортно в располагающей атмосфере, врач компетентный и тактичный, персонал клиники вежливый и приятный, помещение красивое и чистое, удобное расположение клиники в центре города (Донец Мария).
Понравилось
Высококвалифицированные врачи, располагающий, вежливый персонал, удобное расположение, приятное помещение.
пер. Басков, д. 2
В клинику возвращаюсь второй раз. Общее впечатление очень приятное. Радует, что клиника придерживается принципов докмеда и отбирает грамотных специалистов, с которыми приятно взаимодействовать. Не навязывают дополнительные необоснованные услуги. Свежий приятный ремонт. Тактичный и вежливый персонал. Адекватные цены на консультации, есть программа лояльности. Первый раз обращалась к доктору Вершинской. Произвела очень хорошее впечатление. Очень понравилось, что есть возможность провести экспресс-диагностику, чтобы не ходить по несколько раз на прием с анализами​. Второй раз обращалась к доктору Доброхотовой. Интересный и приятный человек, вызывает доверие, внушает уверенность. На приемах было максимально комфортно.
Понравилось
Уютно. Вежливый персонал. Грамотные специалисты. Хорошее оснащение клиники. Удобное место расположения.
пер. Басков, д. 2
Я обратилась в "Клинику Фомина" по рекомендации знакомых. Все ультразвуковые скрининги​ во время беременности прохожу только здесь, тут все на "отлично". Спасибо большое Федоровой С. Б. за профессионализм, чуткость и отзывчивость! Туманова Анна.
пер. Басков, д. 2
Я обратился в клинику с дерматологическими проблемами к доктору Янкелевичу Д. З. И первичный, и повторный визиты прошли отлично. На первичном был поставлен диагноз и назначено лечение, на вторичном лечение было подкорректировано. В обоих случаях врач принял точно в назначенное время, был очень вежлив и внимателен, учёл все мои пожелания. Прекрасный профессионал.
Понравилось
Не понравилось
Недостатков не было.
пер. Басков, д. 2
Отличная клиника, обратилась по рекомендации гинеколога из женской консультации по поводу ЭКО​, была на приемах у репродуктолога Саргсян Е. В. и генетика Ефремовой О. В. комфортное обслуживание, приятные и компетентные врачи! Планирую делать ЭКО в "Клинике Фомина"!
Понравилось
Интерьер клиники, качество обслуживания.
пер. Басков, д. 2
Обратилась в эту клинику по рекомендации репродуктолога, которая ведет меня около года. В клинике Фомина делаю УЗИ​ в динамике. Нравится все - от расположения, отношения персонала, до стерильной чистоты в помещениях.
Понравилось
Хожу к Струпеневой Ульяне Анатольевне. Чуткий врач и настоящий профессионал своего дела. Всегда объяснит и подскажет, ответит на вопросы. Очень удобная система онлайн-записи, история посещений хранится в приложении, всегда можно самостоятельно отследить динамику.
Не понравилось
Система лояльности в клинике следующая: сначала нужно потратить от 21 тысячи рублей, только потом появится возможность списывать накопленные баллы. Хотелось бы более низкий порог трат для возможности списания накопленных баллов.
пер. Басков, д. 2
Обратилась с последней надеждой на восстановление своей микрофлоры, так как меня уже почти год лечат, лечат и не могут вылечить.
Понравилось
Доброхотова Алина Даниловна - лучший гинеколог на планете земля. Успокоит, объяснит что как и почему. Из 5 ненужных назначенных препаратов оставила 3! Дала рекомендации на будущее, будем наблюдать. Но мне даже кажется, что даже психологически всё встанет в норму, так как я спокойна, что рекомендации дал реально профессионал своего дела! Целую руки!
Не понравилось
Никаких.
пер. Басков, д. 2
Обратилась к гинекологу срочно по поводу ЗБ. Приняли в день обращения. Доктор уделила много времени и провела грамотную консультацию.
Понравилось
Прием в день обращения. Много времени уделили. Даже больше, чем было отведено на прием одного пациента.
пер. Басков, д. 2
Потеряли анализы​, пришлось переносить операцию. [...] Клиника, не решающая вопросы. Категорически не рекомендую эту клинику. Обратилась заблаговременно за сдачей анализов перед операцией, заплатила 16 тысяч, цена явно слишком завышена по сравнению с другими клиниками, но надеялась на хороший сервис за эти деньги. В итоге я не могу уже длительное время получить часть анализов, звоню каждый день - и как будто заново... Проговариваю ситуацию, ее записывают с пометкой «срочно», но не решают, анализы утеряны, администраторы не перезванивают. Пришлось откладывать операцию и сдвигать все планы из-за [...] "Клиники Фомина".
Не понравилось
Полное отсутствие сервиса, наплевательское отношение.
пер. Басков, д. 2
В клинике все понравилось, нужно было пройти консультацию генетика, здесь же смогла сдать необходимые анализы​ - тесты и получить развёрнутую консультацию от врача.
Понравилось
Хорошие условия и в регистратуре мне смогли подобрать удобное время для посещения клиники, не зря обратилась.
пер. Басков, д. 2
Добрый день! Я обратилась в Клинику Фомина СПб по акции - приём репродуктолога он-лайн бесплатно. Заранее решила уточнить возможно ли мне воспользоваться акцией, т.к. ранее я была у другого репродуктолога этой клиники. Стало понятно, что можно. Новая акция приём репродуктолога он-лайн консультация бесплатно. Записалась к заведующей врт Саргсян. Для приёма он-лайн нужно было скачать приложение и прикрепить имеющиеся анализы​, что я и сделала. Прикреплённые мной анализы были проверены специалистом клиники. За два часа до приёма поступило смс, что меня ждут, а за полчаса до приёма смс о том, что врач переносит приём, а затем врач отменил приём. Когда я связалась с клиникой Фомина то узнала, что по этой акции мне бесплатно нельзя, можно только платно, так как я уже была по акции ранее у другого врача Ломовой-Митрофановой. Считаю, что это несерьёзный, непрофессиональный подход к работе клиники. Если клиника проводит акции, то будьте добры принимать пациентов и по акции, либо прописывать заранее все условия акции и не устраивать "качели" - примем - не примем. Я вас не просто не советую и не рекомендую, вы так можете на любом этапе лечения "кинуть" любого пациента!
Не понравилось
Считаю, что имеет место быть недобросовестное, непрофессиональное отношение к пациентам. Клиника проводит акции, а перед приёмом (по акции) врач клиники передумывает принимать пациента бесплатно.
«Клиника Фомина»
Благодарим за обратную связь. Мы понимаем вас и очень хотим разобраться. Пришлите, пожалуйста, нам письмо на почту [...], где просим указать ваше ФИО, контактные данные. Мы выясним подробности и свяжемся с вами.
пер. Басков, д. 2
Понравилось
Я впервые обратилась в эту клинику, выбрала её через интернет. Дошла пешком, учреждение удобно расположено, там есть вывеска. Меня достаточно хорошо встретили, на мой взгляд, обычно. Оформили быстро, в целом очередей не было. Я осталась довольна как самим приёмом, так и профессионализмом доктора. У меня была консультация, могу отметить, что получила ответы на все вопросы. В дальнейшем нужно будет обратиться туда повторно. На мой взгляд, в клинике очень хороший ремонт, чисто, светло и уютно. Стоят мягкие диванчики, есть шкаф для верхней одежды. Думаю, что температура в помещении комфортная. По моему мнению, цены приемлемые, можно выбрать удобный вариант оплаты. Заранее меня оповестили при помощи СМС. Пожеланий по улучшению условий у меня нет, всё устраивает. Эту клинику я бы порекомендовала.
«Клиника Фомина»
Спасибо за такую высокую оценку. Будем и дальше держать высокую планку.
пер. Басков, д. 2
Обратились в клинику к репродуктологу Ломовой-Митрофановой Татьяне Юрьевне. Татьяна Юрьевна – чуткий, внимательный и ответственный доктор. Врач всегда на связи, в случае необходимости может быстро скорректировать медикаментозные назначения, терпеливо отвечает на любые вопросы. Очень довольны выбором клиники и врача, мы получили максимум внимания и ощутили искреннее желание помочь стать родителями. На данный момент ждем первого скрининга​. :)
Понравилось
Уютная, комфортная клиника с современным оборудованием, расположена недалеко от метро. В холле есть возможность сделать чай, кофе, попить воды. Персонал клиники приветлив и доброжелателен, атмосфера всегда спокойная. Администраторы напоминают о времени визита звонком, также приходит сообщение на телефон. В кабинете у врача и туалетах есть все необходимые средства гигиены для женщин. Пациенту на приеме уделяется час, нет спешки. После ЭКО​ эмбрионы хранятся в разных соломинах, по одному.
«Клиника Фомина»
Спасибо за ваш отзыв. Очень рады, что у вас остались приятные впечатления от визита.
пер. Басков, д. 2
11 декабря обратилась в клинику, чтобы сделать вторую вакцинацию от COVID-19. Сразу показала справку​ о введении первой дозы, на ресепшн сделали копию справки. Врач провёл осмотр, всё отлично! Но на госуслуги подали неверные данные, внесли отметку, что мне опять сделали первую прививку! В любой момент меня могут экстренно госпитализировать в стационар, мне нужен Qr-код для операции! Я поэтому и пришла в частную клинику, чтобы как можно быстрее его получить. Первый компонент был сделан в уличном пункте вакцинации, с огромном потоком людей и без ошибок! Будьте внимательны в своей работе.
Не понравилось
Не понравилось отношение к пациенту, не выдали справку о вакцинации на руки, даже сегодня выбили её с трудом и тоже с ошибкой и замазкой! Если Вы не выдаёте справок о проведённой вакцинации, говорите это сразу при записи, я бы выбрала другую клинику.
«Клиника Фомина»
Спасибо, что поделились своими впечатлениями. Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию.
пер. Басков, д. 2
Записалась к эндокринологу по рекомендации своего врача. Доктор Юлия Николаевна Тихончук произвела приятное впечатление. Подробно все рассказала, ответила на все вопросы. Очень понравилась. Назначили лечение. Буду ходить и дальше к ней. Когда я приехала в первый раз, мне пришлось ждать в холле клиники 30 мин., так как была задержка с предыдущим пациентом. Девочки на ресепшн сначала ничего не сказали про ожидание, пока я не задала вопрос - не забыли там про меня? После того, как я спросила второй раз, мне предложили чай/кофе. Полагаю, что надо было предупредить с самого начала. Тогда бы я уже более спокойно себя чувствовала и понимала, что меня примут и про меня помнят! С уважением, Гришина Виктория.
Понравилось
Чистая клиника, удобное расположение рядом с метро. Так же очень понравилось, что можно самой записаться через сайт и видно, когда принимает доктор. Удобно спланировать свои дела.
Не понравилось
Невнимательность администраторов.
«Клиника Фомина»
Приносим свои извинения за невнимательность администраторов. Спасибо, что оставили отзыв и отметили недостатки. Исправим их. Всегда рады видеть вас снова!
пер. Басков, д. 2
Была в клинике впервые у Патракеевой Евгении Михайловны.
Понравилось
Очень доброжелательный персонал. Полностью обустроенные кабинеты и чудесные врачи!
«Клиника Фомина»
Спасибо за позитивный отклик. Всегда рады видеть вас снова!
пер. Басков, д. 2
Наконец-то открылась Клиника, которая позиционирует себя как «доказательная медицина», очень приятно, что тут врачи постоянно обучаются, вежливы, компетентны и не назначат тебе всякой чуши от ненужных анализов​ до фуфломицинов. Попала на приём к гинекологу, все прошло очень спокойно, не назначили не нужных анализов, довольна посещением и приду вновь.
Понравилось
Надеюсь на, вообще, расширение в СПб!
Не понравилось
Хотелось бы филиал, как в Москве, но, думаю, дело времени.
«Клиника Фомина»
Спасибо за ваш отзыв. Всегда рады видеть вас снова!
пер. Басков, д. 2
Пришла в клинику по направлению от своих врачей (гинеколог и психиатр), необходимо решить вопрос со щитовидкой. Анализы​ и УЗИ​ показывали, что есть какие-то нарушения. Решила разобраться в этом вопросе и улучшить здоровье. Была на приеме у Патракеевой Евгении Михайловны.
Понравилось
Понравилась сама клиника, атмосфера, приветливость персонала. Понравилось, что Евгения Михайловна меня внимательно выслушала, учла все мои особенности, подробно расспросила о всех важных моментах касаемо моего текущего лечения у гинеколога и психиатра. Также понравилось, что Евгения Михайловна подробно рассказала о том, какие анализы нужно сдать, какие диагностики сделать и зачем всё это нужно. Вообще всю информацию касаемо лечения она максимально подробно объяснила и расписала. Когда понимаешь, что будет происходить, для чего это всё необходимо – становится меньше тревожности и больше уверенности и доверия врачу. Меня очень радует такой подход. Надеюсь, что нашла в лице Евгении Михайловны своего врача, к которому смогу в будущем обращаться по вопросам касаемо здоровья.
Не понравилось
Я немного заблудилась, когда искала нужный вход во двор, в котором располагается клиника. В смс, которое прислали перед посещением, описали путь, как пройти. Но я всё же чуть заплутала и немного опоздала на приём, так как на входе, на воротах не хватает каких-то опознавательных знаков, что вот тут находится клиника Фомина. Или же как вариант, в смс можно добавить информацию, что вход (дверь, на которой набираешь код для входа) находится рядом с таким-то банком (название не помню).
«Клиника Фомина»
Спасибо, что поделились своими впечатлениями. Всегда рады видеть вас снова!
пер. Басков, д. 2
Кристина Арзуманова - прекрасный врач, знающий и любящий своё дело! В ее руках чувствую себя в безопасности, наблюдаюсь у неё год. Вижу положительную динамику в моем вопросе, которым я занимаюсь четыре года (до этого предыдущие врачи не могли мне ничем помочь). Спасибо ей за ее знания, опыт и желание развиваться.
Понравилось
Кристина Арзуманова.
«Клиника Фомина»
Спасибо за отзыв. Всегда рады видеть вас снова!
пер. Басков, д. 2
Проходила 2 скрининг​ по беременности у прекрасного врача Струпеневой Ульяны Анатольевны, очень внимательно с таким интересом к своему делу подходят не многие врачи, очень комфортабельное и незабываемое впечатление производит и сама клиника! Благодарю.
Понравилось
Комфорт. Отношение. Прекрасный и высококвалифицированный персонал.
Не понравилось
Все прекрасно.
«Клиника Фомина»
Спасибо, что выбрали нас и доверились нашему доктору. Всегда рады видеть вас снова!
пер. Басков, д. 2
Обратилась к Петровой М. М. для экспертного УЗИ​ ОМТ, чтобы исключить полип эндометрия​. Результат превзошёл все ожидания! :) Спасибо! :)
Понравилось
Интерьер, вежливые и приветливые администраторы, медсестра Дарья с порога предложила кофе, Марина Михайловна выше всяких похвал! Показала и рассказала во всех подробностях - что, как и откуда!
«Клиника Фомина»
Спасибо, что нашли время оставить отзыв о клинике и наших специалистах. Очень рады, что у вас остались приятные впечатления от визита.
пер. Басков, д. 2
УЗИ-скрининг второго триместра. Очень внимательно смотрели малыша, все видно на экране, 3D фото))) Вся информация повторно пришла на почту.
Понравилось
Большой экран на УЗИ​, светлые кабинеты у докторов, очень доброжелательные врачи и персонал. Я решила для себя, что второй и третий триместр беременности буду наблюдаться в этой клинике.
«Клиника Фомина»
Очень рады, что у вас остались приятные впечатления от визита. Спасибо, что выбрали нашу клинику. Мы стараемся для вас.
пер. Басков, д. 2
В "Клинике Фомина" наблюдаюсь по поводу беременности. У меня сахарный диабет​ 1-го типа более 15 лет и планировать и наблюдать беременность решила именно у специалистов данной клиники. Здесь я хочу сказать спасибо моему любимому эндокринологу Евгении Михайловне Патракеевой. За её четкий и чуткий подход. Любви к своему делу и пациентам. Заботу, внимание и поддержку. Благодаря ей у меня гликированный 5.4 и время в целевом 88%. Благодаря ей моя беременность спокойная и радостная. Благодаря ей я знаю, что все получится, и моя малышка родится здоровой. Также 1000 благодарностей потрясающему УЗИ-специалисту Пуйде Сергею Адольфовичу. Сегодня у него я сделала свой второй скрининг​. Чуткий, внимательный специалист. Здесь в такой интимный и важный момент ты чувствуешь себя комфортно и спокойно! Сергей Адольфович смотрит очень внимательно. На протяжении всего процесса он дает свои комментарии. Как это прекрасно слышать, что всё хорошо! Какое разительное отличие от скрининга в ЖК. Весь процесс можно смотреть на большом мониторе и любоваться своим ребеночком. А профессионализм Сергея Адольфовича выше всяких похвал! Ради него я еду из Москвы на скрининг в Питер. Потому что такое важное исследование могу доверить только ему. Чуткость, деликатность, внимательность и огромный опыт - это просто супер комбо. Спасибо Вам за это! Также хочу отметить саму клинику и ее персонал. Внутри чисто, красиво, все сияет. Уютные диваны и чашка кофе, если хотите. Минимальное ожидание и очень доброжелательное отношение! Если вести беременность с диабетом, то только у вас!
Понравилось
Чуткость, внимательность, доброжелательность. И супер профессионалы, которые здесь работают. Это самое важное!
Не понравилось
Стоимость немного кусается, но за высокое качество услуг я готова ее заплатить.
«Клиника Фомина»
Спасибо за такой приятный и развёрнутый отзыв.