Косметология «Эверест» Санкт-Петербург

Приморская22 мин
Василеостровская45 мин
Спортивная53 мин
+7 812 416-04-98

Косметология «Эверест», Санкт-Петербург: 7 врачей, 183 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 100 до 30000 руб., запись на приём (812) 416-04-98, официальный сайт, адрес - Санкт-Петербург, Галерный проезд, д. 5.

Обновлено 07.03.2022

Врачи косметологии «Эверест»

Приморская22 мин
Василеостровская45 мин
Спортивная53 мин

ООО "Эверест"
Гостевая парковка
наличные

Косметология «Эверест» города Санкт-Петербурга сочетает научный подход, сотрудников высшей квалификации, новейшее медицинское оборудование, инновационные технологии. Учреждение располагает богатым арсеналом косметологических приемов для сглаживания и предотвращения появления признаков старения. Специалисты косметологии «Эверест» помогают создать индивидуальную программу для достижения максимально эффективного результата.

В косметологии «Эверест» специалисты решают следующие проблемы: новообразования кожи, постугревые рубцы, сухость кожи, морщины, растяжки, лечение жирной кожи, второй подбородок, пигментные пятна, нежелательные волосы, целлюлит, повышенная потливость.

Проводится эндермолифт лица и тела, обертывания, пилинги, лазерное удаление новообразований, лазерное омоложение лица, лазерная шлифовка лица, лазерная эпиляция, контурная пластика лица, векторный лифтинг лица, Botox, Dysport, Xeomin, биоармирование лица, биоревитализация лица.

До косметологии «Эверест» едут автобусы №100, 128, 151, 7, 41, маршрутка №К-32, троллейбус №9, 11. Нужно выйти на остановке «Улица Нахимова, 18».

Парковка

Припарковаться можно вдоль здания, в котором находится клиника.

Подробности уточняйте по телефону (812) 416-04-98

Премия ПроДокторов 2022 (3 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2022
Премия ПроДокторов 2022 (2 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2022
Премия ПроДокторов 2022 (1 место)

4.3

Обратилась в клинику по акции на аппарат Nordlys по чистке лица и фотоомоложению. Процедура сама была 40 минут, но подготовка и сам настрой занял у меня много времени. Больше боялась, чем делали. В итоге - результат отличный. Сначала лицо было слегка красноватым, но, выйдя из клиники, результат заметила не только я сама. Но и муж с детьми. Рада такому быстрому эффекту. Лицо подтянуто, скул не видно. Спасибо.
Галерный проезд, д. 5
Хочу поблагодарить клинику "Эверест". Мы обратились за помощью с сыном по поводу угревой сыпи. Ходили к разным врачам - прописывали лекарства, ничего не помогало. Вот пришли в клинику, и нам посоветовали услугу по лечению акне. Теперь я и мой сын очень довольны результатом. Спасибо вам большое.
Галерный проезд, д. 5
Клиника хорошая. Обратилась по акции по акне. Была проблема с лицом. Самая ближайшая клиника к дома - обратилась к ним. И не зря. Придя в клинику, меня встретили администраторы, интерьер клиники отличный, мягкие диванчики. Как я поняла, работают 6-8 докторов. Процедурой довольна. Администраторы после процедуры меня проконсультировали. Клиникой осталась довольна.
Галерный проезд, д. 5
Хочу поделиться своим впечатлением. Клиника хорошая, была записана на прием на удаление папилломы. Приехала в клинику - все как нужно: гардероб, анкета у администраторов, водичка чай-кофе. Клиника большая из многих кабинетов, специалистов много. Врач Алла Анатольевна все хорошо рассказала и помогла удалить мою проблему. Теперь только к вам. Спасибо.

АКЦИЯ SMAS-лифтинг 600 линий 24000 рублей вместо 32000
Анестезия инъекция (Ультракаин Форте)
Местная анестезия (крем Акриол)
ДЕКОЛЬТЕ ЛИЦО GLOW SOLUTION (пилинг, микродермабразия, безинъекционная мезотерапия, лимфодренажный массаж)
ШЕЯ GLOW SOLUTION (пилинг, микродермабразия, безинъекционная мезотерапия, лимфодренажный массаж)
Bellarti amino 2ml
Bellarti Hydrate, 1 мл
Bellarti Hydrate, 2 мл
Bellarti LIFT, 1 мл
Bellarti LIFT, 2 мл
BELOTERO ГИДРО (1.0 мл)
Hyalual 1,1 % ( 1 мл)
JALUPRO (3 мл)
JUVEDERM Volite с лидокаином (1.0 мл)
MesoEye C71 (1.0 мл.)
Meso-Sculpt (1 мл)
Meso-Wharton P199 (1.5 мл.)
Meso-Xanthin F199 (1.5 мл.)
NEAUVIA HYDRO DELUXE (1 мл)