Стоматология «Галерея Улыбок» в Мурино Санкт-Петербург

Девяткино (Мурино)19 мин
Гражданский проспект40 мин
Академическая74 мин

Отзывы о стоматологии «Галерея Улыбок» в Мурино в Санкт-Петербурге: мнение реальных пациентов - 48 отзывов о клинике и ее врачах.

Обновлено 13.07.2024
Я обратилась для консультации. На ресепшн приятно приняли. Врач сделал осмотр и сразу произвели чистку. Назначили лечение. Анастасия Максимовна, спасибо, Вы зубная фея. Мне было комфортно. Сервис отличный.
г. Мурино, Воронцовский бульвар, д. 8
Была в клинике 4 июля в 19:30 на профгигиене. Понравилась атмосфера в клинике, приветливый персонал, врач быстро приняла. В процессе чистки врач общалась со мной, комментировала свои действия, спрашивала о самочувствии. Всё прошло быстрее и не так болезненно, как я ожидала. После процедуры была подробная консультация по выбору подходящей зубной пасты, щетки, зубной нити. Обязательно приду ещё, буду лечить кариес. Спасибо!
Понравилось
Доброжелательность, пунктуальность, профессионализм.
г. Мурино, Воронцовский бульвар, д. 8
Обратилась в клинику на подклейку ретейнера. Сам ретейнер был установлен 7 лет назад, и вот неожиданно отклеился от одного зуба. Срочно искала клинику поближе - нашла "Галерею улыбок" и осталась очень довольна! Попала к стоматологу-ортодонту Смутиной Ольге Станиславовне. Понравилась скорость и качество работы - подклеили ретейнер очень аккуратно. Порадовала стоимость подклейки ретейнера на один зуб - во многих других клиниках называли стоимость в 1.5-2 раза выше, т. к. лечение брекет-системой проводилось не в их клиниках.
Понравилось
Быстро, профессионально, аккуратно.
г. Мурино, Воронцовский бульвар, д. 8
Делала чистку, рада, что врач не настаивала на Air Flow и учла мои предпочтения, врач ответила на все вопросы и дала рекомендации. В общем, норм. 👍🏻 Юлиана Павлова.
Понравилось
Чисто. Быстро. С заботой. Слушают пациента и его предпочтения.
Не понравилось
Мне показалось, мало ультразвука было, но врач все разъяснила.
Стоматология «Галерея Улыбок» в Мурино
Добрый день! Благодарим за такой замечательный отзыв. Приятно, что Вы довольны качеством услуг. Всегда рады помочь!
г. Мурино, Воронцовский бульвар, д. 8
Я обратился в "Галерею Улыбок", чтобы оперативно устранить острый скол зуба, не дающий покоя. Мне помогли, выполнив шлифовку зубных граней и вернув полноценное, незамутнённое болью мироощущение.
Понравилось
Удобное время записи - удалось решить проблему перед рабочей сменой. Чистое, светлое, красивое и современное помещение клиники и оборудование.
Стоматология «Галерея Улыбок» в Мурино
Добрый день! Сердечно благодарим Вас за отзыв. Рады, что помогли Вам. Мы всегда на связи.
г. Мурино, Воронцовский бульвар, д. 8
Терапевт Анастасия Максимовна очень грамотно подошла к лечению зубов, проконсультировала, вылечила, дала рекомендации. Очень понравилась мед. техника и оборудование поликлиники. Персонал очень вежливый, в поликлинике чисто и комфортно. Также сразу по моей просьбе был приглашен врач-ортопед, который так же разъяснил возможные для меня варианты протезирования зубов. Отличная поликлиника, рекомендую.
Понравилось
Комфорт, не навязывают услуги, консультации докторов понятны.
г. Мурино, Воронцовский бульвар, д. 8
Обратилась в стоматологию, на ресепшен встретила приветливая девушка. В клинике приятно находиться. Заполнила анкету, и сразу пригласили к доктору. Пришла на профгигиену. Все прошло хорошо. Доктор подробно объяснил, что нужно сделать после процедуры. Мне понравилось.
Понравилось
Не было время ожидания, вежливый персонал.
Стоматология «Галерея Улыбок» в Мурино
Добрый день! Нам важно знать, что именно Вам понравилось. Мы работаем, чтобы радовать наших пациентов. Вы всегда можете на нас рассчитывать.
г. Мурино, Воронцовский бульвар, д. 8
Хорошая стоматология. Наблюдаюсь здесь недавно, но всем доволен. Пока обращался только для осмотра и лечения пары зубов. Врач понравилась, хорошо все сделала. А вот жена была тут на отбеливании, результатом довольна. Будем и дальше наблюдаться в этом центре. Удобно расположен, все устраивает, от сервиса до лечения. В планах имплантация, так что пойду опять сюда.
Понравилось
Клиника понравилась, светлая, чистая, приятные и вежливые администраторы и персонал. Услуги качественные.
Не понравилось
Все прошло хорошо.
г. Мурино, Воронцовский бульвар, д. 8
Пользуюсь услугами клиники пару лет. За это время привела в порядок несколько проблемных зубов, сделала пломбы, еще реставрацию керамическими вкладками. Сейчас хожу на гигиену и профосмотры. Очень ценю отношение врачей, приветливость и внимательность персонала. Каждый раз лечение было максимально комфортным. Доктора профессионалы. Администраторы вежливые и всегда в хорошем настроении, подбирают удобное время визита, напоминают о записи. Спасибо всем сотрудникам и врачам.
Понравилось
Атмосфера, слаженная работа врачей и ассистентов.
Не понравилось
Здесь все прекрасно.
Стоматология «Галерея Улыбок» в Мурино
Здравствуйте! Спасибо, что отметили преимущества лечения в нашей стоматологии. Рады, что Вам по душе наша клиника. Будем рады видеть Вас вновь.
г. Мурино, Воронцовский бульвар, д. 8
Срочно нужно было попасть к зубному в праздничный день 9 мая! Случайно наткнулись в интернете на клинику "Галерея улыбок", позвонили и на удача записались. Привезли бабушку 90-летнюю с острой болью! Очень волновались, надо было рвать зуб. Но зря! Все прошло отлично, приятное место, замечательный, внимательный врач. Всем остались довольны!
Понравилось
Приятно место, дружелюбный персонал!
Стоматология «Галерея Улыбок» в Мурино
Добрый день! Сердечно благодарим Вас за отзыв. Рады, что помогли Вашей бабушке. Мы всегда на связи.
г. Мурино, Воронцовский бульвар, д. 8
Очень довольна посещению клиники "Галерея Улыбок". Врач очень грамотно и доходчиво всё пояснил и определил, в чем проблема. Спасибо за профессиональный подход. Сервис на высшем уровне. У меня сломался зуб под коронкой. Я думала, что только удаление. Врач сказал, что мой зуб можно спасти. Я пенсионерка, но новые технологии и современное лечение меня восхитили. Жаль, что раньше таких технологий не было.
Понравилось
Шикарный офис и обслуживание. Профессионально и квалифицированные специалисты. Индивидуальный подход к клиенту.
Не понравилось
Нет ничего, что меня смущает. Полное 100 процентов доверие профессионалам. Надеюсь и в дальнейшем продолжать в клинике "Галерея Улыбок". Спасибо вам за всё. Продуманы даже такие мелочи, как зарядное устройство для других телефонов. Многом нужно брать пример. Рекомендую обращаться в "Галерею Улыбок". [...]
г. Мурино, Воронцовский бульвар, д. 8
Решил наконец заняться своими зубами, а то все некогда было. Пришел сначала к терапевту Дубровской А.М., мне подлечили несколько зубов, сделали чистку. Выяснилось, что два зуба уже не восстановить, и нужно ставить коронки, так как они полуразрушенные. На приеме ортопед Грязев Г.М. уже обработал зуб под коронку и сделал сканирование, потом поставили временную коронку. Через 5 дней уже поставили постоянные. Все просто отлично. Благодарю.
Понравилось
Профессионализм врачей.
Стоматология «Галерея Улыбок» в Мурино
Здравствуйте! Спасибо. Нам очень приятно получать отзывы, в которых высоко оценивают работу наших врачей. Прекрасного здоровья!
г. Мурино, Воронцовский бульвар, д. 8
Наблюдаюсь я в клинике где-то 2 года. Все устраивает. Хожу к терапевту Дубровской на лечение, чистки. Осенью ставила имплант вместо жевательного зуба. Было страшно, но доктор Симоненко сначала мне все объяснил про сам процесс, и во время установки рассказывал, что делает, сколько времени осталось. Операция прошла успешно, имплант прижился, и мне уже установили на него циркониевую коронку. Врачи просто супер. Делают все профессионально, аккуратно никаких нареканий.
Понравилось
Отношение врачей и персонала.
Не понравилось
За все время моего лечения не возникло ни одного замечания.
г. Мурино, Воронцовский бульвар, д. 8
Вчера у меня очень сильно разболелся зуб, его нужно было удалить, но с датой я не могла определиться... А тут острая боль, терпеть невозможно, и 6 вечера. Обзвонила кучу клиник, но хирурга не было нигде. Позвонив в "Галерею Улыбок" оказалось, что есть хирург и можно будет подойти через час. Это было спасение - пришла, встретили, всё объяснили, посмотрели, очень оперативно удалили. У хирурга лёгкая рука оказалась - зуб непростой был, и я была уверена, что меня ожидает страшная процедура. Но, на моё удивление, всё прошло хорошо, ещё и похвалили за терпение. Доктору огромное спасибо! И ещё за консультацию по имплантации, буду планировать теперь. Администратор очень милая девушка, ответила на все вопросы, ещё и позвонила с вопросом о самочувствии сегодня. Спасибо огромное за заботу. Ещё хочу отметить, что внутри очень красиво, приятно там находиться.
Понравилось
Забота, внимание, оборудование, атмосфера, профессионализм, рядом с домом.
Не понравилось
Пока не заметила.
Стоматология «Галерея Улыбок» в Мурино
Добрый день! Спасибо за обратную связь. Мы стараемся помимо качественной работы обеспечить хороший сервис. Желаем Вам крепкого здоровья!
г. Мурино, Воронцовский бульвар, д. 8
Я обратилась в клинику "Галерея Улыбок" полгода тому назад. Завершив длительное лечение, хочу выразить благодарность специалистам клиники - Симоненко М. А. и Грязеву Г. М. Спасибо за ваши неравнодушие, тепло, внимательность, особый подход, честность и открытость в плане лечения. Я очень переживала, что намечался большой объем работы, сложно было согласовать с работой, но врачи во всем шли навстречу. Итог: пять установленных имплантов и коронок, замечательные самочувствие и самооценка.
Понравилось
Сотрудники очень вежливые, профессионалы своего дела. Врачи идеально располагают к себе и проводят прекрасное лечение!
Не понравилось
Все понравилось!
Стоматология «Галерея Улыбок» в Мурино
Добрый день! Спасибо, приятно читать такой отзыв о работе наших врачей. С нашими врачами пациенты действительно чувствуют себя в надёжных руках. Желаем Вам успехов и здоровья!
г. Мурино, Воронцовский бульвар, д. 8
После имплантирования зубов было трудно дождаться самого главного - установки коронок. Но, конечно, главное, чтобы все благополучно прижилось, поэтому терпеливо ждала. Когда мой имплантолог, Сергей Андреевич, дал добро, помчалась к Геннадию Михайловичу за зубами. В кратчайшие сроки доктор снял мерки и поставил коронки. Хочу сказать - ожидание того стоило. Тонкая, профессиональная работа! У меня есть старые изношенные коронки на зубах, они не сравнятся с теми, что поставил Геннадий Михайлович. Теперь планирую замену старых коронок. Врача с удовольствием благодарю и рекомендую всем, кто интересуется, где делала зубы.
Понравилось
Профессионализм, высокий уровень клиники, при этом достаточно доступные цены, незавышенные.
Стоматология «Галерея Улыбок» в Мурино
Здравствуйте! Благодарим за отзыв и высокую оценку нашим специалистам. Мы действительно очень стараемся и подбираем в коллектив профессионалов своего дела. Если Вам снова потребуется помощь – ждём Вас!
г. Мурино, Воронцовский бульвар, д. 8
Я обратилась в "Галерею Улыбок" по вопросу имплантации. Врач Максим Александрович досконально ответил на интересующие меня вопросы и предложил план лечения. Меня все устроило, записалась уже на имплантацию в данную клинику. Цена отдельно порадовала.
Понравилось
Наличие современного оборудования, хороший ремонт, чай-кофе. Врач очень внимательный, приятный ресепшн, все очень вежливые, наличие акций на определённые услуги.
Не понравилось
Не нашла.
Стоматология «Галерея Улыбок» в Мурино
Здравствуйте! Признательны за Ваш выбор и оказанное доверие. Мы искренне рады, что у Вас остались положительные впечатления от посещения клиники. Прекрасного здоровья!
г. Мурино, Воронцовский бульвар, д. 8
Был здесь на имплантации передних зубов. Это мой первый опыт, все в порядке было и во время, и после имплантации. На днях пришел для установки постоянных коронок. Ранее с ортопедом мы обговаривали, что я хотел бы поставить коронки из циркония, потому что у меня аллергия на металл. И коронки из циркония более естественно смотрятся. Врач снял слепки, как было все готово, установил коронки. Сделали их довольно быстро. Что хочу сказать: итоговый результат ровно такой, какой я и хотел получить.
Понравилось
Результат.
Не понравилось
Не было такого.
г. Мурино, Воронцовский бульвар, д. 8
Добрый день! Делюсь отзывом об успешной имплантации в клинике "Галерея Улыбок". Узнала о клинике от своей подруги. [...] Я записалась сначала на консультацию. Отсутствовало несколько зубов на обеих челюстях, я хотела поставить импланты. Про имплантацию я ранее читала. Врач тоже довольно подробно мне все рассказал, на вопросы ответил. Я осталась довольна, по ценам тоже все устроило. Перед процедурой я сходила на чистку и подлечила зубы с кариесом. Имплантация прошла хорошо, без боли. Восстановилась, в целом, довольно быстро. Большое спасибо за качественную работу!
г. Мурино, Воронцовский бульвар, д. 8
Я обращался в клинику для чистки зубов. Клиника на высшем уровне, вежливый персонал как на ресепшен, так и врачи. Подробно все рассказали. Всем рекомендую. Был у врача Грязев Геннадий Михайлович. В дальнейшем планирую обращаться только сюда.
Понравилось
Понравилось все, включая персонал и уютное помещение.
г. Мурино, Воронцовский бульвар, д. 8
Обратилась первый раз, необходимо было разобраться со старым протезом на зубах. Несколько лет все было в порядке, но в последнее время было ощущение, будто он как-то плохо держаться стал, появился дискомфорт, и позже заметила воспаленность десны в одном месте, очень неприятно было есть той стороной. Делала протез в другом городе, куда уже я попасть никак не могу из-за расстояния. Клинику "Галерея Улыбок" посоветовали на работе. Врач меня легко понял и услышал, анализировал ситуацию, объяснил всё подробно: что случилось с моим протезом и десной, что будем делать, сколько будет стоить лечение. Учел все процедуры, которые мне будут нужны, назвал полную сумму (столько и заплатила в итоге). Мне немного подлечили десну и изготовили новый, точно такой же протез. Старый, как оказалось, не только отклеился, но и треснул. К новому протезу практически не привыкала (буквально 2-3 дня и ощущения стали полностью привычными). Все устраивает. В данную стоматологию буду обращаться еще. В Питере живу недавно, и, похоже, сразу нашла здесь свою стоматологию.
Стоматология «Галерея Улыбок» в Мурино
Здравствуйте! Мы искренне рады, что смогли помочь, и Вы остались довольны результатом работы нашего специалиста. Улыбайтесь с удовольствием!
г. Мурино, Воронцовский бульвар, д. 8
Я обратился в клинику "Галерея Улыбок". Все быстро, без лишних слов сделали. Вылечили зуб. Приветливый персонал. Всё оборудование новое. Приятно. Недалеко от дома. В фойе телевизор, можно посмотреть что-нибудь во время ожидания.
Понравилось
Новое оборудование.
Стоматология «Галерея Улыбок» в Мурино
Здравствуйте! Мы искренне рады, что у Вас остались положительные впечатления от посещения клиники. Желаем Вам крепкого здоровья!
г. Мурино, Воронцовский бульвар, д. 8
Быстро, качественно, профессионально поставили выпавшую коронку. Доктор дал полезные советы для моего врача.
Понравилось
Всё! Приняли буквально моментально. Чисто, оборудование супер современное, на большом экране видишь все внутри зуба. Отношение доброжелательное! Спасибо, отличная стоматология!
Не понравилось
Нет недостатков!
Стоматология «Галерея Улыбок» в Мурино
Здравствуйте! Спасибо, что отметили все положительные моменты. Приятно, что Вы цените наши старания. Желаем Вам крепкого здоровья!
г. Мурино, Воронцовский бульвар, д. 8
Долго выбирала стоматологию неподалеку от дома. Остановилась на "Галерее Улыбок", на Воронцовском. Записалась день в день на проф. гигиену. Клиника уютно и красиво оборудована, приятно находиться в месте ожидания. Процедуру проводил врач Грязев Г. М. Все понравилось, чистка проводилась достаточно аккуратно и бережно. Были даны рекомендации по уходу за зубами. Стоимость самой чистки порадовала, попала на акцию. Сказали примерно, какие зубы нужно лечить, поэтому я продолжу лечение в этой клинике.
Понравилось
Приемлемые цены. Приятное обслуживание. Внимательный врач. Рядом с домом.
Стоматология «Галерея Улыбок» в Мурино
Добрый день! Спасибо, что отметили все приятные моменты. Очень рады, что Вы остались довольны тем, как прошла процедура. Мы всегда к Вашим услугам, обращайтесь!
г. Мурино, Воронцовский бульвар, д. 8
Уже несколько месяцев прохожу лечение в данной клинике с целью получить по-настоящему красивую улыбку. За это время было сделано много. Когда только пришла сюда, я лечила зубы от кариеса и пульпита. После я прошла подготовку к имплантации и установку имплантатов. Несмотря на, как я думала, неприятность процедур, я не испытывала никакого страха или беспокойства ни перед, ни во время операции. Уже было доверие к клинике и её врачам после предыдущего лечения. Благодаря рекомендациям, восстановительный период после имплантации прошел без проблем. Могу сказать, что здесь лучшие стоматологи, с которыми я сталкивалась. В целом, создаётся ощущение, что каждый сотрудник и все вместе работают на благо пациента. Впереди у меня осталось только отбеливание и на этом моя мечта осуществится. Словами не передать, как я рада этому.
Стоматология «Галерея Улыбок» в Мурино
Здравствуйте! Мы искренне рады, что смогли помочь и Вы остались довольны результатом работы наших специалистов. Улыбайтесь с удовольствием!
г. Мурино, Воронцовский бульвар, д. 8
Чтобы провести все необходимые мне процедуры за один раз, подобрали время с ожиданием примерно неделю (час работы). Хотелось бы быстрее. Предварительно озвучили стоимость, которая примерно совпала с итоговой. В других клиниках суммы были расплывчатые, что и повлияло на выбор клиники.
Понравилось
За кариес по акции так и взяли, как по акции, без накруток. Приняли по времени, без задержек. Доброжелательный персонал. Врач опытный, сделал всё хорошо и быстро. Современное оборудование и приятная обстановка. Обращусь снова. Щеглова Александра.
Не понравилось
Немного не конца действовало обезболивающее. Некоторые манипуляции были чувствительны по шкале 3 из 10.
Стоматология «Галерея Улыбок» в Мурино
Добрый день, Александра! Спасибо за обратную связь! Мы рады, что в целом у Вас осталось положительное впечатление о клинике. Действительно, иногда пациенты чувствуют боль, несмотря на то, что мы применяем самые эффективные современные препараты. Если такая ситуации возникнет еще раз, обязательно сообщите об этом врачу для подбора верной анестезии. Желаем Вам крепкого здоровья!
г. Мурино, Воронцовский бульвар, д. 8
Я обращалась в клинику "Галерея Улыбок" с вопросами о возможности установки имплантата и лечения соседнего зуба. Врачи внимательно выслушали и ответили на все мои вопросы, не навязывая лишних услуг. Один успешно установил мне имплантат, процедура прошла спокойно. Врач сразу вызвал доверие так, что страшно и не было. После операции я не испытывала боль, обезболивающие препараты не понадобились. Другой провел эндодонтическое лечение и помог сохранить мой зуб. Огромное спасибо этим двум врачам, уверена, что и остальные тут ничем не хуже!
г. Мурино, Воронцовский бульвар, д. 8
Добрый день! Долго искала клинику, которая осуществит мою мечту - сделает наконец мне идеальную улыбку! Очень быстро прошла все процедуры с подготовкой к установке брекет- системы и вот я уже год как счастливая обладательница брекетов. Осталось немного, и я скоро осуществлю мою мечту! 🙂
Понравилось
Цены. Клиентоориентированность. Опытность докторов, с кем не страшно!
Не понравилось
Все идеально.
Стоматология «Галерея Улыбок» в Мурино
Здравствуйте! Большое спасибо за чудесный отзыв. Рады, что оправдали Ваши ожидания. Пусть поводов для улыбок будет как можно больше!