Медицинский центр «Ситилаб» на Петровском бульваре Санкт-Петербург

Девяткино (Мурино)13 мин
Гражданский проспект38 мин
Академическая72 мин
+7 812 214-99-71

Отзывы о медицинском центре «Ситилаб» на Петровском бульваре в Санкт-Петербурге: мнение реальных пациентов - 211 отзывов о клинике и ее врачах.

Обновлено 14.07.2024
Я обратилась в клинику, мне нужно было сдать кровь и пройти УЗИ, очень вежливый персонал на ресепшене, записали на УЗИ в этот же день, приняли даже раньше, чем была записана, за что большое спасибо, так как УЗИ делали на голодный желудок, и я смогла освободиться раньше. Анализ на кровь тоже взяли быстро, без очереди, все аккуратно, предложили водички, спросили про самочувствие. Результаты пришли в этот же день вечером, за что огромное спасибо!
Понравилось
Без долгих очередей, результаты в этот же день, приятное обслуживание, вежливый персонал.
Не понравилось
Все понравилось, нареканий нет.
г. Мурино, Петровский бульвар, д. 2, корп. 1
Я была на приеме у замечательного гинеколога, Голубенко Н. А. Осталась очень довольна: врач тактично и деликатно осмотрела, взяла анализы, сделала УЗИ. Все очень понравилось. Отличный и грамотный специалист. Советую всем своим подругам. Доктор объясняет очень доступно и подробно. Хожу к ней уже не первый год, и только к ней!
г. Мурино, Петровский бульвар, д. 2, корп. 1
Приходила на прием к гинекологу. Сделала запись онлайн. Сотрудники за день позвонили, чтобы подтвердить запись. При входе в клинику встретил дружелюбный администратор. Заполнили договор и отправили на прием. Прием прошел замечательно у Голубенко Н. А. Посещением осталась довольна!
Понравилось
Быстрое и качественное обслуживание.
г. Мурино, Петровский бульвар, д. 2, корп. 1
Были на приеме с моей мамой. Выбирали врача по её заболеванию и проблемам, и, что немаловажно, поближе к дому. Довольно быстро записались на приём. Персонал центра очень вежливый и доброжелательный. Спокойно всё разъяснят и ответят на вопросы. Результаты анализов приходят на электронную почту, что очень удобно, также результаты можно получить в центре. В общем, пока довольны и приемом и отношением к пациентам.
Понравилось
В нашем случае был рекомендован специалист для консультации и корректировки препаратов по основному заболеванию.
г. Мурино, Петровский бульвар, д. 2, корп. 1
Нашла в приложении "на поправку", чтобы сделать ЭКГ, мне понравилось, что все прошло быстро, даже минуты не заняло, что очень радует. Приятные цены, хорошее помещение и все очень быстро и качественно выполняют свою работу. Узнала, что мне еще надо и остановилась на "Ситилаб", рядом с домом.
Понравилось
Низкие цены, приятный коллектив.
г. Мурино, Петровский бульвар, д. 2, корп. 1
Записалась срочно - буквально за 40 минут до приёма, причём случайно с ошибкой. Перезвонили, проконсультировали, всё подсказали. Врач замечательная, объяснила каждое слово, успокоила, очень подробно рассказала вообще что можно было.
Понравилось
Всё: чистота в клинике, вежливость администраторов, профессионализм и доброжелательность врача.
г. Мурино, Петровский бульвар, д. 2, корп. 1
Мне понравилось. Была первый раз у них. Приятные администраторы на ресепшене всё объяснят, крутая врач-гинеколог души не чает в своей работе, подробно разберёт ситуации и причины даже на УЗИ, просто круто проконсультирует, видно, что профессионал, к каждому найдёт подход, особенно к молодым, всё объяснит и покажет. Люблю, когда человек горит делом, которым занимается. Гигиена соблюдается, всё стерильно, никакого обмана и накручивания дополнительных услуг, что было важным для меня, так как платные клиники - 50/50, здесь же видно, что сотрудники настроены на то, чтобы помочь, а не втюхать подороже. Люблю такое общение, складывается доверие к людям с первых минут. Спасибо, что у вас работают такие люди! Это облегчает поход к гинекологу, нет никакого стресса, как в бесплатных поликлиниках, где чуть ли не на коленях приходилось просить людей делать свою работу. Тут такого нет, советую!
Понравилось
Сотрудники, оборудование, чистота, честность.
г. Мурино, Петровский бульвар, д. 2, корп. 1
Обращалась к гинекологу и неврологу. Очень компетентный, тактичный персонал от администраторов до врачей. Все подскажут, все обсудят, на все вопросы ответят. Врачи аккуратные, располагают к себе, в кабинетах всегда чисто. Обращалась к гинекологу с желанием вставить спираль. Вместе с врачом все подобрали, назначили лечение, анализы.
Не понравилось
Хотелось бы звонить напрямую в клинику, а не в общий кол-центр.
г. Мурино, Петровский бульвар, д. 2, корп. 1
Приятно была удивлена центром, в который я сегодня попала к своему знакомому доктору Тамиле Тагетдиновне! Врача знаю давно, готова ездить к ней в любой конец города. Сам центр очень понравился - чисто, уютно и персонал приветливый, оформляет все необходимые документы быстро. Пришла к назначенному времени и сразу попала на приём. В общем, рекомендую и центр, и доктора. :)
Понравилось
В первую очередь врач. 👍 Профессионал своего дела, отзывчивая, тактичная и понимающая.
г. Мурино, Петровский бульвар, д. 2, корп. 1
Хорошее место. Всё аккуратно, чистенько, уютно. Вежливый персонал, быстро меня записали на ближайшее УЗИ. Для меня очень важно не терять времени при лечении и быстро попасть к врачу. Кроме того, здесь часто бывают разного рода действительно полезные акции со скидками, что, безусловно, плюс! Буду и дальше ходить в "Ситилаб" лечиться. :)
г. Мурино, Петровский бульвар, д. 2, корп. 1
Необходимо было пройти УЗИ головного мозга 3-месячному ребенку. Решили обратиться в "Ситилаб", т. к. близко к дому и цена на УЗИ в 1700 рублей более чем приемлема. Пришли в клинику чуть раньше времени, но нас приняли пораньше. Врач была аккуратной и приветливой, провела тщательно процедуру и ответила на все наши вопросы, которые волновали. Сделали быстро заключение.
Понравилось
Быстро, не дорого.
Не понравилось
Было немного душновато в приемной.
г. Мурино, Петровский бульвар, д. 2, корп. 1
Сдавали с дочкой анализы, всё прошло быстро, безболезненно, очень вежливый, компетентный персонал клиники. Всё очень понравилось, записались на полное обследование. Цены не кусаются.
Понравилось
Профессионализм. Вежливость.
г. Мурино, Петровский бульвар, д. 2, корп. 1
Пришла на УЗИ брюшной полости. Приняли сразу. Врачи очень доброжелательный, вежливый. Задали несколько уточняющих вопросов, что беспокоит, сделала УЗИ, дала рекомендации.
Понравилось
Вежливость, скорость приема, без ожиданий.
Не понравилось
Все было хорошо.
г. Мурино, Петровский бульвар, д. 2, корп. 1
Обратились в клинику с ребёнком (3 года). Быстро всё оформили, максимально комфортно сдали анализы, но самое удобное, что результаты уже на следующий день! Спасибо за хорошее обслуживание!
Понравилось
Быстро, нет очереди.
г. Мурино, Петровский бульвар, д. 2, корп. 1
Понравилось
Очень понравилось в клинике. Доброжелательный персонал, подскажет и поможет. Создан уют и комфорт для ожидания. Клиника предназначена как для взрослых, так и для детей. Квалифицированные специалисты, назначат нужные анализы и проконсультируют. Очень понравилось, уверена, что при необходимости вернусь только сюда.
г. Мурино, Петровский бульвар, д. 2, корп. 1
Клиника мне понравилась. Встречает дружелюбный администратор. Врачи обращаются вежливо, готовы ответить на интересующие вопросы. Ждать ничего не нужно, результаты приходят быстро, очередей нет, можно быстро забежать перед работой и сделать все что нужно.
Понравилось
Плюсы: близко к дому; вежливый персонал; профессионализм врачей; чистота; быстрое обслуживание.
Не понравилось
Минусы: не нашла.
г. Мурино, Петровский бульвар, д. 2, корп. 1
Обращаюсь в эту клинику уже второй раз, все устраивает. Удобное расположение, приятная обстановка, все чисто, вежливый персонал. Цены средние, хорошее отношение врачей, да и по отзывам все прекрасно. Зимой была у терапевта, приятная женщина, внимательно выслушала и назначила лечение. Сейчас прохожу лечение у невролога, сразу видно - опытный врач, на приеме все было замечательно, обследовали, назначили нужные анализы. Сдала кровь там же, все было безболезненно и быстро, за пару минут, результаты пришли в тот же день.
Понравилось
Чистота, удобное расположение клиники, отношение персонала и врачей, цены.
г. Мурино, Петровский бульвар, д. 2, корп. 1
Посещаю клинику уже не первый раз. Очень внимательные доктора, приветливые девочки на ресепшен. Удобная зона ожидания. Очень понравился приём Юндиной Анны Сергеевны. Очень внимательный осмотр, профессиональные рекомендации. Положительные эмоции от проведения УЗИ. Рекомендую данную клинику к посещению.
г. Мурино, Петровский бульвар, д. 2, корп. 1
Обратилась в эту клинику впервые. Клиника выглядит чисто, опрятно. Работают приятные девушки в регистратуре. Обращалась к неврологу (Юндина Анна Сергеевна). Очень внимательная и тактичная девушка. Тщательно проводит осмотр, подробно описывает проблему и её решение. Могу смело её рекомендовать.
г. Мурино, Петровский бульвар, д. 2, корп. 1
Я обращалась в данную клинику не один раз. При сдаче анализов работают хорошие медсестры. Отношение внимательное к каждому пациенту. Администратор вежливая девушка, все объяснит, расскажет и подскажет. Сама клиника удобно расположена, не далеко от метро Девяткино. Врач-гинеколог профессионал. Все понятно объяснила, на все вопросы ответила и назначила лечение.
Понравилось
Отношение к клиентам. Не большие очереди.
г. Мурино, Петровский бульвар, д. 2, корп. 1
Приходила со своими детьми, сдавать кровь из пальца. Отношение персонала к детям понравилось. Медицинская сестра заговорила малышей, они и не поняли, что кровь сдали. После подарила им грамоты за храбрость, наклейки, раскраски и значки.
г. Мурино, Петровский бульвар, д. 2, корп. 1
Обратилась для УЗИ ОБП. Клиника понравилась. Чисто, просторно. Кабинет врача оборудован всем необходимым. Девушка на ресепшене вежлива, доброжелательна. Во время моего ожидания (я приехала за двадцать минут раньше) ознакомила с акциями, действующими в клинике.
Понравилось
Профессионализм доктора, доброжелательность к пациентам, местонахождение клиники.
Не понравилось
Недостатков не отметила.
г. Мурино, Петровский бульвар, д. 2, корп. 1
Для себя проверялась у узких специалистов (профилактические осмотры).
Понравилось
Понравился выбор врачей, анализов, небольшое время ожидания записи (не нужно ждать, месяц или 1,5 чтобы попасть на прием). Удобно, что также можно обратится с детьми. Атмосфера! Рекомендации клиник в которые можно обратится далее, если серьезные проблемы.
г. Мурино, Петровский бульвар, д. 2, корп. 1
Я обратилась к доктору гинекологу Голубенко Наталье Александровна. Доктор была очень вежливая. Произвела осмотр, сделала УЗИ. На все мои вопросы я получила исчерпывающие ответы. От всей души выражаю благодарность за профессионализм, добросовестное отношение к своим обязанностям, чуткое, внимательное, доброжелательное отношение к своим пациентам. Буду обращаться и дальше к Наталье Александровна.
Понравилось
Профессионализм, чуткость, доброта.
г. Мурино, Петровский бульвар, д. 2, корп. 1
Понравилось
В клинике я был впервые и обратился именно в «Ситилаб» из-за локации. Мне кажется, что услугу оказали качественно и все хорошо было, клиника удобно расположена, так как я проживаю в пешей доступности от нее. Сервис очень продуманный, меня вовремя приняли и уделили достаточно времени. Я не проходил исследований в центре и был просто на приеме, врач оказал правильную помощь. Если честно, то о ценах я ничего не могу отметить, так как сам не из Санкт-Петербурга. Безналичный расчет там имелся, все работало. Саму клинику оценил бы на «5» баллов. В целом, все хорошо было и у меня нет никаких пожеланий, даже придраться не к чему!
г. Мурино, Петровский бульвар, д. 2, корп. 1
Пришли планово сдать анализы крови. В помещениях чисто, администратор вежливая приятная женщина, ожидание в очереди было не долгим. Медсестра просто чудесная, профессионал с лёгкой рукой. Максимально приятный визит.
Не понравилось
Тесноватая зона ожидания.