Маммологический центр «Рэмси Диагностика» Санкт-Петербург

Московская14 мин
Парк Победы28 мин
Ленинский проспект29 мин
+7 812 214-83-67

Отзывы о маммологическом центре «Рэмси Диагностика» в Санкт-Петербурге: мнение реальных пациентов - 23 отзыва о клинике и ее врачах.

Обновлено 30.11.2022
Отзыв о докторе Субботиной О.Ю. Приехала из другого региона в Санкт-Петербург, т.к. в родном городе точный диагноз мне не поставили и лечения как такового не назначили. К Ольге Юрьевне попала совершенно случайно. Потрясающий специалист, совместно с гинекологом Джалиловой Луизой Джабраиловной и врачом УЗИ Латкиным Тимофеем Анатольевичем за один визит в клинику поставили диагноз и назначили лечение. Вышла из клиники с полным пониманием, что со мной, чем грозит и, самое главное, что делать. Спасибо огромное за внимательное, небезразличное отношение и профессионализм!
Понравилось
Профессионализм, взаимодействие с другими узкими специалистами при постановке диагноза.
Не понравилось
Маммологический центр «Рэмси Диагностика»
Здравствуйте! Спасибо. Нам очень приятно получать отзывы, в которых высоко оценивают работу наших врачей. Рады, что Вам у нас понравилось и главное - что мы смогли Вам помочь. С заботой о Вас, "Рэмси диагностика".
площадь Конституции, д. 7
Я посетил клинику "Рэмси Диагностика" в первый раз.
Понравилось
В общем-то, все прошло нормально. Я приехал в клинику на личном автомобиле и могу отметить, что здесь есть доступная для посетителей парковка. На здании размещена вывеска с названием "Рэмси Диагностика". Когда я пришел, со мной просто поздоровались. В помещении есть шкафчики и вешалки для верхней одежды, кулер с водой, туалет. Температура в клинике показалась мне хорошей для того, чтобы находиться здесь. Для ожидания визита в учреждении размещены удобные и мягкие диванчики. Регистрация на ресепшене прошла быстро, и, на мой взгляд, персонал сработал на "отлично". Мне помогли оформить документы. После этого доктор вышел из кабинета и вызвал меня. На приеме все было в порядке. В клинике есть все способы оплаты: и наличный, и безналичный. Отмечу, что мне заранее напомнили о предстоящем визите.
Маммологический центр «Рэмси Диагностика»
Мы рады, что вы остались довольны визитом в клинику. С заботой о Вас, "Рэмси диагностика"
площадь Конституции, д. 7
2 года назад я была у Субботиной Ольги Юрьевны, нашла где она работает и впервые обратилась в «Рэмси Диагностику». О ценах в других клиниках я не знаю, но если честно, в этом центре они чуть дороговаты.
Понравилось
В «Рэмси Диагностике» все очень приятные, приветливые и внимательные. Ни на ресепшене, ни к доктору вообще никого не было. Я быстро всё прошла, без очереди. Я приходила на полное обследование Chek-up, и на приёме доктор дала конкретные объяснения. Расположение клиники для меня удобное. Я проживаю в том же районе, и на общественном транспорте туда очень удобно добираться. Результат обследования мне сразу же выдали на руки, а анализы пришли на почту через день. В «Рэмси Диагностике» стоял кулер и диванчики. При входе можно повесить одежду и взять бахилы. Также я обратила внимание на оборудование, оцениваю его на «отлично». Перед обследованием я заполняла анкету и подписывала договора. В маммологический центр я записывалась заранее, выбрав удобный для меня день. В дальнейшем буду обращаться в «Рэмси Диагностику».