Клиника «Медси» на Дыбенко Санкт-Петербург

Клиника · в составе сети Клиника «Медси»
Улица Дыбенко20 мин
Проспект Большевиков36 мин
Ломоносовская51 мин

Отзывы о клинике «Медси» на Дыбенко в Санкт-Петербурге: мнение реальных пациентов - 12 отзывов о клинике и ее врачах.

Обновлено 25.06.2024
Я обращалась к гастроэнтерологу, с просьбой восстановления микрофлоры после длительного лечения антибиотиками. Мне назначили "Альфа Нормикс"! Антибиотик, [...]. Если раньше я испытывала просто дискомфорт, теперь я просто не знаю, как дальше жить с этой болью. Обращайте внимание на то, что вам назначают врачи. [...]
ул. Дыбенко, д. 8, корп. 3, стр. 1
В "Медси" на Дыбенко обращался по поводу снижения зрения. Раньше за собой подобного не замечал. Записался на ближайшее свободное время. Приняли в срок, доктор провел полноценный прием, осмотрел глаза, сделал необходимые замеры или как у них это правильно называется. Самые худшие мои опасения, как то отслоение сетчатки, я слепну и т. д. доктор исключил, просто с возрастом развилась небольшая дальнозоркость. Выписали мне рецепт на очки и линзы. Я пока не решил, решусь ли носить очки. Но если что, воспользуюсь линзам.
Понравилось
Расположение, график работы, отношение к пациентам.
Не понравилось
ул. Дыбенко, д. 8, корп. 3, стр. 1
Необходимо было сделать ЭЭГ. Обратилась в клинику, которая удобно для меня расположена. Очень жаль, что обратила внимание только на это. Приехала заранее, как предупредили, но персонал отказал заранее заполнять карту, сославшись на ранний приезд и свою занятость. В итоге зарегистрировали. Вместо заявленного времени приняли с опозданием более получаса - не предупредив заранее о задержке. Длительность процедуры также была больше заявленной. Причём не принесли извинений за задержку. А абсолютно безмятежно общались друг с другом за стойкой. Плюс огромное количество детей, которые бегают в свободном доступе по коридорам с криками. Зон для того, чтобы занять детей нет.
Понравилось
Новое помещение, относительно чистое.
Не понравилось
Абсолютно нет клиентоориентированности. Нет точности во времени, задержки по записи. Не планируйте свои дела, если записаны в эту клинику.