«Наша Стоматология» на Крестьянском Санкт-Петербург

Горьковская4 мин
Петроградская16 мин
Чкаловская26 мин
+7 812 245-37-99

«Наша Стоматология» на Крестьянском, Санкт-Петербург: 18 врачей, 29 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 110 до 220000 руб., запись на приём (812) 245-37-99, официальный сайт, адрес - Санкт-Петербург, пер. Крестьянский, д. 5.

Обновлено 12.06.2024

Врачи «Нашей Стоматологии» на Крестьянском

Горьковская4 мин
Петроградская16 мин
Чкаловская26 мин
ООО "Наша Стоматология 2"
Кравченко Виктория Тагировна
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.

Клиника «Наша Стоматология» на Крестьянском размещается в микрорайоне Посадский, на территории Петроградского района города Санкт-Петербурга. Это коммерческая компания, оказывающая ряд профессиональных услуг, нацеленных на безболезненное улучшение состояния всех элементов зубочелюстного аппарата.

В учреждении «Наша Стоматология» на Крестьянском создана уютная домашняя атмосфера. Клиентам гарантируется доступная стоимость услуг и высокий уровень культуры обслуживания. Руководит организацией Кравченко В. Т. 26 сентября 2014 года компании была выдана лицензия на медицинскую деятельность.

В компании «Наша Стоматология» на Крестьянском проводится осмотр полости рта, делаются рентгенологические снимки, осуществляются консультации узких специалистов, составляется план лечения. Здесь предлагаются следующие виды терапевтических и профилактических процедур: анестезия, трепанация зуба, наложение пломбы из композита светового отверждения, формирование культи зуба с использованием стекловолоконного штифта, гигиена полости рта Clinpro XT Varnish, профессиональное отбеливание зубов с использованием системы ZOOM и AMAZING WHITE. Имплантологами учреждения выполняется инсталляция дентальных систем от таких компаний, как Xive, OSSTEM, NOBEL и MIS.

До организации «Наша Стоматология» на Крестьянском проще всего добираться на метро Второй линии. Двигаться необходимо до станции «Горьковская». Покинув подземную галерею, нужно проследовать по Кронверкскому проспекту до пересечения с Крестьянским переулком, после чего надо повернуть на последний и пройти к зданию № 5.

Парковка

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания в котором находится клиника.

Подробности уточняйте по телефону (812) 245-37-99

Премия ПроДокторов 2022 (3 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2022
Премия ПроДокторов 2021 (2 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2021
За изучение курса по коммуникации с пациентами
Врачи клиники прошли курс по коммуникации с пациентами

В сентябре 2023 года начал своё путешествие с брекетами: выбор пал именно на эту стоматологию. Смело могу сказать, что не прогадал: очень опытные врачи, которые помогут решить любую проблему. Помимо брекетов доводилось просто лечить у них зубы - результатом остался полностью доволен! Все операции проводятся совершенно безболезненно, а самое главное, качественно, результат буквально налицо. Подводя итог, могу смело всем рекомендовать данную стоматологию.
Понравилось
Качество выполняемой работы, отличная работа всего персонала (вежливость, доходчивость объяснений).
Не понравилось
Недостатков, на мой взгляд, нет.
«Наша Стоматология» на Крестьянском
Выражаем искреннюю благодарность за отзыв. Мы рады, что Ваше путешествие с брекетами началось именно у нас и что Вы остались довольны результатом. Ваши слова о безболезненных операциях и качественных результатах для нас очень важны. Будем рады видеть Вас снова! С уважением, Елена Евгеньевна Стефанкова, генеральный директор центра эстетики и имплантации "Наша Стоматология".
пер. Крестьянский, д. 5
Я обратился в клинику сделать плановую проверку, сделали снимок, залечили весь кариес! Весь персонал доброжелательный и улыбчивый. Никогда не возникало никаких проблем. Врачи относятся к пациентам с трепетом и заботой! Всем советую к посещению клинику "Наша стоматология". Также хотелось бы сказать отдельное спасибо хирургам: они - мастера своего дела! Обязательно вернусь еще раз и буду доверять свои зубы только им.
Понравилось
В клинике идеально все: от уборной до кресла пациента.
«Наша Стоматология» на Крестьянском
Благодарим за доверие и теплые слова в адрес нашей клиники. Мы рады, что Ваш опыт посещения "Нашей стоматологии" оказался приятным и комфортным. Наша команда стремится к предоставлению высококачественной стоматологической помощи, а Ваше удовлетворение результатами лечения для нас является важнейшим приоритетом. Будем рады видеть Вас снова и продолжать заботиться о здоровье и красоте Вашей улыбки!
С уважением, Елена Евгеньевна Стефанкова, генеральный директор центра
пер. Крестьянский, д. 5
Обратился в клинику по поводу лечения кариеса. Администратор предложила 2 клиники на выбор - мне было удобнее на Крестьянском переулке, записали к Шульминой Елене Михайловне. Первичным пациентам предлагают бесплатно детальную компьютерную томографию, но у меня уже был на руках диск с исследованием. Накануне администратор напомнил о приеме и отправили СМС-сообщение с адресом и временем приема, ФИО врача.
Понравилось
Вежливый персонал, компетентный врач, все новое, современное. Комфортный холл для ожидания, администраторы предложили чай, кофе или воду, в сан узле можно почистить зубы одноразовой щёткой перед приемом врача. Лечение прошло комфортно, результатом доволен. Понравилось, что лечение проходит с применением микроскопа и коффердама, помогает ассистент. Все лечение с фотопротоколом - врач делает фото зубов до лечения, во время и после, с фото подробно можно было ознакомиться до лечения, во время составления плана и после.
Не понравилось
Все было отлично, возможно, из минусов только плотная запись на лечение, но это позиционирует клинику и врачей с лучшей стороны.
«Наша Стоматология» на Крестьянском
Благодарим за доверие и отзыв о Вашем опыте лечения кариеса в нашей клинике. Нам приятно, что Вы оценили нашу заботу и профессионализм нашего персонала. Мы всегда стремимся обеспечить нашим пациентам комфортные условия и высокий уровень сервиса. Рады, что Вам понравился наш комфортабельный холл, предложение напитков, возможность использования одноразовых щеток для чистки зубов, а также применение микроскопа и коффердама в процессе лечения. Фотопротоколы помогают нам следить за результатами и обеспечивать качественное лечение. Надеемся видеть Вас снова в нашей клинике.
пер. Крестьянский, д. 5
Понравилось
В клинике «Наша Стоматология» нам понравилось все. Мы обращаемся сюда не в первый раз, ходим уже около полугода. У нас состоялась консультация по некоторым вопросам. Располагается стоматология от нас далеко, но добираться все равно удобно. Метро есть неподалеку, ехать на нем примерно полчаса. Здание легко найти, в этом нет никаких проблем. Персонал в регистратуре встречает нас с улыбкой. Конечно, иногда приходится подождать, но это ведь люди, так что все нормально. Просто тут все делают аккуратно, не торопясь и без спешки. Так что мы всем довольны. Можно сказать, цены в «Нашей Стоматологии» соответствуют качеству. Мы были и в другом месте, где стоимость такая же, но вот отношение уже не то. Особенно я хочу отметить здесь доктора, который делает импланты. Я считаю, он просто волшебник, у которого золотые руки! Я доволен его отношением к пациентам и мастерством, это действительно того стоит! Я всем рекомендую!
«Наша Стоматология» на Крестьянском
Благодарим Вас за доверие и отзыв. Мы рады, что Вы остались довольны качеством наших услуг и обслуживанием. Ваши слова о нашем персонале и врачах очень важны для нас. Мы всегда стараемся поддерживать высокий уровень медицинского сервиса и рады, что Вы оценили нашу работу. Если у Вас возникнут какие-либо вопросы или пожелания, не стесняйтесь обращаться к нам. Мы всегда готовы помочь! С уважением, Елена Евгеньевна Стефанкова, генеральный директор центра эстетики и имплантации «Наша Стоматология».
пер. Крестьянский, д. 5
В "Нашу Стоматологию" я обратился в первый раз, узнал о данном медицинском учреждении через интернет.
Понравилось
Расположение для меня, в принципе, удобное, рядом есть станция метро и парковка для автомобиля. Перед посещением мне напомнили о предстоящем визите, прислали сообщение и уточнили адрес. Я считаю, что в стоматологии культурный персонал и меня хорошо встретили. Отмечу, что я опоздал на 20 минут и ко мне не было никаких претензий. Мне все рассказали и показали, помогли оформить документы и заполнить анкету. Затем вышла сотрудница и проводила меня до кабинета, потом также она проводила после приема. Мне показалось, что в "Нашей Стоматологии" все было уютно, там мягкая мебель, пока я сидел и ждал прием, смотрел телевизор. Кроме этого, есть шкаф для верхней одежды и кулер. Дело в том, что у меня была экстренная проблема, выпал формирователь десны и меня очень оперативно приняли. Цены в стоматологии, по моему мнению, приемлемые. Когда я звонил, мне озвучили стоимость 2000, а по факту работы я заплатил 900 рублей. Также здесь есть возможность безналичной оплаты. Мне кажется, что времени на консультации было уделено более чем достаточно. Я бы сказал, что доктор был культурный, он мне все объяснил. Поскольку у меня был нестандартный вопрос, специалист успокоил меня и сказал, что нет ничего страшного и все, что нужно он закрутил. В целом, качеством обслуживания я остался доволен на все 100%. На мой взгляд, "Нашу Стоматологию" однозначно можно порекомендовать другим людям!
«Наша Стоматология» на Крестьянском
Благодарим Вас за доверие и отзыв о посещении нашего центра. Рады, что Вы оценили удобное расположение, культурный персонал и комфортную атмосферу. Мы ценим Ваше мнение о приемлемых ценах, уютной обстановке и профессионализме наших специалистов. Будем рады видеть Вас снова! С уважением, Елена Евгеньевна Стефанкова, генеральный директор центра эстетики и имплантации "Наша стоматология".
пер. Крестьянский, д. 5

Анестезиологическое пособие (включая раннее послеоперационное ведение) при глубокой седации (медикаментозный сон) - 1 час
Анестезиологическое пособие (включая раннее послеоперационное ведение) при глубокой седации (медикаментозный сон) - последующие 30 минут
Анестезиологическое пособие (включая раннее послеоперационное ведение) при поверхностной седации закисью азота - 1час
Анестезиологическое пособие (включая раннее послеоперационное ведение) при поверхностной седации закисью азота - последующие 15 мин.
Анестезиологическое пособие (включая раннее послеоперационное ведение) при поверхностной седации закисью азота - последующие 30 мин.
Местная анестезия с применением компьютерного аппарата(в усл. мед. сна)
Наблюдение врачом-анестезиологом-реаниматологом -1 час
Наблюдение врачом-анестезиологом-реаниматологом - последующие 30 мин
Операция удаления ретинированного, дистопированного или сверхкомплектного зуба (зачатка) (в усл. мед. сна)
Осмотр (консультация) врачом-анестезиологом-реаниматологом
Проводниковая анестезия(в усл. мед. сна)
Протезирование полным металло-акриловым протезом с опорой на 6-х имплантатах "LENMIRIOT" (РОССИЯ) (Комплексное протезирование "Все на 6", ортопедический этап экспесс/элит)
Удаление 8 зуба (в усл. мед. сна)
Удаление зуба многокорневого (в усл. мед. сна)
Удаление зуба однокорневого (в усл. мед. сна)
Удаление зуба с применением техники "Socket-Shield"(в усл. мед. сна)
Восстановление временного зуба коронкой после проведения экстирпации/ампутации пульпы в одно посещение (в усл. мед. сна)
Восстановление временного зуба коронкой циркониевой после проведения экстирпации пульпы в одно посещение (в усл. мед. сна)
Восстановление временного зуба постоянной пломбой после проведения экстирпации/ампутации пульпы в одно посещение(в усл. мед. сна)
Восстановление временного зуба постоянной пломбой после ранее проведенной экстирпации/ампутации пульпы(в усл. мед. сна)

Интервью с руководителем

Фотография с изображением руководителя
Как представить Вас читателям нашего сайта ПроДокторов? Я - врач-стоматолог терапевт-ортопед-хирург и главный врач клиники "Наша стоматология", мое имя Кравченко Виктория Тагировна.

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

Моя двоюродная тетя - врач-стоматолог, и во время летних поездок к ней в город, я проводила много времени в ее клинике. Мне тогда казалось, что это самая лучшая работа - в белом халатике, в чистоте, всего полдня. Сейчас я понимаю, что это далеко не так, и стоматология - одна из самых трудных профессий.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Как главный врач, я стараюсь быть разносторонне развитой, ответственной и эмпатичной. Я тщательно подбираю кадры и стараюсь сплотить работу нашей команды врачей. Моя задача - сделать так, чтобы наши пациенты чувствовали себя безопасно и могли доверять своим докторам.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Мой личный рецепт успеха - это самодисциплина и самоконтроль. Я стараюсь не откладывать на завтра то, что могу сделать сейчас.

Вне профессии врача я являюсь мамой и женой. Я обожаю свою семью и стараюсь проводить со всеми свободное время.

Если бы вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

Моё первое желание было бы здоровье. Далее, я бы пожелала достаток, желательно неиссякаемый. А в третьем желании, я бы попросила мир во всем мире, ведь без мира никакие материальные блага не имеют значения.

Мне трудно найти такой момент, который я хотела бы изменить. Я довольна своей жизнью и всем, что в ней есть.

На какой вопрос Вам хотелось бы самому ответить, но вам его никогда не задают?

Мне редко задают вопрос о том, тяжело ли мне в моей работе. Иногда я хочу выговориться, но это проходит.

Если бы у меня была возможность поговорить с Президентом РФ в течение 15 минут, я бы спросила у него о его секретах спокойствия и методах управления большим количеством людей с сохранением психического здоровья.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Для меня медицина означает спокойное принятие ответственности за здоровье, а иногда и за жизнь другого человека, уверенность в своих знаниях и действиях, постоянное обучение и любовь к людям.

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

По моему мнению, наша система здравоохранения имеет большие шансы на рост и развитие, однако много зависит от людей "на местах". Я заметила, что многие пациенты приезжают в Россию для обследования и лечения, и доктора в нашей стране - высочайшие профессионалы с очень ответственным подходом к каждому пациенту. Поэтому я думаю, что отечественная медицина может стать не одной из лучших в мире, а самой лучшей.

Назовите первые три своих решения, если бы Вы завтра проснулись министром здравоохранения.

Если бы я стала министром здравоохранения, то первым делом я бы убрала из системы всех людей, которые не имеют никакого отношения к медицине. Затем я бы повысила контроль и качество медицинского образования, а также обеспечила докторов и младший медицинский персонал достойной зарплатой.

Я считаю, что здоровый образ жизни напрямую влияет на эффективность работы. Для меня здоровый образ жизни включает правильное питание, отсутствие употребления алкоголя и занятия спортом.

Ключевое отличие нашей клиники заключается в искреннем желании каждого человека в нашей команде помочь пациенту. У нас порядочность, честность и высочайшее качество работы являются важнейшими ценностями.

Видимо, возникновение условий для развития частной медицины.

Мы расширили спектр оказываемого лечения, обновили и улучшили оборудование в клинике, открыли второй филиал, где появилась возможность лечиться в условиях медицинского сна.

Какие показатели, с Вашей точки зрения, наиболее ярко характеризуют лечебное учреждение, которым Вы руководите?

Нет "текучки" кадров, что является показателем доверия клинике со стороны докторов и пациентов.

У нас есть новейший компьютерный томограф, который позволяет выявлять скрытые проблемы и эффективно спланировать лечение.

Хотелось бы, чтобы ничто не помешало росту и развитию клиники и медицины в целом.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Желаю выбирать врача не по ценам и расстоянию от дома, а по уровню доверия и ощущению безопасности в руках доктора. Всем здоровых зубов!