Стоматология «ТвойДок» Санкт-Петербург

Парк Победы16 мин
Московская22 мин
Электросила32 мин

Отзывы о стоматологии «ТвойДок» в Санкт-Петербурге: мнение реальных пациентов - 47 отзывов о клинике и ее врачах.

Обновлено 24.07.2024
Уже давно хотел установить виниры и после долгих поисков решил обратиться в эту клинику, которую мне порекомендовали знакомые. Сначала были сомнения, но первый прием развеял все опасения. Доктор сразу же произвел впечатление профессионала, который знает свое дело. Он внимательно осмотрел мои зубы и объяснил все этапы процедуры. Процесс установки прошел гораздо легче, чем я ожидал. Врач и его ассистентка работали слаженно, создавая атмосферу спокойствия и уверенности. Все манипуляции были абсолютно безболезненны, а результат превзошел мои ожидания. Результат стоит каждого потраченного рубля. Виниры смотрятся очень натурально, и я наконец-то могу улыбаться, не стесняясь.
просп. Новоизмайловский, д. 22, корп. 2, лит. А
Посещал эту клинику много раз, потому что раньше не было времени заняться зубами. То в разъездах, то на работе завал. Наконец-то прошёл весь курс лечения. Установил коронки как на имплантах, так и на некоторых своих зубах. Импланты поставил давно. И вот, наконец, всё завершил: коронки на месте. Сервис здесь отличный. Сотрудники всегда приветливые и доброжелательные.
Понравилось
Сервис, комфорт и профессионализм специалистов.
просп. Новоизмайловский, д. 22, корп. 2, лит. А
Пришла на художественную реставрацию к Аминат Рабодановне после долгих поисков хорошего стоматолога. Сначала думала, что это обычная клиника, но сразу после входа влюбилась в атмосферу – современный дизайн, приятные запахи и музыка. Аминат Рабодановна – настоящий профессионал, с первого взгляда видно, что человек знает свое дело. Она подробно рассказала о всех этапах процедуры и успокоила мои страхи.
Понравилось
Внимание к деталям, современное оборудование, доброжелательная атмосфера. Реставрация прошла на ура – зубы теперь выглядят идеально, не отличишь от настоящих. Очень понравилось, что все сотрудники такие приветливые, всегда с улыбкой и хорошим настроением. Единственный минус – маленькое пространство, но это не критично. Буду обращаться только сюда и рекомендовать друзьям.
просп. Новоизмайловский, д. 22, корп. 2, лит. А
После долгих раздумий я наконец решила заняться проблемой своих зубов и обратилась в эту стоматологию. Мне сразу же поставили диагноз и предложили решение — замена коронки на импланте. Все это звучит серьезно, но благодаря терапевту Касумовой Аминат Рабодановне я почувствовала, что нахожусь в надежных руках. Она объяснила каждую деталь процедуры и сделала так, чтобы я чувствовала себя спокойно и уверенно. Очень важно было для меня, чтобы процесс лечения прошел гладко, и я могу сказать, что здесь это гарантировано. Спасибо большое за профессионализм и чуткость!
Понравилось
Профессионализм и внимательное отношение, четкость и понятное объяснение всех этапов лечения.
просп. Новоизмайловский, д. 22, корп. 2, лит. А
Я пошла в клинику, чтобы поставить коронки на передние зубы. Стены зубов у меня тонкие из-за наростов, сделанных много лет назад. Врач посоветовал установить коронки из диоксида циркония, и я, изучив этот материал в интернете, не задумываясь, согласилась, потому что везде в отзывах пишут положительно об этом материале. Мне было очень важно, чтобы зубы выглядели естественно. Я очень довольна результатом работы и обязательно вернусь ещё раз, потому что мне нужно ставить ещё коронки.
Понравилось
Мне особенно понравилось, что коронки получились таким же цветом, как мои родные зубы. И форма выглядит естественно. С трудом можно определить, что это не мои настоящие зубы, а коронки. Большое спасибо!
просп. Новоизмайловский, д. 22, корп. 2, лит. А
Я обращалась за консультацией в стоматологию "ТвойДок" по рекомендации, так как хочу установить импланты. Консультация прошла хорошо. В самое ближайшее время буду устанавливать импланты, работу доктора оцениваю на 100 процентов.
просп. Новоизмайловский, д. 22, корп. 2, лит. А
Обратился в клинику, чтобы заменить мои металлические коронки на циркониевые на зубах, которые уже были подвергнуты депульпации.
Понравилось
И я просто в восторге от результата! Работа по замене коронок выполнена на высшем уровне, и качество самих коронок просто поразило меня. Уже вторую неделю я чувствую, что это не просто коронки, а мои собственные зубы! Наконец-то перестала застревать пища между зубами. Хотя после установки коронок я чувствовал небольшой дискомфорт, он исчез уже через пару часов. Если бы я знал заранее, что замена коронок пройдет так профессионально и безболезненно, я бы обратился в клинику гораздо раньше!
просп. Новоизмайловский, д. 22, корп. 2, лит. А
Обычно не люблю делиться своими находками, но тут не могу удержаться. Только что закончила протезирование в этой клинике. Делала коронки из диоксида циркония, и я просто в восторге! Процесс был в несколько этапов: снимки, слепки, установка временных коронок, примерки и небольшие корректировки. Теперь мои коронки вообще не отличить от настоящих зубов – форма, цвет, всё идеально. Сделали всё аккуратно и безболезненно, даже расслабиться смогла в кресле у стоматолога, что для меня просто чудо! Огромное спасибо за вашу работу!
просп. Новоизмайловский, д. 22, корп. 2, лит. А
Очень рад, что выбрал именно эту клинику. У меня была серьезная проблема с зубами, особенно в плане ортодонтии. Мне понравилось всё: сама клиника (современный дизайн, всегда чисто и просторно) и врачи, с которыми мне довелось работать, действительно грамотные и внимательные. Установка брекетов прошла без удаления зубов и, вообще, без особых болей. И что приятно, они практически незаметны на зубах. Каждый месяц я посещаю приёмы, и после каждого визита остаются только положительные впечатления. Прогресс заметен сразу, и это радует.
просп. Новоизмайловский, д. 22, корп. 2, лит. А
Записался в клинику, так как давно хотел заняться вопросом протезирования - и не пожалел! Все прошло замечательно, все сотрудники очень вежливые, администраторы приветливые и всегда готовы помочь. Большое спасибо всем врачам (я побывал у многих, так как до протезирования верхней челюсти решили вылечить оставшиеся зубы на нижней, чтобы выглядело гармонично). Всегда делали все безболезненно и аккуратно, в этом плане нет совершенно никаких нареканий. Сам протез изготовили быстро, встал как влитой, вообще его не чувствую уже.
просп. Новоизмайловский, д. 22, корп. 2, лит. А
Пришла в клинику, чтобы поставить пломбу. Тут отличное обслуживание и высококачественное лечение, работают настоящие профи. Очень радует сервис и дружелюбный персонал, особенно девушка, которая работает на ресепшене. В помещениях клиники уютно, чисто, сделан хороший ремонт. Буду всем советовать "ТвойДок".
Понравилось
Качество лечения, профессионализм врачей, отношение персонала, обслуживание, а также удобное месторасположение.
просп. Новоизмайловский, д. 22, корп. 2, лит. А
Когда я впервые пришла в эту клинику, мне сразу стало понятно, что здесь ценится не только профессионализм, но и теплая домашняя атмосфера. Встречают здесь так, будто ты старый друг, а не просто клиент. Я обратилась с проблемой, связанной с эстетикой моих зубов, и мне порекомендовали виниры. Процедура была проведена Александром Юрьевичем. Через несколько посещений у меня появилась красивая естественная улыбка, за что я очень благодарна всей команде этой клиники.
Понравилось
Дружелюбная и теплая атмосфера в клинике. Профессионализм врачей и высокое качество оказанных услуг.
просп. Новоизмайловский, д. 22, корп. 2, лит. А
Меня всегда пугало посещение стоматолога, но в этой клинике я смогла забыть о своих страхах. Как только я вошла, меня встретили улыбкой и дружелюбным приветствием. Моя проблема требовала художественной реставрации, и доктор Аминат Рабодановна взяла ее на себя. Процедура прошла гладко, без боли и дискомфорта, а результат оказался просто потрясающим. Мои зубы стали выглядеть так, будто я никогда не испытывала проблем с ними. Спасибо всей команде за их профессионализм и заботу о пациентах.
Понравилось
Дружелюбная и отзывчивая атмосфера. Качество и профессионализм врачей.
просп. Новоизмайловский, д. 22, корп. 2, лит. А
Мои впечатления после посещения этой стоматологической клиники исключительно положительные. Здесь работают настоящие мастера своего дела. Обращалась для протезирования на имплантах и могу сказать, что врач проявил высший профессионализм. Мне предложили несколько вариантов решения проблемы, и вместе мы выбрали наилучший для меня. Процедура прошла практически безболезненно, что вызывает уважение к мастерству врача. Особенно порадовала атмосфера в клинике, создаваемая заботливым персоналом.
Понравилось
Квалификация врача, персонализированный подход, качество протезирования на имплантах. Клиника предоставляет широкий спектр услуг в стоматологии, что является большим плюсом.
Не понравилось
В моем случае все прошло отлично и негативных моментов не выявлено.
просп. Новоизмайловский, д. 22, корп. 2, лит. А
Мои впечатления после посещения этой стоматологической клиники исключительно положительные. Здесь работают настоящие мастера своего дела. Обращалась для протезирования на имплантах, и могу сказать, что врач проявил высший профессионализм. Мне предложили несколько вариантов решения проблемы, и вместе мы выбрали наилучший для меня по рекомендации врача. Процедура прошла практически безболезненно. Особенно порадовала атмосфера в клинике, создаваемая заботливым персоналом.
Понравилось
Квалификация врача, персонализированный подход, качество процедуры. Клиника предоставляет широкий спектр услуг в стоматологии, что является большим плюсом, планирую в дальнейшем поэтому обращаться сюда.
просп. Новоизмайловский, д. 22, корп. 2, лит. А
Считаю необходимым поделиться своим впечатлением после посещения этой клиники. Обращалась сюда для эстетической стоматологии и результат превзошел мои ожидания. Врач, специализирующийся на винирах, внимательно выслушал мои пожелания и предложил наилучшие решения. Процесс протекал гладко и безболезненно, что добавило уверенности в выборе этой клиники.
Понравилось
Профессионализм врача, понимание индивидуальных потребностей, высокое качество виниров. Клиника создает приятную атмосферу комфорта, персонал дружелюбен и готов ответить на все вопросы.
просп. Новоизмайловский, д. 22, корп. 2, лит. А
Обратилась в эту клинику по рекомендации мужа, прошла лечение у ортодонта, чтобы исправить прикус. Первое впечатление — уют и чистота в кабинете, да и во всей клинике. Врач проявил внимание к моим беспокойствам и подробно объяснил план лечения. Довольна изменениями, хотя и пришлось немного подождать (что самое собой разумеющиеся, так как ставила брекеты).
Понравилось
Профессионализм врача, процесс лечения и теплая атмосфера в клинике. Всегда без проблем переносили прием при необходимости и всегда помогали по необходимости.
просп. Новоизмайловский, д. 22, корп. 2, лит. А
Добрый вечер, благодарна этой клинике за таких профессиональных специалистов. Вчера посещала эту клинику для удаления нерва, так как было уже очень больно и невыносимо терпеть это. Процедура не из самых приятных, но врач вколол мне анестезию, и особого дискомфорта во время удаления нерва я не ощущала. Сегодня отек уже спал, и чувствую себя намного лучше, избавилась от боли, остался только небольшой дискомфорт, но, думаю, через пару дней пройдет. Врач выполнил всё качественно и аккуратно, все правила гигиены были соблюдены, в кабинете было чисто и свежо.
Понравилось
Адекватные цены, удобное местоположение, врачи профессионалы своего дела.
просп. Новоизмайловский, д. 22, корп. 2, лит. А
Добрый день, мне необходимо было вылечить пару зубов, решил записаться в данную клинику. Стоматолог меня осмотрел, и выяснилось, что зубы были запущены, так как в некоторых уже образовались небольшие дырочки, и в связи с этим стоматолог принял решение удалять мне нерв. Боялся данной процедуры, но всё прошло максимально безболезненно, также поставил временную пломбу. На повторном приеме мне прочистили иголкой канал от воспаления. Результатом процедуры доволен, в клинике стоит современное новое оборудование, сама клиника чистая, весь персонал приветливый. Но отдельную благодарность хочу выразить стоматологу, который вылечил мои зубы так безболезненно и качественно
Понравилось
Врач - профессионал своего дела, цены адекватные, чистый кабинет.
просп. Новоизмайловский, д. 22, корп. 2, лит. А
Забегая вперед, хочу поблагодарить эту клинику за проделанную процедуру. Раньше я носила брекеты, но мне постоянно было в них некомфортно, щеки резало и не могла многое есть. Решила всё-таки, что надо переходить на элайнеры, так как они выглядят более эстетично и в них намного комфортнее, чем в брекетах. Пришла в эту клинику к стоматологу. Мне провели осмотр. Сделали необходимые замеры, для изготовления капп. Их делается несколько штук. Хожу на данный момент с первой парой капп, которую изготовили для меня. Мне все очень нравится. Выглядят намного лучше, чем брекеты, не надо вечно переживать, что что-то может застрять, и так далее. Зубы выравниваются и прикус исправляется, скоро уже надо будет менять каппы на вторую пару.
Понравилось
Профессиональный подход, хорошие специалисты и качественное оказание услуг. Процедурой осталась довольна.
просп. Новоизмайловский, д. 22, корп. 2, лит. А
Хочу поблагодарить эту клинику за профессиональный подход и за работу на качество, а не на количество. Решилась всё-таки к 30 годам установить виниры, так как свои зубы уже перестали устраивать. Процесс установки виниров как у всех: сначала сделали модель для временных виниров, а после уже изготовили постоянные виниры. Была примерка и фиксация. Обточка и установка временных виниров со всеми слепками заняла около 3-4 часов. Процесс не быстрый, но результат того однозначно стоит. Почти 2 недели после процедур десны испытывали небольшой дискомфорт, но быстро заживали. К примерке и фиксации постоянных виниров десны уже восстановились. При установке и фиксации виниров решили немного подкорректировать форму, что очень хорошо. Вот мне всё сделали и результатом я очень довольна. Улыбка потрясающая.
Понравилось
Результат проделанной процедуры просто великолепный. Профессионализм врача. Чистый кабинет и клиника.
просп. Новоизмайловский, д. 22, корп. 2, лит. А
Более пяти лет назад решился сделать себе новые зубы. Выбрал клинику и доктора по рекомендации. Впечатлен подходом, профессионализмом команды. Персонал клиники доброжелателен и отзывчив. Александр Юрьевич - знающий специалист. Как результат - на сегодня у меня ровные зубы, идеальный прикус. Теперь хожу только на профосмотр и гигиену, так как это помогает сохранить результаты на годы. Рекомендую и клинику, и специалиста.