«Университетский медицинский центр» на Дунайском Санкт-Петербург

Звёздная8 мин
Купчино17 мин
Московская41 мин
+7 964 344-62-10

Отзывы о «Университетском Медицинском Центре» на Дунайском в Санкт-Петербурге: мнение реальных пациентов - 7 отзывов о клинике и ее врачах.

Обновлено 24.02.2024
В данную клинику обращать в гинекологу Сучковой Виктории Александровне. К самому врачу у меня нет никаких претензий, все было на высшем уровне! Что касается самой клиники, вход немного тяжело найти, заезда во двор нет, так что даже если добираетесь на машине, придется пройтись, а с парковой там тоже проблема. Дверь в клинику открывают лишь с внутренней стороны по звонку, на ресепшене девушка показалась мне очень равнодушной, будто ей не хочется там находиться и делать то, что делает. Разговаривать с ней было не очень приятно, так как ты еще находишься в небольшом волнении, это не добавляет спокойствия и к себе точно не располагает. Сама клиника просторная, чистая, но без особых излишеств. Бахилы на входе, наличие санитайзеров, зона ожидания достаточно комфортная, удобные диваны. Ощущение было чуть подпорчено, но возможно еще смогу прийти в данную клинику.
Понравилось
Не понравилось