Диагностический центр «Медуспех» Санкт-Петербург

Ломоносовская10 мин
Елизаровская29 мин
Пролетарская36 мин
+7 906 255-33-03

Отзывы о диагностическом центре «Медуспех» в Санкт-Петербурге: мнение реальных пациентов - 10 отзывов о клинике и ее врачах.

Обновлено 04.08.2024
Я делала МРТ в клинике, запись была на 13:00. Когда пришла к назначенному времени, обнаружила толпу народа и живую очередь! В итоге на прием попала после 15:30. Никакой консультации не дали, врач другой, работал без перерыва. Ответ присылали на Вотсап. В общем, просто кошмар!
ул. Фарфоровская, д. 6, стр. 1
Приехали сделать МРТ мужу. Ждём уже 2 часа. Нашла клинику в интернете. Не имею понятия о качестве. Результатов на руках нет. Но просто кошмар с записью на исследование через 15 минут и огромной задержкой. Ожидание часа 1,5 - 2. Потом ждёшь диск ещё 30 минут. В общем, если есть свободный день, можно идти.
Понравилось
Пока не знаю.
Не понравилось
Ожидание, задержка по времени более 1, 5 часов.
ул. Фарфоровская, д. 6, стр. 1
Сделали [...] заключение по КТ. Написали результат как будто был с контрастом, хотя делали без него. Изменений по скелету не выявили, хотя их невооруженным взглядом видно. Моего перегиба желчного так же не увидели. Соответственно, все остальные заключения так же не вызывают доверия. На звонок с претензией отправляют писать все на почту. [...] Ожидание в очереди полчаса, плюс ожидание [...] заключения час.
ул. Фарфоровская, д. 6, стр. 1
Я обратилась в клинику на МРТ головного мозга. Была записана на 22:30, приняли только в 00:40. Никому не рекомендую эту клинику, отношение к пациентом ужасное. За мои деньги я ещё и выслушала в спину. Прошу разобраться с этим бардаком.
Не понравилось
Все не понравилось.
ул. Фарфоровская, д. 6, стр. 1
Обратился в это учреждение для прохождения МРТ. Насколько помню, когда-то давно я уже обращался в эту клинику.
Понравилось
От визита в диагностический центр «Медуспех» остались нормальные впечатления. На мой взгляд, мне сделали всё необходимое. В целом, расположение клиники достаточно удобное, но так как я был на машине, это было непринципиально. При этом поблизости от здания находится парковка. Думаю, администраторы встретили довольно хорошо и помогли заполнить нужные документы. В зоне ожидания я заметил кулер и диваны. Специалист принял меня без каких-либо задержек. Считаю, обследование заняло достаточное количество времени. Мне вполне быстро предоставили диск с данными, но заключение пришлось подождать в течение нескольких часов. По моему мнению, стоимость услуг соответствует их качеству. Я бы обратился в этот диагностический центр снова при необходимости. Оборудование показалось достаточно современным. Думаю, «Медуспех» можно порекомендовать другим людям.
ул. Фарфоровская, д. 6, стр. 1
Обратилась в диагностический центр «Медуспех» в первый раз. Узнала о клинике через интернет, поскольку необходимо было сделать МРТ. Отмечу, что самого доктора я не выбирала. Прием начался с задержкой в 25 минут, но это оказалось не критично, поскольку я располагала своим временем. По моему мнению, парковка у здания отсутствует.
Понравилось
Добралась до клиники на личном транспорте. На мой взгляд, у учреждения есть опознавательная вывеска, поэтому я быстро нашла нужный дом. Прием прошел хорошо, он продлился минут 15, и этого оказалось достаточно. Персонал внутри помещения встретил на все 5 баллов, а также помог в оформлении документов. После чего он проводил к кабинету МРТ. В результате я осталась довольна качеством обслуживания в клинике. Помню, что заключение по приему пришлось подождать, но это было не критично. Мне показалось, врач ответил на вопросы, при этом не использовал сложных медицинских терминов в диалоге, все было понятно. Надо полагать, что санитарно-гигиенические условия в учреждении соблюдаются. Буду рекомендовать данный диагностический центр «Медуспех» своим знакомым, а также я возвращалась туда уже повторно. По-моему, в зоне ожидания находилось все необходимое для пациентов. Конечно, о предстоящем посещении со мной связались и предупредили заранее.
ул. Фарфоровская, д. 6, стр. 1
Обратилась в диагностический центр «Медуспех» впервые. Нужно было сделать МРТ, поэтому нашла клинику в интернете. Считаю, что я выполнила 2 обследования, но заключение прислали только 1.
Понравилось
Добралась до клиники на общественном транспорте и немного прошлась. У учреждения имеется вывеска, поэтому я сразу нашла нужное здание. Персонал встретил нормально и помог в оформлении документов. В итоге меня проводили к кабинету, и я осталась довольна обслуживанием. Уровень профессионализма медиков могу оценить на все 10 баллов. В зоне ожидания находились кресла, а также присутствовали бахилы. Считаю, что санитарно-гигиенические условия в учреждении соблюдаются. Думаю, внутри здания хороший, обычный ремонт, и кругом чисто. Порекомендую клинику своим знакомым и, наверное, вернусь снова. Прием начался вовремя, продлился около 30 минут и этого хватило. На все вопросы мне ответили, при этом не использовали сложных терминов. На мой взгляд, врач расположила к себе и была заинтересована в оказании помощи. Отмечу, что во время обследования я чувствовала себя нормально. Думаю, стоимость приемлема, помимо этого мне предложили пакет услуг. О предстоящем визите предупредили с помощью звонка.
ул. Фарфоровская, д. 6, стр. 1
От посещения клиники остаются смутные сомнения, что что-то не так. Сервис также оставляет желать лучшего, мои результаты перепутали. Телефон не найти, а тот что есть, Московский. Не рекомендую обращаться в данный центр за МРТ. Моё оказалось не информативным. Вместо четких снимков серая масса. Мой врач не смогла увидеть очагов на снимках, которые описывались в заключении. Да, дёшево, но совершенно бессмысленно. Можно просто сжечь деньги - эффект будет тот же.
ул. Фарфоровская, д. 6, стр. 1
Обратился на диагностику желчного пузыря. Все вроде понравилось. Деньги заплатил. Но. Обещали отправить результаты на почту в течении дня. Рабочий день шел к концу, я позвонил. Мне сказали, что они работают до 23 часов, ждите. Прошло назначенное время - все тот же результат. По телефону общаться не хотят. И что? Я бы сначала подумал, прежде, чем оплачивать процедуру в данной компании...
Понравилось
Чистота. Вежливость.
Не понравилось
[...].